post

КУБОК РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

.Чита впервые принимала национальный спортивный турнир по тайскому боксу. Состязания были зрелищными: на ринге сошлись тайбоксеры из разных регионов России. Всего было заявлено около 250 атлетов, среди которых чемпионы мира и СНГ. 22 региона страны от Калининграда до Забайкальского края.

По итогам состязаний общекомандное первое место у сборной Кузбасса, второе у Нижегородской области, третье у Краснодара.

Кирилл Грибов провел четыре поединка и только в финале уступил в упорном бою своему земляку.
Команда Нижегородской области заняла 2-ое Командное место!

 

post

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»

.Всероссийский соревнования по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»
Место проведения г. Ярославль 26-28 октября ( тренеры Батоврина К.А., Пестова А.С.)
Групповые упражнения ;
Программа КМС -3 место
1. Червякова Валерия
2. Смирнова Анастасия
3. Рассыпнова Елизавета
4. Калинина Алёна 
5. Шейкман Дарья
6. Новикова Анна

Программа 1 юношеского разряда -1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалёва Ангелина
3. Дыдыкина Дарина
4. Блинова Юлия
5. Сычева Таисия

post

Внимание!

. Внимание!

9 и 10 ноября (среда-четверг), занятия в бассейне для льготников отменяются, в связи с проведением Первенства области по плаванию.

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ФЕЕРИЯ КРАСОК»

.

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ФЕЕРИЯ КРАСОК» 🌸🌸🌸19-21 октября.

Групповые упражнения;
Программа МС;
Команда «Радий» — 2 место
1. Крысанова Анна
2. Чиркина Полина
3. Пономарева Алина
4. Титовская Яна
5. Павлова Анна
6. Блинова Анастасия

Программа КМС;
Команда «Радий» — 1 место
1. Червякова Валерия
2. Смирнова Анастасия
3. Рассыпнова Елизавета
4. Калинина Алёна
5. Шейкман Дарья
6. Новикова Анна

Программа 1 спортивного разряда ;
Команда «Феличита» — 3 место
1. Атопшева Виктория
2. Минулина Милана
3. Хлопунова Анна
4. Грачёва Мария
5. Ермолаева Марина

Программа 2 спортивного разряда ;
Команда « Даймондс» — 2 место
1. Ченцова Полина
2. Николайчук Валерия
3. Лапшина Анна
4. Варехина Нина
5. Фролова Яна
6. Денисенко Мария

Команда «Кристалл» — 3 место
1. Перевезенцевой Ксения
2. Панина Арина
3. Навражнова Софья
4. Летучая Анастасия
5. Шандра Олеся
6. Терентьева Алёна

Программа 3 спортивного разряда ;
Команда «Аванти» — 1 место
1. Киселева Ульяна
2. Котикова Ульяна
3. Трубина Алиса
4. Павлова Алиса
5. Суменкова Вероника
6. Старцева Арина

Команда «Феникс» — 2 место
1. Хмелевцова Екатерина
2. Горшунова Александра
3. Груздева Милана
4. Лаврова Мария
5. Фролова Ксения
6. Горева Ярослава

Программа 1 юношеского разряда ;
Команда «Belle Stelle» — 1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалёва Ангелина
3. Дыдыкина Дарина
4. Блинова Юлия
5. Сычева Таисия

Программа 2 юношеского разряда ;
Команда «De La Luna» — 1 место
1. Широкова Таисия
2. Вялова Екатерина
3. Крупнова Юлия
4. Калугина Ксения
5. Челнокова Полина
6. Воронова Анастасия

Программа 3 юношеского разряда;
Команда «Оникс» — 1 место
1. Горбачева Виктория
2. Колегова Мария
3. Швыдько Анастасия
4. Терентьева Дарья
5. Мошкова Арина
6. Савельева Кира

Команда «Радий»- 3 место
1. Беляева Мария
2. Русейкина Дарья
3. Грачёва Александра
4. Давыдкина Арина
5. Корешкова Ксения
6. Ухабина Арина

Программа 3 юношеского разряда ,
2017 год
Команда «Радий» — 1 место
1. Киселева Варвара
2. Ковалёва Вера
3. Крупнова Яна
4. Бажаева София
5. Орехова Александра

Индивидуальная программа ;
Программа 1 спортивного разряда ,
2011 год
Москвина Александра — 3 место

Программа 2 спортивного разряда
Миронова Олеся — 2 место

Программа 3 спортивного разряда;
Чернова Анастасия — 3 место

Программа 1 юношеского разряда;
Грачёва Ксения — 2 место

Программа 2 юношеского разряда ;
Толкова Виктория — 3 место

Подгруппа «Б»
2015
Толкова Валерия -1 место
2016
Исмагилова Алина-1 место
Павлова Алёна-3 место
2017
Плетникова Мария -1 место
Педюкова Алиса -2 место
2018
Грачёва Дарья -1 место
Фролова Камилла-2 место

Подгруппа «С»
2016
Юдина Влада -1 место
Грачёва Ульяна -3 место

post

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ

.Кубок Нижегородской лиги плавания 

46 медалей(18 золотых,13 серебряных и бронзовых) завоевали воспитанники СШ «Радий» на кубке Нижегородской лиги плавания, который состоялся 20-21 октября в бассейне ФОК «Полёт НН»
Соревнования проходили среди девочек и мальчиков 2010,2011,2012 и 2013 г.р
Светлана Рогалева (среди девочек 2013 г.р) одержала победу на 4-х дистанциях:
50 м вольный стиль -34.35🥇
200 м вольный стиль-2.54.72🥇
50 м на спине-41.19🥇
100 м комплекс-1.32.66🥇
Также Света стала победительницей в многоборье по сумме 4-х дистанций(1004 очков)🏆
Тренер-Скатов Д.А
Анастасия Пономаренко(среди девочек 2011 г.р) одержала победу на 4-х дистанциях:
50 м баттерфляй-32.67🥇
100 м баттерфляй-1.14.35🥇
100 м комплекс-1.15.51🥇
100 м вольный стиль -1.07.36🥇
В многоборье по сумме 4-х дистанций Анастасия заняла второе место(1644 очка)
Тренер-Климаков В.И
Трусов Олег(среди мальчиков 2011 г.р) завоевал три золотых и одну серебряную награды ,на дистанциях:
100 м комплекс-1.16.19🥇
50 м вольный стиль -29.49🥇
100 м вольный стиль -1.05.12🥇
50 м баттерфляй-33.57🥈
Тренер-Храмцов П.О
Васильева Милана(среди девочек 2010 г.р) две золотые и одну серебряную награды:
100 м комплекс -1.16.25🥇
200 м комплекс-2.45.77🥇
50 м вольный стиль -30.92🥈
Тренер-Климаков В.И
Ципуштанов Константин (среди мальчиков 2011 г.р) одна золотая и две серебряные награды:
100 м на спине-1.13.68🥇
200 м на спине-2.35.45🥈
100 м баттерфляй-1.17.26🥈
Тренер-Климаков В.И
Горбунова Ксения (среди девочек 2011 г.р) одна золотая,одна серебряная и одна бронзовая награды:
400 м вольный стиль -5.09.48🥇
200 м вольный стиль -2.28.13🥈
100 м вольный стиль -1.09.34🥉
Тренер-Климаков В.И
Абрамчук Майя(среди девочек 2012 г.р) одна золотая награда:
100 м брасс-1.28.74🥇
Тренер-Климаков В.И
Загуменнова Полина(среди девочек 2012 г.р) одна золотая награда:
200 м на спине-2.52.18🥇
Тренер-Скатов Д.А
Шахова Наталья(среди девочек 2012 г.р) одна золотая награда:
200 м брасс-3.24.32🥇
Тренер-Скатов Д.А
Иштуганова Дарья(среди девочек 2011 г.р) две серебряные и одна бронзовая награды:
50 м брасс-40.22🥈
200 м брасс-3.09.18🥈
100 м брасс-1.28.59🥉
Тренер-Климаков В.И
Храмков Тимур(среди мальчиков 2013 г.р) две серебряные награды:
200 м брасс-3.45.75🥈
200 м вольный стиль-2.51.24🥈
Тренер-Наумов М.Б
Пятакова Александра(среди девочек 2010 г.р) одна серебряная и две бронзовых награды:
200 м брасс-3.06.68🥈
100 м брасс-1.28.41🥉
50 м брасс-41.60🥉
Тренер-Климаков В.И
Чистякова Варвара(среди девочек 2013 г.р) одна серебряная и две бронзовых награды:
50 м баттерфляй-42.02🥈
100 м вольный стиль-1.24.84🥉
200 м вольный стиль-3.04.84🥉
Тренер-Наумов М.Б
Ворончихина Елена(среди девочек 2011 г.р) одна серебряная и одна бронзовая награды:
100 м баттерфляй-1.31.00🥈
100 м комплекс-1.20.98🥉
Тренер-Климаков В.И
Акулова Дарья(среди девочек 2011 г.р) две бронзовых награды:
200 м вольный стиль-2.33.17🥉
400 м вольный стиль-5.26.73🥉
Тренер-Климаков В.И
Бобков Даниил(среди мальчиков 2012 г.р) две бронзовых награды:
50 м брасс-40.70🥉
100 м брасс-1.30.86🥉
Тренер-Скатов Д.А
Ульяшкин Егор(среди мальчиков 2010 г.р) две бронзовых награды:
100 м брасс-1.23.51🥉
200 м брасс-2.57.00🥉
Тренер-Климаков В.И
Елистратов Всеволод(среди мальчиков 2010 г.р) одна серебряная награда:
200 м на спине-2.35.23🥈
Тренер-Климаков В.И
Кривошеев Даниил(среди мальчиков 2012 г.р) одна бронзовая награда:
50 м на спине-40.53🥉
Тренер-Скатов Д.А
Павленко Екатерина(среди девочек 2012 г.р) одна бронзовая награда:
200 м на спине-2.03.96🥉
Тренер-Скатов Д.А
post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

.16 октября 2022г. в г.Киров прошли соревнования Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу, спортсмены спортивной школы «Радий» под руководством тренера Горевой Виктории Владимировны показали отличные результаты:

В дисциплине «Формейшн» женщины 
1 место состав Winner
Удалова Екатерина
Овсянникова Валерия
Козина Ульяна
Слотина Анастасия
Зуева Алиса;
В дисциплине «Формейшн-микст» юниоры и юниорки
2 место состав First step
Алышева Дарья
Пропажин Даниил
Анкудович Ульяна
Матюнин Кирилл
Ушаков Игорь
Захарова Анастасия 
Мартьянова Виктория
Николаев Алексей
Марилов Вадим 
Зимина Вероника
В дисциплине «Формейшн» девушки:
1 место состав Drive
Власова Олеся
Дмитриева Мария
Квочкина Рута
Маляева Вероника
Найдёнова Полина 
Зимина Вероника
Орлова Мария 
Роженцова Валерия 
Свинцова Виктория 
Тюряева Екатерина 
Трофимова Юлия 
вошли в финал и заняли достойное 5 место состав mini Drive
Буторина Милана
Мартьянова Виктория
Анкудович Ульяна
Алышева Дарья 
Стрельцова Ульяна 
Лаптева Анна
Жолдасова Асель 
Казеннова Алина 
Завидова Диана
Ивкина Виктория
Шипилова Антонина 
Игнатова София
В дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки 
3 место Ушаков Игорь и Захарова Анастасия;
В дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки 
2 место Козлов Ярослав и Буторина Милана.
post

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЧИР СПОРТУ

.С 14 по 17 октября  в г. Казани прошло Первенство Приволжского федерального округа по чир спорту

Воспитанницы отделения чир спорта СШ «Радий» заняли 3 место в дисциплине чир фристайл группа юноши/девушки

Состав команды: Бирина Мирослава, Голубева Полина, Герчак Милена, Илющенко Анастасия, Иноземцева Ольга, Кораблева Мария, Копьева Юлия, Куревина Виктория, Карасева Ангелина, Кузины Валерия и Виктория, Мазунова Алина, Петровская Елизавета, Хазова Полина, Шилова Алина, Шустова Маргарита, Шкодина Злата

Тренер спортсменов — Вялкова Елизавета Сергеевна

 

post

17 СПОРТСМЕНОВ СШ «РАДИЙ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «КАЗАНСКАЯ РАКЕТКА»

. ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

17 спортсменов СШ «Радий» приняли участие во Всероссийском турнире по настольному теннису «Казанская ракетка» который прошел г. Казань с 12 по 15 октября 2022г.

В возрастной категории до 13 лет наш спортсмен Мазур Егор (тренер — Рамазанова И.П.) занял 3 место.

Всего в соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 25 регионов страны

 

post

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТХЭКВОНДО — КУБОК «РАДИЯ»

. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТХЭКВОНДО — КУБОК «РАДИЯ»

9 октября в ФОКе «Приокский» состоялись Межрегиональные соревнования по тхэквондо «Кубок «Радия», в которых приняли участие 200 спортсменов, представляющие спортивные школы и клубы Нижнего Новгорода, Кстова, п. Ждановский, Балахны, Заволжья, Бора, а также спортсмены из Новочебоксарска и Владимирской области.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент Общественной организации «Федерация тхэквондо» Нижегородской области Тряпичников Евгений Владимирович, а в награждении победителей и призёров участвовал многократный Чемпион России по тхэквондо, Мастер спорта международного класса Иващенко Роман Иванович.

Было разыграно 32 комплекта наград в возрастных категориях юношей и девушек 12-14 лет, а также мальчиков и девочек 10-11 лет.

Воспитанники МБУ СШ «Радий» стали победителями в семи весовых категориях и заняли первое командное место.

На втором месте команда посёлка Ждановский, на третьем — команда из Балахнинского района.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками, а команды призеры кубками.

 

        

post

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ «ПЛАВАНИЕ» ГРУППЫ СОГ (малая чаша)

. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ «ПЛАВАНИЕ»
ГРУППЫ СОГ (малая чаша)

С 7 октября 2022г занятия в малой чаше бассейна отменяются по техническим причинам до устранения неполадок.

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

2 октября 2022 года в ФОКе Приокский, прошли областные соревнования Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу.
Воспитанники СШ «Радий» показали отличные результаты.

Дисциплина «Формейшн» девушки:

1 место команда Drive

Власова Олеся
Дмитриева Мария
Квочкина Рута
Маляева Вероника
Найдёнова Полина
Зимина Вероника
Орлова Мария
Роженцова Валерия
Свинцова Виктория
Тюряева Екатерина
Трофимова Юлия

3 место команда mini Drive

Буторина Милана
Мартьянова Виктория
Анкудович Ульяна
Алышева Дарья
Стрельцова Ульяна
Лаптева Анна
Жолдасова Асель
Казеннова Алина
Завидова Диана
Ивкина Виктория
Шипилова Антонина
Игнатова София

В дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки
🥇🥇золото взяли
Марилов Вадим и Зимина Вероника!
🥈🥈серебро у Большакова Ивана и Жолдасовой Асель
🥉🥉 бронза у Ушакова Игоря и Захаровой Анастасии

«А класс-микст» юноши и девушки

🥈🥈2 место Пропажин Даниил и Алышева Дарья
🥉🥉3 место Липецкий Николай и Рузова Юлия

«В класс-микст» юноши и девушки

🥇🥇золото у Козлова Ярослава и Буториной Миланы

«А класс-микст» мальчики и девочки

🥉🥉3 место Ражев Герман и Изосимова Вероника

Дисциплина «Формейшн» юниоры и юниорки:

1 место состав First step

Алышева Дарья и Пропажин Даниил
Анкудович Ульяна и Матюнин Кирилл
Мартьянова Виктория и Николаев Алексей
Захарова Анастасия и Ушаков Игорь
Зимина Вероника и Марилов Вадим
Липецкий Николай и Рузова Юлия

Тренер спортсменов — Горева Виктория Владимировна.

 

post

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

С 23 по 25 сентября 2022г. на стадионе «Нижний Новгород» прошли областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Нижнего Новгорода»

В соревнованиях приняли участие 340 человек из 16 команд Нижегородской области.

Команда «Спортивной школы «Радий» (тренер — Жалилов Н.Р.) заняла первое место в командном зачёте.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!