Руководство. Педагогический состав

Руководители образовательной организации:

Директор —  ПОДДЫМНИКОВ-ГОРДЕЕВ Владимир Валерьевич, +7-831-435-14-43

Первый заместитель директора — КОЖАРИНА Анастасия Юрьевна, +7-841-435-14-43

Заместитель директора по эксплуатации зданий — БУРМИСТРОВ Алексей Александрович, +7-831-435-14-43

Заместитель директора по спортивной подготовке — КРУТОВ Алексей Александрович, +7-831-435-14-43

Главный бухгалтер — МАРТЫНОВА Анастасия Владимировна, +7-831-435-14-45

Главный инженер — МОЗЖУХИН Сергей Юрьевич, +7-831-435-14-43

Начальник отдела по спортивной работе — СЕРГЕЕВА Оксана Валерьевна, +7-831-435-14-43

Старший администратор — МЕЛЬНИКОВА Юлия Эдуардовна, +7-831-435-14-40

Состав педагогических работников:

Отделение ФИО Образование Квалификация
1. Акробатический рок-н-ролл Горева Виктория Владимировна Высшее Тренер
2. Акробатический рок-н-ролл Ситников Данила Сергеевич Среднее Спортсмен инструктор
3. Баскетбол Ушев Никита Александрович Высшее Тренер
4. Всестилевое каратэ Шмаков Константин Александрович Среднее специальное Тренер
5. Тайский Бокс Жалилов Нариман Рафаильевич Среднее Тренер

 

6. Настольный теннис Рамазанова Ирина Петровна Высшее Тренер

 

7. Настольный теннис Смирнов Василий Сергеевич Высшее Тренер

 

8. Настольный теннис Мазунов Андрей Вячеславович Высшее Тренер

Инструктор методист

9. Настольный теннис Пужаев Виктор Юрьевич Высшее Инструктор методист
11. Плавание Климаков Владислав Игоревич Высшее Тренер

 

12. Плавание

 

Наумов Михаил Борисович Высшее Тренер

 

13. Плавание Петушков Егор Олегович Высшее Тренер

 

14. Плавание Серебренников Сергей Валентинович Высшее Тренер

 

15. Плавание Скатов Данила Андреевич Высшее Тренер

 

16. Плавание Талепова Анастасия Тарасовна Высшее Тренер
17. Плавание Храмцов Павел Олегович Высшее Тренер

 

18. Плавание (платные услуги) Королев Сергей Борисович Высшее Тренер

 

19. Плавание Шаталов Алексей Сергеевич Высшее Инструктор по спорту

 

20. Адаптивная физическая культура Наумов Михаил Борисович Высшее Инструктор по АФК
21. Тхэквондо Крутов Владислав Витальевич Высшее Тренер
22. Тхэквондо Тарасов Михаил Александрович Высшее Тренер
23. Тхэквондо Тряпичников Евгений Владимирович Высшее Тренер
24. Мини-футбол Игнатьев Владимир Михайлович Высшее Тренер
25. Мини-футбол Малкин Владимир Александрович Среднее специальное Тренер
26. Мини-футбол Селин Евгений Владимирович Высшее Тренер
27. Мини-футбол Варфоломеев Дмитрий Иванович Высшее Инструктор методист
28. Мини-футбол Сауткин Александр Андреевич Среднее Спортсмен инструктор
29. Футбол Афанасьев Сергей Николаевич Высшее Инструктор методист
30. Футбол Быков Олег Андреевич Высшее Тренер
31. Футбол Быстрицкий Владислав Вячеславович Высшее Тренер
32. Футбол Катышев Вадим Иванович Высшее Тренер
33. Футбол Колотовкин Павел Владимирович Высшее Тренер
34. Футбол Мартынов Дмитрий Владимирович Высшее Тренер
35. Футбол Петков Владимир Высшее Тренер
36. Футбол Пивовар Иван Игоревич Высшее Тренер
37. Футбол Столяров Дмитрий Сергеевич Высшее Тренер
38. Футбол Терехин Роман Геннадьевич Высшее Тренер
39. Футбол Шадрин Леонид Петрович Высшее Тренер
40. Футбол Семенов Александр Александрович Высшее Тренер
41. Футбол Зыков Тимофей Игоревич Среднее Спортсмен инструктор
42. Футбол Кирбятьев Артем Николаевич Высшее Инструктор методист
43. Футбол Сидоров Антон Валерьевич Высшее Инструктор методист
44. Футбол Хлюстов Владимир Николаевич Высшее Инструктор методист
45. ОФП Мазунова Анна Альбертовна Высшее Тренер
46. ОФП Левина Наталья Александровна Высшее Тренер
47. Художественная гимнастика Батоврина Каролина Алексеевна Высшее Тренер
48. Художественная гимнастика Груничева Виктория Владимировна Среднее специальное Тренер
49. Художественная гимнастика Дмитриева Любовь Владимировна Высшее Тренер
50. Художественная гимнастика Зайцева Ольга Владимировна Высшее Тренер
51. Художественная гимнастика Пестова Александра Сергеевна Высшее Тренер
52. Художественная гимнастика Смешнова Александра Сергеевна Высшее Тренер
53. Художественная гимнастика Смирнова Ольга Юрьевна Высшее Тренер
54. Художественная гимнастика Чумичева Татьяна Сергеевна Среднее Спортсмен инструктор
55. Чир спорт Вялкова Елизавета Сергеевна Высшее Тренер
56. Чир спорт Шабельник Светлана Викторовна Высшее Тренер
57. Хоккей Королев Сергей Евгеньевич Высшее Тренер
58. Хоккей Козлов Михаил Анатольевич Высшее Тренер
59. Хоккей Чепко Алексей Николаевич Высшее Тренер