post

«Радий-2005» и «Радий-2006» стартовали

Команды ДЮСШ «Радий» стартовали в первенстве Нижегородской области по футболу среди подростков 2005-2006 г.р.

На первом эапе команды разделены на две подгруппы, в каждой из них сыграют в круг. Наши команды «Радий-2005» и «Радий-2006» включены в группу «B».

Календарь игр и результаты матчей:

1 тур
19.05.2018 Сб 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород) 3:0 

Видеообзор матча >>>

2 тур
26.05.2018 Сб 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) 0:4. Состав «Радия-2006»: Самсонов (Вр), Гусев, Кириенко, Чернов, Лебедев (К), Тарасов, Быков, Солдатов, Корнев, Золотарь, Земсков, Пучков, Грушко.
27.05.2018 Вс 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) 3:2 

Видеообзор матча >>>

3 тур
01.06.2018 Пт 10:30 Радий-2005 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) 1:3 
01.06.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Спартак-2005 (Бор) 3:1. Голы: Грушко, Быков, Корнев. Состав «Радия-2006»: Калеев (Вр), Гусев, Кириенко, Чернов, Лебедев (К), Тарасов, Быков, Солдатов, Корнев, Золотарь, Земсков, Пучков, Грушко, Литванов, Лазарев.

4 тур
04.06.2018 Пн Радий-2005 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) 1:7
04.06.2018 Пн 13:30 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Волна-2005 (Ковернино) — перенос.

Таблица розыгрыша

Подробности — по ссылке >>>

5 тур
07.06.2018 Чт 12:00 РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород) 
08.06.2018 Пт 12:00 Спартак-2005 (Бор) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 

6 тур
11.06.2018 Пн 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Волна-2005 (Ковернино)
11.06.2018 Пн 12:00 ДЮСШ-Городец-2005 (Городец) — Радий-2006 (Нижний Новгород)

7 тур
15.06.2018 Пт 12:00 РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 
15.06.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород)

8 тур
27.07.2018 Пт 12:00 СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород) 
27.07.2018 Пт 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-Городец-2005 (Городец)

9 тур
30.07.2018 Пн 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 
30.07.2018 Пн 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) 

10 тур
03.08.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 

11 тур
06.08.2018 Пн 10:30 СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
06.08.2018 Пн 10:30 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)

12 тур
10.08.2018 Пт 10:30 СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)
10.08.2018 Пт 12:00 Спартак-2005 (Бор) — Радий-2006 (Нижний Новгород)

13 тур
13.08.2018 Пн 10:30 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 
13.08.2018 Пн 12:00 Волна-2005 (Ковернино) — Радий-2006 (Нижний Новгород)

14 тур
17.08.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород) 
17.08.2018 Пт 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Спартак-2005 (Бор) 

15 тур
20.08.2018 Пн 12:00 Волна-2005 (Ковернино) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 
20.08.2018 Пн 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-Городец-2005 (Городец)

16 тур
24.08.2018 Пт 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — РЦПФ-Олимпиец-М-2005 (Нижний Новгород) 
24.08.2018 Пт 10:30 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород) 

17 тур
31.08.2018 Пт 12:00 Радий-2006 (Нижний Новгород) — СДЮСШОР-8-Локомотив-РПМ-2005 (Нижний Новгород) 
31.08.2018 Пт 12:00 ДЮСШ-Городец-2005 (Городец) — Радий-2005 (Нижний Новгород) 

18 тур
09.09.2018 Вс 12:00 Радий-2005 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-НН-2006 (Нижний Новгород) 
09.09.2018 Вс 12:00 СДЮСШОР-8-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2006 (Нижний Новгород)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *