post

«Радий-2004» и «Радий-2005» выступят в первенстве области

«Радий-2004» и «Радий-2005» выступят в первенстве Нижегородской области по футболу средди подростков 2004-2005 г.р.

Обе команды ДЮСШ «Радий» включены в группу «А», где собраны 9 команд. Еще 10 команд — в группе «Б». В каждой из групп команды сыграют между собой в два круга, после чего четверка сильнейших (по две команды из группы) с учетом золотых очков проведет еще один двухкруговой турнир и определит победителя и призеров.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
1 01.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Химик-2004 (Дзержинск)
2 01.06.2017 Чт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Н. Новгород)
3 01.06.2017 Чт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
4 01.06.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Семенов-2004 (Семенов)

2 тур
5 05.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
6 05.06.2017 Пн 10:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
7 05.06.2017 Пн 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
8 05.06.2017 Пн 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Бор-2004 (Бор)

3 тур
9 08.06.2017 Чт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
10 08.06.2017 Чт 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
11 08.06.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Радий-2005 (Н. Новгород)
12 08.06.2017 Чт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
13 10.06.2017 Сб 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Радий-2005 (Н. Новгород)

4 тур
14 12.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
15 12.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
16 12.06.2017 Пн 10:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Бор-2004 (Бор)
17 12.06.2017 Пн 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)

5 тур
18 15.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
19 15.06.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
20 15.06.2017 Чт 15:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Семенов-2004 (Семенов)
21 17.06.2017 Сб 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Бор-2004 (Бор)
22 17.06.2017 Сб 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Радий-2005 (Н. Новгород)

6 тур
23 19.06.2017 Пн 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
24 19.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Семенов-2004 (Семенов)
25 19.06.2017 Пн 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Сормово-2004 (Н. Новгород)

7 тур
26 22.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Семенов-2004 (Семенов)
27 22.06.2017 Чт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
28 24.06.2017 Сб 12:00 Бор-2004 (Бор) — Радий-2004 (Нижний Новгород)

8 тур
29 26.06.2017 Пн 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Бор-2004 (Бор)
30 26.06.2017 Пн 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)
31 26.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
32 26.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Радий-2005 (Н. Новгород)

9 тур
33 29.06.2017 Чт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
34 29.06.2017 Чт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
35 29.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Радий-2005 (Н. Новгород)
36 29.06.2017 Чт 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур
37 01.07.2017 Сб 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
38 31.07.2017 Пн 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
39 31.07.2017 Пн 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
40 31.07.2017 Пн 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Бор-2004 (Бор)

11 тур
41 04.08.2017 Пт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
42 04.08.2017 Пт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)
43 04.08.2017 Пт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Н. Новгород)
44 04.08.2017 Пт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Сормово-2004 (Н. Новгород)

12 тур
45 08.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
46 08.08.2017 Вт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)
47 08.08.2017 Вт 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Бор-2004 (Бор)
48 08.08.2017 Вт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)

13 тур
49 10.08.2017 Чт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
50 11.08.2017 Пт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
51 11.08.2017 Пт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Химик-2004 (Дзержинск)
52 11.08.2017 Пт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Радий-2005 (Н. Новгород)

14 тур
53 15.08.2017 Вт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
54 15.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Бор-2004 (Бор)
55 15.08.2017 Вт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Химик-2004 (Дзержинск)
56 15.08.2017 Вт 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Сормово-2004 (Н. Новгород)

14 тур
57 24.08.2017 Чт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
58 24.08.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
59 24.08.2017 Чт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
60 24.08.2017 Чт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)

15 тур
61 29.08.2017 Вт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Бор-2004 (Бор)
62 29.08.2017 Вт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
63 29.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
64 29.08.2017 Вт 14:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)

16 тур
65 03.09.2017 Вс 12:00 Бор-2004 (Бор) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
66 03.09.2017 Вс 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
67 03.09.2017 Вс 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
68 03.09.2017 Вс 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)

16 тур
69 10.09.2017 Вс 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)
70 10.09.2017 Вс 10:30 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
71 10.09.2017 Вс 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
72 10.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Химик-2004 (Дзержинск)

post

«Радий-2007» поборется в турнире ДФЛ

«Радий-2007″ двумя составами примет участие в турнире ДФЛ среди юношей 2007 г.р.»Загрузи себя футболом».

Соревнования с 28 по 31 мая пройдут на базе отдыха «Изумрудное». В главном турнире примут участие 8 команд, 6 из которых представляют Нижегородскую область: «Волга», «Радий», «Олимпиец», ДЮСШ-НН (все — Н. Новгород), «Салют» (Дзержинск) и «Кварц» (Бор). В «Изумрудное» также приедут ФК «Долгопрудный» (Московская область) и «ДЮСШ-8 (Пенза).
Победитель и призеры определятся по итогам однокругового турнира.

Кроме того, вторые составы шести команд («Волга», «Радий», «Сормово», ДЮСШ-8, ДЮСШ-НН и «Салют») проведут между собой еще один турнир в эти же сроки — турнир дублеров.

Загрузи себя футболом. Календарь игр. Версия для печати >>>

 

post

«Радий-2008» — третий на ДФЛ

«Радий-2008» двумя составами принял участие в зональном этапе всероссийского турнира «Большие звезды светят малым».

Соревнования в «Дивизионе Ильи Максимова» среди мальчиков 2008 г.р. прошли на базе отдыха «Изумрудное» с 23 по 26 мая. Наша первая команда вошла в число призеров, заняв третье место, а «Радий-2» финишировал восьмым.

Всего в турнире приняли участие 8 команд, которые сыграли между собой в круг. «Олимпиец» из Нижнего Новгорода и «Ока» из Мурома, занявшие 1 и 2 места, получили право выступать в финале.

Итоги турнира: 

Календарь игр:

23 мая
11:00 Сормово — Радий-1
12:00 Открытие
12:10 Олимпиец-Водник
13:00 Радий 2-СДЮСШОР 8
13:50 Ока-Спартак
16:00 Сормово-Олимпиец
16:50 Радий 1-Водник
17:40 Ока-Радий 2
18:30 Спартак-СДЮСШОР 8

24 мая
10:00 Спартак-Водник
10:50 Радий 1-Ока
11:40 Сормово-Радий 2
12:30 СДЮСШОР 8-Олимпиец
16:00 Спартак-Сормово
16:50 Водник-Ока
17:40 СДЮСШОР 8-Радий 1
18:30 Олимпиец-Радий 2

25 мая
10:00 Сормово-Ока
10:50 Радий 1-Радий 2
11:40 Олимпиец-Спартак
12:30 Водник- СДЮСШОР 8
16:00 Радий 1-Спартак
16:50 СДЮСШОР 8-Сормово
17:40 Олимпиец-Муром
18:30 Радий 2-Водник

26 мая
10:00 Сормово-Водник
10:50 Ока-СДЮСШОР 8
11:40 Радий 2-Спартак
12:30 Радий 1-Олимпиец
13:30 Закрытие турнира

post

Стал известен календарь первенства Н. Новгорода

Стал известен календарь игр открытого первенства Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков 2008 – 2009 г.р.

Соревнования пройдут на стадионе «Радий» с 30 мая по 30 сентября. Соревнования пройдут на стадионе «Радий» с 30 мая по 30 сентября. На первом этапе 22 команды будут разделены на две группы, в каждой из которых сыграют в круг. После чего десятка сильнейших с учетом золотых очков продолжит борьбу за медали. Остальные проведут стыковые матчи для распределения 11-22 мест.

Группа «А»

1. Водник г. Н.Новгород (тр. Капанадзе Т.)
2. ФОК Олимпийский г. Балахна (Подлозный О.)
3. ДЮСШ НН-2008-2 г. Н.Новгород (Кузянин А.)
4. Радий-2009-2 г. Н.Новгород (Сидоров Д.)
5. Кварц г. Бор (Иванцов Д.)
6. Радий-2009 г. Н.Новгород (Сидоров Д.)
7. Радий-2008 г. Н.Новгород (Мартынов Д.)
8. Искра г. Н.Новгород (Фахретдинов Р.)
9. СДЮШОР№8-2008-2 г. Н.Новгород (Кривошеев О.)
10. Радий-2010 г. Н.Новгород (Шадрин Л.)
11. ДЮСШ НН-2009 г. Н.Новгород (Бахтин А.)

Тур 1, 30.05 (вторник)
09-30 — Радий-2008 — Искра
10-20 — ДЮСШ НН-2008-2 — Радий-2009-2
11-10 — Кварц — Радий-2009
12-00 — Водник — ФОК Олимпийский
12-50 — СДЮШОР№8-2008-2 — Радий-2010

Тур 2, 02.06 (пятница)
09-30 — Радий-2008 — Радий-2010
10-20 — ДЮСШ НН-2008-2 — Радий-2009
11-10 — Искра — ДЮСШ НН-2009
12-00 — СДЮШОР№8-2008-2 — Радий-2009-2
12-50 — Кварц — ФОК Олимпийский

Тур 3, 07.06 (среда)
09-30 — Радий-2008 — ДЮСШ НН-2008-2
10-20 — Радий-2009 — Радий-2009-2
11-10 — Кварц — ДЮСШ НН-2009
12-10 — ФОК Олимпийский — Радий-2010
12-50 — СДЮШОР№8-2008-2 — Искра

Тур 4, 13.06 (вторник)
09-30 — Радий-2008 — Водник
10-20 — Радий-2009 — Искра
11-10 — Радий-2009-2 — Радий-2010
12-00 — СДЮШОР№8-2008-2 — Кварц
12-50 — ФОК Олимпийский — ДЮСШ НН-2009

Тур 5, 16.06 (пятница)
09-30 — Радий-2008 — Радий-2009
10-20 — ДЮСШ НН-2008-2 — Водник
11-10 — Радий-2009-2 — ДЮСШ НН-2009
12-00 — Радий-2010 — Искра
12-50 — СДЮШОР№8-2008-2 — ФОК Олимпийский

Тур 6, 21.06 (среда)
09-30 — Водник — Радий-2009-2
10-20 — ДЮСШ НН-2008-2 — Искра
11-10 — ФОК Олимпийский — Радий-2009
12-00 — Кварц — Радий-2010
12-50 — СДЮШОР№8-2008-2 — ДЮСШ НН-2009

Тур 7, 26.06 (понедельник)
09-30 — Водник — Радий-2009
10-20 — ДЮСШ НН-2008-2 — Радий-2010
11-10 — Кварц — Радий-2009-2
12-00 — Водник — Искра
12-50 — Радий-2008 — ДЮСШ НН-2009

Тур 8, 30.06 (пятница)
09-30 — Водник — Радий-2010
10-20 — Радий-2008 — СДЮШОР№8-2008-2
11-10 — Кварц — Искра
12-00 — ФОК Олимпийский — Радий-2009-2
12-50 — ДЮСШ НН-2008-2 — ДЮСШ НН-2009

Тур 9, 25.08 (пятница)
09-30 — Радий-2009 — Радий-2010
10-20 — Водник — ДЮСШ НН-2009
11-10 — Радий-2008 — Кварц
12-00 — ФОК Олимпийский — Искра
12-50 — СДЮШОР№8-2008-2 — ДЮСШ НН-2008-2

Тур 10, 29.08 (вторник)
09-30 — Радий-2009-2 — Искра
10-20 — Радий-2009 — ДЮСШ НН-2009
11-10 — СДЮШОР№8-2008-2 — Водник
12-00 — ДЮСШ НН-2008-2 — Кварц
12-50 — Радий-2008 — ФОК Олимпийский

Тур 11, 03.09 (воскресенье)
09-30 — Радий-2008 — Радий-2009-2
10-20 — СДЮШОР№8-2008-2 — Радий-2009
11-10 — Радий-2010 — ДЮСШ НН-2009
12-00 — Кварц — Водник
12-50 — ДЮСШ НН-2008-2 — ФОК Олимпийский

Группа «Б»

1. ДЮСШ НН-2008 г. Н.Новгород (Кузянин А.)
2. Химик-2009 г. Дзержинск (Дерешев Д.)
3. Олимпийские Надежды г. Н.Новгород (Рыбаков Д.)
4. СДЮШОР№8-2009-2 г. Н.Новгород (Бутко И.)
5. Радий-2008-2 г. Н.Новгород (Мартынов Д.)
6. Химик-2009-2 г. Дзержинск (Дерешев Д.)
7. СДЮШОР№8-2008 г. Н.Новгород (Кривошеев О.)
8. ФК Ворсма г. Ворсма (Маркелов А.)
9. Юность г. Н.Новгород (Мелешин А.)
10. СДЮШОР№8-2009 г. Н.Новгород (Бутко И.)
11. Ракета г. Лукоянов (Юртов А.)

Тур 1, 01.06 (четверг)
09-30 — ДЮСШ НН-2008 — СДЮШОР№8-2009-2
10-20 — Олимпий. Надежды — СДЮШОР№8-2009
11-10 — Радий-2008-2 — Химик-2009
12-00 — Юность — Ракета
12-50 — СДЮШОР№8-2008 — Химик-2009-2
13-40 — Ракета — ФК Ворсма

Тур 2, 05.06 (понедельник)
09-30 — Юность — СДЮШОР№8-2009
10-20 — Олимпи. Надежды — СДЮШОР№8-2009-2
11-10 — Радий-2008-2 — Химик-2009-2
12-00 — ДЮСШ НН-2008 — Химик-2009
12-50 — СДЮШОР№8-2008 — ФК Ворсма

Тур 3, 09.06 (пятница)
09-30 — СДЮШОР№8-2008 — ДЮСШ НН-2008
10-20 — Юность — Химик-2009-2
11-10 — Олимпийские Надежды — ФК Ворсма
12-00 — СДЮШОР№8-2009 — СДЮШОР№8-2009-2

Тур 4, 14.06 (среда)
09-30 — ДЮСШ НН-2008 — Юность
10-20 — Радий-2008-2 — Ракета
11-10 — СДЮШОР№8-2009-2 — ФК Ворсма
12-00 — Олимпийские Надежды — Ракета
12-50 — Химик-2009 — Химик-2009-2
13-40 — СДЮШОР№8-2008 — СДЮШОР№8-2009

Тур 5, 19.06 (понедельник)
09-30 — Радий-2008-2 — Олимпийские Надежды
10-20 — СДЮШОР№8-2008 — Юность
11-10 — СДЮШОР№8-2009 — Химик-2009-2
12-00 — СДЮШОР№8-2009-2 — Химик-2009

Тур 6, 23.06 (пятница)
09-30 — СДЮШОР№8-2008 — Радий-2008-2
10-20 — ДЮСШ НН-2008 — ФК Ворсма
11-10 — Ракета — СДЮШОР№8-2009-2
12-00 — Олимпийские Надежды — Химик-2009-2
12-50 — Ракета — СДЮШОР№8-2009
13-40 — Юность — Химик-2009

Тур 7, 28.06 (среда)
09-30 — Юность — СДЮШОР№8-2009-2
10-20 — Радий-2008-2 — ФК Ворсма
11-10 — ДЮСШ НН-2008 — Химик-2009-2
12-00 — Олимпийские Надежды — Химик-2009

Тур 8, 24.08 (четверг)
09-30 — Радий-2008-2 — Юность
10-20 — ДЮСШ НН-2008 — Олимпийские Надежды
11-10 — СДЮШОР№8-2008 — Ракета
12-00 — СДЮШОР№8-2009 — ФК Ворсма
12-50 — Ракета — Химик-2009

Тур 9, 28.08 (понедельник)
09-30 — Радий-2008-2 — СДЮШОР№8-2009-2
10-20 — ДЮСШ НН-2008 — СДЮШОР№8-2009
11-10 — СДЮШОР№8-2008 — Химик-2009
12-00 — Химик-2009-2 — ФК Ворсма

Тур 10, 02.09 (суббота)
09-30 — Радий-2008-2 — СДЮШОР№8-2009
10-20 — СДЮШОР№8-2008 — СДЮШОР№8-2009-2
11-10 — Олимпийские Надежды — Юность
12-00 — ДЮСШ НН-2008 — Ракета
12-50 — Химик-2009 — ФК Ворсма
13-40 — Ракета — Химик-2009-2

Тур 11, 09.09 (суббота)
09-30 — Радий-2008-2 — ДЮСШ НН-2008
10-20 — СДЮШОР№8-2008 — Олимпийс. Надежды
11-10 — Юность — ФК Ворсма
12-00 — СДЮШОР№8-2009 — Химик-2009
12-50 — СДЮШОР№8-2009-2 — Химик-2009-2

Команды занявшие в группах 1 — 5 места выходят в финальную часть и играют в круг с золотыми очками , где определят 1 — 10 места .

Команды занявшие в группах 6 – 11 места играют «стыковые» матчи из одной игры (А6 — Б6, А7 — Б7, А8 — Б8, А9 — Б9, А10 — Б10, А11 — Б11) и определят 11 — 22 места.

Финальная часть

10.09 (воскресенье)
09-30 — за 13 место — А7 — Б7
10-20 — за 11 место — А6 — Б6
11-10 — за 21 место — А11 — Б11
12- 00 — за 19 место — А10 — Б10
12-50 — за 17 место — А9 — Б9
13-40 — за 15 место — А8 — Б8

16.09 (суббота)
09-30 — А1 — Б5
10-20 — А2 — Б4
11-10 — А3 — Б3
12- 00 — А4 — Б2
12-50 — А5 — Б1

17.09 (воскресенье)
09-30 — А3 — Б5
10-20 — А4 — Б4
11-10 — А5 — Б3
12-00 — А2 — Б1
12-50 — А1 — Б2

23.09 (суббота)
09-30 — А1 — Б1
10-20 — А2 — Б5
11-10 — А3 — Б4
12-00 — А4 — Б3
12-50 — А5 — Б2

24.09 (воскресенье)
09-30 — А5 — Б5
10-20 — А2 — Б3
11-10 — А3 — Б2
12-00 — А4 — Б1
12-50 — А1 — Б4

30.09 (суббота)
09-30 — А4 — Б5
10-20 — А5 — Б4
11-10 — А1 — Б3
12-00 — А2 — Б2
12-50 — А3 — Б1

Календарь игр. Версия для печати >>>

post

«Радий-2003» выступит в первенстве России

Юношеская команда «Радий-2003» выступит в зональном турнире МФС «Приволжье» первенства России.

Подопечные Владимира Хлюстова включены в группу «А», где в двухкруговом турнире поборются за две путевки в финал зонального первенства.

Зона «А». Состав участников:
«Радий» г.Н.Новгород
«Химик -Август» г.Вурнары
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Ворсма
«Динамо» г.Киров
«ДЮСШ-НН» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Йошкар-Ола
«СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 30 мая
Спартак — СДЮСШОР-8
Химик-Август – Радий – 3 июня
Олимпиец – Спартак В
Динамо — ДЮСШ-НН

2 тур. 6 июня
СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-НН
Химик-Август — Динамо
Спартак В — Радий
Спартак — Олимпиец

3 тур. 12 июня
Радий – Спартак
Олимпиец – СДЮСШОР-8
Динамо-Спартак В
ДЮСШ-НН — Химик-Август

4 тур. 20 июня
Спартак В – ДЮСШ-НН
СДЮСШОР-8 — Химик-Август
Спартак — Динамо
Олимпиец — Радий

5 тур. 27 июня
Химик-Август – Спартак В
Динамо — Олимпиец
ДЮСШ-НН –Спартак
Радий — СДЮСШОР-8

6 тур. 1 июля
Радий – Динамо
СДЮСШОР-8 -Спартак В
Спартак — Химик-Август
Олимпиец — ДЮСШ-НН

7 тур. 30 июля
ДЮСШ-НН — Радий
Динамо — СДЮСШОР-8
Спартак В — Спартак Й-О
Химик-Август- Олимпиец

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 2 августа
СДЮСШОР-8 – Спартак
Радий – Химик-Август
Спартак В – Олимпиец
ДЮСШ-НН — Динамо

9 тур. 7 августа
ДЮСШ-НН _ СДЮСШОР-8
Динамо — Химик- Август
Радий – Спартак В
Олимпиец — Спартак

10 тур. 12 августа
Спартак – Радий
СДЮСШОР-8 – Олимпиец
Спартак В — Динамо
Химик-Август — ДЮСШ-НН

11 тур. 17 августа
ДЮСШ-НН – Спартак В
Химик-Август — СДЮСШОР-8
Динамо –Спартак
Радий – Олимпиец

12 тур. 22 августа
Спартак В – Химик-Август
Олимпиец — Динамо
Спартак – ДЮСШ-НН
СДЮСШОР-8 — Радий

13 тур. 27 августа
Динамо — Радий
Спартак В — СДЮСШОР-8
Химик- Август — Спартак
ДЮСШ-НН — Олимпиец

14 тур. 2 сентября
Радий — ДЮСШ-НН
СДЮСШОР-8 — Динамо
Спартак Й-О — Спартак В
Олимпиец — Химик-Август

post

«Радий-2001» выступит в первенстве России

Юношеская команда «Радий-2001» выступит в зональном турнире МФС «Приволжье» первенства России.

Подопечные Владимира Малкина и Дмитрия Варфоломеева включены в группу «А», где в двухкруговом турнире поборются за две путевки в финал зонального первенства.

Участники:
«Уран» г.Дзержинск
«Динамо» г.Киров
«Водник-СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород
«Радий» г.Н.Новгород
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«Водник-СДЮСШОР-8-2» г.Н.Новгород

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 1 июня
Уран – Водник-СДЮСШОР-8-2
Динамо – Олимпиец — 27 мая
Водник-СДЮСШОР-8 — Радий – 31 мая

2 тур. 8 июня
Водник-СДЮСШОР-8-2 — Водник-СДЮСШОР-8
Олимпиец – Радий — 9 июня
Уран — Динамо

3 тур. 15 июня
Водник-СДЮСШОР-8 – Олимпиец — 14 июня
Радий – Уран
Динамо – Водник-2-СДЮСШОР-8

4 тур. 22 июня
Динамо – Радий
Уран — Водник- СДЮСШОР-8 — 21 июня
Водник-2-СДЮСШОР-8 – Олимпиец

5 тур.29 июня
Водник-СДЮСШОР-8 –Динамо
Олимпиец –Уран
Радий — Водник-СДЮСШОР-8-2 — 28 июня

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур. 2 августа
Водник-СДЮСШОР-8-2 – Уран — 3 августа
Олимпиец – Динамо
Радий — Водник-СДЮСШОР-8

7 тур. 9 августа
Водник-СДЮСШОР-8 – Водник-СДЮСШОР-8-2
Радий – Олимпиец
Динамо– Уран

8 тур.16 августа
Олимпиец –Водник- СДЮСШОР-8
Уран — Радий
Водник-СДЮСШОР-8-2 — Динамо — 17 августа

9 тур. 23 августа
Радий – Динамо
Водник- СДЮСШОР-8 – Уран
Олимпиец — Водник-СДЮСШОР-8-2 — 24 августа

10 тур. 30 августа
Динамо –Водник- СДЮСШОР-8
Уран– Олимпиец
Водник-СДЮСШОР-8-2 — Радий — 31 августа

post

«Радий-2008» готовится к турниру

Команда «Радий-2008» двумя составами примет участие во всероссийском турнире ДФЛ «Большие звезды светят малым».

Турнир пройдет на базе отдыха «Изумрудное» с 23 по 26 мая. 

Состав участников:

Сормово (Н. Новгород)
Радий-1 (Н. Новгород), тренер — Дмитрий Мартынов
Олимпиец (Н. Новгород)
Ока (Муром)
Водник (Н. Новгород)
Радий-2 (Н. Новгород), тренер — Дмитрий Мартынов
Спартак (Ворсма)
СДЮСШОР-8 (Н.Новгород)

Большие звёзды светят малым. Календарь. Версия для печати >>>

Большие звёзды светят малым. Таблица-шахматка. Версия для печати >>>

Расписание игр:

23.05.17
11:00 Сормово — Радий 1
12:00 Открытие
12:10 Олимпиец — Водник
13:00 Радий-2 — СДЮСШОР 8
13:50 Ока-Спартак
16:00 Сормово-Олимпиец
16:50 Радий 1 — Водник
17:40 Ока — Радий-2
18:30 Спартак — СДЮСШОР 8

24.05.17
10:00 Спартак-Водник
10:50 Радий 1 — Ока
11:40 Сормово — Радий-2
12:30 СДЮСШОР 8 — Олимпиец
16:00 Спартак-Сормово
16:50 Водник-Ока
17:40 СДЮСШОР 8-Радий-1
18:30 Олимпиец — Радий-2

25.05.17
10:00 Сормово — Ока
10:50 Радий 1 — Радий-2
11:40 Олимпиец — Спартак
12:30 Водник — СДЮСШОР 8
16:00 Радий-1 — Спартак
16:50 СДЮСШОР-8 — Сормово
17:40 Олимпиец — Муром
18:30 Радий 2 — Водник

26.05.17
10:00 Сормово — Водник
10:50 Ока — СДЮСШОР 8
11:40 Радий-2 — Спартак
12:30 Радий-1 — Олимпиец
13:30 Закрытие турнира