post

Новое поле — уже в 2018 году!

На стадионе «Радий» в 2018 году появится новое футбольное поле с искусственным покрытием.

Стадион «Радий» в 2018 году будет реконструирован в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Субсидии, которые предусматривает программа, будут направлены на закупку современного искусственного покрытия.

В руководстве ДЮСШ «Радий» отмечают, что поле будет полноразмерным, а работы по подготовке «нулевого цикла» начнутся уже в ближайшее время.

post

С 3 ноября — аквааэробика!

С 3 ноября 2017 года в ФОКе «Приокский» начинаются занятия аквааэробикой.

Занятия будут проходить в малой чаше бассейна по вторникам и пятницам с 20:15 до 21:00.

Необходимые справки: терапевт, дерматолог, флюорография.

Стоимость:
4 занятия – 1400 руб.
8 занятий – 2400 руб.

post

«Радий-2009» выступит в турнире памяти В. Ф. Калугина

Традиционный турнир по футболу памяти мастера спорта СССР В. Ф. Калугина среди мальчиков 2009 г. р. пройдет 1-4 ноября 2017 года на стадионе «Труд».

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Группа «А»
1. «Олимпиец-Сормово» (Нижний Новгород)
2. «ДЮСШ-Торпедо» (Павлово)
3. «Премьер-лига» (Кстово)
4. «Динамо» (Нижний Новгород)

Группа «В»
1. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
2. ДЮСШ-3 (Дзержинск)
3. ФОК «Олимпийский» (Балахна)
4. «Искра» (Нижний Новгород)

Группа «С»
1. СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород)
2. «Салют» (Дзержинск)
3. «Радий» (Нижний Новгород)
4. «Олимпиец-Сормово-2» (Нижний Новгород)

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

1 ноября
9:30 А Олимпиец-Сормово – Динамо
10:20 А Премьер-лига – ДЮСШ-Торпедо
11:10 С Радий – Олимпиец-Сормово-2
12:00 А Динамо – Премьер-Лига
12:50 А ДЮСШ-Торпедо – Олимпиец-Сормово
13:40 В ДЮСШ-3 – ФОК Олимпийский
14:30 В Искра – ДЮСШ-3
15:20 В ФОК Олимпийский – Искра

2 ноября
9:30 С Олимпиец-Сормово-2 – Салют
10:20 С СДЮСШОР-8 – Радий
11:10 В ДЮСШ – ДЮСШ-3
12:00 С Салют – Радий
12:50 С Олимпиец-Сормово-2 – СДЮСШОР-8
13:40 В Искра –ДЮСШ
14:30 А Олимпиец-Сормово – Премьер-Лига

3 ноября
9:30 В ДЮСШ – ФОК Олимпийский
10:20 С СДЮСШОР-8 – Салют
11:10 А Динамо – ДЮСШ-Торпедо
12:00 За 9-12места 4в-4с
12:50 За 9-12места 4а-3?(с худшим показателем из 3х мест)
13:40 полуфинал 1а-1в
14:30 полуфинал 1с-2?(с лучшими показателями из 2х мест)
15:20 За 5-8места 2?-2?
16:10 За 5-8места 3?-3?

4 ноября
9:30 Матч за 11 место
10:20 Матч за 9 место
11:10 Матч за 7 место
12:00 Матч за 5 место
12:50 Матч за 3 место
13:40 Финал
14:30 Закрытие турнира

post

Поздравляем Софью Карманову!

Воспитанница ДЮСШ «Радий» Софья Карманова заняла первое место на первенстве Нижегородской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе.

Соревнования прошли 17-18 октября.

Наши поздравления!

post

Покорили Петербург!

Воспитанники ДЮСШ «Радий» успешно выступили на международном турнире по тхэквондо.

14-15 октября в Санкт-Петербурге, на «Сибур-Арене», прошел 20-й юбилейный международный турнир по тхэквондо «Кубок Балтийского моря». В нем приняли участие более 1200 спортсменов из разных регионов России от Калининграда до Камчатки, а также из Латвии, Белорусии и Украины.

Воспитанники ДЮСШ «Радий» завоевали 4 медали!
Андрей Шатаев занял 2 место в весовой категории «до 41 кг»,
Максим Турушин — 2 место («до 26 кг»),
Владислав Борисов — 3 место («до 30 кг»),
Марина Медведева — 3 место («до 46 кг»).

Ребята при этом получили массу положительных эмоций от экскурсионных прогулок по Санкт-Петербургу.

 

 

 

post

Отделение плавания. Списки групп

Сформированы составы групп отделения плавания.

Тренер — Борисенко Э. А. >>>

Тренер — Ладилов А.В. >>>

Тренер — Петушков Е.О. >>>

Тренер — Рогалев Н.В. >>>

Абонементные группы >>>

 

post

Возобновляются занятия в бассейне

В ФОКе «Приокский» с 11 октября возобновляются занятия в бассейне. 

В соответствии с письмом Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации с 11 октября 2017 года возобновляются занятия в бассейне.

post

Открыт прием в группы плавания

В ФОКе «Приокский» открывается прием (запись) в абонементные группы (на платной основе) по плаванию детей с 10 до 17 лет.

Тренер — Сергей Серебренников
Понедельник, среда, пятница:
15:45-16:30, 16:30-17:15, 17:15-18:00 (10-12 лет)
18:00-18:45,18:45-19:30 (13-17лет)

Тренер — Владимир Романов
Вторник, четверг:
16:30-17:15 (10-12 лет)
17:15-18:00 (13-17лет)
18:00-18:45 (10-12 лет)
18:45-19:30 (13-17 лет)

Необходимые документы:
Заявление, фото 3х4, справка от педиатра (каждые 6 месяцев) + анализ на энтеробиоз (каждые 3 месяца) + кал на яйца глист (гельминтов) (каждые 3 месяца)

Стоимость абонементов:
1 посещение — 250 руб.
4 посещения — 800 руб.
8 посещений – 1200 руб.
12 посещений – 1500 руб.

При себе иметь:
Шапочку, сланцы, мыло (брусок), мочалку, полотенце, купальник (плавки).

Заявление на плавание — абонемент >>>