Команда «Радий-2001» провела очередной матч в совместном первенстве Нижегородской области и Нижнего Новгорода по мини-футболу среди юношей.
13 декабря. Нижний Новгород. ФОК «Северная звезда».
FC TIGERS (Кстово) — РАДИЙ-2001 — 1:17
Все результаты игрового дня >>>
Юноши 2000-2001 г.р. Радий-2000 (тренер — Дмитрий Мартынов) и Радий-2001 (тренер — Владимир Малкин).
В финал «Приволжья» выходят три первых команды.
Юноши 2002-2003 г.р. Группа «Б». Радий-1 (тренер — Давид Капанадзе) и Радий-2 (тренер — Владимир Хлюстов)
В финал первенства из группы выходят пять лучших команд.
Юноши 2004-2005 г.р. Группы «А» и «Б». Радий-2004 (тренер — Павел Колотовкин) и Радий-2005 (тренер — Игорь Хадаркевич)
Таблица розыгрыша группы «А» >>>
Таблица розыгрыша группы «Б» >>>
Календарь игр в группе «Б» >>>
В финал первенства из каждой группы выходят по четыре лучших команды.
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ:
19 ДЕКАБРЯ ФОК ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ КСТОВО
15.00 2004 ПРЕМЬЕР-ЛИГА-ВАДАГРО
15.50 2004 FC TIGERS-САЛЮТ
16.40 2004 РАДИЙ-2005 — ВАДАГРО
17.30 2004 САЛЮТ-ПРЕМЬЕР-ЛИГА
18.20 2004 FC TIGERS-ПРЕМЬЕР-ЛИГА
19 ДЕКАБРЯ СК ИСКРА Н.НОВГОРОД
16.00 2004 РАДИЙ-2004 — ВОЛГА-2004
16.50 2002 РАДИЙ-2 — ИСКРА-ДЕВОЧКИ
17.40 2004 РАДИЙ-2004 — НАДЕЖДА-2
18.30 2002 РАДИЙ-1 — ИСКРА-ДЕВОЧКИ
19.20 2002 РАДИЙ-2 — КИТ
20.00 2004 ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ-НАДЕЖДА
20 ДЕКАБРЯ ФОК КРАСНАЯ ГОРКА БОР
10.00 2002 КРАСНАЯ ГОРКА-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
10.50 2002 КРАСНАЯ ГОРКА-СОРМОВО (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
11.40 2002 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-САЛЮТ-2 (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
12.30 2002 САЛЮТ-2-СОРМОВО (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
13.20 2000 БОР — РАДИЙ-2001
14.10 2006 КВАРЦ-1 — ФОК МЕЩЕРСКИЙ
15.00 2000 БОР — НАДЕЖДА
15.50 2006 КВАРЦ-2 — ФОК МЕЩЕРСКИЙ
20 ДЕКАБРЯ ФОК ЗАРЕЧЬЕ Н.НОВГОРОД
09.00 2006
09.45 2006
10.30 2006
11.20 ДЕВ 1998
12.10 ДЕВ 1998
13.00 ДЕВ 1998
13.50 2000 FC TIGERS-СДЮСШОР-8
14.40 2002 ЗАРЕЧЬЕ-ЖДАНОВСКИЙ
15.30 2002 FC TIGERS-ИСКРА
16.20 2000 FC TIGERS-РАДИЙ-2000
17.10 2002 ИСКРА-ЖДАНОВСКИЙ
18.00 2002 ЗАРЕЧЬЕ- FC TIGERS
18.50 2002 ДЮСШ-НН-СДЮШОР-8
19.40 2002 ДЮСШ-НН-2-ВОЛГА
20.30 2002 ДЮСШ-НН-РАДИЙ-1