post

Из Новочебоксарска — с медалями!

.Тхэквондисты ДЮСШ «Радий» завоевали 8 медалей на межригиональном турнире по тхэквондо в Новочебоксарске.

2 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей привезли тхэквондисты ДЮСШ «Радий» с открытого межрегионального турнира по тхэквондо — Кубка главы администрации города Новочебоксарска.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России: Татарстана, Башкирии, Чувашии, Самарской, Ульяновской, Кировской, Пензенскойи Нижегородской областей.

Победителями в своих категориях стали: Шатаев Андрей (юниоры до 55 кг) и Пальгуева Мария (юниорки до 55 кг).
Вторые места у Лукоянова Тихона (младшие юноши до 37 кг) и Макаренковой Эвелины (девушки до 41 кг).
Третьи места заняли: Аверин Андрей (юноши до 41 кг), Пиканов Евгений (юноши до 45 кг), Аносов Дмитрий (юноши до 49 кг), Денисенко Леонид (младшие юноши +41 кг), Козлова Елизавета (младшие девушки до 34 кг) и Дыденков Семён (мальчики до 27 кг).