28 мая завершилось открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Радий» по художественной гимнастике в нескольких возрастных группах.
Сообщаем итоги соревнований:
Индивидуальная программа 2001 года рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 Вид | 2 Вид | Сумма |
1 | Герасимова Екатерина | Арзамас | 12,9 | 11,4 | 24,3 |
2 | Михайлова Анна | Спорт Поволжье | 11,75 | 10,65 | 22,4 |
3 | Левакова Лена | Кстово | 10,05 | 9,9 | 19,95 |
Индивидуальная программа 2001 года рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 Вид | 2 Вид | Сумма |
1 | Семина Екатерина | Радий | 14.85 | 13,2 | 28,05 |
2 | Семеняк Света | радий | 13,15 | 14.0 | 27,15 |
3 | Ерофеева Вероника | Арзамас | 11,85 | 11,7 | 23,55 |
3 | Птичкина Варя | Радий | 12,1 | 11,45 | 23,55 |
4 | Киселева Виктория | Муром | 11,95 | 12,4 | 24,35 |
Индивидуальная программа 2002 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 вид | 2 вид | Сумма |
1 | Воронкова Вика | Радий | 13,55 | 12 | 25,55 |
2 | Бушмакина Настя | Радий | 11,85 | 11,8 | 23,65 |
2 | Изуткина Саша | Спорт Поволжье | 11,35 | 12,3 | 23,65 |
3 | Милютенкова София | Спорт Поволжье | 9,65 | 10,2 | 19,85 |
4 | Валейко Алена | Муром | 9,25 | 10,1 | 19,35 |
Индивидуальная программа 2002 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 вид | 2 вид | Сумма |
1 | Бушмакина Настя | Радий | 11.65 | 11.1 | 22.75 |
2 | Куликова Полина | Радий | 9.75 | 10.95 | 20.7 |
3 | Сухановская Алиса | СДЮСШОР № 16 | 10.6 | 9.8 | 20.4 |
3 | Павлова София | Кстово | 10.35 | 10.05 | 20.4 |
4 | Еремина Алина | СДЮСШОР № 16 | 10.15 | 10.05 | 20.2 |
Индивидуальная программа 2003 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 Вид | 2 Вид | Сумма |
1 | Изюмова Ольга | Радий | 13,35 | 13,2 | 26.35 |
2 | Фадеева Маша | РадийСпорт Поволжье | 12,35 | 13,45 | 25,8 |
3 | Рубашина Лиза | Радий | 12.85 | 11,4 | 24,25 |
3 | Рубашина Полина | Радий | 12,7 | 11,55 | 24,25 |
4 | Карпова Серофима | Радий | 10,3 | 9,05 | 19,35 |
Индивидуальная программа 2003 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 вид | 2 вид | Сумма |
1 | Быкова Оля | Муром | 10,95 | 11,1 | 22,05 |
2 | Нестерова Анна | Арзамас | 10,55 | 11 | 21,55 |
3 | Яшкова Даша | Арзамас | 10,8 | 10,55 | 21,35 |
3 | Сверчкова Наталья | СДЮСШОР № 16 | 10,9 | 11,1 | 21,35 |
4 | Миронова Полина | Муром | 8,85 | 10,5 | 19,35 |
5 | Корнева Лиза | Муром | 9,2 | 10 | 19,2 |
Индивидуальная программа 2004 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 вид | 2 вид | Сумма |
1 | Нечепоренко Дарья | УОР | 14,25 | 14,05 | 28,3 |
2 | Керчева Лена | Радий | 12,25 | 12,2 | 24,45 |
Индивидуальная программа 2004 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Вид | Сумма |
1 | Полякова Настя | Радий | 11.4 | 11,5 | 22,9 |
2 | Оревина Оля | Арзамас | 11,1 | 9,65 | 20,75 |
3 | Амельченко Ксения | Спорт Поволжье | 9,35 | 10,05 | 19,4 |
4 | Дементьева Диана | Саров | 8,85 | 8,7 | 17,55 |
Индивидуальная программа 2005 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | 1 вид | 2 вид | Сумма |
1 | Мельникова Лиза | Муром | 11,75 | 11,05 | 22,8 |
2 | Деменюк Катя | СДЮСШОР № 16 | 9,45 | 10,7 | 20,15 |
3 | Ермошина Саша | Арзамас | 9,35 | 10,65 | 20 |
3 | Кулькова Настя | Муром | 9,65 | 10,35 | 20 |
Индивидуальная программа 2005 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Вид | Сумма |
1 | Чиркова Софья | Муром | 9,9 | 10,2 | 20,1 |
2 | Вьюгина Полина | Контакт | 10,05 | 9,35 | 19,4 |
3 | Ермакова Мария | Саров | 9,1 | 9,85 | 18,95 |
4 | Луконина Лера | Саров | 10,25 | 8,3 | 18,55 |
5 | Виноградова Настя | Муром | 9,1 | 9,1 | 18,2 |
6 | Диденко Настя | Муром | 8,95 | 8,65 | 17,6 |
Индивидуальная программа 2006 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Вид | Сумма |
1 | Карманова Соня | Радий | 13,1 | 13,3 | 26,4 |
2 | Климентьева Луиза | УОР | 12 | 11,55 | 23,55 |
2 | Краева Полина | УОР | 12,1 | 11,45 | 23,55 |
3 | Соколова Настя | СДЮСШОР № 16 | 11 | 10,4 | 21,4 |
4 | Коваль Олеся | Муром | 10,2 | 10 | 20,2 |
5 | Нелаева Ксения | Контакт | 10,4 | 9,35 | 19,75 |
6 | Боженова Лиза | Контакт | 9,75 | 8,4 | 18,15 |
Индивидуальная программа 2006 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Сумма |
1 | Вахранева Алина | Спорт Поволжье | 11,55 | 11,55 |
1 | Горбатова Тая | Радий | 11,55 | 11,55 |
2 | Мигугова Виктория | Саров | 10,4 | 10,4 |
2 | Устюхова Алина | СДЮСШОР № 16 | 10,4 | 10,4 |
3 | Сергеева Настя | Радий | 10 | 10 |
3 | Самохина Лиза | Спорт Поволжье | 10 | 10 |
4 | Лядова Наташа | СДЮСШОР № 16 | 9.65 | 9.65 |
5 | Жалилова Амина | Радий | 9,45 | 9,45 |
6 | Комарова Саша | Северная Звезда | 9,15 | 9,15 |
6 | Кондакова Вика | Контакт | 9,15 | 9,15 |
Индивидуальная программа 2007 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Вид | Сумма |
1 | Трунова Катя | УОР | 12,3 | 12,25 | 24,55 |
2 | Смирнова Эльвира | УОР | 11 | 10,45 | 21,45 |
3 | Громова Арина | СДЮСШОР № 16 | 10,75 | 10,35 | 21,1 |
3 | Титовская Яна | Радий | 11,6 | 9,5 | 21,1 |
4 | Пискунова Лиза | Саров | 10 | 10,3 | 20,3 |
5 | Зорина Вика | Контакт | 10,45 | 9,4 | 19,85 |
6 | Прядилова Дарья | Северная Звезда | 9,9 | 9,2 | 19,1 |
7 | Иванова Таьяна | Северная Звезда | 8,65 | 7,8 | 16,45 |
Индивидуальная программа 2007 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Сумма |
1 | Рязяпова Полина | Саров | 11 | 11 |
2 | Паньшина Дарья | Радий | 10,65 | 10,65 |
3 | Павлова Анна | Радий | 10,6 | 10,6 |
3 | Бубликова Анна | Саров | 10,6 | 10,6 |
5 | Трошина Мария | Саров | 9,9 | 9,9 |
5 | Ботова Рита | Саров | 9,9 | 9,9 |
6 | Столярова Дарья | Радий | 9,7 | 9,7 |
6 | Баннова Вероника | Саров | 9,7 | 9,7 |
6 | Гулящева Весна | Контакт | 9,7 | 9,7 |
7 | Олесницкая Влада | Саров | 9,15 | 9,15 |
8 | Веселова Настя | Радий | 9 | 9 |
9 | Шаталова Виктория | Северная Звезда | 7,8 | 7,8 |
Индивидуальная программа 2008 год рождения, группа «А»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Сумма |
1 | Сысина Дарья | Спорт Поволжье | 11,1 | 11,1 |
1 | Исаева Яна | Радий | 11,1 | 11,1 |
2 | Рассыпнова Лиза | Контакт | 10,6 | 10,6 |
3 | Маслова Арина | Спорт Поволжье | 10,3 | 10,3 |
3 | Шенгоф Милана | Северная Звезда | 10,3 | 10,3 |
4 | Уварова Лиза | Спорт Поволжье | 10 | 10 |
4 | Володина Дарья | Северная Звезда | 10 | 10 |
Индивидуальная программа 2008 год рождения, группа «В»
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Сумма |
1 | Быкова Ксения | СДЮСШОР № 16 | 10,3 | 10,3 |
2 | Московцева Кристина | СДЮСШОР № 16 | 9,85 | 9,85 |
2 | Килячихина Анна | СДЮСШОР № 16 | 9,85 | 9,85 |
3 | Коноплева Яна | Контакт | 9,4 | 9,4 |
4 | Евсеева Катя | Северная Звезда | 8,7 | 8,7 |
5 | Маркова Арина | Спорт Поволжье | 8,3 | 8,3 |
6 | Новожилова Кристина | Северная Звезда | 7,9 | 7,9 |
Индивидуальная программа 2009 год рождения
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Сумма |
1 | Овчинникова Лиза | СДЮСШОР № 16 | 9,7 | 9,7 |
2 | Солодова Настя | Бор Кварц | 8,6 | 8,6 |
3 | Панфилова Ксюша | Бор Кварц | 8,4 | 8,4 |
3 | Зимаева Саша | Бор Кварц | 8,4 | 8,4 |
4 | Семикова Анастасия | Северная Звезда | 8,05 | 8,05 |
5 | Голованова Аня | Бор Кварц | 7,85 | 7,85 |
6 | Соколенко София | Северная Звезда | 7,4 | 7,4 |
Индивидуальная программа 2010 год рождения
Место | Фамилия, имя | Город | Б/П | Сумма |
1 | Мельникова Сандра | Спорт Поволжье | 10,2 | 10,2 |
2 | Сергеева Василиса | Радий | 9,25 | 9,25 |
3 | Асриева Жасмин | Бор Кварц | 8,6 | 8,6 |
3 | Полякова Лиза | Полет | 8,6 | 8,6 |