post

Подведены итоги первенстава ДЮСШ «Радий» по плаванию

. Подведены итоги первенства ДЮСШ «Радий» по плаванию среди юношей и девушек 2007-2011 г. р.

Соревнования прошли 20-21 декабря 2018 года в бассейне ФОКа «Приокский».

Фоторепортаж >>>

Девочки 25м Вольный стиль (2011г. р)

1.Сидорова Дарья-28.11-Талепова
2. Рыкаткина Варвара-28.16-Петушков
3. Дьякова Амилия-29.94-Талепова
4. Пермякова Василисса-31.28-Талепова
5. Чеснокова Дарина-32.03-Климаков
6. Скрипниченко Марина-32.19-Талепова
7. Ворончихина Арина-32.75-Климаков
8. Шубнякова Марина-33.00-Климаков
9. Таланцева Кристина-35.00-Климаков
10. Тюкалкина Ксения-35.62-Климаков
11. Алексеева Анастасия- 35.88-Климаков
12. Родина Яна-36.87-Талепова
13. Шубина Настя – 40.44 –Наумов
14. Касаткина София- 41.09- Наумов
15. Першина Дарья- 44.87- Талепова
16. Чижова Ульяна- 46.38- Наумов

Мальчики 25м Вольный стиль (2011г. р)

1. Васильев Александр- 23.56- Климаков
2. Трусов Олег- 24.16-Климаков
3. Полилов Александр- 28.12-Ладилов
4. Ратников Никита- 31.53-Наумов
5. Полилов Михаил-33.94-Ладилов
6. Шибанов Матвей – 34.59-Климаков
7. Фурса Влад- 35.63-Наумов
8. Готовцев Семен- 42.75- Наумов
9. Липин Кирилл- 46.50-Наумов
10. Ратников Максим-50.63-Наумов
11. Терехов Павел- 50.81-Наумов

Девочки 25м На спине (2011г. р)

1.Рыкаткина Варвара-27.09-Петушков
2. Москвина Александра-28.22-Климаков
3. Ворончихина Елена- 31.06- Климаков
3.Сидорова Дарья- 31.06-Талепова
5. Родина Яна-31.47-Талепова
6. Дьякова Амелия- 31.75 Талепова
7. Пермякова Василисса- 34.28-Талепова
8.Таланцева Кристина – 34.69- Климаков
9. Алексеева Анастасия-35.31-Климаков
10. Скрипнитенко Марина- 35.66-Талепова
11.Чеснокова Дарина- 36.28-Климаков
12.Овсянникова Елизавета- 36.72-Климаков
13. Першина Дарья- 37.16-Талепова
14.Тюкалкина Ксения- 39.00-Климаков
15.Шубнякова Марина- 39.13-Климаков
16.Беляева Валерия-39.69-Климаков
17. Вавилова Александра- 40.66-Климаков
18. Лукинская Алена- 44.41-Климаков
19. Касаткина София- 46.59-Наумов
20.Шубина Настя- 56.59-Наумов

Мальчики 25м На спине (2011г. р)

1.Полилов Александр- 28.16- Ладилов
2. Трусов Олег-28.50-Климаков
3. Васильев Александр-28.59- Климаков
4. Шибанов Матвей- 30.91- Климаков
5. Полилов Михаил- 31.53- Ладилов
6.Сергеев Михаил- 35.25- Климаков
7. Васильев Семен- 38.28- Климаков
8. Ратников Никита- 43.25-Наумов
9. Готовцев Семен- 48.22- Наумов
10. Ратников Максим- 56.50- Наумов
11. Терехов Павел -1.00.94- Наумов
12.Фурса Влад- 1.30.00 -Наумов

Девочки 200 Комплексное плавание (2007г. р )

1.Спиркина Ева- 4.08.59-Рогалев-2 ЮН
2.Чепортузова Полина- 4.12.03-Рогалев-2 ЮН
3. Евстропова Анжелика- 4.31.19-Ладилов-3 ЮН
4. Куприянова Алиса-4.42.62-Рогалев-3ЮН
5.Глухова Анна-4.48.56-Рогалев-3ЮН
6.Кудряшева Анна-4.30.79-ВК-Рогалев-3ЮН
7.Мошкина Анна-ДК-Рогалев

Девочки 200 Комплексное плавание (2008г. р )

1.Яковенко Ксения-3.22.44-Ладилов -III
2.Васильева Элла- 3.40.41-Рогалев -1ЮН
3. Пантелеева Виктория- 4.18.62-Ладилов-2ЮН
4.Джения Милана-4.22.35-Рогалев -2ЮН
5. Майорова Софья-4.30.38-Борисенко –2ЮН
6. Губарева Мария-4.35.25-Рогалев -3ЮН

Мальчики 200 Комплексное плавание (2007г. р )

1.Кремешков Никита- 3.10.31-Ладилов-1ЮН
2.Саранов Иван- 3.21.75-Рогалев-1ЮН
3.Насыбуллин Максим- 3.43.94-Рогалев-2ЮН
4. Рыкаткин Иван- 3.46.07-Рогалев-2ЮН
5. Слободенюк Николай- 3.46.59-Рогалев-2ЮН
6.Касапов Матвей- 4.03.80-Рогалев-2ЮН
7. Шихерев Костя- 4.09.07-Рогалев-3ЮН
8.Жуков Иван- 4.11.50-Рогалев-3ЮН
9. Крошкин Артем- 4.15.25-Борисенко-3ЮН
10. Навдаев Никита- 4.17.79-Рогалев-3ЮН
11. Рогов Гриша-4.18.00-Рогалев-3ЮН
12. Евстропов Антон- 4.18.40-Ладилов-ВК-06-3ЮН
13.Яблочков Тимур- 4.33.40-Рогалев-3ЮН
14.Желудкевич Ростислав- 4.35.38-Наумов-3ЮН
15. Бучинский Саша- 4.51.23-Рогалев

Мальчики 200 Комплексное плавание (2008г. р )

1.Моисеев Аркадий- 3.39.28-Ладилов-2ЮН
2.Денисенко Леонид- 3. 46.09-Рогалев-2ЮН
3. Родин Андрей- 4.13.92- Рогалев-3ЮН
4.Богатов Миша-4.15.25-Роогалев-3ЮН
5. Хаберев Сергей-4.33.68-Рогалев -3ЮН
6.Самарин Валера- 4.40.43-Рогалев-3ЮН
7.Золотарев Влад- 4.48.15-Рогалев

Девочки 50м Вольный стиль (2009г. р )

1.Каназина Ирина-42.25-Ладилов -2ЮН
2. Назарычева Елизавета-42.94-Борисенко-2ЮН
3.Панкина Виктория-43.09-Борисенко-2ЮН
4. Смертина Дарья- 46.56-Борисенко-2ЮН
5. Трифонова Дарина- 48.38-Рогалев-2ЮН
6. Шоронова Кира- 48.68- Талепова -2ЮН
7. Ципуштанова Валентина- 51.03-Петушков-3ЮН
-8. Полетуева Полина- 53.22-Петушков -3ЮН
9.Вологжанина Дарья-53.34-Петушков ВК 08-3ЮН
10.Вологжанина Алина-53.38-Петушков-3ЮН
11.Зубанова Мария- 53.72-Борисенко -3ЮН
12.Владимирская Мария-54.56-Петушков-3ЮН
13.Дьякова Иллария-55.15-Талепова-3ЮН
14.Варакса Дарья -55.35-Петушков-3ЮН
15. Морозова Софья-55.50-Борисенко-3ЮН
16.Малышева София-56.50-Талепова-3ЮН
17. Яковлева Дарья -57.41-Талепова-3ЮН
18.Соломина Ирина-58.43-Петушков -3ЮН
19.Маринина Кристина-58.69-Рогалев-3ЮН
20.Герасимова Полина- 58.75-Борисенко-3ЮН
21.Иванова Анна- 58.87-Петушков-ВК 10-3ЮН
22.Кураева Елизавета-1.00.03-ВК-Борисенко
23.Михайлова Саша- 1.00.54-Петушков
24.Заруба Настя-1.01.00-ВК-Рогалев
25.Пожидаева Екатерина- 1.01.25-Петушков
26.Ваганова Илона- 1.01.69-Петушков
27. Смирнова Марина-1.02.25-Борисенко
28.Миронова Анна-1.02.41-Петушков
29.Радионова Яна-1.02.72-Петушков
30.Балашова Ульяна-1.04.25-Петушков
31.Евтушенко Диана-1.04.91-Петушков
32.Кришталевич Полина- 1.05.21-Петушков
33.Горшиненко Светлана-1.05.62-Борисенко
34.Поткина Арина-1.08.22-Талепова
35. Алексеенко Полина -1.10.28-Петушков
36.Алексеева Алиса- 1.11.81-Петушков
37.Туркова Светлана-1.11.97-Петушков
38. Евтушенко Эмилия-1.13.12-Петушков ВК 10
39.Коробкова Полина.1.14.18-Петушков
40. Циляева Алина -1.14.81-Петушков
41. Азина Ирина-1.14.84-Петушков
42. Голубцова Анна- 1.16.91-Петушков
43.Шибер Елизавета-1.18.40-Талепова ВК
44.Зуева Елена-1.24.10-Петушков

Девочки 50м Вольный стиль (2010г. р )

1.Устинова Камилла-42.34-Борисенко-2ЮН
2.Кукушкина Маргарита-44.91-Борисенко-2ЮН
3.Зимина Анастасия-46.34-Ладилов-2ЮН
3.Фофонова Юнона-46.34-Талепова -2ЮН
5.Оганина Полина- 56.19-Талепова-3ЮН
6.Фомченко Валерия- 57.90-Талепова-3ЮН
7.Моряшова Валерия-57.97-Ладилов-3ЮН
8.Мельник Алина-58.97-Ладилов-3ЮН
9.Платонова Эвелина-59.96-Борисенко
10.Солдатова Алена-1.00.28-Борисенко
11.Краснова Дарья-1.00.56-Борисенко
12.Пузикова Соня-1.00.78-Борисенко ВК
13.Кулагина Даша-1.02.94-Борисенко ВК
14.Рушева Варвара-1.04.13-Талепова
15.Линькова Дарья-1.04.22-Талепова
16.Шкодина Злата-1.04.25-Талепова
17.Иванова Любовь-1.04.75-Ладилов
18.Ефремова Анастасия-1.05.12-Талепова
19.Федюнина Виталия-1.05.16-Талепова
20.Спасскова Александра -1.05.79-Ладилов
21.Агафонова Анна-1.06.38-Борисенко ВК
22.Пятакова Александра-1.07.47-Талепова
23.Жарова Лиза -1.10.15-Борисенко
24.Янкина Дарья-1.16.16-Борисенко ВК
25.Липина Елизавета- 1.16.18-Талепова
26.Бокова василисса-1.26.34-Борисенко ВК
27.Полоскова Ксения-1.33.00-Ладилов
28.Краснова Дарья-1.46.12-Наумов

Мальчики 50м Вольный стиль (2009г. р )

1.Каширин Иван-38.78-Борисенко-2ЮН
2.Козлов Федор-42.65-Рогалев-2ЮН
3. Перссон Роман-42.90-Борисенко-2ЮН
4.Киреев Роман-43.22-Рогалев-2ЮН
5.Кураев Владислав-44.10-Борисенко-2ЮН
6.Базыль Владислав -44.18-Петушков-2ЮН
7.Мисесин Андрей-44.53-Борисенко-2ЮН
8.Соколов Кирилл-47.50-Петушков-3ЮН
9.Кондратьев Дмитрий-48.75-Борисенко-3ЮН
10.Пальгуев Георгий-49.22-Рогалев -3ЮН
11.Осокин Матвей-49.65-Петушков-3ЮН
12.Перешеин Дмитрий -49.92-Петушков-3ЮН
13.Шакирский Евгений-50.44-Борисенко-3ЮН
14.Яцкив Андрей-50.63-Петушков-3ЮН
15.Патрушев Данила-50.66-Петушков-3ЮН
16.Чиликин Макар-50.96-Борисенко-3ЮН
17.Честнов Даня-51.19-Рогалев-3ЮН
18.Рыжков Данил-51.59-Борисенко-3ЮН
19.Юрченков Никита-52.18-Петушков-3ЮН
20.Обухов Данила-52.59-Петушков ВК 10-3ЮН
21.Ульрих Леонид-53.44-Петушков ВК 08-3ЮН
22.Сидоров Илья-53.66-Петушков-3ЮН
23.Верхоглядов андрей-53.97-Борисен3ЮН ко-
24.Шабанов Игорь-54.31-Петушков-3ЮН
25.Петушков Егор-54.38-Петушков-3ЮН
26.Соснов Артем-54.84-Петушков-3ЮН
27.Косяченко Антон-55.00-Петушков-3ЮН
28.Андреев Егор-55.20-Петушков-3ЮН
29.Селезнев Алексей.56.37-Петушков
30.Семенов Илья-56.91-Петушков
27.Захаров Михаил-57.00-Петушков
28. Терехин Кирилл-57.90-Петушков
29.Софьин Александр-57.97-Петушков
30. Курдгелашвили Георгий-58.12-Петушков ВК 08
31.Мастрюков Илья-58.56-Петушков
32.Здор Егор-58.97-Петушков- ВК 08
33.Знова Владимир-58.99-Петушков
34.Шоврин Степан-59.29-Петушков ВК 08
35.Серов Владимир-59.50-Борисенко
36.Заяц Дмитрий-59.81-Петушков
37Пропажин Даниил-1.00.41-Петушков
38.Грамматин Матвей-1.01.04-Рогалев
39. Минеев Егор-1.01.06-Борисенко
40.Кокурин Андрей-1.02.22-Борисенко
41.Никогосян Эдуард-1.03.69-Петушков
42.Усалев Кирилл-1.06.34-Борисенко
43.Сутырин Владимир-1.11.25-Петушков
44. Выскребенцев Виталий-1.11.56-Петушков
45.Суворов сергей-1.18.16-Петушков
46.Прямиков Данил-1.19.00-Борисенко
47.Ситнов Сергей -1.30.47-Петушков

Мальчики 50м Вольный стиль (2010г. р )

1.Лучино Никита -51.69-Ладилов-3ЮН
2.Петрушин Никита-52.16-Ладилов-3ЮН
3.Елистратов Всеволод-55.25-Ладилов-3ЮН
4.Громов Кирил-55.41-Ладилов
5.Краснов Матвей-56.91-Ладилов
6.Басов Макар-57.34-Борисенко
7.Ульяшкин Егор-57.37-Талепова
8.Хахалкин Дима-58.15-Рогалев ВК 08
9.Шименков Андрей-58.38-Ладилов
10.Лобасков Дмитрий-59.22-Ладилов
11. Трифонов Тимофей-1.01.12-Рогалев ВК 08
12.Ревякин Роман -1.02.97-Талепова
13.Воронин Никита-1.03.45-Ладилов
14.Волков Егор-1.04.19-Ладилов
15.Глухов Николай-1.06.19-Ладилов
16.Домрачев Дмитрий -1.07.47-Наумов
17.Курочкин Максим-1.08.50-Борисенко ВК
18.Золин Денис-1.09.56-Ладилов
19.Мельников Арсений-1.11.56-Ладилов
20.Штукерт Кирилл-1.12.91-Ладилов
21.Цыкунов Игорь-1.15.50-Ладилов
22.Мишин Артем-1.16.56-Ладилов
23.Мишуков Алексей-1.19.16-Ладилов
24.Ширяев Кирилл-1.19.88-Ладилов
25.Смирнов Никита-1.19.97-Наумов
26.Кузнецов Глеб-1.30.00- Наумов
27.Шулаев Богдан-1.43.85- Наумов

Девочки 50м Баттерфляй (2009г. р)

1.Алашеева Елена-52.69-Талепова-2ЮН
2.Пушкарева Таисия-58.88-Талепова-3ЮН
3.Шабина Кристина-59.41-Рогалев-3ЮН
4.Миронова Настя-1.04.34-Борисенко-
5.Ципуштанова Валентина-1.05.82-Петушков
6.Морозова Софья-1.14.00-Рогалев

Девочки 50м Баттерфляй (2010г. р)

1.Якимова Света-54.16-Рогалев-3ЮН
2.Иштуганова Екатерина-56.93-Ладилов-3ЮН
3.Белякова Полина-1.02.31-Борисенко-3ЮН
4.Заславская Таисия-1.11.63-Талепова
5.Орлова Наталья-1.12.22-Климаков
6.Голдсберг Лиза-1.23.91-Борисенко

Мальчики 50м Баттерфляй (2009г. р)

1.Козлов Федор-51.93-Рогалев-3ЮН
2.Каширин Иван-52.19-Борисенко-3ЮН
3.Попов Ярослав-56.40-Борисенко-3ЮН
4.Пальгуев Георгий-1.01.75-Рогалев
5.Обухов Данила-1.02.31-Петушков ВК 10
6.Щецов Артем-1.02.38-Борисенко

Мальчики 50м Баттерфляй (2010г. р)

1.Басов Макар-1.07.47-Борисенко
2.Лыков Александр-1.08.43-Борисенко
3.Четыркин Михаил-1.12.25-Борисенко

Девочки 50 на спине (2009г. р)

1.Волкова Анна-50.82-Борисенко-2ЮН
2.Пушкарева Таисия-52.06-Талепова-2ЮН
3.Миронова Настя-54.25-Борисенко-2ЮН
4.Малышева София-55.04-Талепова-2ЮН
5.Яковлева Дарья-55.12-Талепова-2ЮН
6.Радионова Яна-56.34-Петушков-2ЮН
7.Заруба Настя-56.90-Рогалев ВК-2ЮН
6.Полетуева Полина-57.63-Петушков-3ЮН
8.Трифонова Дарина-58.19-Рогалев-3ЮН
9.Вологжанина Дарья-58.66-Петушков-ВК 08-3ЮН
10.Варакса Дарья-58.93-Петушков-3ЮН
11.Зубанова Мария-59.82-Борисенко-3ЮН
12.Шабина Кристина-59.97-Рогалев-3ЮН
13.Поткина Арина-1.00.69-Талепова-3ЮН
14.Герасимова Полина-1.01.16-Борисенко-3ЮН
15.Владимирская Мария-1.01.34-Петушков-3ЮН
16.Алексеева Алиса-1.02.22-Петушков-3ЮН
17.Соломина Ирина-1.02.31-Петушков-3ЮН
18.Смертина Дарья-1.02.87-Борисенко-3ЮН
19.Белянцева Настя-1.04.07-Борисенко-3ЮН
20.Маринина Кристина-1.04.63-Борисенко-3ЮН
21.Алексеенко Полина-1.05.97-Петушков-3ЮН
22.Зуева Елена-1.06.78-Петушков-3ЮН
23.Широкова Анна-1.07.05-Петушков-3ЮН
24.Миронова Анна-1.07.19-Петушков-3ЮН
25.Евтушенко Эмилия-1.10.72-Петушков
26.Смирнова Мария-1.11.78-Борисенко
27.Павлова Юлия-1.11.82-Наумов
28.Калинина Мария-1.12.50-Петушков
29.Михайлова Саша-1.14.44-Петушков
30.Евтушенко Диана-1.14.72-Петушков
31.Циляева Алина-1.14.73-Петушков
32.Туркова Светлана-1.16.19-Петушков
33.Балашова Ульяна-1.17.94-Петушков
34.Вологжанина Алина-1.18.75-Петушков
35.Коробкова Полина-1.22.47-Петушков
36.Голубцова Анна-1.27.35-Петушков
37.Шибер Лиза-1.28.19-Талепова ВК

Девочки 50 на спине (2010 г.р )

1.Устинова Камилла-51.07-Борисенко-2ЮН
2.Зимина Настя-51.94-Ладилов-2ЮН
3.Якимова Света-52.84-Рогалев-2ЮН
4.Иштуганова Екатерина-54.75-Ладилов-2ЮН
5.Кукушкина Маргарита-55.10-Борисенко-2ЮН
6.Белякова Полина-56.47-Борисенко-2ЮН
7.Бересеева Сирафима-56.93-Талепова-2ЮН
8.Фомченко Валерия-57.02-Талепова-2ЮН
9.Шкодина Злата-59.25-Талепова-3ЮН
10.Моряшова Валерия-59.87-Ладилов-3ЮН
11.Смолина Екатерина-1.00.78-Талепова-3ЮН
12.Солдатова Алена-1.02.37-Борисенко-3ЮН
12.Масленикова Саша-1.03.23-Талепова-3ЮН
13.Заславская Таисия-1.04.03-Талепова -3ЮН
14.Левина Лиза-1.04.16-ВК-Рогалев-3ЮН
15.Чувырина Евгения-1.04.22-Талепова-3ЮН
16.Оганина Полина-1.04.93-Талепова-3ЮН
17.Рушева Варвара-1.05.22-Талепова -3ЮН
18.Кулагина Дарья-1.05.48-ВК-Рогалев-3ЮН
19.Мельник Алина-1.05.78-Ладилов-3ЮН
20.Орлова Наташа-1.06.12-Климаков-3ЮН
21.Жарова Лиза-1.06.56-ВК-Рогалев-3ЮН
22.Адриянова Виталина-1.06.81-Талепова-3ЮН
23.Пузикова Софья-1.07.28-Рогалев
24.Владимирская Варвара-1.08.00-Борисенко
25.Федюнина Виталия-1.08.38-Талепова
26.Захарычева Полина-1.10.87-ВК-Борисенко
27.Спасскова Саша-1.11.68-Ладилов
28.Липина Лиза-1.11.71-Талепова
29.Большакова Кира-1.12.72-Наумов
30.Резванова Маргарита-1.16.93-Талепова
31.Иванова Любовь-1.17.06-Ладилов
32.Запрялова Алиса-1.21.97-Климаков ВК
33.Баранова Варвара-1.43.62-Наумов
34.Агафонова Анна-1.44.31- Борисенко
35.Бурмистрова Кристина-2.32.62- Наумов

Мальчики 50 на спине (2009г.р)

1.Перссон Роман-47.00-Борисенко-2ЮН
2.Шакирский Евгений-54.00-Борисенко-3ЮН
3.Базыль Влад-54.06-Петушков-3ЮН
4.Верхоглядов Андрей-56.25-Борисенко-3ЮН
5.Щецов Артем-57.09-Борисенко-3ЮН
6.Патрушев Данила-57.57-Петушков-3ЮН
7.Ульрих Леонид-59.28-Петушков ВК 08-3ЮН
8.Петушков Егор-59.47-Петушков-3ЮН
9.Шабанов Игорь-59.90-Петушков-3ЮН
10.Мастрюков Илья-59.96-Петушков-3ЮН
11.Губанов Владимир -1.01.06-Борисенко-3ЮН
12..Чиликин Макар-1.01.84-Борисенко
13.Терехин Кирилл-1.02.88-Петушков
14.Миронов Артем 1.03.28-Борисенко
15.Соколов Кирилл-1.03.35-Петушков
16.Кондратьев Дмитрий-1.03.56-Борисенко
17.Мирекин Кирилл-1.03.69-Борисенко
18.Захаров Михаил -1.04.59-Петушков
19.Здор Егор-1.04.81-Петушков
20.Знова Владимир-1.05.25-Петушков
21.Осокин Матвей-1.05.94-Петушков
22.Никогосян Эдуард-1.05.97-Петушков
23.Андреев Егор-1.06.34-Петушков
24.Минеев Егор-1.06.84-Борисенко
25.Яцкив Андрей-1.07.50-Петушков
26.Усалев Кирилл-1.07.59-Борисенко
27.Заяц Дима-1.09.16-Петушков
27.Окунев Никита-1.11.53-Борисенко
28.Кокурин Андрей-1.12.12-Борисенко
29.Шекуров Никита-1.12.38-ВК 08
30.Сутырин Владимир-1.12.88-Петушков
31.Курдгелашвили Григорий-1.12.91-Петушков ВК 08
32.Казанский Никита-1.14.43-Петушков
33.Серов Владимир -1.18.32-Борисенко
34.Анисимов Дмитрий -1.41.28-Борисенко

Мальчики 50 на спине (2010г. р)

1.Громов Кирилл-58.56-Ладилов -3ЮН
2.Четыркин Михаил-1.00.53-Борисенко-3ЮН
3.Петрушин Никита-1.04.16-Ладилов
4.Елистратов Всеволод-1.05.03-Ладилов
5.Лучино Никита-1.06.72-Ладилов
6.Лобасков Дмитрий-1.07.50-Ладилов
7.Краснов Матвей-1.10.19-Ладилов
8.Ревякин Роман-1.10.38-Талепова
9.Цыкунов Игорь-1.11.19-Ладилов
10.Шименков Андрей-1.11.97-Ладилов
11.Золин Денис-1.13.00-Ладилов
12.Лыков Александр-1.13.56-Борисенко ВК
13.Домрачев Дмитрий-1.15.16-Наумов
14.Воронин Никита-1.15.97-Ладилов
15.Смирнов Никита -1.17.06- Наумов
16.Синицын Максим-1.18.31-Борисенко
17.Мишуков Алексей-1.18.47-Ладилов
18.Штукерт Кирилл-1.18.69-Петушков
19.Мельников Арсений-1.22.28-Ладилов
20.Глухов Николай-1.31.93-Ладилов
21.Кузнецов Глеб-1.36.97- Наумов
22.Шулаев Богдан-1.37.84- Наумов
23.Коробов Владислав-1.44.19- Наумов
24.Ширяев Кирилл-2.12.97-Ладилов
25.Трифонов Тимофей-1.00.00-Рогалев ВК
26.Шишкин Андрей-58.59-Рогалев ВК

Девочки 50 м брасс (2010 г.р )

1.Фофонова Юнона-58.84-Талепова-2ЮН
2.Масленникова Александра-1.07.49-Талепова -3ЮН
3.Пятакова Саша-1.07.72-Талепова-3ЮН
4.Смолина Катя-1.11.09-Талепова-3ЮН
5.Береснева Серафима-1.16.78-Талепова
6.Ефремова Анастасия-1.19.04-Талепова
7.Голдсберг Лиза-1.21.38-Борисенко
8.Чувырина Евгения-1.21.50-Талепова
9.Адреянова Алена-1.22.09-Талепова
10.Резванова Маргарита -1.32.53-Талепова

Мальчики 50 м брасс (2009 г.р )

1.Киреев Роман-48.62-Рогалев-2ЮН
2.Попов Ярослав-55.84-Борисенко-3ЮН
3.Кураев Влад-59.96-Борисенко-3ЮН
3.Грамматин Матвей-59.96-Рогалев-3ЮН
5.Шоврин Степан-59.31-Петушков ВК 08-3ЮН
6.Семенов Илья-1.04.89-Петушков-3ЮН
7.Перешеин Дмитрий-1.09.97-Петушков
8.Осяев Егор-1.16.50-Петушков

Мальчики 50 м брасс (2010 г.р )

1.Лыков Саша-1.11.63-Борисенко
2.Ульяшкин Егор-1.14.16-Талепова
3.Липатов Арсений-1.14.19-Наумов
4.Сопранков Степан-1.14.69-Борисенко

Девочки 100м комплексное плавание (2009 г. р)

1.Алошеева Елена-1.50.97-Талепова-2ЮН
2.Назарычева Елизавета-1.54.00-Борисенко-2ЮН
3.Каназина Ирина-1.54.41-Ладилов-2ЮН
4.Панкина Виктория-1.54.72-Борисенко-2ЮН
5.Волкова Анна-1.56.28- Борисенко-2ЮН
6.Пушкарева Таисия-1.59.6-Талепова-2ЮН
7.Шоронова Кира-2.00.37- Талепова-2ЮН
8.Малышева София-2.01.62- Талепова-2НЮ
9.Миронова Настя-2.10.28- Борисенко-3ЮН
10.Смертина Дарья -2.13.62- Борисенко-3ЮН
11.Ципуштанова Валентина-2.15.47- Петушков-3ЮН
12.Зубанова Мария-2.19.88- Борисенко-3ЮН
13.Карасева Ксения-2.22.22-Рогалев-3ЮН
14.Дьякова Иллария-2.23.93- Талепова-3ЮН
15.Морозова Соня-2.24.34- Рогалев-3ЮН
16.Вологжанина Алина-2.24.40- Петушков-3ЮН
17.Яковлева Дарья-2.24.84- Талепова-3ЮН
18.Соломина Ирина-2.30.87- Петушков-3ЮН
19.Вологжанина Дарья-2.31.71-Вк- Петушков-3ЮН
20.Полетуева Полина-2.31.93- Петушков-3ЮН
21.Варакса Дарья-2.32.09- Петушков-3ЮН
22.Владимирская Мария-2.32.18- Петушков-3ЮН
23.Маринина Кристина-2.32.37- Рогалев-3ЮН
24.Иванова Анна-2.34.81-ВК- Петушков-3ЮН
25.Куранова Лиза-2.42.75- Борисенко-3ЮН
26.Поткина Арина-2.44.53- Талепова-3ЮН
27.Радионова Яна-2.48.25- Петушков
28.Миронова Анна-2.48.25- Петушков
29.Евтушенко Диана-3.00.06- Петушков
30.Павлова Юлия 3.03.06- Рогалев
31.Пожидаева Екатерина-3.03.50- Петушков
32.Балашова Ульяна-3.04.56- Петушков
33.Туркова Светлана-3.17.47- Петушков
34.Евтушенко Эмилия-3.23.47-ВК 10- Петушков
35.Алексеева Алиса- 3.34.59- Петушков
36.Голубцова Анна-3.42.63- Петушков

Мальчики 100м Комплексное плавание (2009 г. р)

1.Киреев Роман-1.48.38-Рогалев—2ЮН
2.Перссон Роман-1.51.87-Борисенко-2ЮН
3.Базыль Владислав-1.56.47-Петушков-3ЮН
4.Попов Ярослав-1.57.53-Борисенко-3ЮН
4.Козлов Федор-2.01.03-Рогалев-3ЮН
5.Кураев Влад-2.01.87- Борисенко-3ЮН
6.Шакирский Евгений-2.02.03- Борисенко-3ЮН
7.Пальгуев Георгий-2.02.12- Рогалев-3ЮН
8.Щецов Артем-2.06.56- Борисенко-3ЮН
9.Миссесин Андрей-2.09.97- Борисенко-3ЮН
10.Честнов Данил-2.10.71- Рогалев-3ЮН
11.Обухов Данила-2.10.84-Вк 10-Петушков-3ЮН
12.Прямиков Даниил-2.10.97- Борисенко-3ЮН
13.Кондратьев Дмитрий-2.11.97- Борисенко-3ЮН
14.Сизиков Ярослав-2.13.50- Борисенко-3ЮН
15.Перешеин Дмитрий-2.13.56- Петушков-3ЮН
16.Соколов Кирилл-2.15.59- Петушков
17.Шоврин Степан -2.16.75 ВК 08- Петушков
18.Ульрих Леонид-2.17.49-ВК 08- Петушков
19.Софьин Саша-2.18.53- Петушков
20.Шабанов Игорь -2.19.78- Петушков
21.Осокин Матвей-2.20.75- Петушков
22.Гришин Виталий-2.21.10- Петушков
23.Грамматин Матвей-2.21.15- Петушков
24.Чиликин Макар-2.21.69- Борисенко
25.Юрченков Никита-2.22.41- Петушков
26.Семенов Илья-2.23.53- Петушков
27.Мастрюков Илья -2.27.50- Петушков
28.Терехин Кирилл-2.30.75- Петушков
29.Сидоров Илья-2.31.12- Петушков
30.Знова Владимир-2.33.94- Петушков
31.Никогосян Эдуард-2.34.47- Петушков
32.Патрушев Данила-2.34.85- Петушков
33.Курдгелашвили Григорий-2.37.38 ВК 08- Петушков
34.Здор Егор-2.38.00 ВК 08- Петушков
35.Яцкив Андрей- 2.39.09- Петушков
36.Андреев Егор- 2.50.28- Петушков
37.Заяц Дмитрий-2.50.57- Петушков
37. Петушков Егор-2.51.50- Петушков
38.Захаров Миша-2.56.43- Петушков
39.Пропажин Даниил-3.00.56- Петушков
40. Бондаренко Никита-3.02.81- Петушков
41.Косяченко Антон-3.08.34- Петушков

Девочки 100 вольный стиль (2010г. р)

1.Устинова Камилла-1.38.47-Борисенко-2ЮН
2.Якимова Светлана-1.45.62-Рогалев-2ЮН
3.Иштуганова Екатерина-1.46.54-Ладилов-2ЮН
4.Фофонова Юнона-1.50.81-Талепова-2ЮН
5.Кукушкина Маргарита-1.51.16- Борисенко-2ЮН
6.Зимина Настя-1.55.88- Ладилов-3ЮН
7.Заславская Таисия-2.01.25-Борисенко-3ЮН
8.Солдатова Алена-2.03.06- Ладилов-3ЮН
9.Белякова Полина-2.11.87- Ладилов-3ЮН
10.Смолина Екатерина-2.12.81- Талепова
11.Оганина Полина-2.13.68- Талепова
12.Фомченко Валерия-2.14.50- Талепова
13.Моряшова Валерия-2.14.90- Ладилов
14.Береснева Серафима-2.15.41- Талепова
15.Масленникова Александра 2.15.84- Талепова
16.Иванова Любовь -2.19.68- Ладилов
17.Линькова Дарья-2.20.44- Талепова
18.Чувырина евгения-2.21.44- Талепова
19.Мельник Алина-2.23.13- Ладилов
20.Пятакова Александра-2.23.94- Талепова
21.Ефремова Анастасия-2.26.19- Талепова
22.Пузикова Соня-2.27.97-Рогалев
23.Рушева Варвара-2.29.60- Талепова
23.Кулагина Дарья-2.30.85- Рогалев
24.Краснова Дарья-2.31.72- Наумов
25.Левина Лиза-2.31.79- Рогалев
26.Зенина Вероника-2.36.06- Талепова
27.Резванова Маргарита-2.39.50- Талепова
28.Чистякова Ярослава 2.39.62- Наумов
29.Федюнина Виталия-2.40.54- Талепова
30.Андреянова Алина-2.41.00- Талепова
31.Спасскова Саша-2.41.28-Ладилов
32.Платонова Эвелина -2.42.78-Вк- Рогалев
33.Шкодина Злата-2.48.06- Талепова
34.Лазарева Мирослава-3.10.12- Ладилов
35.Хайрова алина-3.12.28-Наумов

Мальчики 100 Вольный стиль (2010г. р)

1.Лыков Александр-1.55.84-Борисенко-3ЮН
2.Шишкин Андрей-2.01.06-Рогалев-3ЮН
3.Петрушин Никита-2.02.69-Ладилов-3ЮН
4.Лучино Никита-2.03.40-Ладилов-3ЮН
5.Басов Макар-2.07.10-Борисенко
6.Четыркин Михаил-2.07.15-Борисенко
7.Елистратов Всеволод-2.07.65-Ладилов
8.Ульяшкин Егор-2.11.38-Талепова
9.Громов Кирилл-2.12.66-Ладилов
11.ПолиловАлександр- 2.16.04-Ладилов ВК
10.Ревякин Роман-2.16.15-Талепова
11.Краснов Матвей-2.18.25-Ладилов
12.Лобасков Дмитрий-2.25.69-Ладилов
13.Трифонов Тимофей-2.26.13-Борисенко
14.Воронин Никита-2.35.50-Ладилов
15.Золин Денис-2.42.78-Ладилов
16. Шименков Андрей-2.43.19-Ладилов
17.Глухов Николай-2.43.23-Ладилов
18.Мельников Арсений-2.45.79-Ладилов
19.Штукерт Кирилл-2.47.97-Ладилов
20.Цыкунов Игорь-2.51.41-Ладилов
21.Мишин Артем-2.54.43-Ладилов
22.Полилов Михаил-2.57.69-Ладилов
22.Мишуков Алексей-3.04.31-Ладилов
23.Кузнецов Глеб-3.09.87-Борисенко
24.Шулаев Богдан-3.24.25-Борисенко
25.Волков Егор-3.32.13-Ладилов

Мальчики 100м Баттерфляй (2007 г. р)

1.Кремешков Никита-1.39.05-Ладилов-2ЮН
2.Жуков Иван-2.07.00-Рогалев-3ЮН
3.Яблочков Тимур-2.18.09-Рогалев
4.Крошкин Артем-1.56.84-Борисенко ВК

Мальчики 100м Баттерфляй (2008 г. р)

1.Родин Андрей-2.07.59-Рогалев-3ЮН
2.Яриков Олег-2.09.39-Рогалев-3ЮН
3.Золотарев Влад-2.33.16-Рогалев

Девочки 100м на спине (2007г. р)

1.Мошкина Анна-1.47.94-Рогалев-2ЮН
2.Спиркина Ева-1.59.22-Рогалев-2ЮН
3.Куприянова Алиса-2.09.53-Рогалев-3ЮН
4.Глухова Анна-2.11.87-Рогалев-3ЮН
5.Туз Полина-ВК-1.59.03-Рогалев-2ЮН
6.Кожохару Алиса-ВК-2.08.00-Ладилов-2ЮН
7.Жиленкова Арина-ВК-2.10.97-Рогалев-3ЮН
8.Левашова Анна-ВК-2.13.60-Рогалев-3ЮН
9.Кузнецова Полина-ВК-2.14.94-Рогалев-3ЮН
10.Изюмова Маша-ВК-2.23.63-Рогалев-3ЮН
11.Александрова Настя-ВК-2.31.91-Рогалев

Девочки 100м На спине (2008г. р)

1.Губарева Мария-1.51.12-Рогалев-2ЮН
2.Джения Милана-1.53.56-Рогалев-2ЮН
3.Майорова Софья-1.58.72-Борисенко-2ЮН
4.Канисова Соня-2.06.59-ВК-Рогалев-2ЮН
5.Матяева Даша-2.10.19-ВК-Рогалев-3ЮН

Мальчики 100м На спине (2007г. р)

1.Рогов Григорий-1.47.69-Рогалев-2ЮН
2.Слободянюк Николай-1.47.84-Рогалев-2ЮН
3.Навдаев Никита-1.50.47-Рогалев-2ЮН
4.Евстропов Антон-1.45.87-ВК-Ладилов -2ЮН

Мальчики 100м На спине (2008г. р)

1.Денисенко Леонид-1.44.18-Рогалев-2ЮН
2.Хаберев Сергей-1.50.59-Рогалев-2ЮН
3.Богатов Михаил-1.56.32-Рогалев-2ЮН
4.Вохмянин Андрей-2.01.86-Борисенко -3ЮН
5.Савельев Тимофей-2.19.22-Борисенко
6.Белов Арсений-2.53.84-Борисенко
7.Новоселов Ярослав –ВК-2.10.03-Рогалев

Девочки 100м Брасс (2007г. р)

1.Спиркина Ева -2.01.93-Рогалев-1ЮН
2.Евстропова Анжелика-2.05.12-Ладилов-1ЮН
3.Куприянова Алиса-2.17.22-3ЮН

Девочки 100м Брасс (2008г. р)

1.Яковенко Ксения-1.39.63-Ладилов-III
2.Васильева Элла-1.55.06-Рогалев-1ЮН
3.Пантелеева Виктория-2.13.40-Ладилов-2ЮН
4.Власова Олеся-ВК-2.47.62-Борисенко

Мальчики 100м Брасс (2007г. р)

1.Саранов Иван-1.39.63-Рогалев-1ЮН
2.Рыкаткин Иван-1.46.93-Рогалев-2ЮН
3.Нассыбулин Максим-1.53.00-Рогалев-2ЮН
4.Шихерев Костя-1.53.22-Борисенко-2ЮН
5.Касапов Матвей-1.56.25-Рогалев-2ЮН
6.Бучинский Саша-1.57.78-Рогалев-2ЮН
7.Рогов Гриша-2.11.62-Рогалев-2ЮН
8.Хохлов Илья-2.22.53-Рогалев-2ЮН
9.Кутьев Роман-ВК-2.28.31-Рогалев

Мальчики 100м Брасс (2008г. р)

1.Моисеев Аркадий-1.49.12-Ладилов-2ЮН
2.Самарин Валера-2.14.56-Рогалев-3ЮН
3.Петраковский Максим-ВК-2.17.56-Борисенко-3ЮН

Девочки 100м Вольный стиль (2007г. р.)

1.Чепортузова Полина-1.45.41-Рогалев-2ЮН
2.Евстропова Анжелика-1.47.47-Ладилов-2ЮН
3.Глухова Анна-1.55.62-Рогалев-3ЮН
4.Мошкина Анна-1.59.90-Рогалев-3ЮН
5.Панкина Виктория-ВК-1.43.46-Борисенко-2ЮН
6.Туз Полина-ВК-1.47.28-Рогалев-2ЮН
7.Левашова Анна-ВК-1.55.50-Рогалев-3ЮН
8.Кузнецова Полина-ВК-2.00.19-Рогалев-3ЮН
9.Куприянова Алиса-ВК-2.11.37-Рогалев-3ЮН
10.Кожохару Алиса-ВК-2.14.59-Ладилов
11.Изюмова Мария-ВК-2.25.34-Рогалев
12.Александрова Настя-ВК-2.41.87-Рогалев

Девочки 100м вольный стиль(2008г. р.)

1.Яковенко Ксения-1.19.17-Ладилов-III
2.Васильева Элла-1.32.50-Рогалев-1ЮН
3.Губарева Маша-1.43.03-Рогалев-2ЮН
4.Пантелеева Виктория-1.44.94-Ладилов-2ЮН
5.Джения Милана-1.52.56-Рогалев-2ЮН
6.Майорова Софья-1.52.81-Борисенко-2ЮН
7.Колисова Соня-ВК-1.33.00-Борисенко-2ЮН
8.Носова Даша-ВК-1.58.47-Рогалев-3ЮН
9.Матяева Даша-ВК-2.07.69-Рогалев-3ЮН
10.Власова Олеся-ВК-2.14.88-Рогалев

Мальчики 100м вольный стиль(2007г. р.)

1.Кремешков Никита-1.13.19-Ладилов-1ЮН
2.Саранов Иван-1.15.81-Рогалев-1ЮН
3.Крошкин Артем-1.30.00-Борисенко-2ЮН
4.Нассыбулин Максим-1.31.69-Рогалев-2ЮН
5.Слободянюк Коля-1.32.21-Рогалев-2ЮН
6.Навдаев Никита-1.38.75-Рогалев-2ЮН
7.Рыкаткин Иван-1.39.09-Рогалев-2ЮН
8.Касапов Матвей-1.44.97-Рогалев-3ЮН
9.Яблочков Тимур-1.47.03-Рогалев-3ЮН
10.Жуков Иван-1.50.81-Рогалев-3ЮН
11.Бучинский Саша-1.51.47-Рогалев-3ЮН
12.Шихерев Костя-1.52.03-Рогалев-3ЮН
13.Желудкевич Ростислав-1.52.21-Наумов-3ЮН
14.Кутьев Роман-1.59.69-Борисенко-3ЮН
15.Волычев Кирилл-2.16.90-Рогалев -3ЮН
16.Евстропов Антон-ВК-1.35.95-Ладилов-3ЮН
17.Колычев Данила-ВК-1.57.50-Наумов-3ЮН
18.Жевакин Дмитрий-ВК-1.59.10-Наумов-3ЮН
19.Грызунов Андрей-ВК-2.00.53-Наумов-3ЮН
20.Большаков Алексей-ВК-2.18.13-Наумов

Мальчики 100м вольный стиль(2008г. р.)

1.Денисенко Леонид-1.27.31-Рогалев-2ЮН
2.Моисеев Аркадий-1.38.84-Ладилов-2ЮН
3.Яриков Олег-1.43.22-Рогалев-2ЮН
4.Родин Андрей-1.43.78-Рогалев-3ЮН
5. Богатов Миша-1.44.62-Рогалев-3ЮН
6.Хаберев Сергей-1.51.88-Рогалев-3ЮН
7. Гаврилов Владислав-1.53.34-Рогалев-3ЮН
8. Вохмянин Андрей-1.53.37-Борисенко-3ЮН
9. Самарин Валера-2.00.28-Рогалев-3ЮН
10.Хахалкин Илья-2.07.47-Рогалев
11.Золотарев Влад-2.07.88-Рогалев
12.Новоселов Ярослав-ВК-2.03.68-Рогалев
13.Аренков Степан-ВК-2.04.97-Наумов
14.Малов Данила-ВК-2.09.56-Рогалев
15.Гусев Кирилл-ВК-2.12.38-Наумов
16.Селиверстов Глеб-ВК-2.21.88-Наумов

Главный судья соревнований Петушков Е. О.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *