post

Заряд положительных эмоций

.В ФОКе «Приокский» с большим успехом прошли детские соревнования по тхэквондо.

Около двухсот юных спортсменов, представлявших спортивные школы и клубы Нижнего Новгорода, Кстовского, Балахнинского, Борского и Выксунского районов, приняли участие в первенстве Нижегородской области по тхэквондо среди младших юношей и младших девушек 10-11 лет и в открытом детском фестивале по тхэквондо «Приокская весна-2019», прошедших 31 марта на базе ФОКа «Приокский». 

Победителями первенства в своих весовых категориях стали Денисенко Леонид и Козлова Елизавета. Дыденков Семён и Умирбеков Руслан заняли вторые места, а Лукоянов Тихон и Баранцев Павел — третьи. 

В открытом детском фествале, в котором принимали участие начинающие спортсмены, учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Радий» стали победителями и призёрами практически во всех весовых категориях.

Победители соревнований получили ценные призы, призёры — грамоты и медали, участники — опыт, зрители и болельщики — заряд эмоций. 

Молодцы!

Эта запись была опубликована в Featured. Ссылка на новость здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *