НОВОСТИ ФУТБОЛА

__________________ 14 сентября в Доме спорта «Красава» с. Гамово, прошёл Кубок Пермского муниципального района по футболу среди несовершеннолетних, состоящих на учете. В турнире участвовало 8 команд из 8 образовательных учреждений Пермского муниципального района: Юго-Камская, Нижнемуллинская, Савинская, Платошинская, Лобановского, Култаевская, Мулянская и Гамовская школа . Игры были захватывающими, эмоциональными, дети не жалели ни себя, ни соперников. Но выиграли по-настоящему сильнейшие команды района. 3 место заняла команда Лобановского школы, она обыграла в упорной борьбе Юго-Камскую команду. Финальный матч получился зрелищным. 2 место заняла команда Нижнемуллинской школы. Победителем турнира стала команда Савинской школы. Благодарим участников соревнований за красивый футбол и ждём новых игр на спортивных площадках Пермского муниципального района! Тренер-преподаватель МАОУДО "ДЮСШ "Вихрь" Р.Ф.Тимеркаев