post

ДЮСШ «Радий» — в полуфинале!

Молодежная команда ДЮСШ «Радий» пробилась в полуфинал открытого первенства Нижнего Новгорода по мини-футболу (4 лига).

В четвертьфинале, который прошел 12 апреля в спорткомплексе НГТУ, наша «молодежка» смогла выбить из дальнейшей борьбы грозную команду «Возрождение». Основное время матча не выявило победителя (2:2), а в дополнительном наших ребят было уже не остановить — 4:2!

ДЮСШ РАДИЙ-мол — ВОЗРОЖДЕНИЕ — 4:2 (доп. время)

12 апреля. Спорткомплекс НГТУ. Голы: Верхнев, Храмцов, Сурин, Бельский.

Матч начался стремительно: уже на 2 минуте матча отличился играющий тренер команды — Анатолий Верхнев. Сопернику, впрочем, удалось не только отыграться, но и выйти вперед. — 2:1. Этот счет держался до самой концовки встречи, но в ней сказалась лучшая физическая подготовка наших ребят. Они добавили в движении в остроте атак и в итоге добились своего: Андрей Храмцов точным ударом на добивание перевел игру в овертайм. И тут свое веское слово сказал бесспорный лидер команды — Александр Сурин. Его гол фактически предрешил судьбу поединка. Ну, а победную точку в матче поставил Александр Бельский — его невероятный по исполнению удар пришелся точно в «девятку»!