Организуем мероприятие в формате виртуальной реальности, полное ярких впечатлений и эмоций!

.
15/10/2023

WARPOINT — это сеть парков и арен виртуальной реальности, где посетители могут поиграть в командные и одиночные VR-игры, получить незабываемые впечатления от разнообразных мероприятий и весело провести время с друзьями.

Первый VR-парк мы открыли в сентябре 2020 года в Екатеринбурге.

В настоящее время под брендом WARPOINT работает более 173 VR-парков в 11 странах мира, включая Россию, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Коста-Рику, ОАЭ, Турцию, Туркменистан, Узбекистан и США.

Мы активно расширяем нашу франчайзинговую модель и ищем новых партнеров по всему миру.

WARPOINT — российский лидер в секторе LBE-VR. В наших парках представлены самые реалистичные и современные технологии на рынке VR-развлечений. Наши парки предлагают самые реалистичные и современные технологии на рынке VR-развлечений. Все это создано для того, чтобы наши посетители смогли испытать все самое интересное в увлекательном мире виртуальной реальности.

Мы хотим внести свой вклад в то, чтобы в мире стало больше счастливых лиц! Для этого мы предлагаем современные и инновационные площадки для проведения праздничных мероприятий, которые дарят нашим гостям яркие и незабываемые впечатления, например, где отметить день рождения взрослому.

В парке мы разработали уникальные, свободно перемещающиеся многопользовательские VR-игры для детей и взрослых.

Наша визитная карточка — самостоятельно разработанная игра WARPOINT ARENA. Это PvP-шутер, в котором участники делятся на две команды. Фактически это VR-версия популярной игры Counter-Strike.

Бои проходят на большой арене виртуальной реальности площадью от 200 до 600 кв. м. Такая большая площадь необходима для того, чтобы участники могли свободно перемещаться, не чувствуя себя ограниченными в движениях.

Механика и цели игры такие же, как и в Counter-Strike, — победить команду соперника, но в отличие от компьютерных игр, здесь нужно проявлять активность и работать в команде. Таким образом, игра сочетает в себе развлекательные, командообразующие и аэробные функции.

Эта запись была опубликована в Uncategorized. Ссылка на новость здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *