post

НАБОР ДЕТЕЙ 2015гр В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ

. НАБОР ДЕТЕЙ 2015гр В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОСЬБА ДЕТЕЙ ЗАПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО В ОДНУ ГРУППУ, НЕ ПОДАВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ЗАЯВОК !

ВСЕ ЗАЯВКИ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ!

Информация о наборе детей 2015г. в отделение плавания на обучение по общеразвивающей программе «Плавание» на безвозмездной основе в рамках муниципального задания.

Набор проводит тренер Серебренников Сергей Валентинович

Количество групп – 7. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ 1 №1 — понедельник, среда, пятница – 13.30-14.15 – малая чаша (набор мальчиков 2015гр)
СОГ 1 №2 — понедельник, среда, пятница – 15.45-16.30 — малая чаша (набор девочек 2015гр)
СОГ 1 №3 — понедельник, среда, пятница – 16.30-17.15 — малая чаша (набор мальчиков 2015гр)
СОГ 1 №4 — понедельник, среда, пятница – 17.15-18.00 — малая чаша (набор девочек 2015гр)
СОГ 1 №5 — понедельник, среда, пятница – 18.00-18.45 — малая чаша (набор мальчиков 2015гр)
СОГ 1 №6 — понедельник, среда, пятница – 18.45-19.30 — малая чаша (набор девочек 2015гр)
СОГ 1 №7 — вторник, четверг — 15.00-15.45, суббота – 12.00-12.45 — малая чаша (набор девочек 2015гр)

Набор проводит тренер Наумов Михаил Борисович

Количество групп – 7. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ 1 №1 — понедельник, среда, пятница – 14.15 – 15.00 — малая (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №2 — понедельник, среда, пятница – 15.00-15.45 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №3 — понедельник, среда, пятница – 15.45- 16.30 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №4 —вторник, четверг, суббота – 13.30-14.15 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №5 — вторник, четверг, суббота – 14.15 – 15.00 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №6 — вторник, четверг, суббота 15.00-15.45 –— малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №7 — вторник, четверг, суббота 15.45-16.30 – малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)

Набор проводит тренер Скатов Данила Андреевич

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ №1 — понедельник, среда, пятница – 13.30-14.15 – малая чаша
(мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №2 — вторник, четверг — 13.30-14.15, суббота 11.15-12.00 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)

Запись в группы через портал НАВИГАТОР 52 — https://р52.навигатор.дети/program/25541-plavanie-obs..

Инструкция по регистрации —
https://dmsh-zav.nnov.muzkult.ru/media/2019/08/22/126..

Видео инструкция — https://www.youtube.com/watch?v=8jjf503bYZk

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться после формирования групп на портале НАВИГАТОР 52 в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121).
(У ВАШЕЙ ЗАЯВКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАТУС — ПОДТВЕРЖДЕНА!!!)

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя;
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием (действительна 1 год), справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Информация для родителей (законных представителей) детей о времени и дате приема документов будет распространяться через мессенджер Viber, а также на сайт СШ «Радий».

post

ВНИМАНИЕ! ОТБОР ДЕТЕЙ 2014гр В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «ПЛАВАНИЕ»

ВНИМАНИЕ!

. ОТБОР ДЕТЕЙ 2014гр В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «ПЛАВАНИЕ»

С 22 — 25, 29 августа 2022 года СШ «Радий» проводит индивидуальный отбор детей 2014 г.р. в группы начальной подготовки 1 года обучения по программе спортивной подготовки «Плавание».

Нормативы общей и специальной физической подготовки для зачисления в группы начальной подготовки Набор 2022-2023 плавание(1)

Порядок проведения индивидуального отбора.

В день тестируется не более 30 человек, группами по 15 человек.

1 группа 16.00-17.00
2 группа – 17.00-18.00

Предварительная запись на тестирование по телефону 8(831)435-14-40

При себе иметь: справку на энтеробиоз и яйца глистов, спортивную форму, спортивную обувь, купальные принадлежности.

По итогам индивидуального отбора дети будут зачислены в группы начальной подготовки к следующим тренерам.

Тренер Храмцов Павел Олегович

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 16 человек.

Расписание занятий:

НП1 №1 — понедельник 13.30-15.00, среда 14.15-15.45, пятница – 13.30-15.00 – большая чаша, зал

НП1 №2 — вторник 14.15-15.45, четверг — 14.15-15.45, суббота 13.30-15.00 — большая чаша, зал

Тренер Серебренников Сергей Валентинович

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 16 человек.
Расписание занятий:

НП1 № 1 — вторник, четверг, суббота 9.00-10.30 — большая чаша, зал

НП1 №2 — вторник, четверг – 13.30-15.00, суббота 10.30-12.00 – большая чаша, зал

Тренер Шаталов Алексей Сергеевич

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 16 человек.

Расписание занятий:

НП1 №1 — понедельник, среда, пятница 8.15-9.45 — большая чаша, зал

НП1 №2 — вторник, четверг —8.15-9.45, суббота 9.00-10.30 — большая чаша, зал

Тренер Петушков Егор Олегович

Количество групп – 1. Количество детей в группе – 16 человек.

Расписание занятий:

НП1 №1 — вторник, четверг, суббота 13.30-15.00 — большая чаша, зал