post

Стартовали на город!

Юношеская команда ДЮСШ «Радий-2007-1» стартовала в первенстве Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков 2006-2007 г. р. 

Первые матчи принесли следующие результаты:

Группа «А»

Кварц (Бор) — Премьер-Лига (Кстово) 0-3 (0-1)
Голы: Шупилов-2, Лапин

ФК Ворсма (Ворсма) — ДЮЦ Спартак (Богородск) 8-1 (3-1)
Голы: Романов-3, Попков-2, Крылов-2, Виноградов — Бакаев

Премьер-Лига — ФК Ворсма 1-1 (1-1)
Голы: Шупилов — Романов

Кварц — ДЮЦ Спартак 5-3 (2-1)
Голы: Серов-2, Заботкин, Козин — Беспалов-2, Шумских

Группа «Б»

Радий-2007-1 — ФОК Олимпийский 6-1 (1-0)
Голы: Грушко-6 — Чепукин

Волга-2007 — ФОК Олимпийский 0-0 (0-0)

Таблицы розыгрыша

Таблицы Радия

Календарь игр

Группа «А»
1 Радий-1 г. Н.Новгород
2 Сормово-Маринс-Групп г. Н.Новгород
3 ДЮСШ НН г. Н.Новгород
4 Кварц г. Бор
5 ДОЦ «Спартак» г. Богородск
6 ФК «Ворсма» г. Ворсма
7 Премьер-Лига г. Кстово
8 КПРФ-Чкаловец г. Арзамас
9 Мещера г. Н.Новгоод
10 Волга-СДЮСШОР№8-1 г. Н.Новгород

Группа «Б»
1 Радий-2007-1 г. Н.Новгород
2 Радий-2007-2 г. Н.Новгород
3 Сормово-2007 г. Н.Новгород
4 ДЮСШ НН-2007 г. Н.Новгород
5 КиТ-2007 г. Н.Новгород
6 Волга-СДЮСШОР№8-2 г. Н.Новгород
7 Радий-2 г. Н.Новгород
8 КиТ г. Н.Новгород
9 Волга-2007 г. Н.Новгород
10 Волна г. Балахна

2 июня 2015 (вторник)
10-00 — Радий-2 — Волна 
10-50 — Кварц — Премьер-Лига
11-40 — ФК «Ворсма» — ДОЦ «Спартак»
12-30 — Волга-2007 — Волна
13-20 — Премьер-Лига — ФК «Ворсма»
14-10 — ДОЦ «Спартак» — Кварц

3 июня 2015 (среда)
10-00 — ДЮСШ НН-2007 — Волга-СДЮСШОР№8-2
10-50 — Сормово-2007 — КиТ
11-40 — ДЮСШ НН — Волга-СДЮСШОР№8-1
12-30 — Сормово-Маринс-Групп — КПРФ-Чкаловец
13-20 — Радий-2007-1 — КиТ-2007
14-10 — Радий-1 — КПРФ-Чкаловец

4 июня 2015 (четверг)
10-00 — Мещера — Радий-1
10-50 — Сормово-2007 — Волга-2007
11-40 — ДЮСШ НН-2007 — Волна
12-30 — Мещера — Сормово-Маринс-Групп
13-20 — Сормово-2007 — Волна
14-10 — ДЮСШ НН-2007 — Радий-2007-2

5 июня 2015 (пятница)
10-00 — Радий-2 — КиТ-2007
10-50 — Радий-2007-1 — КиТ
11-40 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Радий-2007-2
12-30 — ДЮСШ НН — Премьер-Лига
13-20 — Сормово-Маринс-Групп — Волга-СДЮСШОР№8-1
14-10 — Премьер-Лига — Мещера

8 июня 2015 (понедельник)
10-00 — Радий-1 — Кварц
10-50 — Сормово-Маринс-Групп — ФК «Ворсма»
11-40 — Кварц- ДЮСШ НН
12-30 — Мещера — ФК «Ворсма»
13-20 — Радий-2007-1 — Сормово-2007 
14-10 — ДЮСШ НН-2007 — Волга-2007

9 июня 2015 (вторник)
10-00 — Радий-2007-2 — КиТ-2007
10-50 — Радий-2 — КиТ
11-40 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Волна
12-30 — Волга-СДЮСШОР№8-1 — КПРФ-Чкаловец
13-20 — Радий-2007-1 — Волна
14-10 — ДЮСШ НН — КПРФ-Чкаловец

10 июня 2015 (среда)
10-00 — Радий-1 — Сормово-Маринс-Групп
10-50 — КПРФ-Чкаловец — ДОЦ «Спартак»
11-40 — Сормово-2007- Радий-2
12-30 — Сормово-Маринс-Групп — ДОЦ «Спартак»
13-20 — Мещера — КПРФ-Чкаловец
14-10 — Волга-2007 — Радий-2007-2

11 июня 2015 (четверг)

10-00 — Радий-2007-1 — Волга-СДЮСШОР№8-2
10-50 — КиТ — ДЮСШ НН-2007
11-40 — Волга-СДЮСШОР№8-1 — Премьер-Лига
12-30 — КиТ-2007 — ДЮСШ НН-2007
13-20 — Радий-1 — Премьер-Лига
14-10 — Радий-2 — Радий-2007-2

15 июня 2015 (понедельник)
10-00 — Радий-2007-1 — Волга-2007
10-50 — КиТ-2007 — Волга-СДЮСШОР№8-2
11-40 — КиТ- Волга-2007
12-30 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Радий-2
13-20 — КиТ — Радий-2007-2
14-10 — Радий-2007-1 — ДЮСШ НН-2007

16 июня 2015 (вторник)
10-00 — Радий-1 — ДЮСШ НН
10-50 — Кварц — ФК «Ворсма»
11-40 — ДОЦ «Спартак» — ДЮСШ НН
12-30 — ФК «Ворсма» — Волга-СДЮСШОР№8-1
13-20 — Кварц — Мещера
14-10 — ДОЦ «Спартак» — Волга-СДЮСШОР№8-1

17 июня 2015 (среда)
10-00 — Радий-2 — ДЮСШ НН-2007
10-50 — КиТ — Волна
11-40 — Волга-2007- Радий-2
12-30 — КиТ-2007 — Волна
13-20 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — КиТ
14-10 — Волга-2007 — КиТ-2007

18 июня 2015 (четверг)
10-00 — Радий-1 — Волга-СДЮСШОР№8-1
10-50 — Премьер-Лига — ДОЦ «Спартак»
11-40 — Кварц — Волга-СДЮСШОР№8-1
12-30 — Премьер-Лига — КПРФ-Чкаловец
13-20 — ДОЦ «Спартак» — Мещера
14-10 — Кварц — КПРФ-Чкаловец

24 июня 2015 (среда)
10-00 — Радий-2007-1 — Радий-2
10-50 — Волга-СДЮСШОР№8-1 — Мещера
11-40 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Волга-2007
12-30 — КиТ-2007 — КиТ
13-20 — Радий-2007-2 — Волна

25 июня 2015 (четверг)
10-00 — Радий-1 — ФК «Ворсма»
10-50 — Радий-2007-1 — Радий-2007-2
11-40 — ФК «Ворсма»- КПРФ-Чкаловец
12-30 — Радий-1 — ДОЦ «Спартак»

11 августа 2015 (вторник)
10-00 — Сормово-2007- КиТ-2007
10-50 — Сормово-Маринс-Групп — Кварц
11-40 — Сормово-2007- Радий-2007-2
12-30 — ДЮСШ НН — ФК «Ворсма»
13-20 — Сормово-Маринс-Групп — Премьер-Лига
14-10 — ДЮСШ НН — Мещера

13 августа 2015 (четверг)

10-00 — Сормово-2007- Волга-СДЮСШОР№8-2
10-50 — Сормово-Маринс-Групп — ДЮСШ НН
11-40 — Сормово-2007- ДЮСШ НН-2007

20 августа 2015 (четверг) 1/4 финала
10-00 — 1 место Группа «А» — 3 место Группа «Б»
10-50 — 2 место Группа «А» — 2 место Группа «Б»
11-40 — 3 место Группа «А» — 1 место Группа «Б»
12-30 — 4 место Группа «А» — 5 место Группа «А»

25 августа 2015 (вторник) 1/2 финала

10-50 — Побед. 1 «А» — 3 «Б» — Побед. 3 «А» — 1 «Б»
11-40 — Побед. 4 «А» — 5 «А» — Побед. 2 «А» — 2 «Б»

27 августа 2015 (четверг)
10-50 — игра за 3 место
11-40 — финал

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *