post

Кубок ДЮСШ «Радий». Календари новогодних турниров

. Стали известны календари игр новогодних турниров по мини-футболу среди мальчиков 2009 — 2010 г.р.

Новогодний турнир Открытый Кубок «Радия» по мини-футболу среди команд мальчиков 2009 г. р. пройдет с 24 по 28 декабря 2018 года в ФОКе «Приокский».

КУБОК ДЮСШ «РАДИЙ» 2009 г.р. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Группа «А»

1. Радий-1 (Нижний Новгород)
2. Радий-Приокский-2 (Нижний Новгород)
3. Soccer ball-1 (Нижний Новгород)
4. Фора-2 (Нижний Новгород)
5. СДЮШОР №8 (Нижний Новгород)

Группа «Б»

1. Радий-2 (Нижний Новгород)
2. Радий-Приокский-1 (Нижний Новгород)
3. Soccer ball-2 (Нижний Новгород)
4. Фора-1 (Нижний Новгород)
5. Искра (Нижний Новгород)

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

24 декабря, понедельник

Группа А

9.00 Soccer ball-1 — Радий-Приокский-2
9.35 Радий-1 — Фора-2
10.15 СДЮШОР №8 — Soccer ball-1
10.50 Радий-1 — Радий-Приокский-2
11.30 Фора-2 — СДЮШОР №8

Группа Б

12.10 Радий-2 — Soccer ball-2
12.50 Радий-Приокский-1 — Фора-1
13.25 Искра — Радий-2
14.00 Радий-Приокский-1 — Soccer ball-2
14.40 Искра — Фора-1

26 декабря, среда

Группа А

12.10 Soccer ball-1 – Радий-1
12.50 Фора-2 — Радий-Приокский-2
13.25 Радий 1 — СДЮШОР №8
14.00 Радий-Приокский-2 — Фора-2
14.40 СДЮШОР №8 — Soccer ball-1

Группа Б

09.00 Радий-Приокский-1- Радий-2
09.35 Искра — Soccer ball-2
10.15 Фора-1 — Радий-2
10.50 Радий-Приокский-1 — Искра
11.30 Фора-1 — Soccer ball-2

28 декабря, пятница

За 5-8 места:
9.00 А3 –Б4
9.35 А4 — Б3
10.15 – Игры за 7-8 места
10.55 — Игры за 5-6 места

Полуфиналы:
11.30 – А1-Б2
12.10 — А2- Б1

12.35 – Игра за 9-10 место
13.15 – Игра за 3 место
13.50 – Игра за 1 место
14.30 – Награждение

***

Новогодний турнир Открытый Кубок «Радия» по мини-футболу среди команд мальчиков 2010 г. р. пройдет с 25 по 29 декабря 2018 года в ФОКе «Приокский».

КУБОК «РАДИЯ». 2010 г.р.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Группа «А»:

1. Радий-Приокский-1 (Нижний Новгород)
2. Кварц (Бор)
3. Фора-1 (Нижний Новгород)
4. Салют-2 (Дзержинск)
5. Водник (Нижний Новгород)

Группа «Б»

1. Радий-Приокский-2 (Нижний Новгород)
2. Салют-1 (Дзержинск)
3. Фора-2 (Нижний Новгород)
4. Чкаловец (Арзамасский район)
5. Олимпийские надежды (Нижний Новгород)

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

25 декабря, вторник

Группа А

10.00 Радий Приокский-1 — Фора-1
10.35 Кварц — Водник
11.15 Фора-1 — Салют-2
11.50 Радий Приокский-1 — Водник
12.30 Кварц — Салют (Дзержинск)-2

Группа Б

13.10 Салют-1 — Олимпийские надежды
13.50 Фора-2 — Чкаловец
14.25 Радий-Приокский-2 — Салют-1
15.00 Фора-2 — Олимпийские надежды
15.35 Радий-Приокский-2 – Чкаловец

27 декабря, четверг

Группа А

12.40 Салют-2 — Радий-Приокский-1
13.20 Водник — Фора-1
14.00 Кварц — Радий-Приокский-1
14.35 Салют-2 — Водник
15.10 Кварц — Фора-1

Группа Б

09.30 Радий-Приокский-2 — Олимпийские надежды
10.00 Салют-1 – Фора-2
10.45 Чкаловец — Олимпийские надежды
11.20 Радий-Приокский-2 — Фора-2
12.00 Чкаловец — Салют-1

30 декабря, суббота

За 5-8 места:
9.00 А3 –Б4
9.35 А4 — Б3
10.15 – Игры за 7-8 места
10.55 — Игры за 5-6 места

Полуфиналы:
11.30 – А1-Б2
12.10 — А2- Б1

12.35 – Игра за 9-10 место
13.15 – Игра за 3 место
13.50 – Игра за 1 место
14.30 – Награждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *