.«Радий-2001» стартовал в финале первенства нижегородской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. с двух побед!
20 января в ФОКе «Приокский» состоялись матчи финального турнира первенства Нижегородской области по мини-футболу (регионального этапа «Оргхим»-первенства России среди юношей 2001-2002 г.р.) в группе «Б».
Напомним, на первом этапе команды разбиты на две группы, в каждой из них играют в круг. Затем по две сильнейших выйдут в Суперфинал, в котором проведут полуфиналы, финал и матч за 3 место. Право играть в финале получат по две сильнейших команды из каждой группы.
Одержав две победы, «Радий-2001» возглавил турнирную таблицу в группе «Б»!
ИНТЕРВЬЮ
Интервью с Максимом Фахретдиновым >>>
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ В ГРУППЕ «Б»
20 января. Н. Новгород. ФОК «Приокский»
АСМ-Спорт (Н. Новгород) — Искра (Н. Новгород) 4:1.
Зенит (Шаранга) — Радий (Н. Новгород) 0:8.
Искра (Н. Новгород) — Звездный (Арзамас) 0:7.
Зенит (Шаранга) — АСМ-Спорт (Н. Новгород) 2:3.
Радий (Н. Новгород) — Звездный (Арзамас) 5:1.
ТАБЛИЦЫ РОЗЫГРЫША
ФОТО
До экзамена осталось всего ничего! Скорее записывайся на подготовительные курсы : подготовка к огэ и егэ. В детском центре «Филин» открыт набор в новые группы по интенсивной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.