Команды ДЮСШ «Радий» стартовали в первенстве Нижегородской области по футболу среди подростков 2005-2006 г.р.
На первом эапе команды разделены на две подгруппы, в каждой из них сыграют в круг. Наши команды «Радий-2005» и «Радий-2006» включены в группу «B».
Календарь игр и результаты матчей:
1 тур
19.05.2018 Сб 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород) 3:0
2 тур
26.05.2018 Сб 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) 0:4. Состав «Радия-2006»: Самсонов (Вр), Гусев, Кириенко, Чернов, Лебедев (К), Тарасов, Быков, Солдатов, Корнев, Золотарь, Земсков, Пучков, Грушко.
27.05.2018 Вс 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) 3:2
3 тур
01.06.2018 Пт 10:30 Радий-2005 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) 1:3
01.06.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Спартак-2005 (Бор) 3:1. Голы: Грушко, Быков, Корнев. Состав «Радия-2006»: Калеев (Вр), Гусев, Кириенко, Чернов, Лебедев (К), Тарасов, Быков, Солдатов, Корнев, Золотарь, Земсков, Пучков, Грушко, Литванов, Лазарев.
4 тур
04.06.2018 Пн Радий-2005 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) 1:7
04.06.2018 Пн 13:30 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Волна-2005 (Ковернино) — перенос.
Таблица розыгрыша
5 тур
07.06.2018 Чт 12:00 РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
08.06.2018 Пт 12:00 Спартак-2005 (Бор) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
6 тур
11.06.2018 Пн 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Волна-2005 (Ковернино)
11.06.2018 Пн 12:00 ДЮСШ-Городец-2005 (Городец) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
7 тур
15.06.2018 Пт 12:00 РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
15.06.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород)
8 тур
27.07.2018 Пт 12:00 СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
27.07.2018 Пт 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-Городец-2005 (Городец)
9 тур
30.07.2018 Пн 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
30.07.2018 Пн 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород)
10 тур
03.08.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
11 тур
06.08.2018 Пн 10:30 СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
06.08.2018 Пн 10:30 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
12 тур
10.08.2018 Пт 10:30 СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
10.08.2018 Пт 12:00 Спартак-2005 (Бор) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
13 тур
13.08.2018 Пн 10:30 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
13.08.2018 Пн 12:00 Волна-2005 (Ковернино) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
14 тур
17.08.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород)
17.08.2018 Пт 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Спартак-2005 (Бор)
15 тур
20.08.2018 Пн 12:00 Волна-2005 (Ковернино) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
20.08.2018 Пн 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-Городец-2005 (Городец)
16 тур
24.08.2018 Пт 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород)
24.08.2018 Пт 10:30 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
17 тур
31.08.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород)
31.08.2018 Пт 12:00 ДЮСШ-Городец-2005 (Городец) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
18 тур
09.09.2018 Вс 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород)
09.09.2018 Вс 12:00 СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)