СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СКАТОВА Д.А.

.

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СКАТОВА Д.А.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 №1 пн. — ср. — пт. 15.45-16.30

Ахметзянов Михаил Русланович
Беляева Василиса Никитична
Бибанин Андрей Александрович
Винокуров Кирилл Станислав
Громов Тимофей Андреевич
Ермаков Илья Вадимович
Краснова Екатерина Денисовна
Обухов Руслан Вадимович
Перешеин Арсений Андреевич
Перфилова Екатерина Сергеевна
Распопин Глеб Романович
Саначев Никита Дмитриевич
Сахарова Анна Александровна
Скворцов Павел Ильич
Скопенков Александр Викторович
Смышляев Денис Михайлович

СОГ 1 № 2 вт,чт — 13:30-14:15, сб – 11.15-12.00

Астафеев Денис Валерьевич
Блинов Федор Максимович
Гусев Леонид Павлович
Джавадов Микаэль Фуадович
Егунов Пётр Юрьевич
Кулакович Мирон Тимофеевич
Легкова Александра Кирилловна
Минасьян Андрей Николаевич
Мошкова Арина Вадимовна
Молькова Анастасия Михайловна
Никитинский Георгий Алексеевич
Панарина Алёна Сергеевна
Родионов Григорий Тарасович
Субботина Валерия Алексеевна
Сычева Екатерина Сергеевна
Шаталов Артём Михайлович
Ярославцев Назар Дмитриевич

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя (можно взять у администраторов в ФОКе Приокский или распечатать самостоятельно Заявление о приеме СОГ плавание)
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием от педиатра с группой здоровья ребенка (I или II) (действительна 1 год)
-справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121) с 9:00 до 17:00, после 17:00 прием документов будет у администраторов на ресепшн.

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ НАУМОВА М.Б.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ НАУМОВА М.Б.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 № 1 пн,ср,пт. 14.15 – 15.00

Аминев Евгений Иванович
Асатрян Алекс Арамикович
Баранова Арина Владимировна
Бульчак Степан Андреевич
Воротникова Аврора Андреевна
Горобец Евгений Иванович
Гурылев Дмитрий Максимович
Дудаков Артем Алексеевич
Егоров Илья Николаевич
Жадов Даниил Вячеславович
Казанцев Артём Сергеевич
Каплина Анастасия Федоровна
Любимов Максим Денисович
Почевалов Тимофей Дмитриевич
Селезнева Татьяна Александровна
Шорохова Милана Сергеевна

СОГ 1 № 2 пн. — ср. — пт. 15:00-15:45

Алышев Кирилл Алексеевич
Барабанова Виктория Сергеевна
Белоедов Кирилл Артемович
Капралов Никита Андреевич
Макарычев Лев Николаевич
Марышева Софья Дмитриевна
Миронов Кирилл Дмитриевич
Никитин Дмитрий Вадимович
Новиков Данила Тимофеевич
Сабурина София Андреевна
Салов Никита Олегович
Тихомирова Анастасия Алексеевна
Феофанов Макар Викторович
Филимонов Тихон Иванович
Шевченко Андрей Алексеевич
Щевелев Дмитрий Евгеньевич

СОГ 1 № 3 пн,ср,пт. 13.30-14.15

Горбачева Виктория Алексеевна
Гуляе Вадим Александрович
Ершов Михаил Юрьевич
Исаева Екатерина Дмитриевна
Кошелев Макар Павлович
Красоткин Евгений Викторович
Мамыкина Вероника Ивановна
Мухаметшин Тимур Рустамович
Нардин Роман Игоревич
Никольский Иван Сергеевич
Новиков Роман Алексеевич
Соскова Ульяна Александровна
Терехина Вероника Романовна
Тузов Александр Сергеевич
Фомченко Арсений Иванович
Яковенко Кира Сергеевна

СОГ 1 № 4 вт,чт,сб — 13:30-14.45

Аверин Ярослав Владимирович
Борисов Сергей Александрович
Бражников Илья Алексеевич
Горбунова Софья Евгеньевна
Егоров Денис Вадимович
Идлов Михаил Дмитриевич
Измайлова Варвара Евгеньевна
Кононов Михаил Сергеевич
Лушников Дмитрий Александрович
Миронов Даниил Александрович
Михеев Артём Владимирович
Овчинникова Александра Анатольевна
Петухов Сергей Дмитриевич
Пятериков Андрей Дмитриевич
Шоболова Евгения Евгеньевна
Юрасов Кирилл Евгеньевич

СОГ 1 № 5 вт,чт,сб — 14:15-15.00

Ващенко Элеонора Сергеевна
Гаранин Кирилл Дмитриевич
Горюнов Дмитрий Евгеньевич
Демидов Максим Алексеевич
Кислов Андрей Артемович
Козлов Роман Олегович
Кононенко Артем Артурович
Кононенко Максим Артурович
Лукинская Вероника Алексеевна
Павловский Лев Алексеевич
Сидорин Павел Сергеевич
Стариков Семён Владимирович
Фомин Роман Артемович
Фурса Владимир Вадимоаич
Хайкин Семён Алексеевич
Шкалаберда Иван Михайлович

СОГ 1 № 6 вт,чт,сб — 15:00-15.45

Горохов Алексей Олегович
Калиганов Иван Игоревич
Мартемьянова Ольга Алексеевна
Масюк Михаил Витальевич
Матвеичев Святослав Александрович
Мокеева Василиса Сергеевна
Мурыгин Илья Евгеньевич
Нечаева Софья Кирилловна
Никифоров Илья Романович
Прянишников Алексей Игоревич
Устимкин Матвей Евгеньевич
Ховрин Егор Алексеевич
Храмкова Валерия Андреевна
Церемонников Кирилл Алексеевич
Чижиков Максим Игоревич
Чирков Максим Александрович

СОГ 1 № 7 вт,чт.сб 15.45 – 16.30

Бербасов Андрей Алексеевич
Бербасов Владислав Алексеевич
Болдухов Илья Андреевич
Братков Матвей Андреевич
Братков Семен Андреевич
Говорушкин Дмитрий Евгеньевич
Касандин Дмитрий Алексеевич
Кобенек Николай Антонович
Коршунова Анастасия Артемовна
Лопатина Анна Дмитриевна
Марушев Кирилл Андреевич
Миронов Михаил Андреевич
Полетаев Алексей Олегович
Семенов Константин Дмитриевич
Сучков Евгений Сергеевич
Фролов Дмитрий Сергеевич

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя (можно взять у администраторов в ФОКе Приокский или распечатать самостоятельноЗаявление о приеме СОГ плавание)
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием от педиатра с группой здоровья ребенка (I или II) (действительна 1 год)
-справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121) с 9:00 до 17:00, после 17:00 прием документов будет у администраторов на ресепшн.

post

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СЕРЕБРЕННИКОВА С.В.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2015 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ СЕРЕБРЕННИКОВА С.В.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 № 1 пн,ср,пт. 13.30-14.15

Кадуев Илья Сергеевич
Калачев Тимофей Владимирович
Карпенко Алексей Николаевич
Карпенко Илья Николаевич
Касьянов Гордей Михайлович
Кучера Алексей Михайлович
Луконин Киприан Дмитриевич
Меньшаков Ярослав Алексеевич
Мухин Никита Владимирович
Мухин Роман Сергеевич
Пермин Александр Дмитриевич
Плотников Пётр Андреевич
Сальников Максим Евгеньевич
Соболев Артем Евгеньевич
Стариков Егор Олегович
Хрунов Алексей Андреевич

СОГ 1 № 2 пн. — ср. — пт. 15:45-16:30

Вещунина Анастасия Романовна
Волкова Варвара Денисовна
Высоцкая Валерия Олеговна
Галкина Екатерина Алексеевна
Горохова Марина Алексеевна
Дербенева Екатерина Алексеевна
Журавлева Варвара Дмитриевна
Колганова София Николаевна
Костаненко Елена Антоновна
Костенко Дарина Петровна
Кураева Людмила Сергеевна
Поскребышева Елизавета Алексеевна
Ревзина Элеонора Владимировна
Солдатова Виктория Алексеевна
Шабалина Кира Сергеевна
Швецова Анастасия Сергеевна

СОГ 1 № 3 пн. — ср. — пт. 16:30-17.15

Бобровский Николай Александрович
Буслаев Никита Алексеевич
Григорович Константин Денисович
Зейналов Айхан
Князьков Максим Егорович
Кузьмин Александр Александрович
Морозов Артем Витальевич
Петров Иван Павлович
Пургаев Демид Артемович
Симонов Максим Алексеевич
Солонин Максим Сергеевич
Тумкин Данила Никитич
Тютькин Алексей Юрьевич
Фролов Добромир Николаевич
Чекунов Кирилл Евгеньевич
Чичварин Максим Вячеславович

СОГ 1 № 4 пн. — ср. — пт.17:15-18.00

Бажаева Анастасия Владимировна
Буяло Варвара Викторовна
Грацианова Стэфания Максимовна
Железнова Елизавета Дмитриевна
Зыкова Елизавета Михайловна
Колегова Мария Максимовна
Корсакова Маргарита Вадимовна
Ладыгина Елизавета Георгиевна
Ларина Ксения Максимовна
Лепашова Анастасия Алексеевна
Наумова Василиса Евгеньевна
Оголихина Юлия Максимовна
Сорокина Кристина Олеговна
Тараканова Мария Сергеевна
Тимофеева Алёна Евгеньевна
Щелкун Анна Дмитриевна

СОГ 1 № 5 пн. — ср. — пт. 18:00-18.45

Арефьев Константин Алексеевич
Баев Евгений Андреевич
Бормотов Максим Андреевич
Веснин Всеволод Максимович
Демин Илья Михайлович
Есин Михаил Витальевич
Корнеев Константин Дмитриевич
Кулебацков Егор Алексеевич
Лазарев Александр Романович
Лубнин Александр
Мазов Янн Богданович
Рыбаков Дмитрий Андреевич
Тихонов Артём Дмитриевич
Фоминов Артём Сергеевич
Четайкин Макар Андреевич
Щёголев Константин Янович

СОГ 1 № 6 пн. — ср. — пт. 18:45-19.30

Буничева Софья Антоновна
Другова Майя Денисовна
Киселева Ксения Антоновна
Копина Софья Евгеньевна
Ложкина Виктория Дмитриевна
Лубнина Виктория
Милова Алиса Витальевна
Мохова Дарина Анатольевна
Паршина Вероника Сергеевна
Перунцова Кристина Анатольевна
Ростовцева Елизавета Михайловна
Самсонова София Евгеньевна
Фирман Кира Витальевна
Шкадина Мария Александровна
Шлыкова Александра Федоровна
Яманова Валерия Романовна

СОГ 1 № 7 вт,чт.15.00 – 15.45 сб 12.00-12.45

Антонова Полина Александровна
Бодякшин Степан Александрович
Вилявин Григорий Евгеньевич
Гоголева Анна Алексеевна
Горяева Ирина Александровна
Зиновьева Софья Артемовна
Ковалев Степан Сергеевич
Мансурова Валерия Анатольевна
Машенькин Артемий Алексеевич
Роженцов Александр Евгеньевич
Страхова Василиса Петровна
Худошин Юрий Григорьевич
Цымбал Полина Александровна
Шарипова Виктория Алексеевна
Шерстнева Валерия Дмитриевна
Шульпина Юлия Ивановна

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя (можно взять у администраторов в ФОКе Приокский или распечатать самостоятельно)Заявление о приеме СОГ плавание
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием от педиатра с группой здоровья ребенка (I или II) (действительна 1 год)
-справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121) с 9:00 до 17:00, после 17:00 прием документов будет у администраторов на ресепшн.

НЕ СТАЛО МИХАИЛА БОРИСОВИЧА ГОНЧАРСКОГО

. НЕ СТАЛО МИХАИЛА БОРИСОВИЧА ГОНЧАРСКОГО

23 августа на 60 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Михаил Борисович Гончарский, руководивший МБУ СШ «Радий» с 2008 по 2018 г.

Выражаем  соболезнования родным и близким покойного.

Прощание с Михаилом Борисовичем состоится 26 августа 2022г. (пятница) в 11:00 в зале на Бугровском кладбище (ул. Пушкина,34)

post

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ИЗ ГРУПП СОГ и НП

. ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ИЗ ГРУПП СОГ и НП

В соответствии с приказом МЗ РФ от 23.10.2020г. №1144н занимающиеся спортивно-оздоровительных групп (СОГ) и групп начальной подготовки (НП, НП2, НП3) должны получить допуск к участию в тренировочных занятиях и участию в соревнованиях от спортивного врача.

В СШ «Радий» будет организована работа спортивного врача.

Родители (законные представители) занимающегося должны получить справку о группе здоровья и перенесенных заболеваниях ребенка от педиатра по месту жительства (в поликлинике).

Справки сдавать тренерам или в методический кабинет № 121.

post

ОТБОР ДЕТЕЙ 2015 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО

. ОТБОР ДЕТЕЙ 2015 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО

МБУ СШ «Радий» объявляет отбор мальчиков и девочек 2015 г.р. в отделение тхэквондо. Тренировки будут проходить в ФОКе «Приокский»

Более подробная информация по тел. +7-915-951-70-02 (тренер — Крутов Владислав Витальевич )

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

СШ «Радий» проводит отбор детей в отделение футбола на стадионе «Радий».

Отбор мальчиков 2008 г.р. — Тренер — Мартынов Дмитрий Владимирович (8-905-012-10-91)

Отбор мальчиков 2009 г.р. — Тренер — Терехин Роман Геннадьевич (8-999-074-48-68)

Отбор мальчиков 2010 г.р. — Тренер — Быков Олег Андреевич (8-905-666-66-09)

Отбор мальчиков 2011 г.р. — Тренер — Быстрицкий Владислав Вячеславович (8-908-151-48-48)

Отбор мальчиков 2012 г.р. — Тренер — Столяров Дмитрий Сергеевич (8 -910-137-77-74 )

Отбор мальчиков 2013 г.р. — Тренер — Пивовар Иван Игоревич (8-987-749-14-46)

Отбор мальчиков 2014 г.р. — Тренер — Семенов Александр Сергеевич (8-910-102-30-95)

Отбор мальчиков 2015 г.р. — Колотовкин Павел Владимирович (8-906-357-63-10), Шадрин Леонид Петрович (8-905-86-80-312)

Набор мальчиков 2016 г.р. — Афанасьев Сергей Николаевич (8-950-611-94-39)

По всем интересующим вопросам обращаться к тренерам (телефоны указаны).

post

НАБОР ДЕТЕЙ 2015гр В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ

. НАБОР ДЕТЕЙ 2015гр В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОСЬБА ДЕТЕЙ ЗАПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО В ОДНУ ГРУППУ, НЕ ПОДАВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ЗАЯВОК !

ВСЕ ЗАЯВКИ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ!

Информация о наборе детей 2015г. в отделение плавания на обучение по общеразвивающей программе «Плавание» на безвозмездной основе в рамках муниципального задания.

Набор проводит тренер Серебренников Сергей Валентинович

Количество групп – 7. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ 1 №1 — понедельник, среда, пятница – 13.30-14.15 – малая чаша (набор мальчиков 2015гр)
СОГ 1 №2 — понедельник, среда, пятница – 15.45-16.30 — малая чаша (набор девочек 2015гр)
СОГ 1 №3 — понедельник, среда, пятница – 16.30-17.15 — малая чаша (набор мальчиков 2015гр)
СОГ 1 №4 — понедельник, среда, пятница – 17.15-18.00 — малая чаша (набор девочек 2015гр)
СОГ 1 №5 — понедельник, среда, пятница – 18.00-18.45 — малая чаша (набор мальчиков 2015гр)
СОГ 1 №6 — понедельник, среда, пятница – 18.45-19.30 — малая чаша (набор девочек 2015гр)
СОГ 1 №7 — вторник, четверг — 15.00-15.45, суббота – 12.00-12.45 — малая чаша (набор девочек 2015гр)

Набор проводит тренер Наумов Михаил Борисович

Количество групп – 7. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ 1 №1 — понедельник, среда, пятница – 14.15 – 15.00 — малая (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №2 — понедельник, среда, пятница – 15.00-15.45 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №3 — понедельник, среда, пятница – 15.45- 16.30 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №4 —вторник, четверг, суббота – 13.30-14.15 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №5 — вторник, четверг, суббота – 14.15 – 15.00 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №6 — вторник, четверг, суббота 15.00-15.45 –— малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №7 — вторник, четверг, суббота 15.45-16.30 – малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)

Набор проводит тренер Скатов Данила Андреевич

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ №1 — понедельник, среда, пятница – 13.30-14.15 – малая чаша
(мальчики/девочки 2015гр.)
СОГ 1 №2 — вторник, четверг — 13.30-14.15, суббота 11.15-12.00 — малая чаша (мальчики/девочки 2015гр.)

Запись в группы через портал НАВИГАТОР 52 — https://р52.навигатор.дети/program/25541-plavanie-obs..

Инструкция по регистрации —
https://dmsh-zav.nnov.muzkult.ru/media/2019/08/22/126..

Видео инструкция — https://www.youtube.com/watch?v=8jjf503bYZk

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться после формирования групп на портале НАВИГАТОР 52 в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121).
(У ВАШЕЙ ЗАЯВКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАТУС — ПОДТВЕРЖДЕНА!!!)

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя;
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием (действительна 1 год), справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Информация для родителей (законных представителей) детей о времени и дате приема документов будет распространяться через мессенджер Viber, а также на сайт СШ «Радий».

post

ВНИМАНИЕ! ОТБОР ДЕТЕЙ 2014гр В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «ПЛАВАНИЕ»

ВНИМАНИЕ!

. ОТБОР ДЕТЕЙ 2014гр В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «ПЛАВАНИЕ»

С 22 — 25, 29 августа 2022 года СШ «Радий» проводит индивидуальный отбор детей 2014 г.р. в группы начальной подготовки 1 года обучения по программе спортивной подготовки «Плавание».

Нормативы общей и специальной физической подготовки для зачисления в группы начальной подготовки Набор 2022-2023 плавание(1)

Порядок проведения индивидуального отбора.

В день тестируется не более 30 человек, группами по 15 человек.

1 группа 16.00-17.00
2 группа – 17.00-18.00

Предварительная запись на тестирование по телефону 8(831)435-14-40

При себе иметь: справку на энтеробиоз и яйца глистов, спортивную форму, спортивную обувь, купальные принадлежности.

По итогам индивидуального отбора дети будут зачислены в группы начальной подготовки к следующим тренерам.

Тренер Храмцов Павел Олегович

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 16 человек.

Расписание занятий:

НП1 №1 — понедельник 13.30-15.00, среда 14.15-15.45, пятница – 13.30-15.00 – большая чаша, зал

НП1 №2 — вторник 14.15-15.45, четверг — 14.15-15.45, суббота 13.30-15.00 — большая чаша, зал

Тренер Серебренников Сергей Валентинович

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 16 человек.
Расписание занятий:

НП1 № 1 — вторник, четверг, суббота 9.00-10.30 — большая чаша, зал

НП1 №2 — вторник, четверг – 13.30-15.00, суббота 10.30-12.00 – большая чаша, зал

Тренер Шаталов Алексей Сергеевич

Количество групп – 2. Количество детей в группе – 16 человек.

Расписание занятий:

НП1 №1 — понедельник, среда, пятница 8.15-9.45 — большая чаша, зал

НП1 №2 — вторник, четверг —8.15-9.45, суббота 9.00-10.30 — большая чаша, зал

Тренер Петушков Егор Олегович

Количество групп – 1. Количество детей в группе – 16 человек.

Расписание занятий:

НП1 №1 — вторник, четверг, суббота 13.30-15.00 — большая чаша, зал

post

СШ «РАДИЙ» ПРОВОДИТ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА

. СШ «РАДИЙ» ПРОВОДИТ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА

Мальчики 2009 и 2010 г.р.

тренер — Игнатьев Владимир Михайлович (+7-920-293-27-00)

Мальчики 2011 и 2012 г.р.

тренер — Селин Евгений Владимирович (+7-903-603-02-35)

По всем вопросам обращаться к тренерам.

НАБОР ДЕТЕЙ НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

.

.НАБОР ДЕТЕЙ НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

ФОК «Приокский» объявляет набор детей на оздоровительное плавание.

Посещение бассейна для детей 7-17 лет

Стоимость:
1 посещение – 250 руб.
4 посещения – 800 руб.
8 посещений – 1200 руб.
12 посещений – 1500 руб.

продолжительность сеанса — 45 мин.

Документы для посещения бассейна: справка от педиатра (действ. 1 год), анализы на энтеробиоз и яйца глист ,фото 3х4

При себе иметь: купальник (плавки), шапочку, сланцы, мыло (брусок), мочалку, полотенце.

Запись и дополнительная информация по телефону +7-920-254-54-03
(Королев Сергей Борисович)

Абонемент выписывается и продлевается только при наличии медицинской справки.

post

ОТБОР ДЕВОЧЕК 2017 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

. ОТБОР ДЕВОЧЕК 2017 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

СШ «РАДИЙ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОТБОР ДЕВОЧЕК 2017 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Отбор будет проходить в ФОКе «Приокский» 5,7,9 сентября 2022г. с 18:30 до 19:30.

Более подробная информация по тел. +7-905-191-47-49 (тренер — Груничева Виктория Владимировна

  +7-960-173-99-61 (тренер — Пестова Александра Сергеевна)

post

ОТБОР ДЕВОЧЕК В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

. ОТБОР ДЕВОЧЕК В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

МБУ СШ «Радий» объявляет  отбор девочек 2012-2013 г.р. (с танцевальной, гимнастической, акробатической подготовкой) в отделение чир спорта.

Количество вакантных мест — 6 чел.

Более подробная информация по тел. +7-910-140-69-54 (тренер — Шабельник Светлана Викторовна)

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА

СШ «РАДИЙ» ПРОВОДИТ ОТБОР МАЛЬЧИКОВ 2015-2016 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА

СШ «Радий» объявляет отбор мальчиков 2015-2016 г.р. в отделение мини-футбола.

Тренировки будут проходить в ФОКе «Приокский».

Тренер — Малкин Владимир Александрович

Заявки на просмотр принимаются на Вайбер: +7-986-763-36-72.

post

ОТБОР МАЛЬЧИКОВ 2013 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА 

. ОТБОР МАЛЬЧИКОВ 2013 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА 

МБУ СШ «Радий» объявляет отбор мальчиков 2013 г.р. в отделение футбола. Тренировки будут проходить на стадионе «Радий».

Более подробная информация по тел. +7-987-749-14-46 (тренер — Пивовар Иван Игоревич )

post

Уважаемые родители!

Информация по набору и отбору детей в отделение «Плавание» будет размещена на сайте учреждения с 15 августа 2022г.

post

АКТУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНД МБУ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ ПФО И НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

. КОМАНДЫ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФУТБОЛУ

Первенство Приволжского федерального округа среди команд 2006 г.р.

07.08.2022г.

Химик-Салют (Дзержинск) — Радий  1:3

Таблица соревнований: https://mfsprivolg.nagradion.ru/tournament31823/table

Первенство Приволжского федерального округа среди команд 2007 г.р.

02.08.2022г.

Радий — СШОР  (Йошкар-Ола) 4:0

Таблица соревнований: https://mfsprivolg.nagradion.ru/tournament31838/table

КОМАНДЫ СШ «РАДИЙ» В ПЕРВЕНСТВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

 

Первенство Нижегородской области среди команд 2005-2006 г.р.

05.08.2022г.

Метеор (Павлово) — Радий 4:1

Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31638/table

Первенство Нижегородской области среди команд 2008 г.р.

08.08.2022г.

Химик (Дзержинск) — Радий  0:0

Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31640/table

Первенство Нижегородской области среди команд 2009 г.р.

05.08.2022г.
Шахтер-Радий 2009 — Узола-Волна (Ковернино)  3:0
07.08.2022г.
Спартак (Бор) — Радий 2010 1:2
Таблица соревнований:https://nnfootball.nagradion.ru/tournament31641/table