Тренеры

 Тренерский состав:

Отделение ФИО Образование Квалификация Опыт работы
Акробатический рок-н-ролл Горева Виктория Владимировна Высшее Тренер 14
Баскетбол Ушев Никита Александрович Высшее Инструктор  по спорту 2
Всестилевое каратэ Шмаков Константин Александрович Среднее специальное Инструктор по спорту 27
Тайский бокс Жалилов Нариман Рафаильевич Среднее Тренер 17
Настольный теннис Рамазанова Ирина Петровна Высшее Тренер 18
Настольный теннис Смирнов Василий Сергеевич  Высшее Тренер  7
Плавание Храмцов Павел Олегович  Высшее Тренер  1
Плавание Климаков Владислав Игоревич Высшее Тренер 2
Плавание Ладилов Артем Валерьевич Среднее Тренер 3
Плавание Петушков Егор Олегович Высшее Тренер 2
Плавание Рогалев Николай Владимирович Высшее Тренер  7
Плавание Серебренников Сергей Валентинович Высшее Тренер 30
Плавание Шаталов Алексей Сергеевич Высшее Тренер 1
Адаптивная физическая культура -плавание Наумов Михаил Борисович  Высшее Тренер-  2
Тхэквондо Крутов Владислав Витальевич Высшее Тренер 25
Тхэквондо Тарасов Михаил Александрович Высшее Тренер 3
Тхэквондо Тряпичников Евгений Владимирович Высшее Тренер 25
ОФП Каретникова Ирина Львовна Высшее Инструктор по спорту 3
Футбол Быков Олег Андреевич Высшее Тренер 5
Футбол Быстрицкий Владислав Вячеславович Высшее Инструктор по спорту 2
Футбол Терехин Роман Геннадьевич Высшее Тренер 2
Футбол Колотовкин Павел Владимирович Высшее Тренер 23
Футбол Катышев Вадим Иванович Высшее Тренер 18
Футбол Мартынов Дмитрий Владимирович Высшее Тренер 6
Футбол Петков Владимир Высшее Тренер 5
Футбол Сидоров Антон Валерьевич Высшее Инструктор по спорту 2
Футбол Селин Евгений Владимирович  Высшее Инструктор по спорту 3
Футбол Хлюстов Владимир Николаевич Высшее Тренер 6
Футбол Шадрин Леонид Петрович Среднее Инструктор по спорту 35
Футбол Фомичев Андрей Сергеевич Высшее Инструктор по спорту 12
Футбол Семёнов Александр Сергеевич Высшее Инструктор по спорту 2
Футбол Пивовар Иван Игоревич Высшее Инструктор по спорту 2
Мини-футбол Варфоломеев Дмитрий Иванович Среднее Тренер 3
Мини-футбол Малкин Владимир Александрович Сред.-спец. Тренер 17
Мини-футбол Игнатьев Владимир Михайлович Высшее Тренер 2
Художественная гимнастика Батоврина Каролина  Алексеевна Высшее Тренер 7
Художественная гимнастика Дмитриева Любовь Владимировна Высшее Тренер 3
ОФП Левина Наталья Александровна Высшее Инструктор по спорту 20
Художественная гимнастика Смирнова Ольга Юрьевна Высшее Тренер 15
Художественная гимнастика Смешнова Александра Сергеевна Среднее Тренер-преподаватель 2
Художественная гимнастика Пестова Александра Сергеевна Высшее Тренер 1
Чир-спорт Вялкова Елизавета Сергеевна Среднее Тренер 2
Чир-спорт Шабельник Светлана Викторовна Высшее Тренер 2
Хоккей Королев Сергей Евгеньевич Высшее Тренер 28
Хоккей Чепко Алексей Николаевич Высшее Тренер 5
Хоккей Козлов Михаил Анатольевич Среднее Инструктор по спорту 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *