post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

7-8 апреля 2021г. в г. Бор (ФОК «Красная Горка») состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек 2010 г.р. и юношей 2008 г.р.

Поздравляем воспитанников отделения плавания МБУ СШ «Радий» (тренеры — Климаков В.И., Храмцов П.О.)
с хорошими результатами.

Камилла Устинова:

1 место — дистанция 50 баттерфляй-35.57

1 место- дистанция 100 вольный стиль-1.10.16

3 место- дистанция 200 к/п-2.58.87

Тренер-Климаков В.И 

Кукушкина Маргарита

2 место — дистанция 100 баттерфляй-1.26.60

Тренер -Климаков В.И 

1 место в эстафете 4*50 вольный стиль 

Устинова Камилла

Орлова Наталья 

Фофонова Юнона

Тренер-Климаков В.И 

Белякова Полина

Тренер-Храмцов П.О 

3 место в эстафете 4*50 комплекс 

Устинова Камилла

Орлова Наталья 

Фофонова Юнона

Тренер-Климаков В.И 

Белякова Полина

Тренер-Храмцов П.О 

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «RHYTHMIC STARS».

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «RHYTHMIC STARS».

10-11 апреля 2021 г. на базе  ФОКа «Юность» состоялось  открытое первенство «Rhythmic Stars» по художественной гимнастике.

Гимнастки МБУ СШ «Радий» показали на соревнованиях отличные результаты, заняв призовые места как в групповых упражнениях , так и в индивидуальной программе!

Групповые упражнения : 

Программа 3 юношеского разряда , 2014-2015 г.р. 

Команда «De La Luna» — 1 место 

  1. Широкова Таисия 

  2. Саберова Амина 

  3. Челнокова Полина 

  4. Вялова Екатерина 

  5. Воронова Анастасия 

Команда «Карамельки» — 3 место 

  1. Терентьева Алиса 

  2. Хнычкова Дарья 

  3. Козлова Виктория 

  4. Белова Валерия 

  5. Иконникова Светлана 

  6. Касапова Мария 

Программа 2 юношеского разряда 

2013-2014 г.р. 

Команда «Belle Stelle» — 1 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Зарубина Алина 

  5. Астраханцева Арина 

  6. Чиркина Таисия 

Программа 3 спортивного разряда 2012-2013 г.р.

Команда « Avanti»- 1 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

Команда «Феникс» — 2 место 

  1. Клепцова Анна 

  2. Хмелевцова Екатерина 

  3. Фролова Ксения 

  4. Груздева Милана 

  5. Лаврова Мария 

  6. Старцева Арина 

  7. Блинова Юлия 

Программа 3 спортивного разряда 2011-2012 г.р.

Команда « Жасмин» — 2 место 

  1. Варызгина Анастасия 

  2. Сеземина Ярослава 

  3. Савинова Ирина 

  4. Соснина Валерия 

  5. Лузина Варвара 

  6. Андрианова Дарья 

  7. Варехина Нина 

Программа 2 спортивного разряда 2010-2011 г.р. 

Команда «Атланта» — 2 место

  1. Замашкина Алиса 

  2. Мараханова Дарья 

  3. Соколова Татьяна 

  4. Корниенко Наталья 

  5. Родова Алла

  6. Самедова Алия 

Индивидуальная программа : 

2014 г.р. 

Грачёва Ксения — 2 место 

2010 г.р. 

Данилова Дарья — 3 место 

2012 «Б»

Горшунова Александра — 1 место 

2011 «С» 

Горшкова Арина — 3 место 

2011 «Б»

Атопшева Виктория — 1 место 

Поздравляем с заслуженной победой всех юных спортсменок и их тренеров!

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

 

post

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

. ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

3-4 апреля 2021 года в ФОКе «Юность» прошло Первенство города Нижнего Новгорода по художественной гимнастике

Групповые упражнения ;

2013-2014 г.р. Программа 2 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle” — 1 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Дыдыкина Дарина

  3. Ковалёва Ангелина 

  4. Сычева Таисия 

  5. Астраханцева Арина 

2012-2013 г.р. Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Феникс» -1 место 

  1. Клепцова Анна 

  2. Хмелевцова Екатерина 

  3. Фролова Ксения 

  4. Груздева Милана 

  5. Старцева Арина 

Команда «Avanti” — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

2011-2012 г.р. Программа 3 спортивного разряда 

Команда «Жасмин» — 1 место 

  1. Варызгина Анастасия 

  2. Савинова Ирина 

  3. Сеземина Ярослава 

  4. Лузина Варвара 

  5. Соснина Валерия 

  6. Варехина Нина 

  7. Андрианова Дарья 

post

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

27 марта 2021года, на базе МБУ СШ «Радий» ФОКе «Приокский » состоялись соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Нижегородской области».

Воспитанники СШ «Радий» (тренер — Горева Виктория Владимировна) стали победителями во  всех дисциплинах, в которых принимали участие. 

«В класс-микст» юноши и девушки:

Марилов Вадим и Зимина Вероника

Ушаков Игорь и Захарова Анастасия

 

«Д класс-микст» юниоры и юниорки:

 Большаков Иван и Жолдасова Асель

 

«А класс-микст» мальчики и девочки:

Исаев Иван и Стрельцова Ульяна

 

«Формейшн» девушки :

состав «Drive»: Орлова Мария, Маляева Вероника, Николайчук Вероника, Радаева Ульяна, Роженцова Валерия, Тюряева Екатерина, Найдёнова Полина, Свинцова Виктория, Дмитриева Мария, Чумак Владислава, Трофимова Юлия, Квочкина Рута.

«Формейшн» мини юноши и девушки:

состав «mini Drive»: Казеннова Алина, Стрельцова Ульяна, Мартьянова Виктория, Алышева Дарья, Буторина Милана, Заидова Диана.

post

ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

. ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

Занимающийся в отделении тхэквондо МБУ СШ «Радий» Аверин Андрей (тренер — Крутов В.В.) занял 3 место на проходящем

с 27 по 29 марта 2021 г. в г. Самара Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

Поздравляем Андрея и его тренера  с хорошим результатом!

post

В Нижегородской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Нижегородской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 15 по 26 марта 2021 года в Нижнем Новгороде проходит первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультированию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, организацию работы по приему оперативной информации по «телефонам доверия», мониторинг сети Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи для выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений.

В случае поступления к вам оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков, необходимо сообщить на «телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 268-23-32.

Также можно оставить информацию на сайте Нижний Новгород.РФ –«Город» – «Безопасность населения» – «Противодействие злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту».

Напомним, что в Нижнем Новгороде работает «горячая линия» «Сообщи, где торгуют смертью»: 8-910-790-39-06 (время работы: понедельник – четверг: с 9.00 минут до 18.00; пятница: с 9.00 до 17.00).

В 2020 году за время проведения акции на телефон доверия ГУ МВД России по Нижегородской области поступило 537 обращений о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Благодаря информации граждан сотрудники полиции выявили 39 наркопреступлений и 327 административных правонарушений.

 

 

post

ПОБЕДА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

ПОБЕДА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ.

С 22 по 28 марта в Чебоксарах прошло Первенство России по настольному теннису(до 19 лет).

По итогам состязаний воспитанница МБУ СШ «Радий» Курилкина Кристина (2007 г.р) в составе сборной Нижегородской области завоевала первое место в командных соревнованиях.

Поздравляем Кристину и ее тренеров —  Рамазанову И.П. , Мазунова А.В., Смирнова В.П. и желаем им побед на следующих соревнованиях!

post

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «БОРСКАЯ ВЕСНА»

. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «БОРСКАЯ ВЕСНА»

19-21 марта2021 г. в г. Бор прошел Региональный турнир по художественной гимнастике « Борская весна» .

Результаты выступления воспитанниц отделения художественной гимнастики СШ «Радий» :

Индивидуальная программа;

Данилова Дарья 2010 г.р- 1 место 

Грачёва Ксения 2014 г.р. — 3 место 

Групповые упражнения ; 

Программа 2 юношеского разряда, 2014-2015 г.р. — 1 место 

  1. Широкова Таисия

  2. Саберова Амина 

  3. Кряжова Елизавета

  4. Челнокова Полина 

  5. Воронова Анастасия 

  6. Вялова Екатерина 

Программа 1 юношеского разряда 2013-2014 г.р. 

Команда «Belle Stelle” — 2 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина

  3. Чиркина Тая

  4. Сычёва Тая 

  5. Астраханцева Арина 

  6. Дыдыкина Дарина

  7. Зарубина Алина 

Программа 1 спортивного разряда :

Команда «Радий» 2010 г.р. — 1 место 

  1. Красильникова Екатерина 

  2. Калинина Диана 

  3. Красненкова Ева 

  4. Горюнова Валерия 

  5. Смирнова Наталья 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАСТОК И ИХ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

post

Чемпионат Нижегородской области по плаванию среди лиц с поражением ОДА

. ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА.

15 марта 2021 в г. Дзержинск на базе плавательного бассейна СШОР «Заря» проводился чемпионат Нижегородской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Отличные результаты показала подопечная тренера  МБУ СШ «Радий» Наумова М.Б. — Романихина Вероника.

Она стала первой  на дистанции 50 м. вольный стиль и на дистанции 100 м. на спине (в классе S6)

Поздравляем Веронику и желаем ей успехов на чемпионате России в октябре 2021 года!!!

post

НОВЫЕ ПОБЕДЫ ГИМНАСТОК СШ РАДИЙ

. НОВЫЕ ПОБЕДЫ ГИМНАСТОК СШ РАДИЙ

10 марта 2021г.  в «Училище олимпийского резерва им. В.С. Тишина» прошел региональный турнир «Памяти заслуженного тренера РСФСР Т.Тимошенко».

Результаты юных спортсменок, занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «Радий» :

Команда КМС 2008-2009 г.р. — 3 место 

1. Червякова Валерия 

2. Смирнова Анастасия 

3. Дявлятбаева Алия 

4. Сальникова Екатерина 

5. Калинина Алена 

6. Шейкман Дарья 

13-14 марта 2021г. в ФОКе «Северная звезда» состоялся турнир по художественной гимнастике «Вдохновение весны»

Результаты выступления воспитанниц отделения художественной гимнастики СШ «Радий»:

Групповые упражнения:

Программа КМС 2008-2009 г.р. — 3 место 

  1. Червякова Лера 

  2. Смирнова Настя 

  3. Дявлятбаева Алия

  4. Сальникова Катя 

  5. Калинина Алёна

  6. Шейкман Даша 

Программа 2 спортивного разряда 2011 г.р. — 3 место 

  1. Варызгина Анастасия 

  2. Савинова Ирина 

  3. Сеземина Ярослава 

  4. Лузина Варвара 

  5. Соснина Лера 

  6. Варехина Нина 

  7. Андрианова Дарья 

Программа 3 спортивного разряда 2011-2012 г.р. — 2 место

  1. Летучая Анастасия 

  2. Навражнова Соня 

  3. Грачева Мария 

  4. Панина Арина 

  5. Перевезенцева Ксения 

Программа 1 юношеского разряда 2012-2013 г.р. 

Команда «Avanti” — 1 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

Команда «Феникс» — 2 место 

  1. Клепцова Анна 

  2. Груздева Милана 

  3. Фролова Ксения 

  4. Хмелевцова Екатерина 

  5. Лаврова Мария 

  6. Блинова Юлия 

  7. Старцева Арина 

Программа 2 юношеского разряда 2013-2014 г.р. 

Команда «Belle Stelle” — 1 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина

  3. Чиркина Тая

  4. Сычёва Тая 

  5. Астраханцева Арина 

  6. Дыдыкина Дарина

  7. Зарубина Алина

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

Processed with VSCO with c1 preset

post

НОВЫЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

. НОВЫЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

С 02 по 05 марта 2021 года в с. Покровское Одинцовского района, Московской области проходило первенство Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа по тайскому боксу.

Спортивную школу «Радий» (тренер — Жалилов Н.Р.) представляли 4 спортсмена, трое из них стали победителями и призёрами:

Грибов Кирилл — 1место (весовая категория 75кг.);
Ерин Денис — 1 место (весовая категория 57кг.);
Берсенев Никита — 2 место (весовая категория 81кг.).

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем успехов на Первенстве России, которое пройдёт с 11 по 18 мая 2021года в Московской области.

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В праздничные выходные команды МБУ СШ «Радий» провели очередные календарные игры Первенства г. Нижнего Новгорода по мини-футболу.

В играх первенства г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2011г.р. одержала победу команда Радий-Приокский 2011(тренер Селин Е.В.).

08.03.21г.  СШОР№8 2011-1 — Радий-Приокский 2011  0:6

Турнирная таблица:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24124/table

В играх первенства г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2012г.р. (Лига чемпионов, Лига Европы) одержали победу команды Радий 2012-1,Радий 2012-2, Радий 2012-3 (тренер Хлюстов В.Н.) и Радий -Приокский 2012 (тренер Селин Е.В.)

07.03.21г.  Радий 2012-3 — Спартанки 2:1

07.03.21г. Радий 2012-2 — FC Fora 2012-1 3:0

07.03.21г. Радий 2012-1 — Волжский берег 7:3

07.03.21г. Радий 2012-1 — Soccer Masters 2012 4:1

07.03.21г. Радий 2012-3 — ФОК Победа 2012 3:5

07.03.21г. Радий-Приокский 2012 — FC Fora 2012-2 9:3

07.03.21г. Радий-Приокский 2012 — Forward Kids 2012  3:7

07.03.21г. Радий 2012-5 — Forward Kids 2012 0:2

Турнирная таблица:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24125/table

В играх первенства г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2013г.р. (Лига чемпионов, Лига Европы) одержали победу команды Радий 2013-1,Радий 2013-2, Радий 2013-3 (тренер Шадрин Л.П.)

06.03.21г.  Радий 2013-1 — Soccer Masters 2013  9:0

06.03.21г. Радий 2013-2 — Volga Kids 2013 4:1

07.03.21г. Радий 2013-3 — Бриг-Академия 2013 4:0

Турнирная таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24126/table

Первенство г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2014г.р.

27.02.21г. Радий 2015 — Soccerball 2014 1:3

Турнирная таблица:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24127/table

Поздравляем с заслуженной победой все наши команды и их тренеров!

post

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

В минувшие выходные команды СШ «Радий» провели очередные календарные игры в Зимнем первенстве Нижегородской области по футболу.

Зимнее первенство Нижегородской области по футболу среди юношей 2007-2008г.р. (Высшая лига)

Команды по футболу Радий 2007 -1 , Радий 2007-2 (тренер Петков В.П.) одержали победу в двух матчах!

Поздравляем ребят и их тренера!

06.03.21г. Радий 2007-2 — Мещера 2007 2:1

06.03.21г.  Радий 2007-1 — Муром 2007  1:0

08.03.21г. Радий 2007-2 — Муром 2007 0:3

Турнирная таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24109/table

Зимнее первенство Нижегородской области по футболу среди юношей 2010г.р. (Высшая лига)

Команды по футболу Радий 2011-1, Радий 2011 — 2 (тренер Быстрицкий В.В.)

08.03.21г. РЦПФ НН 2010-1 — Радий 2011-1 7:0

Турнирная таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24112/table

Зимнее первенство Нижегородской области по футболу среди юношей 2010г.р. (Первая лига)

08.03.21г.  Водник 2010 — Радий 2011-2  4:0

Турнирная таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24113/table

post

БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ МБУ СШ «Радий»

. БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ МБУ СШ «Радий»

По итогам работы в 2020 году директор МБУ СШ «Радий» —  Татаринцев Иван Валерьевич награжден благодарственным письмом Губернатора Нижегородской области Никитина Глеба Сергеевича за активную и плодотворную работу по развитию детского спорта в Нижегородской области.

 

post

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»

. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»

В преддверии Международного женского дня 8 марта в ФОКе «Приокский» прошел региональный турнир по художественной гимнастике «Нижегородское созвездие».

Юные гимнастки МБУ СШ «Радий» показали отличные результаты на соревнованиях.

Программа КМС 2008-2009 г.р. — 2 место 

1. Червякова Лера 

2. Смирнова Настя 

3. Дявлятбаева Алия

4. Сальникова Катя 

5. Калинина Алёна

6. Шейкман Даша 

 

Программа 2 спортивного разряда 2010-2011 г.р;

Команда «Феличита»- 2 место 

1. Атопшева Вика 

2. Минулина Милана 

3. Вавилычева Соня

4. Синева Катя 

5. Осокина Лера 

6. Русейкина Саша 

7. Хлопунова Аня 

Команда «Атланта» — 2 место 

1. Замашкина Алиса 

2. Мараханова Даша 

3. Соколова Таня 

4. Корниенко Наташа 

5. Родова Алла 

6. Кряжова Варя 

7. Самедова Алия

 

Программа 3 спортивного разряда , 2011-2012 г.р. 

Команда « Радий» — 3 место 

1. Варызгина Анастасия 

2. Савинова Ирина 

3. Сеземина Ярослава 

4. Лузина Варвара 

5. Соснина Лера 

6. Варехина Нина 

7. Андрианова Дарья 

 

Программа 1 юношеского разряда 2012-2013 г.р. 

Команда «Феникс» — 1 место 

1. Клепцова Аня

2. Груздева Милана 

3. Хмелевцова Катя 

4. Блинова Юля 

5. Старцева Арина

6. Фролова Ксюша

7. Лаврова Маша 

Команда « DIAMONDS” — 1 место 

1. Ченцова Полина 

2. Николайчук Валерия 

3. Одноколкина Алена

4. Денисенко Маша 

5. Фролова Яна 

6. Лапшина Анна 

Команда «Avanti” — 2 место 

1. Киселева Ульяна 

2. Котикова Ульяна 

3. Трубина Алиса 

4. Павлова Алиса 

5. Суменкова Вероника 

 

Программа 2 юношеского разряда 2013-2014 г.р. 

Команда «Belle Stelle” — 1 место 

1. Набатчикова Олеся 

2. Ковалёва Ангелина

3. Чиркина Тая

4. Сычёва Тая 

5. Астраханцева Арина 

6. Дыдыкина Дарина

7. Зарубина Алина 

 

Программа 3 юношеского разряда 2014-2015 г.р. 

Команда «De La Luna” — 1 место 

1. Широкова Тая 

2. Вялова Катя 

3. Саберова Амина 

4. Челнокова Полина 

5. Кряжова Лиза 

6. Воронова Настя 

Команда « Карамельки» — 2 место 

1. Козлова Вика 

2. Терентьева Алиса

3. Иконникова Света

4. Белова Лера 

5. Касапова Маша 

 

Индивидуальная программа ;

2015 Б

Толкова Лера — 3 место 

Толкова Вика- 3 место 

2014 А

Грачёва Ксюша — 1 место 

2012 А

Миронова Олеся — 1 место 

Ермолаева Марина -3 место 

2011 А

Москвина Александра — 2 место

Зуева Елизавета — 2 место 

2011 Б

Атопшева Виктория — 1 место 

Грачёва Мария — 3 место 

2011 С 

Горшкова Арина — 1 место 

2010 А

Данилова Дарья — 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАСТОК И ИХ ТРЕНЕРОВ!!!

         

post

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ МБУ СШ «Радий»

. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ МБУ СШ «Радий»

03-04 марта 2021 г. в ФОКе «Приокский» состоятся соревнования МБУ СШ «Радий» по плаванию «День спринтера»

Стартовые протоколы во вложении.

Стартовый протокол 2 день

Стартовый протокол 1 день

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.КСТОВО ПО ФУТБОЛУ

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.КСТОВО ПО ФУТБОЛУ

27 и 28 февраля команды СШ «Радий» провели очередные календарные игры в Открытом первенстве г. Кстово по футболу.

 

Открытое первенство г. Кстово по футболу среди юношей 2008г.р.

Радий 2008-1 — Радий 2008-2 3:0

Радий 2009-1 — Стандарт 2008 (г. Кстово) 2:0

Таблицы 2008 гр

Открытое первенство г. Кстово по футболу среди юношей 2009г.р.

Радий 2010-1 — Водник 2009 6:1

Таблица 2009 гр

Открытое первенство г. Кстово по футболу среди юношей 2010г.р.

Радий 2010-2 — СШОР №8-Северный 4:3

Радий 2010-3 — СШОР №8 2010 -1  1:5

Таблицы 2010 гр

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО МИНИ ФУТБОЛУ

В минувшие выходные команды СШ «Радий» провели очередные календарные игры Первенства г. Н.Новгорода по мини-футболу.

Первенство г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2011г.р.

27.02.21г.  СШ Юность 2011-1 2:3 Радий-Приокский 2011

28.02.21г. Волжский берег 2011 3:0 Радий-Приокский 2011

28.02.21г. Атлант 2011 4:1 Радий-Приокский

Турнирная таблица:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24124/table

Первенство г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2012г.р. (Лига чемпионов, Лига Европы)

27.02.21г.  Радий-Мыза 2012 3:3 Радий 2012-5

27.02.21г. Северная звезда 2012 1:7 Радий-Приокский 2012

28.02.21г. Радий 2012-2 2:0 Премьер-Лига СШ №1

28.02.21г. Радий 2012-5 2:0 СШОР №8 2012-2

28.02.21г. Радий 2012-3 10:0 СШ Спартак-Кварц 2012-2

28.02.21г. Радий-Мыза 2012 10:0 Северная звезда 2012

 Турнирная таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24125/table

Первенство г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2013г.р. (Лига чемпионов, Лига Европы)

27.02.21г.  Радий 2013-1 10:2  СШОР №8 2013-1

27.02.21г. Радий 2013-2 0:6 СШОР №8-Северный 2013-1

28.02.21г. Радий 2014-1 1:5 Радий 2013-2

Турнирная таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24126/table

Первенство г. Н.Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2014г.р.

27.02.21г. Планета спорта 2014 5:0 Радий 2015

27.02.21г. Радий 2014-3 0:3 ДФК Легион 2014

27.02.21г. Радий 2015 0:6 Радий 2014-2

28.02.21г. Локомотив 2014 2:2 Радий 2014-3

Турнирная таблица:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament24127/table