post

СЕРЕБРО РАДИЯ 2014 НА ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ

. СЕРЕБРО РАДИЯ 2014 НА ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ

15 — 17 октября 2021 г. в Московской области на территории Dmitrov Golf Resort прошел первый по счёту футбольный турнир Кубок Содружества, среди команд 2014 г.р. 

В финале турнира, в драматичном матче, основное время завершилось со счетом 1:1 и в серии пенальти наши ребята уступили Академии Чертаново.

Тренер команды «Радий 2014» — Семенов А.С.

 Итоговая таблица Кубка Содружества среди команд 2014 г.р.:

  1. Академия Чертаново г. Москва

    2. СШ Радий г. Нижний Новгород

    3. СШ Олимпия г. Санкт — Петербург

    4. СШ Юниор г. Клин

    5. СШ Заря г. Краснознаменск

    6. СШ Витязь (белые) г. Ногинск

    7. Академия Футбола г. Дмитров

    8. СШ Спартак г. Белгород

    9. СШ Смена г. Москва

    10. ДФК Интеграл г. Москва

    11. ЦДКА 2015 г. Москва

    12. СШ Витязь (красные) г. Ногинск

Поздравляем команду и тренера с успешным выступлением!

post

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

03 октября 2021г. в ФОКе Приокский состоялись официальные областные соревнования «Открытие сезона» по акробатическому рок-н-роллу.

В дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки весь пьедестал почета заняли спортсмены СШ «Радий» 

 

1 место — Марилов Вадим и Зимина Вероника

2 место — Матюнин Кирилл и Алышева Дарья

3 место — Козлов Ярослав и Буторина Милана

В дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки:

1 место — Ушаков Игорь и Захарова Анастасия

3 место — Липецкий Николай и Рузова Юлия

В дисциплине «формейшн» девушки:

2 место — команда Drive

В дисциплине «формейшн» женщины:

1 место — команда «Winner»

В дисциплине «формейшн микст» юниоры и юниорки:

1 место — команда «First step»

В дисциплине «формейшн мини»» юноши и девушки:

2 место — команда «mini Drive»

Поздравляем ребят и тренера Гореву В.В. с хорошим результатом и открытием соревновательного сезона!

post

ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «ЮНЫЙ ПАТРИОТ»

. ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «ЮНЫЙ ПАТРИОТ»

С 1 по 3 октября 2021 г.  в г. Москве проходил межрегиональный турнир по тхэквондо «Юный патриот»

Занимающиеся в отделении тхэквондо под руководством тренера Крутова В.В. выступили успешно:

Дыденков Семëн — 2 место (мальчики 11 лет) 

Зрячев Илья — 2 место (юниоры 15-17 лет) 

Козлова Елизавета- 3 место (девушки 12-14 лет) 

Наумов Илья — 3 место (юноши 12-14 лет) 

Жариков Владислав- 3 место (мальчики 11 лет) 

 

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ

МБУ СШ «Радий» объявляет отбор мальчиков 2015г.р. в отделение хоккея.

Отбор проводит тренер — Королев Сергей Евгеньевич (тел.8-903-846-38-34)

Вся информация по телефону тренера.

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЧИР СПОРТУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЧИР СПОРТУ

26 сентября 2021г. в г. Богородск в ФОКе «Победа» прошло первенство Нижегородской области по чир спорту.

В дисциплине чир фристайл команды — команда СШ «Радий» заняла 2 место.

В дисциплине чир фристайл двойка — Балашова Екатерина/Федорова Полина заняли 2 место.

Тренер спортсменов — Вялкова Елизавета Сергеевна.

post

НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ ПО ПЛАВАНИЮ

. НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ ПО ПЛАВАНИЮ

Ведётся набор в платную группу «Swim Records» по обучению плаванию детей с 7-12 лет.

Расписание : вторник,четверг,пятница 9.00-9.45

Тренер: Храмцов Павел Олегович 89200321003

По всем вопросам звоните тренеру.

post

ЧЕМПИОНАТ г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ЧЕМПИОНАТ г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

18 и 19 сентября 2021г состоялся Чемпионат г.Нижнего Новгорода по настольному теннису .

От МБУ СШ Радий принимали участие 9 воспитанников отделения.

По итогам Чемпионата , первое место заняла  — Курилкина Кристина, третье место — Кулёмина Анна.

Поздравляем Кристину и Анну , а так же их тренеров Рамазанову И.П., Мазунова А.В., Смирнова В.С. с успешным выступлением!

Результаты наших воспитанников:

1 место — Курилкина К.

3 место — Кулёмина А.

8 место — Горев Е.

15 место — Клементьева А.

17 место — Захарова А.

18 место — Ильин А.

19 место — Малкова М.

21 место — Бурова М.

22 место — Пономаренко А.

post

ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕХ ЮНЫХ ГИМНАСТОК МБУ СШ РАДИЙ!

. ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕХ ЮНЫХ ГИМНАСТОК МБУ СШ РАДИЙ!

Поздравляем команды 2008г.р. — 2009г.р. и 2010г.р. отделения  художественной гимнастики, тренера Батовриной К.А. с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, которые прошли 17-18 октября 2021г. в г. Пенза , на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой.

В Групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда команда СШ «Радий» заняла 2 место;

1. Красильникова Екатерина
2. Калинина Диана
3. Красненкова Ева
4. Горюнова Валерия
5. Смирнова Наталья

В Групповых упражнениях по программе КМС — команда СШ «Радий» заняла 2 место;

1. Червякова Валерия
2. Смирнова Анастасия
3. Сальникова Екатерина
4. Калинина Алёна
5. Дявлятбаева Алия
6. Шейкман Дарья

 

Processed with VSCO with e3 preset

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

15-16 сентября 2021г. в училище олимпийского резерва имени В.С. Тишина прошло Первенство Нижегородской области по художественной гимнастике.

В групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда команда «Радий» заняла 2 место.
1. Красильникова Екатерина
2. Калинина Диана
3. Красненкова Ева
4. Горюнова Валерия
5. Смирнова Наталья

Наши поздравления девочкам и их тренерам Батовриной К.А. и Смешновой А.С.

post

СПИСКИ ДЕТЕЙ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

. СПИСКИ ДЕТЕЙ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Аверин Константин
Атопшев Михаил
Баринов Артем
Бебнева Вика
Бражников Илья
Буничева Соня
Горина Валерия
Горина Вера
Деньгуп Александра
Зорин Евгений
Кандеева Анастасия
Кащеева Варвара
Клемашёв Арсений
Красникова Кира
Марков Николай
Миносян Андрей
Мухаметшин Тимур
Никофоров Илья
Обухов Руслан
Павловский Лев
Перешеин Арсений
Родионов Григорий
Сафонов Юрий
Скопенков Александр
Смирнов Илья
Страхова Василиса
Тулумбасов Макар
Шурыгин Степан

Астраханцев Артём
Дёмин Илья
Колотовкина Вика
Кузнецов Владимир
Миронычев Михаил
Сидорычев Максим
Смирнов Тамерлан

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ»

. ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ»

5 сентября 2021г.  в г. Нижний Новгород в ФОКе «Юность» прошел турнир  по художественной гимнастике «Очарование осени».

Юные спортсменки отделения художественной гимнастики Спортивной школы «Радий» показали отличные результаты:

Групповые упражнения ; 

2008-2009 г.р. , программа КМС — 1 место 

  1. Червякова Валерия 

  2. Смирнова Анастасия 

  3. Сальникова Екатерина 

  4. Калинина Алёна 

  5. Дявлятбаева Алия 

  6. Шейкман Дарья 

2010 г.р. , 1 спортивный разряд — 2 место 

  1. Красильникова Екатерина 

  2. Калинина Диана 

  3. Красненкова Ева 

  4. Горюнова Валерия 

  5. Смирнова Наталья 

 

Processed with VSCO with al3 preset

Processed with VSCO with al3 preset

post

НАБОР И ОТБОР В ГРУППЫ МБУ СШ РАДИЙ

НАБОР И ОТБОР В ГРУППЫ МБУ СШ РАДИЙ

Уважаемые родители!

По всем спорным вопросам , связанным с набором и отбором  детей в  группы занимающихся в МБУ СШ Радий просим присылать вопросы на нашу электронную почту  duss_radiy@mail.ru  ,ваши обращения будут рассмотрены в кратчайшие сроки руководством школы.

post

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ДЕТЕЙ 2014г.р.

. ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ДЕТЕЙ 2014г.р.

Поздравляем команду «Радий-2014» и  тренера Семенова А.С. со вторым местом во II Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Игоря Чугайнова» среди игроков 2014 г.р. г.Москва

Лучшим защитником турнира был признан Сухоруков Матвей  «Радий-2014»

Лучшим игроком команды «Радий-2014» Говорков Михаил

1место-ТОЛЯ О ФУТБОЛЕ

2 место «Радий-2014»

3 место Олимпия (Санкт-Петербург)

 

post

СПИСКИ ДЕТЕЙ  НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППУ ПО ТХЭКВОНДО

. СПИСКИ ДЕТЕЙ  НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППУ ПО ТХЭКВОНДО ТРЕНЕРА ТАРАСОВА М.А

Пн. Ср. Сб 13.00,

1. Маслов Михаил

2. Гришина Лиза

3. Алиева Хумай

4. Клюева Юлия

5. Кочеганов Илья

6. Прозоров Артем

7. Ведерников Кирилл

8. Рачков Сергей

9. Сутягин Михаил

10. Ухабин Кирилл

11. Моисеев Александр

12. Салов Дмитрий

13. Иванов Василий

14. Гурова Есения

15. Таланов Павел

16. Лобаскова Мария

17. Менделев Ярослав

18. Горгуленко Владислав

19. Комзолов Константин

20. Новик Олег

21. Мусатова Валерия

22. Сорокин Константин

23. Лисин Константин

24. Кислюк Даниил

post

«Радий-2007» в первенстве МФС «Приволжье» по футболу.

. «Радий-2007» в первенстве МФС «Приволжье» по футболу.

26 августа 2021г. команда СШ «Радий-2007» (тренер — Петков Владимир Петрович) провела заключительную игру в Первенстве России « зона Приволжье» среди юношей 2007 г.р. и имеет шансы выйти в финальную часть соревнований.

Радий — СШОР №8 2007 2:1

Таблица соревнований прикреплена

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Команды СШ «Радий» продолжают выступление в Первенстве Нижегородской области по футболу.

Команда Радий-2008 (тренер — Мартынов Дмитрий Владимирович) вышла в финальную часть первенства Нижегородской области по футболу среди подростков 2008-2009 г.р. (таблица прикреплена)

Команда Радий-2006 (тренеры — Малкин Владимир Александрович, Варфоломеев Дмитрий Иванович) вышла в финальную часть первенства Нижегородской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. (таблица прикреплена)

post

НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ  ПО ПЛАВАНИЮ

. НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ  ПО ПЛАВАНИЮ

Ведётся набор в платную группу Ocean instinct по  обучению плаванию детей с 6 до 12 лет.

Расписание : понедельник, среда, пятница  — 19:30-20:15

Тренер : Климаков Владислав Игоревич — 89991377077 

Тренер : Скатов Данила Андреевич- 89290419451

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2011,2012,2013 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ РОГАЛЕВА Н.В.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2011,2012,2013 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ РОГАЛЕВА Н.В.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 №1 — пн ср пт 09.00-09.45

Березовский Захар

Воронов Артем

Гречиха Дарья

Ермолаева Софья

Карчевский Игорь

Кислицина Дарья

Кутов Иван

Мишина Нелли

Неживой Данила

Пулина Алена

Степаненкова Златослава

Фомичев Илья

Фролов Владислав

Якимов Никита

СОГ 1 №2 — пн ср пт — 09.45-10.30

Адмиралова Есения

Барминов Арсений

Белякова Анастасия

Бурмистрова Ксения

Каплина Елизавета

Кузнецова Ульяна

Мешалкин Егор

Молькова Анастасия

Семенов Аркадий

Сюрюнов Даниил

Терентьев Андрей

Шоболова Олеся

Шурыгина Наталья

Ямов Дмитрий

СОГ 1 №3 пн ср пт 14.15-15.00

Дунаевская Маргарита

Дунаевский Макар

Егоров Дмитрий

Исаев Григорий

Карелина Мария

Кузнецова Вероника

Минина Марина

Николаев Александр

Павловский Юрий

Ревякин Всеволод

Рябова Вера

Садченко Назар

Хихлуха Дарья

Шулаева Дарья

СОГ 1 №4 — пн ср пт 15.00-15.45

Волкова Вероника

Горобец Василий

Гульняев Ярослав

Лежнина Дарья

Лежнина Ксения

Перепелкин Максим

Родионов Егор

Самсонов Егор

Сосков Тимофей

Стрелкова Татьяна

Струльников Владимир

Упадышев Иван

Чуфарина Александра

Шитова Валерия

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

СШ «Радий» проводит отбор мальчиков 2008,2009,2010,2011 г.р. в отделение баскетбола.

Отбор в группы начальной подготовки будет проходить в ФОКе «Приокский»

Дополнительная информация по телефону:8-903-042-46-78 (тренер — Ушев Никита Александрович)

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

СШ «Радий» проводит отбор в отделение акробатического рок-н-ролла!

30 августа 2021 года в 14:00 в ФОКе «Приокский» будет проходить отбор мальчиков и девочек 8-12 лет в группы акробатического рок-н-ролла .

Все вопросы по телефону:8-905-012-85-56 (тренер — Горева Виктория Владимировна)