30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию «Юный пловец Балтики-2020».

Соревнования проходили в 2 дня. Награждения проходило по сумме очков за два соревновательных дня.В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из городов Гусева, Балтийска(ЦСКА), Советска, Калининграда (СШОР 14 и ЦСКА), Светлогорска и Зеленоградска. ДЮСШ "Янтарь" представляла самая многочисленная команда под руководством тренеров-преподавателей Гинько Оксаны и Иванюк Татьяны.Лучшими спортсменом турнира среди 2008 — 09 г.р стала Сотникова Ольга — ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск (тренер Гинько Оксана) Итоги выступлений команды МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" (из 46 спортсменов — 30 призеров)!!!Из 90 медалей — 45 медалей завоевала команда ДЮСШ "Янтарь" (11 золотых, 17 серебряных, 16 бронзовых). Из четырех эстафет 3 победы наши! (тренеры Гинько О. и Иванюк Т.). 1 место:2006-2007 Карпова Елизавета (200+400 кп); Маравина Вероника (100+200 батт); Коновалов Александр (100+200 брасс); Потапов Владимир (200+400 кп); Штацкая Полина (400+800 в/с). 2008-2009 Сотникова Ольга (100+200 в/с, 400+800 в/с); Кравцова Алена (100+200 брасс).

20010-2011 Волкотруб Милана (100+200 на спине). 2 место: 2006-2007 Маравина Вероника (100+200 в/с); Карпова Елизавета (100+200 батт); Ганюхин Владислав (100+200 батт); Романенко Никита (100+200 на спине); Сотникова Екатерина (400+800 в/с); Дидэ Никита (200+400 кп); Альбрант Дарья (100+200 брасс,100+200 на спине).

2008-2009 Щебетова Анастасия (100+200 на спине,100+200 батт); Омельченко Александр (100+200 в/с); Сорока Тимур (100+200 спине).

20010-2011 Пупченко Маргарита (100+200 в/с); Хан Арсений (100+200 в/с); Ильченко Эвелина (100+200 спине); Иванюк Алексей (100+200 спине); Кожечкин Марк (100+200 брасс). 3 место: 2006-2007 Суслов Дмитрий (200+400 кп); Лапшин Даниил (100+200 брасс); Левченко Ангелина (100+200 брасс); Яцкевич Алиса (200+400 кп); Ганюхин Владислав (400+800 в/с); Штацкая Полина (100+200 в/с); Столбова Арина (100+200 спине).

2008-2009 Старовойтова Елизавета (400+800 в/с); Кремаренко Сергей (100+200 батт); Омельченко Александр (400+800 в/с); Галкина Елизавета (100+200 батт, 200+400 кп).

2010-2011 Карпова Екатерина (100+200 брасс); Тимощенко Алексей (100+200 на спине); Крылов Матвей (100+200 в/с). Победители эстафетного плавания 4х50 м в/с — Коновалов А, Лапшин Д, Романенко Н, Ганюхин В) и 4*50 комплекс — Штацкая П, Карпова Е, Левченко А, Маравина В, бронзу завоевали — Сотникова О, Галкина Е, Щебетова А, Яцкевич А.Поздравляем воспитанников МАУ ДО ДЮСШ "Янтарь" и их тренеров- преподавателей с прекрасным выступлением на соревнованиях и ждем дальнейших побед!https://vk.com/album-167456715_269955074

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020".

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020".

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020".

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020".

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020".

30 и 31 января состоялся традиционный областной турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2020".

56
Юный пловец Балтики 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *