.
16/09/2022
Занимаясь строительными и монтажными работами в сфере промышленных коммуникаций и услуг связи в течение 20 лет, наша компания является разработчиком и производителем различного оборудования для систем управления, монтажа и распределения.
За это время компания заняла прочные позиции в передаче технологических данных объектов тепловой энергии.
На сегодняшний дек ООО «ТЕХЭНЕРГОСВЯЗЬ» разрабатывает, производит и устанавливает самые передовые и универсальные решения для распределения трубопроводов для трубопроводов диаметром от 80 до 1500 мм, которые могут удовлетворить любые требования клиентов.
Компания ООО «ТЕХЭНЕРГОСВЯЗЬ» предлагает вам комплекс автоматического дистанционного управления СОДК (состояние ппу изоляции трубопровода), основанный на скандинавском методе. ппу купить можно, выбрав из каталога на нашем сайте.
Согласно «скандинавскому» методу, неизолированные медные проводники, встроенные в изоляцию, используются для обнаружения утечек в изоляции из полипропилена. Когда в изоляции из полипропилена появляется влага, электропроводность увеличивается, а сопротивление изоляции падает. Медные проводники позволяют измерить сопротивление изоляции и определить ее состояние. Это надежный и экономичный метод, который, хотя и был разработан более 50 лет назад, все еще используется. Скандинавский метод является наиболее распространенным декоммунизированным методом среди систем ОДКБ.
Комплекс работает как с одноконтурной содой (диаметр трубы до 720 мм), так и с двухконтурной СОДОЙ (диаметр трубы более 720 мм).
Комплекс состоит из следующих компонентов:
Стационарный извещатель — устанавливается на электрические объекты: в тепловых камерах, ИТЦ, КТЦ, котельных. Информация может передаваться по сотовым каналам, радио связи, кабелям связи.
Автономный детектор — представляет собой закрытую конструкцию, установленную на напольном покрытии (контрольно-пропускном пункте) системы ОДКБ. Информация может передаваться по сотовым каналам, радиосвязи.
Базовый контроллер SODC — это головной контроллер, который принимает и декодирует данные со всех детекторов, работающих как часть комплекса. Базовый блок установлен в диспетчерской управления SODC.
Сервер SODK — это сервер, основанный на компьютере с операционной системой Windows и сервером с предустановленным программным обеспечением для архивирования данных, подключенным к внешнему Интернету или не подключенным к внешней сети.
ARM администратора — это клиентский компьютер, основанный на компьютере с операционной системой Windows, и это программное обеспечение, которое уже установлено и используется для визуализации данных, полученных с сервера.