Руководство. Педагогический состав

Руководители образовательной организации:

Директор —  ТАТАРИНЦЕВ Иван Валерьевич, +7-831-435-14-43

Первый заместитель директора — ДЕНИСОВ Сергей Александрович, +7-831-435-14-43

Заместитель директора по спортивно-массовой работе — ФАХРЕТДИНОВ Максим Равильевич, +7-831-435-14-43

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — СОНИНА Марина Валериановна, +7-841-435-14-43

Заместитель директора по спортивной работе — МАЗУНОВ Андрей Вячеславович, +7-831-462-16-58

Заместитель директора по материально-техническому обеспечениию — ЯКИМОВА Елена Евгеньевна, +7-831-435-14-43

Заместитель директора по организационной работе — КОЗИНОВА Мария Вячеславовна, +7-831-435-14-43

Главный бухгалтер — МАРЕМЬЯНИНА Анастасия Владимировна, +7-831-435-14-45

Главный инженер — МОЗЖУХИН Сергей Юрьевич, +7-831-435-14-43

Состав педагогических работников:

Отделение ФИО Образование Квалификация Опыт работы
Акробатический рок-н-ролл Горева Виктория Владимировна Высшее Тренер-преподаватель 12
Баскетбол Ушев Никита Александрович Высшее Тренер-преподаватель 1
Всестилевое каратэ Шмаков Константин Александрович Среднее специальное Тренер-преподаватель 25
Всестилевое каратэ Жалилов Нариман Рафаильевич Среднее Тренер-преподаватель 15
Настольный теннис Рамазанова Ирина Петровна Высшее Старший тренер-преподаватель 14
Настольный теннис Смирнов Василий Сергеевич  Высшее Тренер-преподаватель  5
Плавание Борисенко Эльвира Александровна  Высшее Тренер-преподаватель  4
Плавание Климаков Владислав Игоревич Среднее Тренер-преподаватель 2
Плавание Ладилов Артем Валерьевич Среднее Тренер-преподаватель 2
Плавание Петушков Егор Олегович Среднее Тренер-преподаватель 1
Плавание Рогалев Николай Владимирович  Высшее Тренер-преподаватель  5
Синхронное плавание Талепова Анастасия Тарасовна  Высшее Тренер-преподаватель  1
Адаптивная физическая культура -плавание Наумов Михаил Борисович  Высшее Тренер-преподаватель  3
Тхэквондо Крутов Владислав Витальевич Высшее Тренер-преподаватель 23
Тхэквондо Тарасов Михаил Александрович Высшее Тренер-преподаватель 1
Тхэквондо Тряпичников Евгений Владимирович Высшее Тренер-преподаватель 22
Тхэквондо Кретникова Ирина Львовна Высшее Тренер-преподаватель 3
Футбол Быков Олег Андреевич Среднее Тренер-преподаватель 2
Футбол Быстрицкий Владислав Вячеславович Высшее Тренер-преподаватель, педагог организатор 1
Футбол Терехин Роман Геннадьевич Высшее Тренер-преподаватель 1
Футбол Катышев Вадим Иванович Высшее Тренер-преподаватель 1
Футбол Кичапова Маргарита Львовна Высшее Тренер-преподаватель 38
Футбол КолотовкинПавел Владимирович Высшее Старший тренер-преподаватель 20
Футбол Курицын Валерий Павлович Высшее Тренер-преподаватель 49
Футбол Мартынов Дмитрий Владимирович Среднее Тренер-преподаватель 3
Футбол Петков Владимир Высшее Тренер-преподаватель 2
Футбол Сидоров Антон Валерьевич Среднее Тренер-преподаватель 1
Футбол Селин Евгений Владимирович  Высшее Тренер-преподаватель 1
Футбол Хлюстов Владимир Николаевич Высшее Тренер-преподаватель 4
Футбол Шадрин Леонид Петрович Среднее Тренер-преподаватель 28
Футбол Фахретдинов Максим Равилдьевич Высшее Тренер-преподаватель 10
Футбол Филиппович Илья Альбертович Высшее Тренер-преподаватель 1
Футбол Фомичев Андрей Сергеевич Высшее Тренер-преподаватель 10
Мини-футбол Варфоломеев Дмитрий Иванович среднее Тренер-преподаватель 2
Мини-футбол Гаврилов Владимир Васильевич Высшее Тренер-преподаватель 6
Мини-футбол Малкин Владимир Александрович Сред.-спец. Тренер-преподаватель 15
Мини-футбол Игнатьев Владимир Михайлович Высшее Тренер-преподаватель 1
Художественная гимнастика Батоврина Каролина  Алексеевна Высшее Тренер-преподаватель 5
Художественная гимнастика Дмитриева Любовь Владимировна Высшее Тренер-преподаватель 2
Художественная гимнастика Зайцева Ольга Владимировна Высшее Тренер-преподаватель 1
Художественная гимнастика Левина Наталья Александровна Высшее Тренер-преподаватель 25
Художественная гимнастика Смирнова Ольга Юрьевна Высшее Старший тренер-преподаватель 13
Художественная гимнастика Смешнова Александра Сергеевна Среднее Тренер-преподаватель 1
Чир-спорт Вялкова

Елизавета Сергеевна

Среднее Тренер-преподаватель 1
Чир-спорт Шабельник Светлана Викторовна Среднее Тренер-преподаватель 1