post

Календарь игр юношей

Утвержден календарь игр первенства Нижнего Новгорода по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения на 16-27 декабря.

16 ДЕКАБРЯ 2015 Г. СК СЕВЕРНЫЙ

17-00 Б ДЮСШ НН — СОРМОВО-2
18-00 Б ДЮСШ НН — МАРИНС ГРУПП

20 ДЕКАБРЯ 2015 г. ФОК «ЗАРЕЧЬЕ»

9-00 А ЗАРЕЧЬЕ — ВОЛГА-2006
9-45 А ДИНАМО — ПРЕМЬЕР-ЛИГА
10-30 А ЗАРЕЧЬЕ — ПРЕМЬЕР-ЛИГА

20 ДЕКАБРЯ 2015 г. СК СЕВЕРНЫЙ, ЗАЛ №1

8-00 В ДЮСШ НН-2 — ИСКРА-ДЕВОЧКИ
8-45 В ИСКРА-ДЕВОЧКИ — МЕЩЕРА
9-30 В ДЮСШ НН-2 — НАДЕЖДА
10-15 В РАДИЙ-1 — КИТ

20 ДЕКАБРЯ 2015 г. СК СЕВЕРНЫЙ, ЗАЛ №2

8-45 В ВОДНИК-2 — КИТ
9-30 В ВОДНИК — ВОЛГА-СДЮСШОР№8
10-15 В МЕЩЕРА — ВОДНИК-2
11-00 В НАДЕЖДА — ВОДНИК
11-45 А ВОЛГА-2006 — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ-2
12-30 А РАДИЙ-2 — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ
13-15 А ВОЛГА-2006 — РАДИЙ-2
14-00 Б СДЮСШОР№8-2006 — ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ
14-45 А СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-2 — СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
15-30 Б ВОЛГА-2007 — УСИЛОВЕЦ

26 ДЕКАБРЯ 2015 г. ФОК ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ

9-00 А ПРЕМЬЕР ЛИГА — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ-2
9-50 А СОРМОВО-1 — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ
10-40 А ДИНАМО — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ-2
11-30 А ПРЕМЬЕР ЛИГА — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ

27 ДЕКАБРЯ 2015 г. СК СЕВЕРНЫЙ, ЗАЛ №1

8-45 А ВОЛГА-2006 — СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-2
9-30 А РАДИЙ-2 — СОРМОВО-1
10-15 А СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА — ПРЕМЬЕР ЛИГА
11-00 А СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-2 — СОРМОВО-1
11-45 А СОРМОВО-1 — ЗАРЕЧЬЕ
12-30 Б КВАРЦ-2 — МАРИНС ГРУПП
13-15 Б КВАРЦ-1 — СОРМОВО-2
14-00 Б МАРИНС ГРУПП — УСИЛОВЕЦ
14-45 Б КВАРЦ-2 -ВОЛГА-2007
15-30 Б СОРМОВО-2 — УСИЛОВЕЦ
16-15 Б КВАРЦ-1 — ВОЛГА-2007

27 ДЕКАБРЯ 2015 г. СК СЕВЕРНЫЙ, ЗАЛ №2

9-30 В МЕЩЕРА — ВОЛГА-СДЮСШОР№8
10-15 Б ДЮСШ НН — ФОК МЕЩЕРСКИЙ

О времени трех оставшихся матчей в группах будет сообщено дополнительно.

МАРИНС ГРУПП — ФОК МЕЩЕРСКИЙ
КВАРЦ-2 — СДЮСШОР№8-2006
СОРМОВО-2 — ФОК МЕЩЕРСКИЙ

Утвержден календарь игр совместного первенства Нижнего Новгорода и Нижегородской области по мини-футболу среди юношей 1998-2004 годов  рождения на 19-20 декабря.

19 ДЕКАБРЯ ФОК ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ КСТОВО
15.00 2004 ПРЕМЬЕР-ЛИГА — ВАДАГРО
15.50 2004 FC TIGERS — САЛЮТ
16.40 2004 РАДИЙ-2005 — ВАДАГРО
17.30 2004 САЛЮТ — ПРЕМЬЕР-ЛИГА
18.20 2004 FC TIGERS — ПРЕМЬЕР-ЛИГА

19 ДЕКАБРЯ СК ИСКРА Н.НОВГОРОД
16.00 2004 РАДИЙ-2004 — ВОЛГА-2004
16.50 2002 РАДИЙ-2 — ИСКРА-ДЕВОЧКИ
17.40 2004 РАДИЙ-2004 — НАДЕЖДА-2
18.30 2002 РАДИЙ-1 — ИСКРА-ДЕВОЧКИ
19.20 2002 РАДИЙ-2 — КИТ
20.00 2004 ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ — НАДЕЖДА

20 ДЕКАБРЯ ФОК КРАСНАЯ ГОРКА БОР
10.00 2002 КРАСНАЯ ГОРКА — СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
10.50 2002 КРАСНАЯ ГОРКА — СОРМОВО (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
11.40 2002 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА — САЛЮТ-2 (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
12.30 2002 САЛЮТ-2 — СОРМОВО (УТЕШИТЕЛЬНЫЙ)
13.20 2000 БОР — РАДИЙ-2001
14.10 2006 КВАРЦ-1 — ФОК МЕЩЕРСКИЙ
15.00 2000 БОР — НАДЕЖДА
15.50 2006 КВАРЦ-2 — ФОК МЕЩЕРСКИЙ

20 ДЕКАБРЯ ФОК ЗАРЕЧЬЕ Н.НОВГОРОД
09.00 2006
09.45 2006
10.30 2006
11.20 ДЕВ 1998
12.10 ДЕВ 1998
13.00 ДЕВ 1998
13.50 2000 FC TIGERS — СДЮШОР-8
14.40 2002 ЗАРЕЧЬЕ — ЖДАНОВСКИЙ
15.30 2002 FC TIGERS — ИСКРА
16.20 2000 FC TIGERS — РАДИЙ-2000
17.10 2002 ИСКРА — ЖДАНОВСКИЙ
18.00 2002 ЗАРЕЧЬЕ — FC TIGERS
18.50 2002 ДЮСШ-НН — СДЮШОР-8
19.40 2002 ДЮСШ-НН-2 — ВОЛГА
20.30 2002 ДЮСШ-НН — РАДИЙ-1

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *