post

Открытое первенство спортивного клуба «Rhythmic Stars»

.Открытое первенство спортивного клуба «Rhythmic Stars» ,
3-4 декабря 
( тренеры ; Смешнова А.С, Пестова А.С., Чумичева Т.С., Шпанерова Л.В.) 

Групповые упражнения ; 
Программа КМС;
Команда «Радий» -1 место 
1. Урманова Руфина 
2. Пояркова Кира 
3. Корниенко Наталья 
4. Соколова Татьяна 
5. Русейкина Александра 

Программа 2 спортивного разряда ; 
Команда «Кристалл» -1 место 
1. Навражнова Софья 
2. Летучая Анастасия 
3. Перевезенцева Ксения 
4. Панина Арина 
5. Шандра Олеся 
6. Терентьева Алёна 

Программа 1 юношеского разряда ; 
Команда «Твинкл»- 1 место 
1. Чиркина Таисия 
2. Зубковская Милана 
3. Жаркова Таисия 
4. Жаркова Илария
5. Касапова Мария 
6. Борцова Мария 

Программа 2 юношеского разряда ;
Команда «Глория»- 1 место 
1. Белова Валерия 
2. Хнычкова Дарья 
3. Черняева Дарья 
4. Разина Дарья 
5. Родионова Евангелина

post

Кубок Олимпийской Чемпионки «Анастасии Максимовой» 

.Кубок Олимпийской Чемпионки «Анастасии Максимовой» 
3-4 декабря ,НОУОР им.Тишина В.С. 
( тренеры ; Смешнова А.С., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения ; 
Программа Мастеров Спорта;
Команда «Радий» — 3 место 
1. Крысанова Анна 
2. Чиркина Полина 
3. Пономарева Алина 
4. Титовская Яна 
5. Павлова Анна 
6. Блинова Анастасия 

Программа 2 спортивного разряда ;
Команда «Феникс»-3 место 
1. Хмелевцова Екатерина 
2. Груздева Милана 
3. Горшунова Александра 
4. Лаврова Мария 
5. Горева Ярослава 

Программа 3 спортивного разряда;
Команда «Belle Stelle» — 1 место 
1. Набатчикова Олеся 
2. Ковалёва Ангелина 
3. Дыдыкина Дарина 
4. Блинова Анастасия 
5. Сычева Таисия 

Программа 1 юношеского разряда ; 
Команда «De La Luna» — 3 место 
1. Широкова Таисия 
2. Крупнова Юлия 
3. Вялова Екатерина 
4. Воронова Анастасия 
5. Челнокова Полина 
6. Калугина Ксения 

Программа 2 юношеского разряда ; 
Команда «Оникс»-2 место 
1. Швыдько Анастасия 
2. Мошкова Арина 
3. Колегова Мария 
4. Горбачева Виктория 
5. Савельева Кира 

Индивидуальная программа ;

Программа 1 юношеского разряда;
Грачёва Ксения — 3 место 

Программа 3 юношеского разряда ;
Журавлева Елизавета — 3 место

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «КУБОК СТОЛИЦЫ-2022»

.С 03 по 04 декабря 2022г. в г. Минск прошел Международный турнир по тхэквондо «Кубок Столицы-2022» В соревнованиях приняли участие более 1000 участников. 

Занимающиеся в отделении тхэквондо (тренер — Тарасов М. А.) выступили достойно. 

Бушеев Сергей 🥈2 место (4 победных боя, в 5 уступил 2-1)

Гришина Елизавета 🥉3место