post

Состоялись матчи 5 июня

На стадионе «Радий» продолжаются матчи открытого первенства Нижнего Новгорода среди юношей 2006-2007 г.р.

Очередные матчи, состоявшиеся 5 июня, принесли следующие результаты:

 Группа «А»

 ДЮСШ НН — Премьер-Лига – 1:2 (0:0)

Голы: Буковский — Лапин-2

Сормово-Маринс-Групп — Волга-СДЮСШОР№8-1 – 2:1(2:1)

Голы: Чепрунов, Тимин — Гарявин

Премьер-Лига — Мещера – 1:0 (0:0)

Голы: Лапин

Группа «Б»

Радий-2007-1 — КиТ-2007 – 12:0 (6:0)

Голы:Грушко-11, Сабольников

Радий-2 — КиТ 4:1 (3:0)

Голы: Литванов-2, Никитинский, Кротов — Луколов

Волга-СДЮСШОР№8-2 — Радий-2007-2 – 1:1 (1:0)

Голы: Козлов — Белецский

ТАБЛИЦЫ РОЗЫГРЫША (для увеличения — нажмите на них)

Таблица - 6 июня

Календарь оставшихся матчей:

10 июня (среда)

10:00 — Радий-1 — Сормово-Маринс-Групп

10:50 — КПРФ-Чкаловец — Спартак

11:40 — Сормово-2007- Радий-2

12:30 — Сормово-Маринс-Групп — Спартак

13:20 — Мещера — КПРФ-Чкаловец

14:10 — Волга-2007 — Радий-2007-2

 

11 июня (четверг)

10:00 — Радий-2007-1 — Волга-СДЮСШОР№8-2

10:50 — Кит — ДЮСШ-НН-2007

11:40 — Волга-СДЮСШОР№8-1 — Премьер-Лига

12:30 — Кит-2007 — ДЮСШ-НН-2007

13:20 — Радий-1 — Премьер-Лига

14:10 — Радий-2 — Радий-2007-2

 

15 июня (понедельник)

10:00 — Радий-2007-1 — Волга-2007

10:50 — Кит-2007 — Волга-СДЮСШОР№8-2

11:40 — Кит — Волга-2007

12:30 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Радий-2

13:20 — Кит — Радий-2007-2

14:10 — Радий-2007-1 — ДЮСШ-НН-2007

 

16 июня (вторник)

10:00 — Радий-1 – ДЮСШ-НН

10:50 — Кварц — Ворсма

11:40 — Спартак — ДЮСШ-НН

12:30 — Ворсма — Волга-СДЮСШОР№8-1

13:20 — Кварц — Мещера

14:10 — Спартак — Волга-СДЮСШОР№8-1

 

17 июня (среда)

10:00 — Радий-2 — ДЮСШ-НН-2007

10:50 — Кит — ФОК Олимпийский

11:40 — Волга-2007- Радий-2

12:30 — Кит-2007 — ФОК Олимпийский

13:20 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Кит

14:10 — Волга-2007 — Кит-2007

 

18 июня (четверг)

10:00 — Радий-1 — Волга-СДЮСШОР№8-1

10:50 — Премьер-Лига — Спартак

11:40 — Кварц — Волга-СДЮСШОР№8-1

12:30 — Премьер-Лига — КПРФ-Чкаловец

13:20 — Спартак — Мещера

14:10 — Кварц — КПРФ-Чкаловец

 

24 июня (среда)

10:00 — Радий-2007-1 — Радий-2

10:50 — Волга-СДЮСШОР№8-1 — Мещера

11:40 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Волга-2007

12:30 — Кит-2007 — Кит

13:20 — Радий-2007-2 — ФОК Олимпийский

 

25 июня (четверг)

10:00 — Радий-1 — Ворсма

10:50 — Радий-2007-1 — Радий-2007-2

11:40 — Ворсма — КПРФ-Чкаловец

12:30 — Радий-1 — Спартак

 

11 августа (вторник)

10-00 — Сормово-2007- КиТ-2007

10-50 — Сормово-Маринс-Групп — Кварц

11-40 — Сормово-2007 — Радий-2007-2

12-30 — ДЮСШ-НН — Ворсма

13-20 — Сормово-Маринс-Групп — Премьер-Лига

14-10 — ДЮСШ-НН — Мещера

 

13 августа (четверг)

10:00 — Сормово-2007- Волга-СДЮСШОР№8-2

10:50 — Сормово-Маринс-Групп — ДЮСШ-НН

11:40 — Сормово-2007- ДЮСШ-НН-2007

 

20 августа (четверг)

1/4 финала

1 пара. 10:00 — 1 место «А» — 3 место «Б»

2 пара. 10:50 — 2 место «А» — 2 место «Б»

3 пара. 11:40 — 3 место «А» — 1 место «Б»

4 пара. 12:30 — 4 место «А» — 5 место «А»

 

25 августа (вторник)

Полуфиналы

10:50 – победители 1 и 3 пар

11:40 – победители 2 и 4 пар

 

27 августа (четверг)

10:50 – матч за 3 место

11:40 – финал

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *