Месяцы Архивов: Апрель 2022
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
В связи с проведением Соревнований СШ «Радий» по плаванию «День стайера» 30 апреля 2022 г.
Сеансы для льготных категорий граждан в бассейне на 11:15-12:00 и 12:00 -12:45 ОТМЕНЯЮТСЯ.
СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ GORKY CHEER FEST
. СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ GORKY CHEER FEST
17 апреля 2022 г. в ФОКе «Полёт» прошел спортивный фестиваль GORKY CHEER FEST
Занимающиеся в отделении чир спорта СШ «Радий» заняли 1 место в общекомандном зачёте
Чир фристайл группа мальчики/девочки — 1 место
(Состав команды: Балашова Катя, Богомолова Рита, Боровиковская Соня, Герчак Ульяна, Грибанова Вика, Еловикова Саша, Катунова Соня, Новикова Настя, Орлова Лиза, Пислегина Лера, Ралдугины Варя и Настя, Илюхина Кристина, Салопаева Аня, Скворцова Адриана, Смирнова Яра, Федорова Полина)
Чир фристайл двойка Балашова Екатерина/Федорова Полина 1 место
Чир фристайл двойка Ралдугина Варвара/Катунова Софья 2 место
Чир фристайл двойка бейби Новикова Ксения/Салопаева Арина 1 место
Чир фристайл группа юноши/девушки 1 место
(Состав команды: Бирина Мирослава, Голубева Полина, Герчак Милена, Илющенко Настя, Иноземцева Оля, Кораблева Маша, Копьева Юля, Куревина Вика, Карасева Ангелина, Кузина Вика и Лера, Матуговка Алина, Петровская Лиза, Хазова Полина, Шилова Алина, Шустова Рита, Швецова Виолетта)
Чир фристайл двойка Шилова Алина/Шустова Маргарита 1 место
Чир джаз двойка Кораблева Мария/ Петровская Елизавета 1 место
тренер — Вялкова Е.С.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ
. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ
На прошедшем в Городецком районе, д.Большой Суходол, б/о «Изумрудное» с 17 по 25 апреля 2022г. Первенстве России по тайскому боксу, воспитанники СШ «Радий» Грибов Кирилл, Лытова Александра завоевали золотые медали соревнований, Берсенев Никита стал бронзовым призером соревнований.
Грибов Кирилл 1 место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 75 кг.
Лытова Александра 1 место среди девочек 12-13 лет в весовой категории 56 кг.
Берсенев Никита 3 место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 86 кг.
В рамках Первенства России также проходил Открытый турнир по тайскому боксу среди мальчиков и девочек 10-11 лет
Манаков Константин 1 место в весовой категории 60 кг.
Кадушкина Кира 2 место в весовой категории 38 кг.
Тренер спортсменов — Жалилов Нариман Рафаильевич
Всего в соревнованиях приняли участие 880 участников из 47 регионов страны таких как Амурская область, Республика Дагестан, Омская область, Пермский край, Нижегородская область, Ленинградская область, Калининградская область, Красноярский край и др.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»
. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «НИЖЕГОРОДСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ»
С 13 по 15 апреля 2022г. в ФОКе «Приокский» прошел Региональный турнир «Нижегородское Созвездие» по художественной гимнастике.
Отлично выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Батоврина К.А., Дмитриева Л.В., Смешнова А.С., Пестова А.С., Груничева В.В., Чумичева Т.С.) .
Групповые упражнения ;
Программа МС;
Команда «Радий» — 3 место
-
Крысанова Анна
-
Пономарева Алина
-
Титовская Яна
-
Павлова Анна
-
Борцова Дарья
-
Чиркина Полина
Программа КМС;
Команда «Радий»-1 место
-
Червякова Валерия
-
Смирнова Анастасия
-
Сальникова Екатерина
-
Калинина Алёна
-
Шейкман Дарья
-
Новикова Анна
Программа 1 спортивного разряда
Команда «Радий» — 3 место
-
Корниенко Наталья
-
Соколова Татьяна
-
Русейкина Александра
-
Мараханова Дарья
-
Осокина Валерия
-
Синева Екатерина
Программа 2 спортивного разряда;
Команда «Феличита» — 2 место
-
Атопшева Виктория
-
Родова Алла
-
Минулина Милана
-
Хлопунова Анна
-
Ермолаева Марина
-
Кряжова Варвара
Программа 3 спортивного разряда ;
Команда « Avanti» — 1 место
-
Киселева Ульяна
-
Котикова Ульяна
-
Трубина Алиса
-
Павлова Алиса
-
Суменкова Вероника
-
Старцева Арина
Команда «Diamonds» — 2 место
-
Ченцова Полина
-
Николайчук Валерия
-
Фролова Яна
-
Лапшина Анна
-
Варехина Нина
-
Денисенко Мария
-
Одноколкина Алена
Программа 1 юношеского разряда
Команда «Belle Stelle» — 1 место
-
Набатчикова Олеся
-
Ковалёва Ангелина
-
Дыдыкина Дарина
-
Сычева Таисия
-
Блинова Юлия
-
Астраханцева Арина
Программа 2 юношеского разряда
Команда «De La Luna» — 2 место
-
Вялова Екатерина
-
Воронова Анастасия
-
Калугина Ксения
-
Широкова Таисия
-
Челнокова Полина
-
Крупнова Юлия
Программа 3 юношеского разряда
Команда «Оникс» — 3 место
-
Горбачева Виктория
-
Терентьева Дарья
-
Колегова Мария
-
Швыдько Анастасия
-
Мошкова Арина
-
Русейкина Дарья
Индивидуальная программа ;
2010 год , программа 1 спортивного разряда
Данилова Дарья — 2 место
2011 год , программа 1 спортивного разряда
Москвина Александра — 3 место
2012 год , программа 2 спортивного разряда
Миронова Олеся — 2 место
2013 год , программа 3 спортивного разряда
Чернова Анастасия — 2 место
2014 год , программа 1 юношеского разряда
Грачёва Ксения — 3 место
Открытый турнир ФОКа «Приокский»
2015 год рождения , 2 юношеский разряд
Бажаева Анастасия — 1 место
Толкова Валерия — 2 место
Толкова Виктория -3 место
2016 год рождения , 3 юношеский разряд
-
Исмагилова Алина — 1 место
ТРЕТЬЕ МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ
. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ
6 апреля 2022 г. спортсмены отделения акробатического рок-н-ролла (тренер — Горева В.В.) приняли участие в Республиканских соревнованиях в г. Йошкар-Оле и показали отличные результаты:
«В класс-микст» юноши и девушки
1 место Козлов Ярослав и Буторина Милана
3 место Матюнин Кирилл и Алышева Дарья
«В класс-микст» юниоры и юниорки
1 место Ушаков Игорь и Захарова Анастасия
2 место Николаев Алексей и Мартьянова Виктория
1 место дисциплина «Формейшн» женщины состав Winner
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ
. КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ
10 апреля 2022 года в ФОКе Приокский состоялись соревнования — Кубок Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Нижегородской области и России.
В сложной борьбе спортсмены СШ «Радий» завоевали следующие награды:
1 место дисциплина «Формейшн» девушки состав Drive
1 место дисциплина «Формейшн» женщины состав Winner
1 место дисциплина «Формейшн» юниоры и юниорки состав First step
2 место дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки Ушаков Игорь и Захарова Анастасия
3 место Большаков Иван и Жолдасова Асель
Тренер спортсменов — Горева В.В
ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХОККЕЮ
. ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ХОККЕЮ
Команда «Радий» (тренер — Козлов М.А.) заняла 2 место в первенстве г. Нижнего Новгорода по хоккею среди мальчиков 2012 г.р.
В финале, который состоялся 17 апреля 2022г. в ДС «Заречье» наша команда уступила сверстникам из команды «Юность» со счетом 0:2
СУББОТНИК В МБУ СШ РАДИЙ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ВНИМАНИЕ!
17 апреля 2022г в связи с проведением соревнований по подводному спорту , сеансы в бассейне с 14.00 до 16.00 ОТМЕНЯЮТСЯ!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «БИТВА В ПОДМОСКОВЬЕ»
. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО «БИТВА В ПОДМОСКОВЬЕ»
9 апреля 2022г. в г. Одинцово (Московская область) состоялся международный турнир по тхэквондо «Битва в Подмосковье».
В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана.
Воспитанники МБУ СШ «Радий» Шубнякова Марина завоевала серебряную медаль, Пинегин Никита бронзовую медаль соревнований.
Тренер спортсменов — Тарасов М.А.
Наши поздравления!
ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
10 апреля 2022г. в СШОР №13 прошло Первенство Нижегородской области по настольному теннису среди мальчиков 2010г.р. и младше.
Воспитанники МБУ СШ «Радий» заняли призовые места:
Егор Мазур — 1 место
Данченков Иван — 2 место
(тренер спортсменов — Рамазанова И.П.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
На прошедшем с 04 по 10 апреля 2022г. в г. Чебоксарах Первенстве России по настольному теннису среди юниоров (до 20 лет) воспитанница МБУ СШ «Радий» Курилкина Кристина (тренер — Рамазанова И.П.) в составе сборной Нижегородской области завоевала золотую медаль!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
. ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
01 апреля 2022г.в г.Дзержинске завершился традиционный Межрегиональный турнир по настольному теннису
«Кубок г. Дзержинска» памяти Героя СССР А.Молева среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 203 спортсмена из Ивановской, Ярославской, Владимирской областей, Москвы и Нижегородской области (Семенов, Богородск, Саров, Выкса).
Воспитанник нашей спортивной школы Мазур Егор выиграл первое место соревнований среди мальчиков 2010г.р. и моложе.
Поздравляем!!!
ВТОРОЕ МЕСТО В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА
. ВТОРОЕ МЕСТО В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА
Команда «Радий» 2011-1 (тренер — Быстрицкий В.В.) заняла 2 место в зимнем Первенстве города Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков 2011 г.р.
В финале наша команда уступила команде СШОР №8 2012-1 со счетом 1:3.
Игрок «Радия» 2011-1 Романов Герман стал лучшим бомбардиром первенства (15 забитых мячей)
Итоговая таблица: https://nnfootball.nagradion.ru/tournament30029/table
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «RHYTHMIC STARS . ВЕСНА»
. ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «RHYTHMIC STARS.ВЕСНА».
2-3 апреля 2022 г. в ФОКе «Юность» прошел турнир по художественной гимнастике «Rhythmic Stars. Весна»,
Результаты выступления спортсменок СШ «Радий» (тренеры — Смешнова А.С., Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)
Групповые упражнения:
Программа 3 юношеского разряда
Команда «Оникс» — 1 место
- Горбачева Виктория
- Швыдько Анастасия
- Терентьева Дарья
- Мошкова Арина
- Колегова Мария
Программа 1 юношеского разряда
Команда «Belle Stelle» -1 место
- Набатчикова Олеся
- Ковалёва Ангелина
- Сычева Таисия
- Блинова Юлия
- Астраханцева Арина
Команда «Twinkl» — 3 место
- Чиркина Таисия
- Зубковская Милана
- Жаркова Илария
- Жаркова Таисия
- Касапова Мария
Программа 3 спортивного разряда
Команда «Avanti» — 2 место
- Киселева Ульяна
- Котикова Ульяна
- Павлова Алиса
- Трубина Алиса
- Суменкова Вероника
- Старцева Арина
Команда «Феникс» — 3 место
- Хмелевцова Екатерина
- Фролова Ксения
- Клепцова Анна
- Груздева Милана
- Лаврова Мария
- Горшунова Александра
- Горшкова Арина
Программа 2 спортивного разряда
Команда «Феличита» — 1 место
- Атопшева Виктория
- Родова Алла
- Минулина Милана
- Хлопунова Анна
- Ермолаева Марина
Команда «Diamonds» — 3 место
- Ченцова Полина
- Николайчук Валерия
- Лапшина Анна
- Фролова Яна
- Варехина Нина
- Денисенко Мария