post

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА

. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА


14-19 июня 2022г. в г. Дзержинске прошли Открытые Всероссийские соревнования по плаванию на призы Федерации спорта лиц с поражением ОДА

Отличные результаты показала подопечная тренера МБУ СШ «Радий» Наумова М.Б. — Романихина Вероника.
Вероника завоевала три золотых и одну серебряную медаль соревнований.
Она стала первой на дистанции 100 м. на спине, 100 м. вольный стиль, 50 м. на спине и заняла второе место на дистанции 50 м. вольный стиль (в классе S6)

Поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших успехов!!!

 

post

РАДИЙ-2011″ ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2011-2012 г.р. ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В. Ф. МАРГЕЛОВА

. РАДИЙ-2011″ ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2011-2012 г.р. ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В. Ф. МАРГЕЛОВА

Соревнования прошли с 3 по 5 июня 2022г. в Нижегородском кадетском корпусе Приволжского федерального округа с участием 7 команд, которые сыграли между собой в круг. Победителем турнира стал «Радий» (тренер — Быстрицкий В.В.), добившийся побед во всех 6 матчах!

Команда «Радий-Мыза» (тренер — Быстрицкий В.В.) заняла четвертое место одержав две победы, дважды сыграв вничью и потерпев два поражения.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ НАШИХ КОМАНД:

3 июня
ФОК «Олимпийский» (Балахна) — «Радий -МЫЗА» (Нижний Новгород) — 2:2
ДЮЦ«Спартак» (Богородск) — «Радий» (Нижний Новгород) 0:8
«Радий МЫЗА» — «Текстильщик» (Иваново) 2:5

4 июня.
ДЮЦ«Спартак» — «Радий -МЫЗА» 0:4
«Радий» — «Металлург» (Выкса) 7:2
«Радий» — «Радий-МЫЗА» 2:0
«Радий» — «Торпедо» (Павлово) 5:0
«Металлург» — «Радий -МЫЗА» 0:3

5 июня
ФОК «Олимпиийский» — «Радий» 0:4
« Радий» — «Текстильщик» 4:1
«Радий-Мыза» — «Торпедо» 0:0

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

post

АРЕНДА ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

. УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ!

В летний период (с 01 июня по 31 августа) МБУ СШ «Радий» имеет возможность предоставить услугу по предоставлению ледовой арены в следующее время:

Вторник, Среда, Четверг С 06.00 до 07.45
Суббота С 09.15 до 11.30
С 17.45 до 19.15. ( до 15 июля)
С 21.15. до 00.00
Воскресенье: С 08.00 до 21.00

По всем вопросам обращаться в бухгалтерию МБУ СШ «Радий»
8-950-627-16-27 Валерия

post

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИОКСКОГО РАЙОНА ПО ГОРНОМУ БЕГУ

. ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИОКСКОГО РАЙОНА ПО ГОРНОМУ БЕГУ

29 мая 2022 года в Нижнем Новгороде состоится Открытый Кубок Приокского района по горному бегу вверх-вниз 5 этап, этап Гран-При России по горному бегу.

Организаторы: Администрация Приокского района, компания Гарант-ЦМИКИ.
Официальный партнер мероприятия: Магазин Альпиндустрия в Нижнем Новгороде.
Соревнования по горному бегу в Приокском районе проводятся с 2006 года и являются единственными в регионе.

Горный бег — самостоятельная дисциплина легкой атлетики.

Это относительно новый вид спорта, который быстро набирает популярность. В России он развивается около 20 лет, а в мире им увлекаются в 90 странах. 

Горный бег имеет две модификации: вверх, когда старт у подножия горы, а финиш на ее вершине, а также вверх-вниз, когда спортсмены финишируют там же, где и стартуют.

Регистрация и информация о забегеhttps://probeg.org/event/47038/

https://orgeo.ru/event/info/21878  www.cmiki.ru.

Место проведения: склоны р.Ока в районе ост.Администрация района (парк Швейцария).

Время регистрации участников и получения номеров: 29 мая 2021 года с 9.00 до 10.30.

Начало соревнований: 29 мая 2022 года в 11.00.

Возрастные группы/дистанция:

Мальчики до 10 лет (500 м), Мальчики 11-13 (1 км), Юноши 14-17 (2 км), М18-39 (6км), М40-44 (4км), М45-49 (4км), М50-54 (4км), М55-59 (4км), М60-64 (2 км), М65+(2 км), Девочки до 10 (500м), Девочки 11-13 (1км), Девушки 14-17 (2км), Ж18-39 (6км), Ж40-44 (4 км), Ж45-49 (4км), Ж50-54 (2км), Ж55+(2км).

Возраст участника определяется на 31 декабря 2022 года.

Рекомендации по обуви: трейловые кроссовки.

По вопросам участия обращаться
in@cmiki.garant.ru
89087602400 Трянин Виктор
89519070769 Юхрова Екатерина.

post

ФЕСТИВАЛЬ ПО ЧИР-СПОРТУ «GORKY CHEER OPEN»

. ФЕСТИВАЛЬ ПО ЧИР-СПОРТУ «GORKY CHEER OPEN»

22 мая 2022 г. в ДС «Северная звезда» прошел Фестиваль «Gorky cheer open» по чир-спорту.

Воспитанницы  отделения  чир-спорта МБУ СШ «Радий» (тренер — Шабельник С.В.) показали хорошие результаты.

В дисциплине чир-джаз группа мальчики/девочки малая форма — 1 место

(Лапшина Екатерина, Сачкова Анна, Чижова Любовь , Гаричева Карина, Муромцева Валерия, Морарь Ангелина, Сатаева Алиса, Терехова Виктория, Петрова Марина, Скорадешкина Вита)

В дисциплине чир-джаз группа начинающие — 1 место

(Лапшина Екатерина, Сачкова Анна, Чижова Любовь , Гаричева Карина, Муромцева Валерия, Морарь Ангелина, Сатаева Алиса, Терехова Виктория, Петрова Марина, Скорадешкина Вита)

В дисциплине чир-джаз двойка — 3 место Сергеева Алина/Резцова Екатерина

В дисциплине чир-фристайл двойка — 2 место Бороденко Елизавета/Котова София

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

post

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОГНИ КАЗАНИ»

. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОГНИ КАЗАНИ»

20-22 мая 2022г. в Казань прошел Открытый турнир городов России «Огни Казани» по художественной гимнастике.

Занимающиеся в отделении художественной гимнастики (тренеры — Смешнова А.С., Пестова А.С., Дмитриева Л.В.) завоевали две серебряные медали.

 

Групповые упражнения; 

 

Программа 3 спортивного разряда 

Команда «Avanti» — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 2 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Блинова Юлия 

  5. Сычева Таисия 

  6. Астраханцева Арина

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Processed with VSCO with g6 preset

post

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР РСФСР «»Т.ТИМОШЕНКО»  ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР РСФСР «»Т.ТИМОШЕНКО»  ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


На прошедшем 19 мая 2022г. в
НОУОР им. В.С. Тишина Региональном турнир памяти ЗТР РСФСР «Т.Тимошенко» по художественной гимнастике команда МБУ СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Чумичева Т.С.) в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда заняла 2 место.

Состав команды:

Красильникова Екатерина 

Калинина Диана

Красненкова Ева

Горюнова Валерия

Смирнова Наталья

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

//. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

12-13 мая 2022г. в бассейне  ФОКа «Полет» прошли Областные соревнования по плаванию.
Канисева Софья (тренер — Петушков Е.О.) заняла 3 место на дистанции 50 м. вольный стиль с результатом 28.44

Наши поздравления!!!

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СК «СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ»

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СК «СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ»

15 мая 2022г., в СК «Сормович» прошло открытое первенство СК «Спорт Поволжье» по художественной гимнастике.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Индивидуальная программа:

Среди гимнасток 2016 г.р.

Исмагилова Алина — 1 место

Беляева Мария — 2 место

Среди гимнасток 2014 г.р.

Грачёва Ксения — 2 место

Среди гимнасток 2013 г.р.

Чернова Анастасия — 1 место

Среди гимнасток 2012 г.р.

Миронова Олеся — 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ПЕРВЕНСТВО г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


7-8 мая 2022г. в ДС «Юность» прошло Первенство города Нижнего Новгорода по художественной гимнастике.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастике СШ «Радий» ( тренеры — Смешнова А.С, Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения;

Программа 2 юношеского разряда; 

Команда «De La Luna» — 1 место 

  1. Широкова Таисия 

  2. Калугина Ксения 

  3. Крупнова Юлия 

  4. Вялова Екатерина 

  5. Челнокова Полина 

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 1 место

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Блинова Юлия 

  5. Астраханцева Арина 

Программа 3 спортивного разряда ;

Команда «Avanti» — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Команда «Diamonds» — 3 место 

  1. Ченцова Полина 

  2. Николайчук Валерия 

  3. Лапшина Анна 

  4. Фролова Яна 

  5. Денисенко Мария 

  6. Одноколкина Алёна 

  7. Варехина Нина

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

. ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

Четыре медали завоевали воспитанники МБУ СШ «Радий» на проходившем с 6 по 8 мая 2022г. Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет в городе Чебоксары, в котором приняли участие 326 участников из 11 регионов.

Лукоянов Тихон занял первое место в категории до 49 кг и завоевал путёвку на участие в Первенстве России, которое будет проходить 3-9 июня в г. Калининград.

Бронзовые медали получили: Баранцев Павел в категории до 53 кг, Богдашкина Валерия в категории до 44 кг и Козлова Елизавета в категории до 51 кг.

Тренер спортсменов — Крутов В.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

С 25 апреля по 02 мая 2022г. в г. Чебоксары прошло первенство России по настольному теннису для спортсменов  до 16 лет.

Воспитанница СШ «Радий» Курилкина Кристина (тренер — Рамазанова И.П.) одержала победу в парных соревнованиях среди девушек, а также заняла 3 место в личных соревнованиях и 3 место в смешанной паре.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  

post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

с 30 апреля по 2 мая в г. Кстово проходил  Чемпионат и Первенство Нижегородской области по тайскому боксу, посвящённый памяти Героев Советского Союза и России.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов.

Занимающиеся в отделении тайского бокса (тренер — Жалилов Н.Р.) выступили успешно.

1 место заняли 16 спортсменов.

2 место заняли 9 спортсменов.

3 место заняли 14 спортсменов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

post

ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!

.

ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!

Команда «Радий» (тренеры — Шадрин Л.П, Афанасьев С.Н.) заняла 1-ое место в Первенстве г. Н. Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2015 г.р.

Наша команда ни разу не проиграла в ходе турнира, одержав 14 побед!

Оргкомитетом соревнований игрок «Радия» Рябинин Матвей признан лучшим защитником.
Караповский Тимофей — лучший бомбардир (46 забитых мячей).

 

post

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ GORKY CHEER FEST

. СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ GORKY CHEER FEST

17 апреля 2022 г. в ФОКе «Полёт» прошел спортивный фестиваль GORKY CHEER FEST

Занимающиеся в отделении чир спорта СШ «Радий» заняли 1 место в общекомандном зачёте

Чир фристайл группа мальчики/девочки — 1 место

(Состав команды: Балашова Катя, Богомолова Рита, Боровиковская Соня, Герчак Ульяна, Грибанова Вика, Еловикова Саша, Катунова Соня, Новикова Настя, Орлова Лиза, Пислегина Лера, Ралдугины Варя и Настя, Илюхина Кристина, Салопаева Аня, Скворцова Адриана, Смирнова Яра, Федорова Полина)

Чир фристайл двойка Балашова Екатерина/Федорова Полина 1 место

Чир фристайл двойка Ралдугина Варвара/Катунова Софья 2 место

Чир фристайл двойка бейби Новикова Ксения/Салопаева Арина 1 место

Чир фристайл группа юноши/девушки 1 место

(Состав команды: Бирина Мирослава, Голубева Полина, Герчак Милена, Илющенко Настя, Иноземцева Оля, Кораблева Маша, Копьева Юля, Куревина Вика, Карасева Ангелина, Кузина Вика и Лера, Матуговка Алина, Петровская Лиза, Хазова Полина, Шилова Алина, Шустова Рита, Швецова Виолетта)

Чир фристайл двойка Шилова Алина/Шустова Маргарита 1 место

Чир джаз двойка Кораблева Мария/ Петровская Елизавета 1 место

тренер — Вялкова Е.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ


На прошедшем в Городецком районе, д.Большой Суходол, б/о «Изумрудное» с 17 по 25 апреля 2022г. Первенстве России по тайскому боксу, воспитанники СШ «Радий» Грибов Кирилл, Лытова Александра завоевали золотые медали соревнований, Берсенев Никита стал бронзовым призером соревнований.

Грибов Кирилл 1 место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 75 кг.

Лытова Александра 1 место среди девочек 12-13 лет в весовой категории 56 кг.

Берсенев Никита 3 место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 86 кг.

В рамках Первенства России также проходил Открытый турнир по тайскому боксу среди мальчиков и девочек 10-11 лет

Манаков Константин 1 место в весовой категории 60 кг.

Кадушкина Кира 2 место в весовой категории 38 кг.

Тренер спортсменов — Жалилов Нариман Рафаильевич

Всего в соревнованиях приняли участие 880 участников из 47 регионов страны таких как Амурская область, Республика Дагестан, Омская область, Пермский край, Нижегородская область, Ленинградская область, Калининградская область, Красноярский край и др.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

   

post

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»

. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»


С 13 по 15 апреля 2022г. в ФОКе «Приокский» прошел Региональный турнир «Нижегородское Созвездие» по художественной гимнастике.

Отлично выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Дмитриева Л.В., Смешнова А.С., Пестова А.С., Груничева В.В., Чумичева Т.С.) .

Групповые упражнения ;

Программа МС;

Команда «Радий» — 3 место 

  1. Крысанова Анна 

  2. Пономарева Алина 

  3. Титовская Яна

  4. Павлова Анна 

  5. Борцова Дарья 

  6. Чиркина Полина 

Программа КМС;

Команда «Радий»-1 место 

  1. Червякова Валерия 

  2. Смирнова Анастасия 

  3. Сальникова Екатерина 

  4. Калинина Алёна 

  5. Шейкман Дарья 

  6. Новикова Анна 

Программа 1 спортивного разряда 

Команда «Радий» — 3 место 

  1. Корниенко Наталья 

  2. Соколова Татьяна 

  3. Русейкина Александра 

  4. Мараханова Дарья 

  5. Осокина Валерия 

  6. Синева Екатерина 

Программа 2 спортивного разряда;

Команда «Феличита» — 2 место 

  1. Атопшева Виктория 

  2. Родова Алла 

  3. Минулина Милана 

  4. Хлопунова Анна 

  5. Ермолаева Марина 

  6. Кряжова Варвара 

Программа 3 спортивного разряда ;

Команда « Avanti» — 1 место

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Команда «Diamonds» — 2 место 

  1. Ченцова Полина 

  2. Николайчук Валерия 

  3. Фролова Яна 

  4. Лапшина Анна 

  5. Варехина Нина 

  6. Денисенко Мария 

  7. Одноколкина Алена

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 1 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Сычева Таисия

  5. Блинова Юлия 

  6. Астраханцева Арина 

Программа 2 юношеского разряда 

Команда «De La Luna» — 2 место 

  1. Вялова Екатерина 

  2. Воронова Анастасия 

  3. Калугина Ксения 

  4. Широкова Таисия 

  5. Челнокова Полина 

  6. Крупнова Юлия 

Программа 3 юношеского разряда 

Команда «Оникс» — 3 место

  1. Горбачева Виктория 

  2. Терентьева Дарья 

  3. Колегова Мария 

  4. Швыдько Анастасия 

  5. Мошкова Арина 

  6. Русейкина Дарья 

Индивидуальная программа ; 

2010 год , программа 1 спортивного разряда 

Данилова Дарья — 2 место

2011 год , программа 1 спортивного разряда 

Москвина Александра — 3 место 

2012 год , программа 2 спортивного разряда 

Миронова Олеся — 2 место 

2013 год , программа 3 спортивного разряда 

Чернова Анастасия — 2 место 

2014 год , программа 1 юношеского разряда 

Грачёва Ксения — 3 место 

Открытый турнир ФОКа «Приокский»

2015 год рождения , 2 юношеский разряд 

Бажаева Анастасия — 1 место

Толкова Валерия — 2 место 

Толкова Виктория -3 место 

2016 год рождения , 3 юношеский разряд 

  1. Исмагилова Алина — 1 место 

post

ТРЕТЬЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

. ТРЕТЬЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

Команда «Радий-Приокский» (тренер — Селин Е.В.) заняла 3 место в Первенстве города Нижнего Новгорода по мини-футболу (группа «Лига Европы») среди мальчиков 2012 г.р.

Игрок «Радия-Приокский» Ромашин Глеб признан лучшим защитником турнира.


post

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

10 апреля 2022 года в ФОКе Приокский состоялись соревнования — Кубок Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Нижегородской области и России.

В сложной борьбе спортсмены СШ «Радий» завоевали следующие награды:

1 место дисциплина «Формейшн» девушки состав Drive

1 место дисциплина «Формейшн» женщины состав Winner

1 место дисциплина «Формейшн» юниоры и юниорки состав First step

2 место дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки Ушаков Игорь и Захарова Анастасия

 3 место Большаков Иван и Жолдасова Асель

Тренер спортсменов — Горева В.В

 

post

СУББОТНИК В МБУ СШ РАДИЙ

. СУББОТНИК В МБУ СШ РАДИЙ

15 апреля 2022 г. В МБУ СШ «Радий» состоялся субботник.

На территории стадиона «Радий» и ФОКа «Приокский» был убран мусор, собрана прошлогодняя листва, очищен водосток.