ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «RHYTHMIC STARS»

.

Открытый турнир «Rhythmic Stars» 

г. Суздаль 6 ноября 

(Тренеры; Смешнова А.С., Пестова А.С., Чумичева Т.С., Груничева В.В. ) 

Групповые упражнения ;

Программа КМС;

Команда «Радий» — 1 место 

1. Урманова Руфина 

2. Пояркова Кира 

3. Корниенко Наталья 

4. Соколова Татьяна 

5. Русейкина Александра 

6. Заграновская Арина 

Программа 1 спортивного разряда ;

Команда «Жасмин» — 1 место 

1. Варызгина Анастасия 

2. Кречетова Анастасия 

3. Савинова Ирина 

4. Сеземина Ярослава 

5. Лузина Варвара 

6. Соснина Валерия 

Программа 3 спортивного разряда ;

Команда «Феникс» — 2 место 

1. Хмелевцова Екатерина 

2. Груздева Милана 

3. Горшунова Александра 

4. Лаврова Мария 

5. Горева Ярослава 

6. Фролова Ксения 

7. Горшкова Арина 

Программа 1 юношеского разряда ;

Команда «Twinkle» — 2 место 

1. Чиркина Таисия 

2. Зубковская Милана 

3. Жаркова Таисия 

4. Жаркова Илария

5. Касапова Мария 

6. Борцова Мария 

Программа 2 юношеского разряда ;

Команда « De La Luna» — 2 место 

1. Широкова Таисия 

2. Вялова Екатерина 

3. Крупнова Юлия 

4. Калугина Ксения 

5. Челнокова Полина 

6. Воронова Анастасия 

Индивидуальная программа ;

Программа 1 спортивного разряда;

Москвина Александра -1 место 

Программа 2 спортивного разряда ;

Миронова Олеся -1 место 

Программа 3 спортивного разряда;

Жаркова Софья — 1 место 

Программа 1 юношеского разряда :

Грачёва Ксения — 1 место 

Программа 2 юношеского разряда ;

Бажаева Анастасия — 2 место

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК СШ «РАДИЙ» ПО МИНИ-МУТБОЛУ

.

С 01 по 02 ноября в ФОКе «Приокский» прошёл Открытый Кубок СШ «Радий» по мини-футболу среди мальчиков 2015-2016 г. р. рождения, посвящённый Дню народного единства.

Команда «Радий-Приокский — 1» заняла 2 место.

Наши поздравления!

post

ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

.

С 31 октября по 3 ноября 2022г. в Верхней Пышме,п.Балтым проходили Всероссийские соревнования «V Кубок Александра Захарова» в трех возрастных группах: юниоры(до 18 лет), кадеты(до 16 лет), миникадеты(до 13 лет).

В каждой возрастной группе участвовал по 48 силнейших спортсменов России.Нашу школу представляли среди юниорок Кристина Курилкина, среди кадетов Мазур Егор и Петухов Степан, среди миникадетов Мазур Егор, Петухов Степан, Данченков Иван и Цибирева Ксения. По итогам соревнований Кристина Курилкина заняла 1 место среди девушек до 18 лет. Также Кристина Курилкина участвовала в международный соревнованиях «V Кубок Александра Захарова» среди мужчин и женщин, где участвовали сильнейшие спортсмены из России, Узбекистана, Казахстана и Белоруссии, где успешно прошла квалификационный этап и смогла пробиться в плей-офф турнира, где за выход в 8 проиграла сильнейшей спортсменке России Яне Носковой со счётом 4-2.