post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

.

С 08 по 14 ноября 2022г. в Санкт-Петербурге прошло Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок (до 22-х лет). 

Курилкина Кристина (тр. — Рамазанова И.П.) в составе сборной команды Нижегородской области в командных соревнованиях выиграла 1 место

В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из 20-ти субъектов Российской Федерации.

Наши поздравления!!!

post

ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

.

С 31 октября по 3 ноября 2022г. в Верхней Пышме,п.Балтым проходили Всероссийские соревнования «V Кубок Александра Захарова» в трех возрастных группах: юниоры(до 18 лет), кадеты(до 16 лет), миникадеты(до 13 лет).

В каждой возрастной группе участвовал по 48 силнейших спортсменов России.Нашу школу представляли среди юниорок Кристина Курилкина, среди кадетов Мазур Егор и Петухов Степан, среди миникадетов Мазур Егор, Петухов Степан, Данченков Иван и Цибирева Ксения. По итогам соревнований Кристина Курилкина заняла 1 место среди девушек до 18 лет. Также Кристина Курилкина участвовала в международный соревнованиях «V Кубок Александра Захарова» среди мужчин и женщин, где участвовали сильнейшие спортсмены из России, Узбекистана, Казахстана и Белоруссии, где успешно прошла квалификационный этап и смогла пробиться в плей-офф турнира, где за выход в 8 проиграла сильнейшей спортсменке России Яне Носковой со счётом 4-2.

post

КУБОК РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

.Чита впервые принимала национальный спортивный турнир по тайскому боксу. Состязания были зрелищными: на ринге сошлись тайбоксеры из разных регионов России. Всего было заявлено около 250 атлетов, среди которых чемпионы мира и СНГ. 22 региона страны от Калининграда до Забайкальского края.

По итогам состязаний общекомандное первое место у сборной Кузбасса, второе у Нижегородской области, третье у Краснодара.

Кирилл Грибов провел четыре поединка и только в финале уступил в упорном бою своему земляку.
Команда Нижегородской области заняла 2-ое Командное место!

 

post

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»

.Всероссийский соревнования по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»
Место проведения г. Ярославль 26-28 октября ( тренеры Батоврина К.А., Пестова А.С.)
Групповые упражнения ;
Программа КМС -3 место
1. Червякова Валерия
2. Смирнова Анастасия
3. Рассыпнова Елизавета
4. Калинина Алёна 
5. Шейкман Дарья
6. Новикова Анна

Программа 1 юношеского разряда -1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалёва Ангелина
3. Дыдыкина Дарина
4. Блинова Юлия
5. Сычева Таисия

post

Внимание!

. Внимание!

9 и 10 ноября (среда-четверг), занятия в бассейне для льготников отменяются, в связи с проведением Первенства области по плаванию.

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ФЕЕРИЯ КРАСОК»

.

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ФЕЕРИЯ КРАСОК» 🌸🌸🌸19-21 октября.

Групповые упражнения;
Программа МС;
Команда «Радий» — 2 место
1. Крысанова Анна
2. Чиркина Полина
3. Пономарева Алина
4. Титовская Яна
5. Павлова Анна
6. Блинова Анастасия

Программа КМС;
Команда «Радий» — 1 место
1. Червякова Валерия
2. Смирнова Анастасия
3. Рассыпнова Елизавета
4. Калинина Алёна
5. Шейкман Дарья
6. Новикова Анна

Программа 1 спортивного разряда ;
Команда «Феличита» — 3 место
1. Атопшева Виктория
2. Минулина Милана
3. Хлопунова Анна
4. Грачёва Мария
5. Ермолаева Марина

Программа 2 спортивного разряда ;
Команда « Даймондс» — 2 место
1. Ченцова Полина
2. Николайчук Валерия
3. Лапшина Анна
4. Варехина Нина
5. Фролова Яна
6. Денисенко Мария

Команда «Кристалл» — 3 место
1. Перевезенцевой Ксения
2. Панина Арина
3. Навражнова Софья
4. Летучая Анастасия
5. Шандра Олеся
6. Терентьева Алёна

Программа 3 спортивного разряда ;
Команда «Аванти» — 1 место
1. Киселева Ульяна
2. Котикова Ульяна
3. Трубина Алиса
4. Павлова Алиса
5. Суменкова Вероника
6. Старцева Арина

Команда «Феникс» — 2 место
1. Хмелевцова Екатерина
2. Горшунова Александра
3. Груздева Милана
4. Лаврова Мария
5. Фролова Ксения
6. Горева Ярослава

Программа 1 юношеского разряда ;
Команда «Belle Stelle» — 1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалёва Ангелина
3. Дыдыкина Дарина
4. Блинова Юлия
5. Сычева Таисия

Программа 2 юношеского разряда ;
Команда «De La Luna» — 1 место
1. Широкова Таисия
2. Вялова Екатерина
3. Крупнова Юлия
4. Калугина Ксения
5. Челнокова Полина
6. Воронова Анастасия

Программа 3 юношеского разряда;
Команда «Оникс» — 1 место
1. Горбачева Виктория
2. Колегова Мария
3. Швыдько Анастасия
4. Терентьева Дарья
5. Мошкова Арина
6. Савельева Кира

Команда «Радий»- 3 место
1. Беляева Мария
2. Русейкина Дарья
3. Грачёва Александра
4. Давыдкина Арина
5. Корешкова Ксения
6. Ухабина Арина

Программа 3 юношеского разряда ,
2017 год
Команда «Радий» — 1 место
1. Киселева Варвара
2. Ковалёва Вера
3. Крупнова Яна
4. Бажаева София
5. Орехова Александра

Индивидуальная программа ;
Программа 1 спортивного разряда ,
2011 год
Москвина Александра — 3 место

Программа 2 спортивного разряда
Миронова Олеся — 2 место

Программа 3 спортивного разряда;
Чернова Анастасия — 3 место

Программа 1 юношеского разряда;
Грачёва Ксения — 2 место

Программа 2 юношеского разряда ;
Толкова Виктория — 3 место

Подгруппа «Б»
2015
Толкова Валерия -1 место
2016
Исмагилова Алина-1 место
Павлова Алёна-3 место
2017
Плетникова Мария -1 место
Педюкова Алиса -2 место
2018
Грачёва Дарья -1 место
Фролова Камилла-2 место

Подгруппа «С»
2016
Юдина Влада -1 место
Грачёва Ульяна -3 место

post

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ

.Кубок Нижегородской лиги плавания 

46 медалей(18 золотых,13 серебряных и бронзовых) завоевали воспитанники СШ «Радий» на кубке Нижегородской лиги плавания, который состоялся 20-21 октября в бассейне ФОК «Полёт НН»
Соревнования проходили среди девочек и мальчиков 2010,2011,2012 и 2013 г.р
Светлана Рогалева (среди девочек 2013 г.р) одержала победу на 4-х дистанциях:
50 м вольный стиль -34.35🥇
200 м вольный стиль-2.54.72🥇
50 м на спине-41.19🥇
100 м комплекс-1.32.66🥇
Также Света стала победительницей в многоборье по сумме 4-х дистанций(1004 очков)🏆
Тренер-Скатов Д.А
Анастасия Пономаренко(среди девочек 2011 г.р) одержала победу на 4-х дистанциях:
50 м баттерфляй-32.67🥇
100 м баттерфляй-1.14.35🥇
100 м комплекс-1.15.51🥇
100 м вольный стиль -1.07.36🥇
В многоборье по сумме 4-х дистанций Анастасия заняла второе место(1644 очка)
Тренер-Климаков В.И
Трусов Олег(среди мальчиков 2011 г.р) завоевал три золотых и одну серебряную награды ,на дистанциях:
100 м комплекс-1.16.19🥇
50 м вольный стиль -29.49🥇
100 м вольный стиль -1.05.12🥇
50 м баттерфляй-33.57🥈
Тренер-Храмцов П.О
Васильева Милана(среди девочек 2010 г.р) две золотые и одну серебряную награды:
100 м комплекс -1.16.25🥇
200 м комплекс-2.45.77🥇
50 м вольный стиль -30.92🥈
Тренер-Климаков В.И
Ципуштанов Константин (среди мальчиков 2011 г.р) одна золотая и две серебряные награды:
100 м на спине-1.13.68🥇
200 м на спине-2.35.45🥈
100 м баттерфляй-1.17.26🥈
Тренер-Климаков В.И
Горбунова Ксения (среди девочек 2011 г.р) одна золотая,одна серебряная и одна бронзовая награды:
400 м вольный стиль -5.09.48🥇
200 м вольный стиль -2.28.13🥈
100 м вольный стиль -1.09.34🥉
Тренер-Климаков В.И
Абрамчук Майя(среди девочек 2012 г.р) одна золотая награда:
100 м брасс-1.28.74🥇
Тренер-Климаков В.И
Загуменнова Полина(среди девочек 2012 г.р) одна золотая награда:
200 м на спине-2.52.18🥇
Тренер-Скатов Д.А
Шахова Наталья(среди девочек 2012 г.р) одна золотая награда:
200 м брасс-3.24.32🥇
Тренер-Скатов Д.А
Иштуганова Дарья(среди девочек 2011 г.р) две серебряные и одна бронзовая награды:
50 м брасс-40.22🥈
200 м брасс-3.09.18🥈
100 м брасс-1.28.59🥉
Тренер-Климаков В.И
Храмков Тимур(среди мальчиков 2013 г.р) две серебряные награды:
200 м брасс-3.45.75🥈
200 м вольный стиль-2.51.24🥈
Тренер-Наумов М.Б
Пятакова Александра(среди девочек 2010 г.р) одна серебряная и две бронзовых награды:
200 м брасс-3.06.68🥈
100 м брасс-1.28.41🥉
50 м брасс-41.60🥉
Тренер-Климаков В.И
Чистякова Варвара(среди девочек 2013 г.р) одна серебряная и две бронзовых награды:
50 м баттерфляй-42.02🥈
100 м вольный стиль-1.24.84🥉
200 м вольный стиль-3.04.84🥉
Тренер-Наумов М.Б
Ворончихина Елена(среди девочек 2011 г.р) одна серебряная и одна бронзовая награды:
100 м баттерфляй-1.31.00🥈
100 м комплекс-1.20.98🥉
Тренер-Климаков В.И
Акулова Дарья(среди девочек 2011 г.р) две бронзовых награды:
200 м вольный стиль-2.33.17🥉
400 м вольный стиль-5.26.73🥉
Тренер-Климаков В.И
Бобков Даниил(среди мальчиков 2012 г.р) две бронзовых награды:
50 м брасс-40.70🥉
100 м брасс-1.30.86🥉
Тренер-Скатов Д.А
Ульяшкин Егор(среди мальчиков 2010 г.р) две бронзовых награды:
100 м брасс-1.23.51🥉
200 м брасс-2.57.00🥉
Тренер-Климаков В.И
Елистратов Всеволод(среди мальчиков 2010 г.р) одна серебряная награда:
200 м на спине-2.35.23🥈
Тренер-Климаков В.И
Кривошеев Даниил(среди мальчиков 2012 г.р) одна бронзовая награда:
50 м на спине-40.53🥉
Тренер-Скатов Д.А
Павленко Екатерина(среди девочек 2012 г.р) одна бронзовая награда:
200 м на спине-2.03.96🥉
Тренер-Скатов Д.А
post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

.16 октября 2022г. в г.Киров прошли соревнования Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу, спортсмены спортивной школы «Радий» под руководством тренера Горевой Виктории Владимировны показали отличные результаты:

В дисциплине «Формейшн» женщины 
1 место состав Winner
Удалова Екатерина
Овсянникова Валерия
Козина Ульяна
Слотина Анастасия
Зуева Алиса;
В дисциплине «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
2 место состав First step
Алышева Дарья
Пропажин Даниил
Анкудович Ульяна
Матюнин Кирилл
Ушаков Игорь
Захарова Анастасия 
Мартьянова Виктория
Николаев Алексей
Марилов Вадим 
Зимина Вероника
В дисциплине «Формейшн» девушки:
1 место состав Drive
Власова Олеся
Дмитриева Мария
Квочкина Рута
Маляева Вероника
Найдёнова Полина 
Зимина Вероника
Орлова Мария 
Роженцова Валерия 
Свинцова Виктория 
Тюряева Екатерина 
Трофимова Юлия 
вошли в финал и заняли достойное 5 место состав mini Drive
Буторина Милана
Мартьянова Виктория
Анкудович Ульяна
Алышева Дарья 
Стрельцова Ульяна 
Лаптева Анна
Жолдасова Асель 
Казеннова Алина 
Завидова Диана
Ивкина Виктория
Шипилова Антонина 
Игнатова София
В дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки 
3 место Ушаков Игорь и Захарова Анастасия;
В дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки 
2 место Козлов Ярослав и Буторина Милана.
post

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЧИР СПОРТУ

.С 14 по 17 октября  в г. Казани прошло Первенство Приволжского федерального округа по чир спорту

Воспитанницы отделения чир спорта СШ «Радий» заняли 3 место в дисциплине чир фристайл группа юноши/девушки

Состав команды: Бирина Мирослава, Голубева Полина, Герчак Милена, Илющенко Анастасия, Иноземцева Ольга, Кораблева Мария, Копьева Юлия, Куревина Виктория, Карасева Ангелина, Кузины Валерия и Виктория, Мазунова Алина, Петровская Елизавета, Хазова Полина, Шилова Алина, Шустова Маргарита, Шкодина Злата

Тренер спортсменов — Вялкова Елизавета Сергеевна

 

post

17 СПОРТСМЕНОВ СШ «РАДИЙ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «КАЗАНСКАЯ РАКЕТКА»

. ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

17 спортсменов СШ «Радий» приняли участие во Всероссийском турнире по настольному теннису «Казанская ракетка» который прошел г. Казань с 12 по 15 октября 2022г.

В возрастной категории до 13 лет наш спортсмен Мазур Егор (тренер — Рамазанова И.П.) занял 3 место.

Всего в соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 25 регионов страны

 

post

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТХЭКВОНДО — КУБОК «РАДИЯ»

. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТХЭКВОНДО — КУБОК «РАДИЯ»

9 октября в ФОКе «Приокский» состоялись Межрегиональные соревнования по тхэквондо «Кубок «Радия», в которых приняли участие 200 спортсменов, представляющие спортивные школы и клубы Нижнего Новгорода, Кстова, п. Ждановский, Балахны, Заволжья, Бора, а также спортсмены из Новочебоксарска и Владимирской области.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент Общественной организации «Федерация тхэквондо» Нижегородской области Тряпичников Евгений Владимирович, а в награждении победителей и призёров участвовал многократный Чемпион России по тхэквондо, Мастер спорта международного класса Иващенко Роман Иванович.

Было разыграно 32 комплекта наград в возрастных категориях юношей и девушек 12-14 лет, а также мальчиков и девочек 10-11 лет.

Воспитанники МБУ СШ «Радий» стали победителями в семи весовых категориях и заняли первое командное место.

На втором месте команда посёлка Ждановский, на третьем — команда из Балахнинского района.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками, а команды призеры кубками.

 

        

post

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ «ПЛАВАНИЕ» ГРУППЫ СОГ (малая чаша)

. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ «ПЛАВАНИЕ»
ГРУППЫ СОГ (малая чаша)

С 7 октября 2022г занятия в малой чаше бассейна отменяются по техническим причинам до устранения неполадок.

post

СПИСОК ДЕТЕЙ ПРОШЕДШИХ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

.

СПИСОК ДЕТЕЙ ПРОШЕДШИХ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Список детей прошедших отбор в отделение настольного тенниса в 2022г.

Расписание: вторник, среда, четверг 18.30-20.00

Абрамов Роман 10.11.2016
Алексеева Ева 15.07.2016
Беляев Константин 03.05.2016
Блинов Федор 21.09.2015
Боджукян Грэг 23.01.2014
Волков Александр
Голубев Иван 10.11.2015
Гречухин Денис 20.12.2016
Егорова Мария 02.09.2014
Ершов Михаил 19.06.2015
Казанцев Артем 25.12.2015
Кихай Максим 28.06.2015
Коробкин Егор 12.09.2014
Кузнецова Вероника 12.09.2014
Кузьминых Виктория 06.10.2016
Кулешина Милана 20.08.2016
Лебедев Алексей 20.08.2016
Морозов Владислав 20.06.2012
Наумова Василиса 18.08.2015
Перфилова Екатерина 04.02.2015
Петров Роман 07.03.2016
Петровский Даниил 17.06.2016
Прокудина Виктория 14.07.2016
Рыбаков Дмитрий 22.03.2015
Сарапина Ирина 13.09.2015
Сатаева София 10.10.2014
Сидоров Федор
Солдатов Егор 26.06.2016
Сосков Тимофей 13.11.2012
Тамайкин Даниил 19.03.2015
Чемизов Савелий 11.01.2016
Ширшин Мирон 24.05.2012

Документы необходимые для зачисления в группу:

— копии свидетельство о рождении, медполис, снилс.
— 2 фото
— справка от педиатра с группой здоровья и перенесенных заболеваниях
— заявление на зачислении в группу СОГ

post

«РАДИЙ 2008» ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008г.р.СЕЗОНА 2022 ГОДА

. «РАДИЙ 2008» ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008г.р.СЕЗОНА 2022 ГОДА

Поздравляем подопечных Мартынова Дмитрия Владимировича с заслуженным «золотом» Первенства Нижегородской области по футболу среди юношей 2008 г.р. сезона 2022г.

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ»

. ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ»

11 сентября 2022 г. в «Дворце Спорта «Юность» состоялся турнир по художественной гимнастике «Очарование осени»
Воспитанницы отделения художественной гимнастики (тренеры — Батоврина К.А., Смешнова А.С., Пестова А.С.) показали хорошие результаты на соревнованиях.

Групповые упражнения

Среди девочек 2013-2014 г.р. по программе 1 юношеского разряда
Команда «Belle Stelle» — 1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалёва Ангелина
3. Блинова Юлия
4. Сычева Таисия
5. Дыдыкина Дарина
6. Астраханцева Арина

Среди девочек 2012-2013 г.р. по программе 3 спортивного разряда
Команда «Avanti» — 2 место
1. Киселева Ульяна
2. Котикова Ульяна
3. Трубина Алиса
4. Павлова Алиса
5. Суменкова Вероника
6. Старцева Арина

Среди девочек 2010 г.р. по программе 1 спортивного разряда
Команд «Радий» — 2 место
1. Красильникова Екатерина
2. Калинина Диана
3. Красненкова Ева
4. Горюнова Валерия
5. Смирнова Наталья