post

СПИСОК ДЕТЕЙ ПРОШЕДШИХ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

.

СПИСОК ДЕТЕЙ ПРОШЕДШИХ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Список детей прошедших отбор в отделение настольного тенниса в 2022г.

Расписание: вторник, среда, четверг 18.30-20.00

Абрамов Роман 10.11.2016
Алексеева Ева 15.07.2016
Беляев Константин 03.05.2016
Блинов Федор 21.09.2015
Боджукян Грэг 23.01.2014
Волков Александр
Голубев Иван 10.11.2015
Гречухин Денис 20.12.2016
Егорова Мария 02.09.2014
Ершов Михаил 19.06.2015
Казанцев Артем 25.12.2015
Кихай Максим 28.06.2015
Коробкин Егор 12.09.2014
Кузнецова Вероника 12.09.2014
Кузьминых Виктория 06.10.2016
Кулешина Милана 20.08.2016
Лебедев Алексей 20.08.2016
Морозов Владислав 20.06.2012
Наумова Василиса 18.08.2015
Перфилова Екатерина 04.02.2015
Петров Роман 07.03.2016
Петровский Даниил 17.06.2016
Прокудина Виктория 14.07.2016
Рыбаков Дмитрий 22.03.2015
Сарапина Ирина 13.09.2015
Сатаева София 10.10.2014
Сидоров Федор
Солдатов Егор 26.06.2016
Сосков Тимофей 13.11.2012
Тамайкин Даниил 19.03.2015
Чемизов Савелий 11.01.2016
Ширшин Мирон 24.05.2012

Документы необходимые для зачисления в группу:

— копии свидетельство о рождении, медполис, снилс.
— 2 фото
— справка от педиатра с группой здоровья и перенесенных заболеваниях
— заявление на зачислении в группу СОГ

post

«РАДИЙ 2008» ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008г.р.СЕЗОНА 2022 ГОДА

. «РАДИЙ 2008» ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008г.р.СЕЗОНА 2022 ГОДА

Поздравляем подопечных Мартынова Дмитрия Владимировича с заслуженным «золотом» Первенства Нижегородской области по футболу среди юношей 2008 г.р. сезона 2022г.

post

ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ»

. ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНИ»

11 сентября 2022 г. в «Дворце Спорта «Юность» состоялся турнир по художественной гимнастике «Очарование осени»
Воспитанницы отделения художественной гимнастики (тренеры — Батоврина К.А., Смешнова А.С., Пестова А.С.) показали хорошие результаты на соревнованиях.

Групповые упражнения

Среди девочек 2013-2014 г.р. по программе 1 юношеского разряда
Команда «Belle Stelle» — 1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Ковалёва Ангелина
3. Блинова Юлия
4. Сычева Таисия
5. Дыдыкина Дарина
6. Астраханцева Арина

Среди девочек 2012-2013 г.р. по программе 3 спортивного разряда
Команда «Avanti» — 2 место
1. Киселева Ульяна
2. Котикова Ульяна
3. Трубина Алиса
4. Павлова Алиса
5. Суменкова Вероника
6. Старцева Арина

Среди девочек 2010 г.р. по программе 1 спортивного разряда
Команд «Радий» — 2 место
1. Красильникова Екатерина
2. Калинина Диана
3. Красненкова Ева
4. Горюнова Валерия
5. Смирнова Наталья