post

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИОКСКОГО РАЙОНА ПО ГОРНОМУ БЕГУ

. ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИОКСКОГО РАЙОНА ПО ГОРНОМУ БЕГУ

29 мая 2022 года в Нижнем Новгороде состоится Открытый Кубок Приокского района по горному бегу вверх-вниз 5 этап, этап Гран-При России по горному бегу.

Организаторы: Администрация Приокского района, компания Гарант-ЦМИКИ.
Официальный партнер мероприятия: Магазин Альпиндустрия в Нижнем Новгороде.
Соревнования по горному бегу в Приокском районе проводятся с 2006 года и являются единственными в регионе.

Горный бег — самостоятельная дисциплина легкой атлетики.

Это относительно новый вид спорта, который быстро набирает популярность. В России он развивается около 20 лет, а в мире им увлекаются в 90 странах. 

Горный бег имеет две модификации: вверх, когда старт у подножия горы, а финиш на ее вершине, а также вверх-вниз, когда спортсмены финишируют там же, где и стартуют.

Регистрация и информация о забегеhttps://probeg.org/event/47038/

https://orgeo.ru/event/info/21878  www.cmiki.ru.

Место проведения: склоны р.Ока в районе ост.Администрация района (парк Швейцария).

Время регистрации участников и получения номеров: 29 мая 2021 года с 9.00 до 10.30.

Начало соревнований: 29 мая 2022 года в 11.00.

Возрастные группы/дистанция:

Мальчики до 10 лет (500 м), Мальчики 11-13 (1 км), Юноши 14-17 (2 км), М18-39 (6км), М40-44 (4км), М45-49 (4км), М50-54 (4км), М55-59 (4км), М60-64 (2 км), М65+(2 км), Девочки до 10 (500м), Девочки 11-13 (1км), Девушки 14-17 (2км), Ж18-39 (6км), Ж40-44 (4 км), Ж45-49 (4км), Ж50-54 (2км), Ж55+(2км).

Возраст участника определяется на 31 декабря 2022 года.

Рекомендации по обуви: трейловые кроссовки.

По вопросам участия обращаться
in@cmiki.garant.ru
89087602400 Трянин Виктор
89519070769 Юхрова Екатерина.

post

ФЕСТИВАЛЬ ПО ЧИР-СПОРТУ «GORKY CHEER OPEN»

. ФЕСТИВАЛЬ ПО ЧИР-СПОРТУ «GORKY CHEER OPEN»

22 мая 2022 г. в ДС «Северная звезда» прошел Фестиваль «Gorky cheer open» по чир-спорту.

Воспитанницы  отделения  чир-спорта МБУ СШ «Радий» (тренер — Шабельник С.В.) показали хорошие результаты.

В дисциплине чир-джаз группа мальчики/девочки малая форма — 1 место

(Лапшина Екатерина, Сачкова Анна, Чижова Любовь , Гаричева Карина, Муромцева Валерия, Морарь Ангелина, Сатаева Алиса, Терехова Виктория, Петрова Марина, Скорадешкина Вита)

В дисциплине чир-джаз группа начинающие — 1 место

(Лапшина Екатерина, Сачкова Анна, Чижова Любовь , Гаричева Карина, Муромцева Валерия, Морарь Ангелина, Сатаева Алиса, Терехова Виктория, Петрова Марина, Скорадешкина Вита)

В дисциплине чир-джаз двойка — 3 место Сергеева Алина/Резцова Екатерина

В дисциплине чир-фристайл двойка — 2 место Бороденко Елизавета/Котова София

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

post

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОГНИ КАЗАНИ»

. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОГНИ КАЗАНИ»

20-22 мая 2022г. в Казань прошел Открытый турнир городов России «Огни Казани» по художественной гимнастике.

Занимающиеся в отделении художественной гимнастики (тренеры — Смешнова А.С., Пестова А.С., Дмитриева Л.В.) завоевали две серебряные медали.

 

Групповые упражнения; 

 

Программа 3 спортивного разряда 

Команда «Avanti» — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 2 место 

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Блинова Юлия 

  5. Сычева Таисия 

  6. Астраханцева Арина

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Processed with VSCO with g6 preset

post

ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР РСФСР «»Т.ТИМОШЕНКО»  ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ТУРНИР ПАМЯТИ ЗТР РСФСР «»Т.ТИМОШЕНКО»  ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


На прошедшем 19 мая 2022г. в
НОУОР им. В.С. Тишина Региональном турнир памяти ЗТР РСФСР «Т.Тимошенко» по художественной гимнастике команда МБУ СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Чумичева Т.С.) в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда заняла 2 место.

Состав команды:

Красильникова Екатерина 

Калинина Диана

Красненкова Ева

Горюнова Валерия

Смирнова Наталья

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

//. ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

12-13 мая 2022г. в бассейне  ФОКа «Полет» прошли Областные соревнования по плаванию.
Канисева Софья (тренер — Петушков Е.О.) заняла 3 место на дистанции 50 м. вольный стиль с результатом 28.44

Наши поздравления!!!

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СК «СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ»

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СК «СПОРТ ПОВОЛЖЬЕ»

15 мая 2022г., в СК «Сормович» прошло открытое первенство СК «Спорт Поволжье» по художественной гимнастике.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Индивидуальная программа:

Среди гимнасток 2016 г.р.

Исмагилова Алина — 1 место

Беляева Мария — 2 место

Среди гимнасток 2014 г.р.

Грачёва Ксения — 2 место

Среди гимнасток 2013 г.р.

Чернова Анастасия — 1 место

Среди гимнасток 2012 г.р.

Миронова Олеся — 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ПЕРВЕНСТВО г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


7-8 мая 2022г. в ДС «Юность» прошло Первенство города Нижнего Новгорода по художественной гимнастике.

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастике СШ «Радий» ( тренеры — Смешнова А.С, Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения;

Программа 2 юношеского разряда; 

Команда «De La Luna» — 1 место 

  1. Широкова Таисия 

  2. Калугина Ксения 

  3. Крупнова Юлия 

  4. Вялова Екатерина 

  5. Челнокова Полина 

Программа 1 юношеского разряда 

Команда «Belle Stelle» — 1 место

  1. Набатчикова Олеся 

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина 

  4. Блинова Юлия 

  5. Астраханцева Арина 

Программа 3 спортивного разряда ;

Команда «Avanti» — 2 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Команда «Diamonds» — 3 место 

  1. Ченцова Полина 

  2. Николайчук Валерия 

  3. Лапшина Анна 

  4. Фролова Яна 

  5. Денисенко Мария 

  6. Одноколкина Алёна 

  7. Варехина Нина

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

. ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО

Четыре медали завоевали воспитанники МБУ СШ «Радий» на проходившем с 6 по 8 мая 2022г. Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет в городе Чебоксары, в котором приняли участие 326 участников из 11 регионов.

Лукоянов Тихон занял первое место в категории до 49 кг и завоевал путёвку на участие в Первенстве России, которое будет проходить 3-9 июня в г. Калининград.

Бронзовые медали получили: Баранцев Павел в категории до 53 кг, Богдашкина Валерия в категории до 44 кг и Козлова Елизавета в категории до 51 кг.

Тренер спортсменов — Крутов В.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

post

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

С 25 апреля по 02 мая 2022г. в г. Чебоксары прошло первенство России по настольному теннису для спортсменов  до 16 лет.

Воспитанница СШ «Радий» Курилкина Кристина (тренер — Рамазанова И.П.) одержала победу в парных соревнованиях среди девушек, а также заняла 3 место в личных соревнованиях и 3 место в смешанной паре.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  

post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

с 30 апреля по 2 мая в г. Кстово проходил  Чемпионат и Первенство Нижегородской области по тайскому боксу, посвящённый памяти Героев Советского Союза и России.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов.

Занимающиеся в отделении тайского бокса (тренер — Жалилов Н.Р.) выступили успешно.

1 место заняли 16 спортсменов.

2 место заняли 9 спортсменов.

3 место заняли 14 спортсменов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

post

ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!

.

ПЕРВОЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА!

Команда «Радий» (тренеры — Шадрин Л.П, Афанасьев С.Н.) заняла 1-ое место в Первенстве г. Н. Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2015 г.р.

Наша команда ни разу не проиграла в ходе турнира, одержав 14 побед!

Оргкомитетом соревнований игрок «Радия» Рябинин Матвей признан лучшим защитником.
Караповский Тимофей — лучший бомбардир (46 забитых мячей).