post

Внимание — на лед!

В открытом первенстве Нижнего Новгорода по хоккею среди юношей 20-26 ноября состоялись очередные матчи.

Результаты матчей:

Таблицы розыгрыша:

2004-2005 и 2006-2007 г.р.

2008-2009 г.р. Подгруппы «А» и «Б»

 

Анонсы матчей:

 

post

В бассейн — с ребенком!

ФОК «Приокский» предлагает совместное посещение бассейна (взрослый + ребенок).

График посещения:

Суббота- 9:00; 10:30; 12:45; 18:00; 18:45; 19:30; 20:15; 21:00.
Воскресенье – на любой сеанс.

Посещение бассейна допускается только совместно: взрослый и ребенок с 7 лет.
Дети без взрослого не допускаются.

Медицинские справки :

Взрослый: ФЛГ–(срок действия 1 год)
Терапевт (6 месяцев)
Дерматолог (3 месяца)
Ребенок: педиатр,анализ кала на яйца глист, соскоб на энтеробиоз (срок действия 3 мес.)

Стоимость для взрослых:

1 посещение – 350 руб.
4 посещения – 1200 руб.
8 посещений – 2000 руб.
12 посещений – 2500 руб.

Стоимость для детей:

1 посещение – 250 руб.
4 посещения – 800 руб.
8 посещений – 1200 руб.
12 посещений – 1500 руб.

При продлении абонемента предъявление справки обязательно. Сеанс проходит в большой чаше бассейна.

post

В игре — юные хорккеисты

Команда «ДЮСШ» «Радий» продолжает свои выступления в открытом первенстве Нижнего Новгорода по хоккею среди юношеских команд 2008-2009 г.р.

Сообщаем результаты очередных матчей.

18 ноября 2017 года. Дворец спорта Кварц
Мотор — Кварц (2008 – 2009) 3:6
Красная горка — Кварц (2006 – 2007) 6:3

18 ноября 2017 года. Дворец спорта Красная горка
Юность-Ш — Красная горка (2008 — 2009) 1:4

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Юность
Юность-П — Дзержинск-2 (2008 – 2009) 3:4

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Волжский берег
СКИФ-Нагорный — Кстово-08 (2008 – 2009)  2:3
Юность — Кстово-07 (2006 – 2007) 1:3
Володарск — Кстово (2004 – 2005)  3:9

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Заречье
Юность — Красная горка (2004 – 2005) — 5:0 
Юность-Ш — Заречье (2008 – 2009) — 1:2
Красные Крылья — Победа (2008 — 2009) — 11:1
Заречье-1 — СКИФ-Нагорный (2006 – 2007) 9:2

19 ноября 2017 года. ФОК Приокский
Радий — Красная горка (2008 — 2009)  1:23
Торпедо-07 — СКИФ-Мещерский (2006 – 2007) 16:0
СКИФ-Мещерский — Кстово-09 (2008 – 2009) 1:10
Дзержинск-1 — Северная звезда (2008 – 2009) 4:3
СКИФ — Восток-2 (2004 – 2005) 4:5 (б)

19 ноября 2017 года. Дворец спорта Северная звезда
Северная звезда — Гриф (2004 – 2005) 10:0
Северная звезда — Заречье-2 (2006 – 2007) 4:3 (б)

Таблицы розыгрыша 2004-2005 г.р.

Таблицы розыгрыша 2006-2006 г.р.

Таблицы розыгрыша 2007-2008 г.р.

Ближайшие матчи:

25 ноября 2017 года. Дворец спорта Кварц
10.45 Кварц — Торпедо-07 (2006 – 2007) 
13.00 Кварц — СКИФ-Нагорный (2008 – 2009) 

25 ноября 2017 года. Дворец спорта Красная горка
09.30 Красные Крылья-2 — Красная горка (2006 – 2007) 
11.30 СКИФ-Мещерский — Красная горка (2008 – 2009) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Волжский берег
09.30 Кстово-09 — Юность-Ш (2008 — 2009) 
11.00 Красные Крылья — Кстово-08 (2008 – 2009) 
12.30 Кстово — Восток-2 (2004 – 2005) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Юность
08.00 СКИФ — Юность (2004 – 2005) 
09.30 Торпедо-08 — Юность (2006 — 2007) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Заречье
8.30 СКИФ-Нагорный — Заречье-2 (2006 – 2007) 
10.00 Юность-П — Мотор (2008 – 2009) 
11.30 Кстово-07 — Заречье-1 (2006 – 2007) 
13.00 Заречье — Торпедо-09 (2008 – 2009) 

26 ноября 2017 года. ФОК Приокский
10.15 Володарск — Гриф (2004 – 2005) 
11.40 Радий — Дзержинск-1 (2008 – 2009) 
13.00 Победа — Дзержинск-2 (2008 – 2009) 
14.30 СКИФ-Мещерский — Красные Крылья-1 (2006 – 2007) 
16.00 Торпедо-07 — Красные Крылья-2 (2006 – 2007) 

26 ноября 2017 года. Дворец спорта Северная звезда
8.00 Северная звезда — Красная горка (2004 – 2005) 
9.30 Северная звезда — Красная горка (2006 – 2007) 
11.00 Северная звезда — Красная горка (2008 – 2009)

post

Завоевали медали!

Воспитанницы ДЮСШ «Радий» успешно выступили на чемпионате Нижегородской области по по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Соревнования прошли 17 ноября в Нижнем Новгороде.

1 место по программе кандидатов в мастера спорта заняли: Купцова Диана, Жарова Вера, Алексеева Таня, Чекрыжова Анна, Бакланова Екатерина, Обрядчикова Анастасия.

2 место по программе мастеров спорта заняли: Семина Катя, Семеняк Света, Куликова Полина, Воронкова Виктория, Рубашина Лиза, Рубашина Полина.

Поздравляем наших девчат с золотыми и серебряными медалями!

post

У «Радия» — «серебро»

Юношеская команда «Радий» завоевала серебряные медали в открытом первенстве Ярославля по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

В заключительном матче подопечные Владимира Малкина в упорной борьбе уступили с минимальным счетом 0:1 команде СШ-13-1 из Ярославля и заняли второе место. Соперник забил победный гол за три секунды до финального свистка…

Всего в турнире приняли участие 7 команд, которые сыграли между собой в круг.

Результаты матчей с участием «Радия»:
Радий — Северянин (Вологда) — 6:1.
Радий — Ровесник (Вологда) — 4:3.
Радий — Ярославль-3 — 4:2.
Радий — ДДТ (Удомля) — 10:1.
Радий — Ярославль-2 — 5:1
Радий — Ярославль-1 — 0:1.

Итоговая таблица:

Фоторепортаж >>>

post

Кристина Курилкина выиграла турнир!

Воспитанница ДЮСШ «Радий» Кристина Курилкина выиграла представительный турнир по настольному теннису.

С 16 по 19 ноября в Нижнем Новгороде прошел представительный турнир по настольному теннису — открытый Кубок Горьковской железной дороги. 

Воспитанница ДЮСШ «Радий» Кристина Курилкина (2007 г.р.) заняла 1 место среди девочек 2006 г.р.

Поздравляем!

post

На «Кубке Атланта» — в числе призеров

Воспитанники ДЮСШ «Радий» успешно выступили в Кубке «Атланта».

12 ноября в Нижегородском областном училище олимпийского резерва им. В.С. Тишина прошел традиционный открытый детско-юношеский турнир по тхэквондо «Кубок Атланта».

В турнире приняли участие 400 спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет из пяти регионов России: Нижегородской области, Ивановской области, Кировской области, республики Татарстан и республики Чувашия.

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Радий» достойно выступили на этих соревнованиях.

Победителями в своих весовых категориях стали:
Шатаев Андрей (до 41 кг) и Старосельская Инга (до 41 кг).

Серебряные медали — у Аверина Андрея (до 36 кг), Турушина Максима (до 27 кг), Кротова Анатолия (до 22 кг), Наумова Ильи (до 47 кг), Барсукова Арсения (до 43 кг) и Безденежнова Михаила (до 45 кг).

Третьи места заняли: Пичугин Илья (до 49 кг), Большаков Егор (до 53 кг), Масленников Иван (до 27 кг), Борисов Владислав (до 30 кг) и Пиканов Евгений (до 33 кг).

Поздравляем!

post

Юные хоккеисты стартовали

Юные хоккеисты «Радия» стартовали в первенстве Нижнего Новгорода по хоккею среди юношей 2008-2009 г.р.

Наша команда выступает в группе «В», в которой на сегодняшний день одерджала одну победу при двух поражениях.

Группа «А».

Таблица розыгрыша

Группа «Б».

Таблица розыгрыша

post

Кубок «Экстримлэнда» — у «Радия-2006»

«РАДИЙ-2006» выиграл всероссийский турнир по футболу — Кубок «Экстримлэнда».

На базе отдыха «Экстримлэнд» 3-5 ноября прошел всероссийский турнир по футболу среди юношей 2006 года рождения — Кубок «Экстримлэнда».

В турнире приняли участие 12 команд, которые на первом этапе были разбиты на две группы. В каждой из них сыграли в круг, после чего победители каждой определили обладателя почетного трофея в Суперфинале.

Подопечные Анатолия Верхнева одержали в своей группе добились 4 побед при одной ничьей. «Радий-2006» взял верх над «Сормово-2» — 2:0, «Олимпийскими надеждами» из Нижнего Новгорода — 1:0, нижегородской «Волгой» — 7:1 и «Платоном-Волгой-2» из Ульяновска — 4:0, поделив очки в закючительной встрече с ульяновским «Стартом» — 1:1.

Это позволило «Радий-2006» занять первое место в группе и выйти в Суперфинал, в котором ему противостояла команда «Платон-Волга-1» из Ульяновска. Основное время увлекательнейшего поединка завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти победу праздновали наши ребята — 3:1.

В число лауреатов турнира вошел игрок «Радия-2006» Антон Золотарь, которого признали лучшим нападающим.

Наши поздравления! Молодцы, ребята!