post

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

12-13 мая 2022г. в бассейне  ФОКа «Полет» прошли Областные соревнования по плаванию.
Канисева Софья (тренер — Петушков Е.О.) заняла 3 место на дистанции 50 м. вольный стиль с результатом 28.44

Наши поздравления!!!

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СК «СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ»

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СК «СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ»

15 мая 2022г., в СК «Сормович» прошло открытое первенство СК «Спорт Поволжье» по художественной гимнастике.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Индивидуальная программа:

Среди гимнасток 2016 г.р.

Исмагилова Алина — 1 место

Беляева Мария — 2 место

Среди гимнасток 2014 г.р.

Грачёва Ксения — 2 место

Среди гимнасток 2013 г.р.

Чернова Анастасия — 1 место

Среди гимнасток 2012 г.р.

Миронова Олеся — 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ПЕРВЕНСТВО г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


7-8 мая 2022г. в ДС «Юность» прошло Первенство города Нижнего Новгорода по художественной гимнастике.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастике СШ «Радий» ( тренеры — Смешнова А.С, Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения;

Программа 2 юношеского разряда; 

Команда «De La Luna» — 1 место 

  1. Широкова Таисия 

  2. Калугина Ксения 

  3. Крупнова Юлия 

  4. Вялова Екатерина 

  5. Челнокова Полина 

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 1 место

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Блинова Юлия 

  5. Астраханцева Арина 

Программа 3 спортивного разряда ;

Команда «Avanti» — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Команда «Diamonds» — 3 место 

  1. Ченцова Полина 

  2. Николайчук Валерия 

  3. Лапшина Анна 

  4. Фролова Яна 

  5. Денисенко Мария 

  6. Одноколкина Алёна 

  7. Варехина Нина

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

. ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

Четыре медали завоевали воспитанники МБУ СШ «Радий» на проходившем с 6 по 8 мая 2022г. Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет в городе Чебоксары, в котором приняли участие 326 участников из 11 регионов.

Лукоянов Тихон занял первое место в категории до 49 кг и завоевал путёвку на участие в Первенстве России, которое будет проходить 3-9 июня в г. Калининград.

Бронзовые медали получили: Баранцев Павел в категории до 53 кг, Богдашкина Валерия в категории до 44 кг и Козлова Елизавета в категории до 51 кг.

Тренер спортсменов — Крутов В.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

С 25 апреля по 02 мая 2022г. в г. Чебоксары прошло первенство России по настольному теннису для спортсменов  до 16 лет.

Воспитанница СШ «Радий» Курилкина Кристина (тренер — Рамазанова И.П.) одержала победу в парных соревнованиях среди девушек, а также заняла 3 место в личных соревнованиях и 3 место в смешанной паре.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  

post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

с 30 апреля по 2 мая в г. Кстово проходил  Чемпионат и Первенство Нижегородской области по тайскому боксу, посвящённый памяти Героев Советского Союза и России.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов.

Занимающиеся в отделении тайского бокса (тренер — Жалилов Н.Р.) выступили успешно.

1 место заняли 16 спортсменов.

2 место заняли 9 спортсменов.

3 место заняли 14 спортсменов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

post

ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!

.

ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!

Команда «Радий» (тренеры — Шадрин Л.П, Афанасьев С.Н.) заняла 1-ое место в Первенстве г. Н. Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2015 г.р.

Наша команда ни разу не проиграла в ходе турнира, одержав 14 побед!

Оргкомитетом соревнований игрок «Радия» Рябинин Матвей признан лучшим защитником.
Караповский Тимофей — лучший бомбардир (46 забитых мячей).

 

post

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ GORKY CHEER FEST

. СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ GORKY CHEER FEST

17 апреля 2022 г. в ФОКе «Полёт» прошел спортивный фестиваль GORKY CHEER FEST

Занимающиеся в отделении чир спорта СШ «Радий» заняли 1 место в общекомандном зачёте

Чир фристайл группа мальчики/девочки — 1 место

(Состав команды: Балашова Катя, Богомолова Рита, Боровиковская Соня, Герчак Ульяна, Грибанова Вика, Еловикова Саша, Катунова Соня, Новикова Настя, Орлова Лиза, Пислегина Лера, Ралдугины Варя и Настя, Илюхина Кристина, Салопаева Аня, Скворцова Адриана, Смирнова Яра, Федорова Полина)

Чир фристайл двойка Балашова Екатерина/Федорова Полина 1 место

Чир фристайл двойка Ралдугина Варвара/Катунова Софья 2 место

Чир фристайл двойка бейби Новикова Ксения/Салопаева Арина 1 место

Чир фристайл группа юноши/девушки 1 место

(Состав команды: Бирина Мирослава, Голубева Полина, Герчак Милена, Илющенко Настя, Иноземцева Оля, Кораблева Маша, Копьева Юля, Куревина Вика, Карасева Ангелина, Кузина Вика и Лера, Матуговка Алина, Петровская Лиза, Хазова Полина, Шилова Алина, Шустова Рита, Швецова Виолетта)

Чир фристайл двойка Шилова Алина/Шустова Маргарита 1 место

Чир джаз двойка Кораблева Мария/ Петровская Елизавета 1 место

тренер — Вялкова Е.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ


На прошедшем в Городецком районе, д.Большой Суходол, б/о «Изумрудное» с 17 по 25 апреля 2022г. Первенстве России по тайскому боксу, воспитанники СШ «Радий» Грибов Кирилл, Лытова Александра завоевали золотые медали соревнований, Берсенев Никита стал бронзовым призером соревнований.

Грибов Кирилл 1 место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 75 кг.

Лытова Александра 1 место среди девочек 12-13 лет в весовой категории 56 кг.

Берсенев Никита 3 место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 86 кг.

В рамках Первенства России также проходил Открытый турнир по тайскому боксу среди мальчиков и девочек 10-11 лет

Манаков Константин 1 место в весовой категории 60 кг.

Кадушкина Кира 2 место в весовой категории 38 кг.

Тренер спортсменов — Жалилов Нариман Рафаильевич

Всего в соревнованиях приняли участие 880 участников из 47 регионов страны таких как Амурская область, Республика Дагестан, Омская область, Пермский край, Нижегородская область, Ленинградская область, Калининградская область, Красноярский край и др.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

   

post

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»

. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»


С 13 по 15 апреля 2022г. в ФОКе «Приокский» прошел Региональный турнир «Нижегородское Созвездие» по художественной гимнастике.

Отлично выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Дмитриева Л.В., Смешнова А.С., Пестова А.С., Груничева В.В., Чумичева Т.С.) .

Групповые упражнения ;

Программа МС;

Команда «Радий» — 3 место 

  1. Крысанова Анна 

  2. Пономарева Алина 

  3. Титовская Яна

  4. Павлова Анна 

  5. Борцова Дарья 

  6. Чиркина Полина 

Программа КМС;

Команда «Радий»-1 место 

  1. Червякова Валерия 

  2. Смирнова Анастасия 

  3. Сальникова Екатерина 

  4. Калинина Алёна 

  5. Шейкман Дарья 

  6. Новикова Анна 

Программа 1 спортивного разряда 

Команда «Радий» — 3 место 

  1. Корниенко Наталья 

  2. Соколова Татьяна 

  3. Русейкина Александра 

  4. Мараханова Дарья 

  5. Осокина Валерия 

  6. Синева Екатерина 

Программа 2 спортивного разряда;

Команда «Феличита» — 2 место 

  1. Атопшева Виктория 

  2. Родова Алла 

  3. Минулина Милана 

  4. Хлопунова Анна 

  5. Ермолаева Марина 

  6. Кряжова Варвара 

Программа 3 спортивного разряда ;

Команда « Avanti» — 1 место

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Команда «Diamonds» — 2 место 

  1. Ченцова Полина 

  2. Николайчук Валерия 

  3. Фролова Яна 

  4. Лапшина Анна 

  5. Варехина Нина 

  6. Денисенко Мария 

  7. Одноколкина Алена

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 1 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Сычева Таисия

  5. Блинова Юлия 

  6. Астраханцева Арина 

Программа 2 юношеского разряда 

Команда «De La Luna» — 2 место 

  1. Вялова Екатерина 

  2. Воронова Анастасия 

  3. Калугина Ксения 

  4. Широкова Таисия 

  5. Челнокова Полина 

  6. Крупнова Юлия 

Программа 3 юношеского разряда 

Команда «Оникс» — 3 место

  1. Горбачева Виктория 

  2. Терентьева Дарья 

  3. Колегова Мария 

  4. Швыдько Анастасия 

  5. Мошкова Арина 

  6. Русейкина Дарья 

Индивидуальная программа ; 

2010 год , программа 1 спортивного разряда 

Данилова Дарья — 2 место

2011 год , программа 1 спортивного разряда 

Москвина Александра — 3 место 

2012 год , программа 2 спортивного разряда 

Миронова Олеся — 2 место 

2013 год , программа 3 спортивного разряда 

Чернова Анастасия — 2 место 

2014 год , программа 1 юношеского разряда 

Грачёва Ксения — 3 место 

Открытый турнир ФОКа «Приокский»

2015 год рождения , 2 юношеский разряд 

Бажаева Анастасия — 1 место

Толкова Валерия — 2 место 

Толкова Виктория -3 место 

2016 год рождения , 3 юношеский разряд 

  1. Исмагилова Алина — 1 место 

post

ТРЕТЬЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

. ТРЕТЬЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

Команда «Радий-Приокский» (тренер — Селин Е.В.) заняла 3 место в Первенстве города Нижнего Новгорода по мини-футболу (группа «Лига Европы») среди мальчиков 2012 г.р.

Игрок «Радия-Приокский» Ромашин Глеб признан лучшим защитником турнира.


post

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

10 апреля 2022 года в ФОКе Приокский состоялись соревнования — Кубок Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Нижегородской области и России.

В сложной борьбе спортсмены СШ «Радий» завоевали следующие награды:

1 место дисциплина «Формейшн» девушки состав Drive

1 место дисциплина «Формейшн» женщины состав Winner

1 место дисциплина «Формейшн» юниоры и юниорки состав First step

2 место дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки Ушаков Игорь и Захарова Анастасия

 3 место Большаков Иван и Жолдасова Асель

Тренер спортсменов — Горева В.В

 

post

СУББОТНИК В МБУ СШ РАДИЙ

. СУББОТНИК В МБУ СШ РАДИЙ

15 апреля 2022 г. В МБУ СШ «Радий» состоялся субботник.

На территории стадиона «Радий» и ФОКа «Приокский» был убран мусор, собрана прошлогодняя листва, очищен водосток.

post

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «БИТВА В ПОДМОСКОВЬЕ»

. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «БИТВА В ПОДМОСКОВЬЕ»

9 апреля 2022г. в г. Одинцово (Московская область) состоялся международный турнир по тхэквондо «Битва в Подмосковье».

В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана.

Воспитанники МБУ СШ «Радий» Шубнякова Марина завоевала серебряную медаль, Пинегин Никита бронзовую медаль соревнований.

Тренер спортсменов — Тарасов М.А.

 

Наши поздравления!

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

10 апреля 2022г. в СШОР №13 прошло Первенство Нижегородской области по настольному теннису среди мальчиков 2010г.р. и младше.

Воспитанники МБУ СШ «Радий» заняли призовые места:

Егор Мазур — 1 место

Данченков Иван — 2 место

(тренер спортсменов —  Рамазанова И.П.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

На прошедшем с 04 по 10 апреля 2022г. в г. Чебоксарах Первенстве России по настольному теннису среди юниоров (до 20 лет) воспитанница МБУ  СШ «Радий» Курилкина Кристина (тренер — Рамазанова И.П.) в составе сборной Нижегородской области завоевала золотую медаль!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

post

ВТОРОЕ МЕСТО В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

. ВТОРОЕ МЕСТО В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

 Команда «Радий» 2011-1 (тренер — Быстрицкий В.В.) заняла 2 место в зимнем Первенстве города Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков 2011 г.р.

В финале наша команда уступила команде СШОР №8 2012-1 со счетом 1:3.

Игрок «Радия» 2011-1 Романов Герман стал лучшим бомбардиром первенства (15 забитых мячей)

Итоговая таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament30029/table

 

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «RHYTHMIC STARS . ВЕСНА»

. ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «RHYTHMIC STARS.ВЕСНА».


2-3 апреля 2022 г. в ФОКе «Юность» прошел турнир по художественной гимнастике «
Rhythmic Stars. Весна», 

Результаты выступления спортсменок СШ «Радий» (тренеры — Смешнова А.С., Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения:

Программа 3 юношеского разряда 

Команда «Оникс» — 1 место

  1. Горбачева Виктория 
  2. Швыдько Анастасия 
  3. Терентьева Дарья 
  4. Мошкова Арина 
  5. Колегова Мария 

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» -1 место 

  1. Набатчикова Олеся 
  2. Ковалёва Ангелина 
  3. Сычева Таисия 
  4. Блинова Юлия 
  5. Астраханцева Арина 

Команда «Twinkl» — 3 место 

  1. Чиркина Таисия 
  2. Зубковская Милана 
  3. Жаркова Илария 
  4. Жаркова Таисия 
  5. Касапова Мария 

Программа 3 спортивного разряда 

Команда «Avanti» — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 
  2. Котикова Ульяна 
  3. Павлова Алиса 
  4. Трубина Алиса 
  5. Суменкова Вероника 
  6. Старцева Арина

Команда «Феникс» — 3 место

  1. Хмелевцова Екатерина 
  2. Фролова Ксения 
  3. Клепцова Анна
  4. Груздева Милана 
  5. Лаврова Мария 
  6. Горшунова Александра 
  7. Горшкова Арина 

Программа 2 спортивного разряда 

Команда «Феличита» — 1 место

  1. Атопшева Виктория 
  2. Родова Алла
  3. Минулина Милана 
  4. Хлопунова Анна 
  5. Ермолаева Марина 

Команда «Diamonds» — 3 место

  1. Ченцова Полина 
  2. Николайчук Валерия 
  3. Лапшина Анна
  4. Фролова Яна
  5. Варехина Нина 
  6. Денисенко Мария 

Processed with VSCO with c6 preset

post

ВТОРОЕ МЕСТО В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ «KAZAN CUP»

. ВТОРОЕ МЕСТО В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ «KAZAN CUP»

С 24 по 28 марта 2022г. команда «Радий» (тренеры — Быков О.А., Хлюстов В.Н.) принимала участие в межрегиональном турнире по футболу «KAZAN CUP» среди команд юношей 2010 года рождения.
На предварительном групповом этапе были одержаны две победы при одном поражении, что позволило занять второе место в группе у получить путевку в финальный этап за 1-16 места.
В финальном групповом этапе команда «Радий» заняла первое место и вышла в полуфинал соревнований.

В полуфинале был обыгран казанский «Рубин» со счетом 3:2 .

В финале наша команда встречалась со сверстниками из «Зенита» (г. Санкт-Петербург)  матч завершился победой петербуржцев со счетом 3:0.

В итоге второе место соревнований.

Лучшим нападающим турнира признан игрок «Радия» Батурин Матвей.

Предварительный этап Turnir_po_futbolu_KAZAN_CUP_2022_yunoshi_2010_3

 

 

post

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ЧИР СПОРТУ «НИЖНИЙ CHEER FEST».

. СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ЧИР СПОРТУ «НИЖНИЙ CHEER FEST».

25 марта 2022г.  в ФОКе «Северная звезда» прошел «Спортивный фестиваль «НИЖНИЙ CHEER FEST» для смешанных форм» по чир спорту.

В спортивной дисциплине ЧИР-ФРИСТАЙЛ — ГРУППА команда «Радий» (тренер — Вялкова Е.С.) завоевала «золотые» медали.
Состав команды: Бирина Мирослава, Герчак Милена, Голубева Полина, Илющенко Анастасия, Иноземцева Ольга, Карасева Ангелина, Копьева Юлия, Кораблева Мария, Кузина Валерия, Кузина Виктория, Куревина Виктория, Мазунова Алина, Петровская Елизавета, Рыбакова Светлана, Хазова Полина, Швецова Виолетта, Шилова Алина, Шустова Маргарита

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!