post

Календари известны

Юношеские команды «Радий-2001» и «Радий-2003» примут участие в финале первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 2001 и 2003 г.р.

Юноши 2001 г.р. Календарь игр

Зона «А». Участники:
«Уран» г.Дзержинск
«Динамо» г.Киров
«СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород
«Радий» г.Н.Новгород
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«Водник-2-СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород

Первый круг

1 тур. 1 июня
Уран – Водник-2-СДЮСШОР-8
Динамо – Олимпиец
Водник- СДЮСШОР-8 — Радий – 31 мая

2 тур. 8 июня
Водник-2-СДЮСШОР-8 — Водник-СДЮСШОР-8
Олимпиец – Радий
Уран — Динамо

3 тур. 15 июня
Водник-СДЮСШОР-8 – Олимпиец
Радий – Уран
Динамо – Водник-2-СДЮСШОР-8

4 тур. 22 июня
Динамо – Радий
Уран — Водник- СДЮСШОР-8
Водник-2-СДЮСШОР-8 – Олимпиец

5 тур. 29 июня
Водник-СДЮСШОР-8 –Динамо
Олимпиец –Уран
Радий — Водник-2 СДЮСШОР-8

Второй круг

6 тур. 2 августа
Водник-2-СДЮСШОР-8 – Уран
Олимпиец – Динамо
Радий — Водник-СДЮСШОР-8

7 тур. 9 августа
Водник- СДЮСШОР-8 – Водник-2-
Радий – Олимпиец
Динамо– Уран

8 тур.16 августа
Олимпиец –Водник- СДЮСШОР-8
Уран — Радий
Водник-2-СДЮСШОР-8 — Динамо

9 тур. 23 августа
Радий – Динамо
Водник-СДЮСШОР-8 – Уран
Олимпиец — Водник-2-СДЮСШОР-8

10 тур. 30 августа
Динамо –Водник-СДЮСШОР-8
Уран– Олимпиец
Водник-2-СДЮСШОР-8 — Радий

В финал выходит две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Юноши 2003 г.р. Календарь игр

Зона «А». Участники:
«Радий» г.Н.Новгород
«Химик -Август» г.Вурнары
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Ворсма
«Динамо» г.Киров
«ДЮСШ-НН» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Йошкар-Ола
«СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород

Первый круг

1 тур. 30 мая
Спартак — СДЮСШОР-8
Химик-Август – Радий – 3 июня
Олимпиец – Спартак В
Динамо — ДЮСШ-НН

2 тур. 6 июня
СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-НН
Химик-Август — Динамо
Спартак В — Радий
Спартак — Олимпиец

3 тур. 12 июня
Радий – Спартак
Олимпиец – СДЮСШОР-8
Динамо-Спартак В
ДЮСШ-НН — Химик-Август

4 тур. 20 июня
Спартак В – ДЮСШ-НН
СДЮСШОР-8 — Химик-Август
Спартак — Динамо
Олимпиец — Радий

5 тур. 27 июня
Химик-Август – Спартак В
Динамо — Олимпиец
ДЮСШ-НН –Спартак
Радий — СДЮСШОР-8

6 тур. 1 июля
Радий – Динамо
СДЮСШОР-8 -Спартак В
Спартак — Химик-Август
Олимпиец — ДЮСШ-НН

7 тур. 30 июля
ДЮСШ-НН — Радий
Динамо — СДЮСШОР-8
Спартак В — Спартак Й-О
Химик-Август- Олимпиец

Второй круг

8 тур. 2 августа
СДЮСШОР-8 – Спартак
Радий – Химик-Август
Спартак В – Олимпиец
ДЮСШ-НН — Динамо

9 тур. 7 августа
ДЮСШ-НН _ СДЮСШОР-8
Динамо — Химик- Август
Радий – Спартак В
Олимпиец — Спартак

10 тур. 12 августа
Спартак – Радий
СДЮСШОР-8 – Олимпиец
Спартак В — Динамо
Химик-Август — ДЮСШ-НН

11 тур. 17 августа
ДЮСШ-НН – Спартак В
Химик-Август — СДЮСШОР-8
Динамо –Спартак
Радий – Олимпиец

12 тур. 22 августа
Спартак В – Химик-Август
Олимпиец — Динамо
Спартак – ДЮСШ-НН
СДЮСШОР-8 — Радий

13 тур. 27 августа
Динамо — Радий
Спартак В — СДЮСШОР-8
Химик- Август — Спартак
ДЮСШ-НН — Олимпиец

14 тур. 2 сентября
Радий — ДЮСШ-НН
СДЮСШОР-8 — Динамо
Спартак Й-О — Спартак В
Олимпиец — Химик-Август

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *