. ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ РАДИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
17-19 ноября 2021г. в ФОКе «Приокский» прошло Открытое Первенство
МБУ СШ Радий по художественной гимнастике «Феерия красок»
Результаты выступления воспитанниц СШ «Радий»
(тренеры — Батоврина К.А., Смешнова А.С., Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)
Групповые упражнения ;
2015 и моложе , 3 юношеский разряд
Команда «Немо» — 2 место
-
Горбачева Виктория
-
Швыдько Анастасия
-
Мошкова Арина
-
Колегова Мария
-
Терентьева Дарья
2014-2015 г.р. , 2 юношеский разряд
Команда «De La Luna»- 1 место
-
Вялова Екатерина
-
Широкова Таисия
-
Челнокова Полина
-
Воронова Анастасия
-
Крупнова Юлия
-
Калугина Ксения
2013-2014 г.р. , 1 юношеский разряд
Команда «Belle Stelle» — 1 место
-
Набатчикова Олеся
-
Ковалёва Ангелина
-
Дыдыкина Дарина
-
Сычева Таисия
-
Блинова Юлия
-
Астраханцева Арина
Команда « Twinklе»- 2 место
-
Чиркина Таисия
-
Борцова Мария
-
Жаркова Илария
-
Жаркова Таисия
-
Касапова Мария
2012-2013 г.р. , 1 юношеский разряд
Команда «Феникс» — 1 место
-
Клепцова Анна
-
Хмелевцова Екатерина
-
Фролова Ксения
-
Лаврова Мария
-
Горшунова Александра
-
Горшкова Арина
-
Шандра Олеся
2012-2013 г.р. , 3 спортивный разряд
Команда «Avanti» — 1 место
-
Киселева Ульяна
-
Котикова Ульяна
-
Трубина Алиса
-
Павлова Алиса
-
Суменкова Вероника
-
Старцева Арина
Команда « DIAMONDS» — 2 место
-
Ченцова Полина
-
Николайчук Валерия
-
Лапшина Анна
-
Фролова Яна
-
Одноколкина Алена
2011-2012 г.р. , 3 спортивный разряд
Команда «Кристалл» — 1 место
-
Грачёва Мария
-
Перевезенцева Ксения
-
Навражнова Соня
-
Летучая Анастасия
-
Панина Арина
2011 г.р. , 2 спортивный разряд
Команда «Феличита» — 1 место
-
Атопшева Виктория
-
Родова Алла
-
Минулина Милана
-
Хлопунова Анна
-
Ермолаева Марина
Команда «Жасмин» — 2 место
-
Варызгина Анастасия
-
Савинова Ирина
-
Сеземина Ярослава
-
Соснина Валерия
-
Лузина Варвара
-
Варехина Нина
-
Андрианова Дарья
2010-2009 г.р. , 1 спортивный разряд
Команда 2010 г.р. — 1 место
-
Корниенко Наталья
-
Соколова Татьяна
-
Русейкина Александра
-
Синева Екатерина
-
Вавилычева София
Команда 2009-2010 г.р. — 2 место
-
Урманова Руфина
-
Пояркова Кира
-
Новикова Анна
-
Заграновская Арина
-
Педро Екатерина
Программа КМС;
Команда 2008-2009 г.р. — 1 место
-
Червякова Валерия
-
Смирнова Анастасия
-
Сальникова Екатерина
-
Калинина Алена
-
Шейкман Дарья