. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»
С 13 по 15 апреля 2022г. в ФОКе «Приокский» прошел Региональный турнир «Нижегородское Созвездие» по художественной гимнастике.
Отлично выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Дмитриева Л.В., Смешнова А.С., Пестова А.С., Груничева В.В., Чумичева Т.С.) .
Групповые упражнения ;
Программа МС;
Команда «Радий» — 3 место
-
Крысанова Анна
-
Пономарева Алина
-
Титовская Яна
-
Павлова Анна
-
Борцова Дарья
-
Чиркина Полина
Программа КМС;
Команда «Радий»-1 место
-
Червякова Валерия
-
Смирнова Анастасия
-
Сальникова Екатерина
-
Калинина Алёна
-
Шейкман Дарья
-
Новикова Анна
Программа 1 спортивного разряда
Команда «Радий» — 3 место
-
Корниенко Наталья
-
Соколова Татьяна
-
Русейкина Александра
-
Мараханова Дарья
-
Осокина Валерия
-
Синева Екатерина
Программа 2 спортивного разряда;
Команда «Феличита» — 2 место
-
Атопшева Виктория
-
Родова Алла
-
Минулина Милана
-
Хлопунова Анна
-
Ермолаева Марина
-
Кряжова Варвара
Программа 3 спортивного разряда ;
Команда « Avanti» — 1 место
-
Киселева Ульяна
-
Котикова Ульяна
-
Трубина Алиса
-
Павлова Алиса
-
Суменкова Вероника
-
Старцева Арина
Команда «Diamonds» — 2 место
-
Ченцова Полина
-
Николайчук Валерия
-
Фролова Яна
-
Лапшина Анна
-
Варехина Нина
-
Денисенко Мария
-
Одноколкина Алена
Программа 1 юношеского разряда
Команда «Belle Stelle» — 1 место
-
Набатчикова Олеся
-
Ковалёва Ангелина
-
Дыдыкина Дарина
-
Сычева Таисия
-
Блинова Юлия
-
Астраханцева Арина
Программа 2 юношеского разряда
Команда «De La Luna» — 2 место
-
Вялова Екатерина
-
Воронова Анастасия
-
Калугина Ксения
-
Широкова Таисия
-
Челнокова Полина
-
Крупнова Юлия
Программа 3 юношеского разряда
Команда «Оникс» — 3 место
-
Горбачева Виктория
-
Терентьева Дарья
-
Колегова Мария
-
Швыдько Анастасия
-
Мошкова Арина
-
Русейкина Дарья
Индивидуальная программа ;
2010 год , программа 1 спортивного разряда
Данилова Дарья — 2 место
2011 год , программа 1 спортивного разряда
Москвина Александра — 3 место
2012 год , программа 2 спортивного разряда
Миронова Олеся — 2 место
2013 год , программа 3 спортивного разряда
Чернова Анастасия — 2 место
2014 год , программа 1 юношеского разряда
Грачёва Ксения — 3 место
Открытый турнир ФОКа «Приокский»
2015 год рождения , 2 юношеский разряд
Бажаева Анастасия — 1 место
Толкова Валерия — 2 место
Толкова Виктория -3 место
2016 год рождения , 3 юношеский разряд
-
Исмагилова Алина — 1 место