.
Категории Архивов: Featured
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
. Внимание! 16 декабря (суббота) занятия по плаванию, для льготной категории отменяются.
Анкетирование НОКО
Уважаемые родители!
С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке
https://nsok.su/опрос_ноко/
В анкете для выбора нашей организации заполните поля как на рисунке:
По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su
Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Смоленской крепости»
Две бронзовые награды завоевали воспитанники МАОУ ДО «СШ » Радий» на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Смоленской крепости» в городе-герое Смоленске: Дыденков Семëн в категории до 37 кг и Богдашкина Валерия в категории до 55 кг.
Тренер-преподаватель спортсменов: Крутов Владислав Витальевич
ВНИМАНИЕ! ДОНАБОР В СЕКЦИЮ ПЛАВАНИЯ!
. Объявляется ДОНАБОР в спортивно-оздоровительную группу детей 2016 года рождения.
Тренер-преподаватель- Шаталов Алексей Сергеевич.
Расписание:
Группа 1 (СОГ №1)-16 человек
Понедельник, среда, пятница 15:45-16:30
Группа 3 (СОГ №3) — 10 человек
Понедельник, среда, пятница 17:15-18:00
Группе 4 (СОГ №4) — 5 человек
Вторник, четверг 16:30-17:15 суббота 8:15-9:00
Группа 5 (СОГ №5)- 3 человека
Вторник, четверг 17:15-18:00 суббота 9:00-9:45
Набор осуществляется через систезаявкиму «Навигатор. Дети» https://р52.навигатор.дети/program/25541-plavanie-obshcherazvivayushchaya-programma , по телефону 435-14-40, лично в методический кабинет (123). Прием документов осуществляется после подачи электронной
«Кубок России» и «Кубок Содружества» по муайтай
. с 28 ноября по 3 декабря в Нижегородской области, д. Большой Суходол прошли всероссийские соревнования «Кубок России» и «Кубок Содружества» по муайтай.
Турнир объединил 842 участника из 48 регионов России
Спортсмены СШ «Радий» в составе команды Нижегородской области по муайтай показали достойный результат на турнире 12 медалей
4 золотых медалей
5 серебряных медалей
3 бронзовых медалей
Кубок «Содружества»
Манаков Константин 12-13 лет, 67 кг
Перевезенцев Александр 12-13 лет, 38 кг
Арабян Анзор 12-13 лет, 36 кг
Федулова Василиса 12-13 лет, 54 кг
Кубок России
Грибов Кирилл 75 кг.
Белов Артур 91+
Кубок «Содружества»
Лытова Александра 14-15 лет, 57 кг.
Тифанюк Роман 16-27 лет, 67 кг.
Денисов Артем 14.-15 лет, 38 кг.
Прямикова Василина 12-13 лет, 38 кг.
Абдула Бехруз 14-15 лет, 40 кг.
Юсифов Ильнар 12-13 лет, 71 кг.
Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличным результатом.
Команда Нижегородской области занимает 1 место в Кубке «Содружества»
и 2 место на Кубке «России»
Турнир по настольному теннису « Кубок Александра Захарова»
. С 19-26 ноября в г. Верхняя Пышма прошел международный турнир по настольному теннису « Кубок Александра Захарова» , в котором приняли участие спортсмены СШ « Радий».
В турнире участвовало более 700 человек из 33 регионов нашей страны, Белорусия, Казахстан, Узбекистан, Армения!
Наши спортсмены приняли участие в соревнованиях до 14 лет:
Данченков Иван- 1/16
Цибирева Ксения-1/8
Остапенко Александра-34 место
До 16 лет:
Данченков Иван- 35 место
До 18 лет- Захарова Арина
Мастерский турнир- Захарова Арина !!!
Наши спортсмены получили большой опыт в участии такого масштабного турнира!
Благодарим нашего директора , Поддымникова- Гордеева Владимира Валерьевича за финансовую поддержку и развитие отделения настольного тенниса!
Турнир по Художественной гимнастике » Эстетика спорта»
.
Турнир по Художественной гимнастике » Эстетика спорта» г. Санкт Петербург
Программа МС
1 место
Червякова Валерия
Рассыпнова Елизавета
Шейкман Дарья
Новикова Анна
Смирнова Анастасия
Титовская Яна
Программа КМС
1 место
Калинина Диана
Красненкова Ева
Красильникова Екатерина
Смирнова Наталья
Горюнова Валерия
2 место «Феличита»
Атопшева Виктория
Родова Алла
Полякова Валерия
Грачева Мария
Хлопунова Анна
Минулина Милана
3 место «жасмин»
Кречетова Анастасия
Варызгина Анастасия
Лузина Варвара
Сеземина Ярослава
Савинова Ирина
Соснина Валерия
Программа 1 сп
1 место
Миронова Олеся
Хмелевцова Екатерина
Николайчук Валерия
Варехина Нина
Ермолаева Марина
Тренер Батоврина К.А
2 место «феникс»
Груздева Милана
Горшунова Александра
Горева Ярослава
Феофанова Ксения
Лаврова Мария
Фролова Яна
Тренер Чумичева ТС
3 место Аванти
Киселева Ульяна
Старцева Арина
Трубина Алиса
Павлова Алиса
Аракелова Алиса
Суменкова Вероника
1 место
Червякова Валерия
Рассыпнова Елизавета
Шейкман Дарья
Новикова Анна
Смирнова Анастасия
Титовская Яна
1 место
Калинина Диана
Красненкова Ева
Красильникова Екатерина
Смирнова Наталья
Горюнова Валерия
2 место «Феличита»
Атопшева Виктория
Родова Алла
Полякова Валерия
Грачева Мария
Хлопунова Анна
Минулина Милана
3 место «жасмин»
Кречетова Анастасия
Варызгина Анастасия
Лузина Варвара
Сеземина Ярослава
Савинова Ирина
Соснина Валерия
1 место
Миронова Олеся
Хмелевцова Екатерина
Николайчук Валерия
Варехина Нина
Ермолаева Марина
Тренер Батоврина К.А
2 место «феникс»
Груздева Милана
Горшунова Александра
Горева Ярослава
Феофанова Ксения
Лаврова Мария
Фролова Яна
Тренер Чумичева ТС
3 место Аванти
Киселева Ульяна
Старцева Арина
Трубина Алиса
Павлова Алиса
Аракелова Алиса
Суменкова Вероника
Результаты Регионального турнира по Художественной гимнастике «Зимние звездочки».
. Результаты Регионального турнира по Художественной гимнастике «Зимние звездочки» г. Бор.
2 сп «Белле Стелле»
2 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалева Ангелина
3. Сычева Таисия
4. Блинова Юлия
5. Дыдыкина Дарина
6. Чернова Анастасия
1 сп
3 место «Кристалл»
Навражнова Соня
Летучая Настя
Панина Арина
Шандра Олеся
Перевезенцева Ксюша
Терентьева Алена
Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»
. Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzo..
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
Участники формирования Федерального социального обзора «Органы власти — населению страны»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться в разделе https://rosregioninform.ru/category/novosti/ , новости о перспективных направлениях развития системы образования субъектов РФ здесь https://rosregioninform.ru/category/obrazovanie/, о позитивном опыте в сфере здравоохранения тут https://rosregioninform.ru/category/zdrav/ , о значимых культурно-спортивных событиях на странице https://rosregioninform.ru/category/kultura/ , а информация о социальных программах поддержки населения регионов России в рубрике https://rosregioninform.ru/category/social/ Формирование Федерального социального обзора «Органы власти — населению страны» информационно содействует освещению позитивных перемен в субъектах РФ, направленных на повышение качества и уровня жизни граждан России, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны
ВНИМАНИЕ!
. ВНИМАНИЕ!
30 ноября ( четверг) и 1 декабря ( пятница) льготные занятия в бассейне (для пенсионеров) отменяются! В связи с проведением Первенства области по плаванию.
Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря»
Соревнования на призы олимпийских чемпионок И. Беловой и Е. Посевиной
18 ноября 2023 года в ФОКе «Приокский» прошли соревнования на призы олимпийских чемпионок И. Беловой и Е. Посевиной
Результаты соревнований:
Программа МС
3 место
1. Червякова Валерия
2. Шейкман Дарья
3. Рассыпнова Елизавета
4. Новикова Анна
5. Смирнова Анастасия
6. Титовская Яна
Тренер Батоврина К.А
Программа КМС
2 место
1. Горюнова Валерия
2. Красненкова Ева
3. Красильникова Екатерина
4. Калинина Диана
5. Смирнова Наталья
Тренер Батоврина К.А
3 место
Команда «Жасмин»
1. Варызгина Анастасия
2. Кречетова Анастасия
3. Лузина Варвара
4. Сеземина Ярослава
5. Соснина Валерия
6. Савинова ирина
Тренер Чумичева Т.С
Программа 1 сп
2 место
Команда «Кристалл»
Навражнова София
Шандра Олеся
Панина Арина
Летучая Анастасия
Терентьева Алена
Перевезенцева Ксения
Тренер: Шпанерова П.Л.
3 место
Команда «феникс»
1. Груздева Милана
2. Горева Ярослава
3. Феофанова Ксения
4. Фролова Яна
5. Лаврова Мария
6. Горшунова Александра
Тренер Чумичева Т.С
Программа 2 сп
1 место
Команда «Белле Стелле» 2 спортивный
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалева Ангелина
3. Дыдыкина Дарина
4. Сычева Таисия
5. Блинова Юлия
6. Чернова Анастасия
Тренер Чумичева Т.С
Программа 3 сп
1 место
Егорычева Дарья
Крупнова Юлия
Широкова Таисия
Челнокова Анастасия
Калугина Ксения
Вялова Екатерина
Тренер Груничева В.В
3 место команда «Глория»
Хнычкова Дарья
Родионова Ева
Белова Валерия
Шаргаева Милана
Разина Дарья
Воронова Анастасия
Тренер Овешникова П.Д, Чумичева Т.С
1 юн
2 место команда «Оникс»
Горбачева Виктория
Савельева Кира
Колегова Мария
Швыдько Анастасия
Терентьева Дарья
Тренер Груничева
Личницы
Группа А
2014 г
Грачева Ксюша 1 место
Барабанова Катя 2 место
2015 г
Бажаева Настя 3 место
2016 г
Юдина Влада
Журавлева Лиза
3 место
2017 г
Плетникова Маша
2 место
2018 группа б
Грачева Даша 1 место
Фролова Камилла 2 место
Вкрапина Арина
3 место
Бусинки по 3юн
1 место
Бажаева Соня
Орехова Саша
Крупнова Яна
Киселева Варя
Ковалева Вера
Личницы 2017 группа Б
2 место
Березина Элоиза
2018 группа Б
3 место
Варакина Арина
Тренер Шпанерова П.Л.
Всероссийские соревнования «Кубок Балтийского моря»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
.
21 ноября (вторник) льготные занятия в бассейне отменяются, в связи с проведением соревнований.
Открытый турнир по художественной гимнастике «Барби»
.
Открытый турнир по художественной гимнастике «Барби», Нижний Новгород, 11.11.2023
De la Luna
2014
2 место
Широкова Тая
Крупнова Юля
Челнокова Полина
Калугина Ксюша
Егорычева Даша
Вялова Катя
Манго
2016
1 место
Корешкова Ксюша
Беляева Маша
Русейкина Даша
Грачева Саша
Ухабина Арина
Давыдкина Арина
Мясникова Аня
Личинки группа А
2014
Барабанова Катя
Грачева Ксюша
1 место
2015
Бажаева Настя
1 место
2016
Юдина Влада
Журавлева Лиза
Исмагилова Алина
Павлова Алёна
1 место
2017
Плетникова Маша
2 место
2018
Грачева Даша
1 место
Радий-2015 ЧЕМПИОН КЛУБНОЙ ЛИГИ
Предсезонный кубок по мини-футболу «Мини 52»
.
Команда «Радий-Мыза» выиграла предсезонный кубок «Мини 52» среди детей 2016 года по мини-футболу в Богородске!
Команда под руководством тренера-преподавателя Афанасьева С.Н. смогла сначала выйти из группы с первого места, выиграть в полуфинале и встретиться в финальном матче с командой «Академия». В решающей игре «Радий» оказался сильнее своего соперника и одержал победу со счетом 4-1. Лучшим игроком турнира был признан футболист «Радий-Мыза» Сергей Кучинский.
«Радий-3» также принимал участие в этом турнире, но в матче за третье место уступил команде из Арзамаса со счетом 1-3.
Награждение команды Радий 2004/06 за 3 место
.
Награждение нашей команды Радий 2004/06 за 3 место в Первенстве Нижегородской области-2023_ М-лига 2004-2006 г р на стадионе Нижний Новгород ,перед игрой
Пари НН — Балтика.
Лучшим защитником Первенства М-лиги стал Чернов Александр
Лучшим защитником стал Шемякин Артём
Тренерский состав: Малкин В.А., Катышев В.И., Варфоломеев Д.И.
СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР
. В воскресенье, 12 ноября, в фоке « Приокский», прошел семейный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие более 40 человек. Цель турнира: укрепление семьи, привлечение детей и родителей к занятиям спортом.
1 место — Семья Цибиревых
2 место — семья Малковых
3 место — семья Шарабановых!
Спасибо всем активным родителям за участие в таком важном мероприятии!!!