СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СКАТОВА Д.А.

.

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СКАТОВА Д.А.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 №1 пн. — ср. — пт. 15.45-16.30

Ахметзянов Михаил Русланович
Беляева Василиса Никитична
Бибанин Андрей Александрович
Винокуров Кирилл Станислав
Громов Тимофей Андреевич
Ермаков Илья Вадимович
Краснова Екатерина Денисовна
Обухов Руслан Вадимович
Перешеин Арсений Андреевич
Перфилова Екатерина Сергеевна
Распопин Глеб Романович
Саначев Никита Дмитриевич
Сахарова Анна Александровна
Скворцов Павел Ильич
Скопенков Александр Викторович
Смышляев Денис Михайлович

СОГ 1 № 2 вт,чт — 13:30-14:15, сб – 11.15-12.00

Астафеев Денис Валерьевич
Блинов Федор Максимович
Гусев Леонид Павлович
Джавадов Микаэль Фуадович
Егунов Пётр Юрьевич
Кулакович Мирон Тимофеевич
Легкова Александра Кирилловна
Минасьян Андрей Николаевич
Мошкова Арина Вадимовна
Молькова Анастасия Михайловна
Никитинский Георгий Алексеевич
Панарина Алёна Сергеевна
Родионов Григорий Тарасович
Субботина Валерия Алексеевна
Сычева Екатерина Сергеевна
Шаталов Артём Михайлович
Ярославцев Назар Дмитриевич

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя (можно взять у администраторов в ФОКе Приокский или распечатать самостоятельно Заявление о приеме СОГ плавание)
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием от педиатра с группой здоровья ребенка (I или II) (действительна 1 год)
-справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121) с 9:00 до 17:00, после 17:00 прием документов будет у администраторов на ресепшн.

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ НАУМОВА М.Б.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ НАУМОВА М.Б.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 № 1 пн,ср,пт. 14.15 – 15.00

Аминев Евгений Иванович
Асатрян Алекс Арамикович
Баранова Арина Владимировна
Бульчак Степан Андреевич
Воротникова Аврора Андреевна
Горобец Евгений Иванович
Гурылев Дмитрий Максимович
Дудаков Артем Алексеевич
Егоров Илья Николаевич
Жадов Даниил Вячеславович
Казанцев Артём Сергеевич
Каплина Анастасия Федоровна
Любимов Максим Денисович
Почевалов Тимофей Дмитриевич
Селезнева Татьяна Александровна
Шорохова Милана Сергеевна

СОГ 1 № 2 пн. — ср. — пт. 15:00-15:45

Алышев Кирилл Алексеевич
Барабанова Виктория Сергеевна
Белоедов Кирилл Артемович
Капралов Никита Андреевич
Макарычев Лев Николаевич
Марышева Софья Дмитриевна
Миронов Кирилл Дмитриевич
Никитин Дмитрий Вадимович
Новиков Данила Тимофеевич
Сабурина София Андреевна
Салов Никита Олегович
Тихомирова Анастасия Алексеевна
Феофанов Макар Викторович
Филимонов Тихон Иванович
Шевченко Андрей Алексеевич
Щевелев Дмитрий Евгеньевич

СОГ 1 № 3 пн,ср,пт. 13.30-14.15

Горбачева Виктория Алексеевна
Гуляе Вадим Александрович
Ершов Михаил Юрьевич
Исаева Екатерина Дмитриевна
Кошелев Макар Павлович
Красоткин Евгений Викторович
Мамыкина Вероника Ивановна
Мухаметшин Тимур Рустамович
Нардин Роман Игоревич
Никольский Иван Сергеевич
Новиков Роман Алексеевич
Соскова Ульяна Александровна
Терехина Вероника Романовна
Тузов Александр Сергеевич
Фомченко Арсений Иванович
Яковенко Кира Сергеевна

СОГ 1 № 4 вт,чт,сб — 13:30-14.45

Аверин Ярослав Владимирович
Борисов Сергей Александрович
Бражников Илья Алексеевич
Горбунова Софья Евгеньевна
Егоров Денис Вадимович
Идлов Михаил Дмитриевич
Измайлова Варвара Евгеньевна
Кононов Михаил Сергеевич
Лушников Дмитрий Александрович
Миронов Даниил Александрович
Михеев Артём Владимирович
Овчинникова Александра Анатольевна
Петухов Сергей Дмитриевич
Пятериков Андрей Дмитриевич
Шоболова Евгения Евгеньевна
Юрасов Кирилл Евгеньевич

СОГ 1 № 5 вт,чт,сб — 14:15-15.00

Ващенко Элеонора Сергеевна
Гаранин Кирилл Дмитриевич
Горюнов Дмитрий Евгеньевич
Демидов Максим Алексеевич
Кислов Андрей Артемович
Козлов Роман Олегович
Кононенко Артем Артурович
Кононенко Максим Артурович
Лукинская Вероника Алексеевна
Павловский Лев Алексеевич
Сидорин Павел Сергеевич
Стариков Семён Владимирович
Фомин Роман Артемович
Фурса Владимир Вадимоаич
Хайкин Семён Алексеевич
Шкалаберда Иван Михайлович

СОГ 1 № 6 вт,чт,сб — 15:00-15.45

Горохов Алексей Олегович
Калиганов Иван Игоревич
Мартемьянова Ольга Алексеевна
Масюк Михаил Витальевич
Матвеичев Святослав Александрович
Мокеева Василиса Сергеевна
Мурыгин Илья Евгеньевич
Нечаева Софья Кирилловна
Никифоров Илья Романович
Прянишников Алексей Игоревич
Устимкин Матвей Евгеньевич
Ховрин Егор Алексеевич
Храмкова Валерия Андреевна
Церемонников Кирилл Алексеевич
Чижиков Максим Игоревич
Чирков Максим Александрович

СОГ 1 № 7 вт,чт.сб 15.45 – 16.30

Бербасов Андрей Алексеевич
Бербасов Владислав Алексеевич
Болдухов Илья Андреевич
Братков Матвей Андреевич
Братков Семен Андреевич
Говорушкин Дмитрий Евгеньевич
Касандин Дмитрий Алексеевич
Кобенек Николай Антонович
Коршунова Анастасия Артемовна
Лопатина Анна Дмитриевна
Марушев Кирилл Андреевич
Миронов Михаил Андреевич
Полетаев Алексей Олегович
Семенов Константин Дмитриевич
Сучков Евгений Сергеевич
Фролов Дмитрий Сергеевич

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя (можно взять у администраторов в ФОКе Приокский или распечатать самостоятельноЗаявление о приеме СОГ плавание)
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием от педиатра с группой здоровья ребенка (I или II) (действительна 1 год)
-справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121) с 9:00 до 17:00, после 17:00 прием документов будет у администраторов на ресепшн.

post

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СЕРЕБРЕННИКОВА С.В.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СЕРЕБРЕННИКОВА С.В.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 № 1 пн,ср,пт. 13.30-14.15

Кадуев Илья Сергеевич
Калачев Тимофей Владимирович
Карпенко Алексей Николаевич
Карпенко Илья Николаевич
Касьянов Гордей Михайлович
Кучера Алексей Михайлович
Луконин Киприан Дмитриевич
Меньшаков Ярослав Алексеевич
Мухин Никита Владимирович
Мухин Роман Сергеевич
Пермин Александр Дмитриевич
Плотников Пётр Андреевич
Сальников Максим Евгеньевич
Соболев Артем Евгеньевич
Стариков Егор Олегович
Хрунов Алексей Андреевич

СОГ 1 № 2 пн. — ср. — пт. 15:45-16:30

Вещунина Анастасия Романовна
Волкова Варвара Денисовна
Высоцкая Валерия Олеговна
Галкина Екатерина Алексеевна
Горохова Марина Алексеевна
Дербенева Екатерина Алексеевна
Журавлева Варвара Дмитриевна
Колганова София Николаевна
Костаненко Елена Антоновна
Костенко Дарина Петровна
Кураева Людмила Сергеевна
Поскребышева Елизавета Алексеевна
Ревзина Элеонора Владимировна
Солдатова Виктория Алексеевна
Шабалина Кира Сергеевна
Швецова Анастасия Сергеевна

СОГ 1 № 3 пн. — ср. — пт. 16:30-17.15

Бобровский Николай Александрович
Буслаев Никита Алексеевич
Григорович Константин Денисович
Зейналов Айхан
Князьков Максим Егорович
Кузьмин Александр Александрович
Морозов Артем Витальевич
Петров Иван Павлович
Пургаев Демид Артемович
Симонов Максим Алексеевич
Солонин Максим Сергеевич
Тумкин Данила Никитич
Тютькин Алексей Юрьевич
Фролов Добромир Николаевич
Чекунов Кирилл Евгеньевич
Чичварин Максим Вячеславович

СОГ 1 № 4 пн. — ср. — пт.17:15-18.00

Бажаева Анастасия Владимировна
Буяло Варвара Викторовна
Грацианова Стэфания Максимовна
Железнова Елизавета Дмитриевна
Зыкова Елизавета Михайловна
Колегова Мария Максимовна
Корсакова Маргарита Вадимовна
Ладыгина Елизавета Георгиевна
Ларина Ксения Максимовна
Лепашова Анастасия Алексеевна
Наумова Василиса Евгеньевна
Оголихина Юлия Максимовна
Сорокина Кристина Олеговна
Тараканова Мария Сергеевна
Тимофеева Алёна Евгеньевна
Щелкун Анна Дмитриевна

СОГ 1 № 5 пн. — ср. — пт. 18:00-18.45

Арефьев Константин Алексеевич
Баев Евгений Андреевич
Бормотов Максим Андреевич
Веснин Всеволод Максимович
Демин Илья Михайлович
Есин Михаил Витальевич
Корнеев Константин Дмитриевич
Кулебацков Егор Алексеевич
Лазарев Александр Романович
Лубнин Александр
Мазов Янн Богданович
Рыбаков Дмитрий Андреевич
Тихонов Артём Дмитриевич
Фоминов Артём Сергеевич
Четайкин Макар Андреевич
Щёголев Константин Янович

СОГ 1 № 6 пн. — ср. — пт. 18:45-19.30

Буничева Софья Антоновна
Другова Майя Денисовна
Киселева Ксения Антоновна
Копина Софья Евгеньевна
Ложкина Виктория Дмитриевна
Лубнина Виктория
Милова Алиса Витальевна
Мохова Дарина Анатольевна
Паршина Вероника Сергеевна
Перунцова Кристина Анатольевна
Ростовцева Елизавета Михайловна
Самсонова София Евгеньевна
Фирман Кира Витальевна
Шкадина Мария Александровна
Шлыкова Александра Федоровна
Яманова Валерия Романовна

СОГ 1 № 7 вт,чт.15.00 – 15.45 сб 12.00-12.45

Антонова Полина Александровна
Бодякшин Степан Александрович
Вилявин Григорий Евгеньевич
Гоголева Анна Алексеевна
Горяева Ирина Александровна
Зиновьева Софья Артемовна
Ковалев Степан Сергеевич
Мансурова Валерия Анатольевна
Машенькин Артемий Алексеевич
Роженцов Александр Евгеньевич
Страхова Василиса Петровна
Худошин Юрий Григорьевич
Цымбал Полина Александровна
Шарипова Виктория Алексеевна
Шерстнева Валерия Дмитриевна
Шульпина Юлия Ивановна

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя (можно взять у администраторов в ФОКе Приокский или распечатать самостоятельно)Заявление о приеме СОГ плавание
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием от педиатра с группой здоровья ребенка (I или II) (действительна 1 год)
-справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121) с 9:00 до 17:00, после 17:00 прием документов будет у администраторов на ресепшн.

НЕ СТАЛО МИХАИЛА БОРИСОВИЧА ГОНЧАРСКОГО

. НЕ СТАЛО МИХАИЛА БОРИСОВИЧА ГОНЧАРСКОГО

23 августа на 60 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Михаил Борисович Гончарский, руководивший МБУ СШ «Радий» с 2008 по 2018 г.

Выражаем  соболезнования родным и близким покойного.

Прощание с Михаилом Борисовичем состоится 26 августа 2022г. (пятница) в 11:00 в зале на Бугровском кладбище (ул. Пушкина,34)

post

АКТУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНД МБУ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДА ПО ФУТБОЛУ

. АКТУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНД МБУ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДА ПО ФУТБОЛУ

Первенство Нижегородской области среди команд 2005-2006 г.р.
18.06.2022г.
Радий — Шахтер-СШОР №8 2006 1:0
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31638/table

Первенство Нижегородской области среди команд 2008 г.р.
16.06.2022г.
Радий — Химик (Дзержинск) 6:0
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31640/table

Первенство Нижегородской области среди команд 2009 г.р.
19.06.2022г.
Радий 2010 — Икар (Саров) 5:0
Шахтер-Радий 2009 — Премьер-Лига-СШ№1 (Кстово) 14:0
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31641/table

Первенство г.Н.Новгорода среди команд 2005-2006 г.р.
17.06.2022г.
Радий 2006-2 — Мещера 1:1
18.06.2022г.
СШОР №8 2006 — Радий 2007-1 0:9
Таблица соревнований: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31880/table

Первенство г. Н.Новгорода среди команд 2007-2008 г.р.
16.06.2022г.
СШОР №8 2008 — Радий 2007-2 4:4
СШОР №8-Северный 2009 — Радий 2008-2 1:3
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31893/table

Первенство г. Н.Новгорода среди команд 2009 г.р.
16.06.2022г.
Радий — СШОР-Салют-2 (Дзержинск) 3:0
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31899/table

Первенство г. Н.Новгорода среди команд 2010 г.р.
17.06.2022г.
Радий-1 — Невский (Городец) 12:0
Радий-2 — Мещера 1:1
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31920/table

Первенство г. Н.Новгорода среди команд 2011 г.р.
18.06.2022г.
Юность — Радий-Приокский 0:4
19.06.2022г.
РЦПФ 2012 — Радий 2011-3 9:0
Радий 2011-2 — СШОР №8 2012 0:2
Радий 2011-1 — Химик (Дзержинск) 8:0
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31924/table

Первенство г. Н.Новгорода среди команд 2012 г.р.
19.06.2022г.
Радий-3 — Радий-1 0:9
Радий-2 — Радий-Приокский 1:2
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31927/table

Первенство г. Н.Новгорода среди команд 2013 г.р.
18.06.2022г.
СШОР №8-2 — Радий 2014-1 1:5
Радий 2014-2 — СШОР №8-1 1:10
19.06.2022г.
Радий-1 — Сормово 10:0
РЦПФ 2014-2 — Радий-2 2:10
Радий 2014-2 — РЦПФ-1 0:13
СШ-3 (Дзержинск) — Радий-3 3:2
Радий 2014 — Олимп (Балахна) 8:3
Радий 2014 — ФОК Мещерский 11:1
Таблица соревнований: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31932/table

post

АКТУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНД МБУ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФУТБОЛУ

. АКТУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНД МБУ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФУТБОЛУ

Первенство Приволжского федерального округа среди команд 2006 г.р.

14.06.2022г.

Икар (Саров) — Радий  1:1

Таблица соревнований:https://mfsprivolg.nagradion.ru/tournament31823/table

Первенство Приволжского федерального округа среди команд 2007 г.р.

13.06.2022г.

Радий — СШ №5 (Киров) 4:0

Таблица соревнований: https://mfsprivolg.nagradion.ru/tournament31838/table

post

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи с проведением Классификационных соревнований СШ «Радий» по плаванию 04 июня 2022 г.
 
Сеансы для льготных категорий граждан в бассейне на 11:15-12:00 и 12:00 -12:45 ОТМЕНЯЮТСЯ.

post

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи с проведением Соревнований СШ «Радий» по плаванию «День стайера» 30 апреля 2022 г.

Сеансы для льготных категорий граждан в бассейне на 11:15-12:00 и 12:00 -12:45 ОТМЕНЯЮТСЯ.

post

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

6 апреля 2022 г. спортсмены отделения акробатического рок-н-ролла (тренер — Горева В.В.) приняли участие в Республиканских соревнованиях в г. Йошкар-Оле и показали отличные результаты: 

«В класс-микст» юноши и девушки 

1 место Козлов Ярослав и Буторина Милана

3 место Матюнин Кирилл и Алышева Дарья 

«В класс-микст» юниоры и юниорки 

1 место Ушаков Игорь и Захарова Анастасия 

2 место Николаев Алексей и Мартьянова Виктория

1 место дисциплина «Формейшн» женщины состав Winner

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХОККЕЮ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХОККЕЮ

Команда «Радий» (тренер  — Козлов М.А.) заняла 2 место в первенстве г. Нижнего Новгорода по хоккею среди мальчиков 2012 г.р.

В финале, который состоялся 17 апреля 2022г. в ДС «Заречье» наша команда уступила сверстникам из команды «Юность» со счетом 0:2

 

post

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ТУРНИР ПО  НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

01 апреля 2022г.в г.Дзержинске завершился традиционный Межрегиональный турнир по настольному теннису

«Кубок г. Дзержинска» памяти Героя СССР А.Молева среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 18 лет. 

В соревнованиях приняли участие 203  спортсмена из Ивановской, Ярославской, Владимирской областей, Москвы и Нижегородской области (Семенов, Богородск, Саров, Выкса). 

Воспитанник нашей спортивной школы Мазур Егор выиграл первое место соревнований среди мальчиков 2010г.р. и моложе.

Поздравляем!!! 

post

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

13 февраля 2022 года в ФОКе «Приокский» прошли «Областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу»

Воспитанники отделения акробатического рок-н-ролла (тренер — Горева В.В.)
МБУ СШ Радий показали хорошие результаты:

Дисциплины:

 «Формейшн-микст» юниоры и юниорки

1 место — состав “First step”

«Формейшн» девушки 

1 место — состав “Drive”

«Формейшн-мини» юноши и девушки 

1 место — состав “mini Drive”

«В класс-микст» юниоры и юниорки 

1 место — Марилов Вадим и Зимина Вероника 

2 место — Липецкий Николай и Рузова Юлия

3 место — Ушаков Игорь и Захарова Анастасия 

«В класс-микст» юноши и девушки

3 место — Анкудович Ульяна и Макомов Никита

 

Поздравляем!

post

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «ЛЕВ»

. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «ЛЕВ»

12 декабря 21г. в г. Кстово прошел IV Открытый Турнир на призы Спортивного клуба «Лев» по тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 7 регионов страны.

Результаты выступления занимающихся в отделении тхэквондо Спортивной школы «Радий» (тренер — Тарасов М.А.)

2 место — Пинегин Никита

2 место — Кахцян Тигран

3 место — Шубнякова Марина

3 место — Балымов Михаил

3 место — Филатов Михаил

3 место — Кленова Варвара

3 место — Бушеев Сергей

В командном зачете наши воспитанники заняли итоговое первое место.

Тренер спортсменов — Крутов Владислав Витальевич

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и благодарим тренера за подготовку спортсменов.

post

ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА

. ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА

29-30 ноября 2021 г. в ФОКе «Приокский» прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Приокского района г. Н.Новгорода.

В Чемпионате приняли участие 6 юношеских команд и 4 команды девушек.

Результаты соревнований среди команд юношей:

1 место — Школа №134
2 место — Школа №48
3 место — Школа №154

Результаты соревнований среди команд девушек:

1 место — Школа №154
2 место — Школа №134
3 место — Школа №88

post

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

26-28 ноября 2021 г. в г. Бор прошел региональный турнир по художественной гимнастике «Зимние звездочки»  

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Радий» показали отличные результаты.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Смешнова А.С.,Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения ;

Программа 1 спортивного разряда;

Команда 2009-2010 г.р. — 2 место 

  1. Урманова Руфина

  2. Пояркова Кира

  3. Новикова Анна

  4. Заграновская Арина 

  5. Педро Екатерина 

Команда 2010 г.р. — 3 место 

  1. Корниенко Наталья 

  2. Соколова Татьяна 

  3. Русейкина Александра 

  4. Синева Екатерина 

  5. Вавилычева София

  6. Мараханова Дарья 

Программа 3 юношеского разряда; 

Команда «De La Lunа» -1 место 

  1. Вялова Екатерина 

  2. Широкова Таисия 

  3. Воронова Анастасия 

  4. Калугина Ксения 

  5. Крупнова Юлия 

  6. Челнокова Полина