post

Календарь до Нового года

Стал известен календарь игр совместного первенства Нижегородской области и Нижнего Новгорода до Нового года среди юношей. Все внимание — к командам ДЮСШ «Радий». 

ЮНОШИ 2000-2005 г.р.

26 ДЕКАБРЯ ФОК ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ КСТОВО
12.20 2004 ВОЛГА-2005- ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
13.10 2004 ПРЕМЬЕР-ЛИГА- РАДИЙ-2004
14.10 2004 ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ- ПРЕМЬЕР-ЛИГА

15.00 2004 ВОЛГА-2005-РАДИЙ-2004

26 ДЕКАБРЯ ФОК ТРИУМФ ВОЛОДАРСК
17.00 2000 ФК ВОЛОДАРСК-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

27 ДЕКАБРЯ СК ИСКРА Н.НОВГОРОД
09.00 2002 ДЮСШ-НН — РАДИЙ-2
09.50 2002 САЛЮТ-1-ДЮСШ-НН-2
10.40 2004 ВАДАГРО-НАДЕЖДА-2
11.30 2002 ДЮСШ-НН-САЛЮТ-1
12.20 2004 FC TIGERS-СДЮШОР-8-2005
13.10 2002 FC TIGERS-СОРМОВО
14.00 2004 FC TIGERS-ВОЛГА-2005
14.50 2002 СОРМОВО-ЦРЛ ЖДАНОВСКИЙ
15.40 2004 ИСКРА-FC TIGERS-(СТЫК)
16.30 2002 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА- FC TIGERS
17.20 2002 ЦРЛ ЖДАНОВСКИЙ-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

27 ДЕКАБРЯ ФОК ЗАРЕЧЬЕ Н.НОВГОРОД
13.15 ДЕВ
14.15 ДЕВ
15.00 2002 БОР-ВОЛГА
15.45 2004 БОР — ПРЕМЬЕР-ЛИГА
16.30 2002 БОР-СДЮШОР-8
17.15 2004 БОР-НАДЕЖДА
18.00 2002 БОР-РАДИЙ-2
18.45 2004 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-2-ЗАРЕЧЬЕ-2004
19.30 2004 РАДИЙ-2004-НАДЕЖДА

28 ДЕКАБРЯ СК ИСКРА Н.НОВГОРОД
09.00 2004 СДЮШОР-8-2005-ИСКРА-ДЕВОЧКИ
09.50 2004 ВОЛГА-2005-ВОЛГА-2004
10.40 2002 ИСКРА-ДЕВОЧКИ-САЛЮТ-1
11.30 2004 САЛЮТ — СДЮШОР-8-2004
12.20 2002 САЛЮТ-1-КИТ
13.10 2004 ВОЛГА-2004-НАДЕЖДА
14.00 2002 РАДИЙ-1 — КИТ
14.50 2004 РАДИЙ-2005 — КИТ
15.40 2002 РАДИЙ-1 — ДЮСШ-НН-2

28 ДЕКАБРЯ ФОК СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА Н.НОВГОРОД
14.00 2004 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА — РАДИЙ-2004
14.50 2004 БОР-ВОЛГА-2005
15.40 2004 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-БОР

30 ДЕКАБРЯ ФОК СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА Н.НОВГОРОД
09.00 2004 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-1-ВОЛГА-2004
09.50 2000 БОР-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
10.40 2004 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-1-ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
11.30 2000 ХИМИК-БОР
12.20 2002 ДЮСШ-НН-2-СДЮШОР-8
13.10 2002 ДЮСШ-НН-ВОЛГА

ЮНОШИ 2006 г.р.

26 ДЕКАБРЯ 2015 г. ФОК ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ

9-00 А ПРЕМЬЕР ЛИГА — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ-2
9-50 А СОРМОВО-1 — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ
10-40 А ДИНАМО — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ-2
11-30 А ПРЕМЬЕР ЛИГА — КПРФ-ДЮЦ-ЧКАЛОВЕЦ

27 ДЕКАБРЯ 2015 г. СК СЕВЕРНЫЙ, ЗАЛ №1

8-45 А ВОЛГА-2006 — СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-2
9-30 А РАДИЙ-2 — СОРМОВО-1
10-15 А СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА — ПРЕМЬЕР ЛИГА
11-00 А СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА-2 — СОРМОВО-1
11-45 А СОРМОВО-1 — ЗАРЕЧЬЕ
12-30 Б КВАРЦ-2 — МАРИНС ГРУПП
13-15 Б КВАРЦ-1 — СОРМОВО-2
14-00 Б МАРИНС ГРУПП — УСИЛОВЕЦ
14-45 Б КВАРЦ-2 -ВОЛГА-2007
15-30 Б СОРМОВО-2 — УСИЛОВЕЦ
16-15 Б КВАРЦ-1 — ВОЛГА-2007

27 ДЕКАБРЯ 2015 г. СК СЕВЕРНЫЙ, ЗАЛ №2

9-30 В МЕЩЕРА — ВОЛГА-СДЮСШОР№8
10-15 Б ДЮСШ НН — ФОК МЕЩЕРСКИЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *