post

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2021!!!

. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые коллеги, родители, ребята!

Поздравляем с Новым годом!
Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен новыми победами , любовью и здоровьем!

Желаем мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

 

 

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО RHYTHMIC STARS .

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО RHYTHMIC STARS

Открытое Первенство Rhythmic Stars прошло 27 декабря 2020г. в СК «Сормович»

Групповые упражнения;

Программа 2 спортивного разряда , 2010-2011 г.р.

Команда «Феличита» — 1 место 

Атопшева Виктория 

Минулина Милана 

Вавилычева София 

Синева Екатерина 

Осокина Валерия 

Русейкина Александра 

Хлопунова Анна 

 

Программа 1 юношеского разряда , 2012-2013 г.р.

Команда «Феникс» — 2 место 

Груздева Милана 

Блинова Юлия

Хмелевцова Екатерина

Клепцова Анна

Фролова Ксения

Старцева Арина 

Лаврова Мария

 

Программа 2 юношеского разряда, 2013-2014 г.р.

Команда «Belle Stelle» — 1 место 

Дыдыкина Дарина 

Астраханцева Арина 

Сычева Тая 

Чиркина Тая 

Ковалёва Ангелина 

 

Команда «Сияние» — 2 место

Зубковская Милана

Чернова Анастасия

Надькина Соня

Крупнова Юлия

Борцовая Анастасия

 

Программа 3 юношеского разряда , 2014-2015 г.р. 

Команда «Радий» — 1 место

Широкова Тая

Саберова Амина

Вялова Екатерина 

Кряжова Елизавета 

Челнокова Полина

Воронова Анастасия 

Поздравляем!!!

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ.

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ.

12 и 13 декабря 2020г. впервые в Нижнем Новгороде состоялись Чемпионат  и Первенство России по акробатическому рок-н-роллу!

Самое главное событие года в рок-н-ролльном мире нашей страны. 

Честь Нижнего Новгорода отстаивали на соревнованиях  воспитанники СШ «Радий». 

Впервые, в дисциплине «формейшн» девушки, состав Drive прошёл в 1/4 финала первенства России, для нас это отличный результат и большой шаг вперед!

Поздравляем девочек с этим и желаем  им дальнейших успехов!

video-23-12-20-10-50

post

КУБОК ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ АНАСТАСИИ МАКСИМОВОЙ

. КУБОК ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ АНАСТАСИИ МАКСИМОВОЙ

22-23 декабря 2020г. в Нижнем Новгороде прошел «Кубок Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой»

Результаты наших гимнасток:
Программа 1 спортивного разряда;
Упражнение без предмета;
Дявлятбаева Алия — 3 место

Программа 2 спортивного разряда;
Многоборье;
Красильникова Екатерина — 3 место

Упражнение без предмета ;
Красильникова Екатерина — 3 место

Упражнение с обручем
Красильникова Екатерина — 2 место

Упражнение с мячом;
Красильникова Екатерина — 2 место

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

post

ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДА «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА».

. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДА «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА».

Приказом Министерства спорта Нижегородской области №53 от 08.12.2020г. 

занимающейся в отделении настольного тенниса СШ «Радий»

Курилкиной Кристине присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»


Наши поздравления!!!

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

. ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

19 декабря 2020 в г. Кстово прошел турнир по художественной гимнастике «Зимние узоры»
Занимающиеся в отделение художественной гимнастики СШ «Радий» показали хорошие результаты:

Команда девочек 2012-2013г.р. заняла 1 место в групповых упражнениях по программе I юн. разряда
Ченцова Полина, Николайчук Валерия, Фролова Яна, Одноколкина Алена, Лапшина Анна.

Команда девочек 2013-2014г.р. заняла 3 место в групповых упражнениях по программе II юн. разряда
Дыдыкина Дарина, Астраханцева Арина, Ковалева арина, Чиркина Тая, Сычева Тая

Поздравляем!

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ.

с 5 по 13 декабря 2020 года в Городецком районе Нижегородской области проходило Первенство России по тайскому боксу.
Турнир получился масштабным более 700 спортсменов из всех регионов России.

Воспитанник СШ «Радий» Грибов Кирилл (тренер — Жалилов Н.Р.) завоевал золото Первенства России.

Провел 4 боя и во всех одержал победу над соперниками из Иркутска, Кемерова, Забайкальского края и Республики Дагестан.

Поздравляем с заслуженной победой!

post

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДОЧКИ».

 4-6 декабря 2020г.  в г.Бор  состоялся региональный турнир по художественной гимнастике «Зимние звездочки».

Результаты занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «радий»:

Групповые упражнения :

2013-2014 г.р.по программе 2 юн.р. — 3 место 

  1. Надькина София 
  2. Крупнова Юлия
  3. Чернова Анастасия
  4. Борцова Мария
  5. Зубковская Милана 

2012 -2013 г.р. по программе1 юн.р. — 2 место поделили две команды: 

  1. Киселева Ульяна 
  2. Котикова Ульяна 
  3. Трубина Алиса 
  4. Павлова Алиса 
  5. Суменкова Вероника 
  6. Сапунова Злата

 

  1. Клепцова Анна 
  2. Блинова Юлия
  3. Хмелевцова Екатерина
  4. Фролова Ксения 
  5. Лаврова Мария 
  6. Старцева Арина 

Индивидуальная программа ;

2009 г.р. , по программе 1 спортивного разряда;

Дявлятбаева Алия — 3 место 

2010 г.р. , по программе 2 спортивного разряда ;

Красильникова Екатерина — 1 место

Красненкова Ева — 2 место 

2011 г.р, по программе 3 спортивного разряда

Москвина Александра — 1 место 

2011 г.р. по программе 3 спортивного разряда , группа С

Горшкова Арина -1 место 

2012 г.р. по программе 1 юношеского разряда

Ермолаева Марина — 3 место 

2012 г.р. , по программе 1 юношеского разряда , группа Б

Горшунова Александра — 1 место 

2014 г.р. программе 3 юношеского разряда

Грачёва Ксюша — 3 место 

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

post

ПОБЕДА  КОМАНДЫ ПО ФУТБОЛУ «РАДИЙ — 2010»

. ПОБЕДА  КОМАНДЫ ПО ФУТБОЛУ «РАДИЙ — 2010»
06 декабря 2020г. состоялись заключительные игры летнего Первенства г. Нижнего Новгорода по футболу среди команд 2010г.р
Команда «Радий-1» (тренер — Быков Олег Андреевич) одержала победы во всех 11 играх первенства и заслуженно заняла 1 место.
Оргкомитетом первенства были определены лучшие игроки соревнований в их число вошли воспитанники СШ «Радий»:
Лучший вратарь — Миклюков Даниил
Лучший игрок — Батурин Матвей
Лучший бомбардир — Громин Андрей (15 забитых мячей)
Результаты игр 5-6 декабря 2020г.
Радий-1 — СШ «Мещера» 3:0
Радий-2 — СШОР-Салют (Дзержинск) 2:0
Радий-1 — ФОК Чемпион (р.п. Выездное Арзамасский р-н.) 5:2
Итоговая таблица по ссылке https://nnfootball.nagradion.ru/tournament21884/table
Поздравляем!
post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

28 ноября 2020г. в ФОКе Приокский прошли соревнования «Чемпионат и первенство Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие воспитанники СШ «Радий». 

Золото в дисциплине «формейшн» выиграли девушки, а именно:

Горбунова Арина, Дмитриева Мария, Квочкина Рута, Тюряева Екатерина,  Трофимова Юлия, Роженцова Валерия, Маляева Вероника, Орлова Мария, Николайчук Вероника, Свинцова Виктория, Чумак Владислава и Радаева Ульяна

 Золото и серебро у наших ребят в дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки: 1 место Зимина Вероника и Марилов Вадим, 2 место Ушаков Игорь и Захарова Анастасия 

Серебро  и бронза у наших ребят в дисциплине «А класс-микст» мальчики и девочки: 2 место Козлов Ярослав и Буторина Милана, 3 место Саакян Гор и Мартьянова Виктория

Серебро  и бронза у наших ребят в дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки: 2 место Марилов Вадим и Зимина Вероника, 3 место Николаев Алексей и Найдёнова Полина

Поздравляем!!

Protocol-8

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2012г.р.

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2012 г.р.

Команда Радий 2012-1 выиграла 1 место Открытого первенства г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2012г.р.

Команда Радий 2012-2 завоевала серебряные медали.

Итоговая таблица по ссылке: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament18505

Поздравляем!!!

 

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТКЕ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТКЕ

26-27 ноября 2020 г. в Нижнем Новгороде состоялось Первенство Нижегородской области по художественной гимнастике. По программе 1 спортивного разряда команда «Радий» 2008-2010 г.р. заняла — 3 место.

Состав команды:
1. Червякова Валерия
2. Смирнова Анастасия 
3. Сальникова Екатерина 
4. Шейкман Даша 
5. Калинина Алена 
6 . Калинина Диана 
post

ОТКРЫТ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ

.ОТКРЫТ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ

МБУ СШ «Радий» проводит отбор мальчиков 2009-2010 г.р в отделение хоккея.

Запись по телефону.

Контакты:
Тренер 2009 г.р. — Королев Сергей Евгеньевич +7903-846-38-34
Тренер 2010 г.р. — Чепко Алексей Николаевич +7952-760-20-74

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2011Г.Р.

.Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек 2011 г.р.

25-26 ноября 2020г. в бассейне ДС «Юность» проходило Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек 2011 г.р.

Команда СШ «Радий» заняла 2 место в эстафете 4х50м. вольный стиль и 3 место в эстафете 4х50м. комплекс.

Состав команды: Рыкаткина Варвара (тренер — Петушков Е.О.), Таланцева Кристина, Пономаренко Анастасия, Горбунова Ксения. (тренер — Климаков В И.)

Поздравляем!!!

ResultList_3(1) ResultList_2

post

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «ТОП-16»

.ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «ТОП-16»

22 ноября 2020г. в г. Н.Новгороде прошел турнир по настольному теннису «ТОП-16» сильнейших спортсменов Нижегородской области среди девочек 2011г.р.

Воспитанница отделения настольного тенниса СШ «Радий» Цибирева Ксения заняла 2 место.

Наши поздравления!!!

post

Первенство Нижегородской области по плаванию.

.ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ.
18-19 ноября 2020г. в бассейне ДС «Заречье» проходило Первенство Нижегородской области по плаванию.
Устинова Камилла выиграла первенство области по плаванию среди девушек 2010г.р. на дистанции 100 м. вольным стилем и взяла бронзу на дистанции 200м. вольный стиль.
Фофонова Юнона заняла 3 место на дистанции 100м. баттерфляй.
Команда СШ «Радий» заняла 3 место в эстафете 4х50м. комплекс
Состав команды: Устинова Камилла, Фофонова Юнона, Пятакова Александра, Орлова Наталья. (тренер — Климаков Владислав Игоревич)
Поздравляем наших юных пловцов с хорошим результатом!!!
post

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2014 г.р.

.

С 06 по 08 ноября 2020г. в г. Ульяновске прошел финальный этап Всероссийского турнира по футболу среди мальчиков 2014г.

Команда «Радий 2014» (тренер Семенов А.С.)  заняла 2 место уступив в финале сверстникам из г. Чебоксары.

post

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИГРЫ ПАМЯТИ ШАПИРО С.Н.

. ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИГРЫ ПАМЯТИ ШАПИРО С.Н.

01-04 ноября 2020г. в г. Лукоянов прошли тренировочные игры памяти Шапиро С.Н. среди мальчиков 2007 года рождения.

Команда «Радий 2008» (тренер — Мартынов Д.В.) заняла 1 место.

Наши поздравления!

Команда «Радий 2007-2» (тренер — Петков В.П. и  Зыков Т.И) заняла 4 место