post

В игре — юные хорккеисты

Команда «ДЮСШ» «Радий» продолжает свои выступления в открытом первенстве Нижнего Новгорода по хоккею среди юношеских команд 2008-2009 г.р.

Сообщаем результаты очередных матчей.

18 ноября 2017 года. Дворец спорта Кварц
Мотор — Кварц (2008 – 2009) 3:6
Красная горка — Кварц (2006 – 2007) 6:3

18 ноября 2017 года. Дворец спорта Красная горка
Юность-Ш — Красная горка (2008 — 2009) 1:4

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Юность
Юность-П — Дзержинск-2 (2008 – 2009) 3:4

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Волжский берег
СКИФ-Нагорный — Кстово-08 (2008 – 2009)  2:3
Юность — Кстово-07 (2006 – 2007) 1:3
Володарск — Кстово (2004 – 2005)  3:9

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Заречье
Юность — Красная горка (2004 – 2005) — 5:0 
Юность-Ш — Заречье (2008 – 2009) — 1:2
Красные Крылья — Победа (2008 — 2009) — 11:1
Заречье-1 — СКИФ-Нагорный (2006 – 2007) 9:2

19 ноября 2017 года. ФОК Приокский
Радий — Красная горка (2008 — 2009)  1:23
Торпедо-07 — СКИФ-Мещерский (2006 – 2007) 16:0
СКИФ-Мещерский — Кстово-09 (2008 – 2009) 1:10
Дзержинск-1 — Северная звезда (2008 – 2009) 4:3
СКИФ — Восток-2 (2004 – 2005) 4:5 (б)

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Северная звезда
Северная звезда — Гриф (2004 – 2005) 10:0
Северная звезда — Заречье-2 (2006 – 2007) 4:3 (б)

Таблицы розыгрыша 2004-2005 г.р.

Таблицы розыгрыша 2006-2006 г.р.

Таблицы розыгрыша 2007-2008 г.р.

Ближайшие матчи:

25 ноября 2017 года. Дворец спорта Кварц
10.45 Кварц — Торпедо-07 (2006 – 2007) 
13.00 Кварц — СКИФ-Нагорный (2008 – 2009) 

25 ноября 2017 года. Дворец спорта Красная горка
09.30 Красные Крылья-2 — Красная горка (2006 – 2007) 
11.30 СКИФ-Мещерский — Красная горка (2008 – 2009) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Волжский берег
09.30 Кстово-09 — Юность-Ш (2008 — 2009) 
11.00 Красные Крылья — Кстово-08 (2008 – 2009) 
12.30 Кстово — Восток-2 (2004 – 2005) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Юность
08.00 СКИФ — Юность (2004 – 2005) 
09.30 Торпедо-08 — Юность (2006 — 2007) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Заречье
8.30 СКИФ-Нагорный — Заречье-2 (2006 – 2007) 
10.00 Юность-П — Мотор (2008 – 2009) 
11.30 Кстово-07 — Заречье-1 (2006 – 2007) 
13.00 Заречье — Торпедо-09 (2008 – 2009) 

26 ноября 2017 года. ФОК Приокский
10.15 Володарск — Гриф (2004 – 2005) 
11.40 Радий — Дзержинск-1 (2008 – 2009) 
13.00 Победа — Дзержинск-2 (2008 – 2009) 
14.30 СКИФ-Мещерский — Красные Крылья-1 (2006 – 2007) 
16.00 Торпедо-07 — Красные Крылья-2 (2006 – 2007) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Северная звезда
8.00 Северная звезда — Красная горка (2004 – 2005) 
9.30 Северная звезда — Красная горка (2006 – 2007) 
11.00 Северная звезда — Красная горка (2008 – 2009)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *