post

Календарь известен! (обновлено)

Команда ДЮСШ «Радий-2002» примет участие во всероссийском финале по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. Подопечные Давида Капанадзе с 20 по 31 марта будут выступать в Тюмени.

Юноши-2002-2003 г.р. Финал России. Версия для печати >>>

По итогам однокруговых турниров в двух подгруппах определятся  полуфиналисты, которые и разыграют медали. «Радий» включен в группу «Б». 

Группа «А»
СК «ДЮСШ» г. Солнечногорск
«ТТГ- Газпром» г. Югорск
ДЮСШ «Рубин -Суходолье» г. Тюмень
«Башбетон» г. Мелеуз
«Динамо» г. Петропавловск- Камчатский
«Лапландия» г. Мурманск
ДЮСШ№3 «Сокол» г. Новошахтинск Ростовская обл.

Группа «Б»
«Дина» г. Троицк
ГПТГ «Академия футбола» г. Уфа
СДЮШОР — ИВС г. Нижневартовск
«Забайкалье» г. Чита
«Алмаз» г. Мирный
«Динамо» г. Кострома
«Радий» г. Нижний Новгород

Календарь игр

21 марта (понедельник)
9:30 — Сокол — ДЮСШ
10:45 — Башбетон – ТТГ-Газпром
12:00 — Лапландия – Суходолье
13:30 — Забайкалье – Алмаз
15:00 — Дина – Радий
16:30 — СДЮШОР-ИВС – Динамо К

22 марта (вторник)
9:30 — Динамо П – Башбетон
10:45 — ТТГ-Газпром – Лапландия
12:00 — Суходолье – Сокол
13:30 — ГПТГ «АФ» – Дина
15:00 — Динамо К – Забайкалье
16:30 — Радий – СДЮШОР-ИВС

23 марта (среда)
9:30 — Сокол – ТТГ-Газпром
10:45 — Лапландия – Динамо П
12:00 — ДЮСШ – Суходолье
13:30 — Алмаз – Динамо К
15:00 — Забайкалье – Радий
16:30 — СДЮШОР-ИВС – ГПТГ «АФ»

24 марта (четверг)
9:30 — Башбетон – Лапландия
10:45 — Динамо П – Сокол
12:00 — ТТГ-Газпром – ДЮСШ
13:30 — ГПТГ «АФ» – Забайкалье
15:00 — Радий – Алмаз
16:30 — Дина – СДЮШОР-ИВС

25 марта (пятница)
9:30 — ДЮСШ – Динамо П
10:45 — Сокол – Башбетон
12:00 — Суходолье – ТТГ-Газпром
13:30 — Алмаз – ГТПГ АФ
15:00 — Забайкалье – Дина
16:30 — Динамо К – Радий

26 марта (суббота)
9:30 — Лапландия – Сокол
10:45 — Башбетон – ДЮСШ
12:00 — Динамо П – Суходолье
13:30 — Дина – Алмаз
15:00 — ГТПГ АФ – Динамо К
16:30 — СДЮШОР-ИВС – Забайкалье

28 марта (понедельник)
9:30 — ТТГ-Газпром – Динамо П
10:45 — ДЮСШ – Лапладия
12:00 — Суходолье – Башбетон
13:30 — Радий – ГПТГ АФ
15:00 — Динамо К – Дина
16:30 — Алмаз – СДЮШОР-ИВС

29 марта (вторник)
9:30 — За 13-14 места А-7 – В-7
11:00 — За 11-12 места А-6 – В-6
12:30 — За 9-10 места А-5 – В-5
14:00 — За 1-4 места А-1 – В-2
15:30 — За 1-4 места В-1 – А-1

30 марта (среда)
10:00 — За 7-8 места А-4 – В-4
11:30 — За 5-6 места А-3 – В-3
13:00 — За 3-4 места
14:30 — Финал
16:00 — Закрытие

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *