Месяцы Архивов: Ноябрь 2022
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК
.
С 08 по 14 ноября 2022г. в Санкт-Петербурге прошло Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок (до 22-х лет).
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «RHYTHMIC STARS»
.
Открытый турнир «Rhythmic Stars»
г. Суздаль 6 ноября
(Тренеры; Смешнова А.С., Пестова А.С., Чумичева Т.С., Груничева В.В. )
Групповые упражнения ;
Программа КМС;
Команда «Радий» — 1 место
1. Урманова Руфина
2. Пояркова Кира
3. Корниенко Наталья
4. Соколова Татьяна
5. Русейкина Александра
6. Заграновская Арина
Программа 1 спортивного разряда ;
Команда «Жасмин» — 1 место
1. Варызгина Анастасия
2. Кречетова Анастасия
3. Савинова Ирина
4. Сеземина Ярослава
5. Лузина Варвара
6. Соснина Валерия
Программа 3 спортивного разряда ;
Команда «Феникс» — 2 место
1. Хмелевцова Екатерина
2. Груздева Милана
3. Горшунова Александра
4. Лаврова Мария
5. Горева Ярослава
6. Фролова Ксения
7. Горшкова Арина
Программа 1 юношеского разряда ;
Команда «Twinkle» — 2 место
1. Чиркина Таисия
2. Зубковская Милана
3. Жаркова Таисия
4. Жаркова Илария
5. Касапова Мария
6. Борцова Мария
Программа 2 юношеского разряда ;
Команда « De La Luna» — 2 место
1. Широкова Таисия
2. Вялова Екатерина
3. Крупнова Юлия
4. Калугина Ксения
5. Челнокова Полина
6. Воронова Анастасия
Индивидуальная программа ;
Программа 1 спортивного разряда;
Москвина Александра -1 место
Программа 2 спортивного разряда ;
Миронова Олеся -1 место
Программа 3 спортивного разряда;
Жаркова Софья — 1 место
Программа 1 юношеского разряда :
Грачёва Ксения — 1 место
Программа 2 юношеского разряда ;
Бажаева Анастасия — 2 место
ОТКРЫТЫЙ КУБОК СШ «РАДИЙ» ПО МИНИ-МУТБОЛУ
ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
.
С 31 октября по 3 ноября 2022г. в Верхней Пышме,п.Балтым проходили Всероссийские соревнования «V Кубок Александра Захарова» в трех возрастных группах: юниоры(до 18 лет), кадеты(до 16 лет), миникадеты(до 13 лет).
В каждой возрастной группе участвовал по 48 силнейших спортсменов России.Нашу школу представляли среди юниорок Кристина Курилкина, среди кадетов Мазур Егор и Петухов Степан, среди миникадетов Мазур Егор, Петухов Степан, Данченков Иван и Цибирева Ксения. По итогам соревнований Кристина Курилкина заняла 1 место среди девушек до 18 лет. Также Кристина Курилкина участвовала в международный соревнованиях «V Кубок Александра Захарова» среди мужчин и женщин, где участвовали сильнейшие спортсмены из России, Узбекистана, Казахстана и Белоруссии, где успешно прошла квалификационный этап и смогла пробиться в плей-офф турнира, где за выход в 8 проиграла сильнейшей спортсменке России Яне Носковой со счётом 4-2.
4 НОЯБРЯ ФОК «ПРИОКСКИЙ» И СТАДИОН «РАДИЙ» НЕ РАБОТАЮТ!