Подошел к завершению первый круг первенства Нижегородской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. в зоне «А». По его итогам лидерство захватила команда «Радий-2000/2001» (тренеры — Владимир Малкин и Дмитрий Мартынов).
На фото: фрагмент матча «Радий» — «Арзамас» — 5:0 (22 июня 2015 года).
Сообщаем результаты всех сыгранных матчей и таблицу розыгрыша:
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ. ЗОНА «А»
1. Лидер (Сергач)
2. Княгинино (Княгинино)
3. Чайка (Перевоз)
4. Арзамас (Арзамас)
5. Пильна (Пильна)
6. Атлант-Шахтер (Шатки)
7. Премьер-Лига (Кстово)
8. Радий (Нижний Новгород)
ПЕРВЫЙ КРУГ
16 мая (суббота)
Княгинино – Чайка – 1:4
17 мая (воскресенье)
Лидер – Пильна – 8:0
Атлант-Шахтер – Радий – 1:2 (голы: Денис Плахов, Никита Морев)
19 мая (вторник)
Лидер – Чайка – 0:2
24 мая (воскресенье)
Арзамас – Атлант-Шахтер – 0:2
Чайка – Пильна – 3:0
26 мая (вторник)
Княгинино – Премьер-Лига – 0:3
28 мая (четверг)
Лидер – Радий – 1:4 (голы: Алексей Трубин, Никита Фокин, Никита Докторов, Титал Джаварян)
2 июня (вторник)
Премьер-Лига – Радий – 1:3 (голы: Никита Фокин-2, Никита Морев)
Лидер – Арзамас – 0:4
Пильна – Княгинино – 2:3
4 июня (четверг)
Арзамас – Чайка – 9:0
Радий – Княгинино – 11:0 (голы: Алексей Трубин-3, Никита Фокин-3, Никита Докторов-2, Роман Смотраков, Денис Муслин, Олег Ульрих)
Премьер-Лига – Пильна – 11:0
9 июня (вторник)
Княгинино – Лидер – 3:1
Атлант-Шахтер – Чайка – 4:3
Премьер-Лига – Арзмас – 3:1
11 июня (четверг)
Чайка – Радий — 0:4 (голы: Роман Смотраков-2, Руслан Кузин, Денис Муслин),
Атлант-Шатки – Лидер – 5:3
16 июня (вторник)
Княгинино – Арзамас – 2:2
Атлант-Шахтер – Премьер-Лига – перенос
Радий – Пильна – 16:0 (голы: Алексей Трубин-4, Мирон Пак-3, Титал Джаварян-2, Роман Смотраков-2, Вусал Омаров-2, Игорь Емелин, Виталий Федяев, Олег Ульрих).
18 июня (четверг)
Премьер-Лига – Чайка – перенос
Пильна – Арзамас – 0:6
Атлант-Шахтер – Княгинино – 2:0
22 июня (понедельник)
Радий – Арзамас – 5:0 (голы: Мирон Пак-2, Роман Смотраков, Титал Джаварян, Роман Колобаев, с пенальти).
Лидер – Премьер-Лига – перенос
Таблица розыгрыша
25 июня (четверг)
Атлант-Шахтер – Пильна — 6:1
ВТОРОЙ КРУГ
24 июля (пятница)
Чайка – Лидер
27 июля (понедельник)
Арзамас – Пильна
Чайка – Премьер-Лига
30 июля (четверг)
Чайка – Княгинино
Радий – Атлант-Шахтер
Пильна – Лидер
3 августа (понедельник)
Княгинино – Атлант-Шахтер
Арзамас – Радий
Премьер-Лига – Лидер
6 августа (четверг)
Атлант-Шахтер – Арзамас
Пильна – Чайка
10 августа (понедельник)
Премьер-Лига – Княгинино
Радий – Лидер
13 августа (четверг)
Радий – Премьер-Лига
Арзамас – Лидер
Княгинино – Пильна
17 августа (понедельник)
Чайка – Арзамас
Княгинино – Радий
20 августа (четверг)
Пильна – Премьер-Лига
Чайка – Атлант-Шахтер
Лидер – Княгинино
24 августа (понедельник)
Арзамас – Премьер-Лига
Радий – Чайка
Лидер – Атлант-Шахтер
27 августа (четверг)
Арзамас – Княгинино
Премьер-Лига – Атлант-Шахтер
Пильна – Радий
30 августа (воскресенье)
Княгинино – Прогресс
6 сентября (воскресенье)
Пильна – Атлант-Шахтер
Начало всех матчей с участием команды «Радий» во втором круге — в 13:30.
В финальную часть Первенства выйдут команды, занявшие 1 и 2 места.