post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

21 ноября 2021 года в ФОКе «Приокский» состоялись соревнования — Чемпионат и первенство Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу.

 

Спортсмены МБУ СШ «Радий» показали высокие результаты. 

Результаты в дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки»:

1 место Марилов Вадим и Зимина Вероника

2 место Анкудович Ульяна и Макомов Никита

3 место Алышева Дарья и Матюнин Кирилл

В дисциплине «формейшн-микст» юниоры и юниорки:

2 место состав «First step»

В дисциплине «формейшн» девушки

2 место состав «Drive»

В дисциплине «формейшн» женщины 

1 место состав «Winner»

В дисциплине «формейшн-мини» юноши и девушки 

1 место состав «mini Drive»

post

ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

. ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Занимающаяся в отделении настольного тенниса СШ «Радий» Курилкина Кристина (тренер — Рамазанова И.П.) получила вызов в сборную команду России для участия в первенстве мира по настольному теннису среди девушек до 16 лет которое пройдет с 30 ноября по 09 декабря 2021 г. в Португалии (г. Вила-Нова-ди-Гайя)

Желаем Кристине успешного выступления на предстоящих соревнованиях!!!

post

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СПОРТИВНОГО КЛУБА «СПОРТ  ПОВОЛЖЬЕ»

. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СПОРТИВНОГО КЛУБА «СПОРТ  ПОВОЛЖЬЕ»

21 ноября 2021г. в С/К «Сормович» состоялось Открытое первенство спортивного клуба «Спорт Поволжье» по художественной гимнастике

Результаты выступления занимающихся в отделении художественной гимнастики СШ «Радий» (тренеры — Пестова А.С., Груничева В.В.)

 

Индивидуальная программа:

среди гимнасток 2016 г.р. 

Шомахова Амилия — 1 место 

Исмагилова Алина — 2 место 

Павлова Алёна — 3 место 

среди гимнасток 2015 г.р. 

Толкова Вика — 1 место 

Бажаева Настя — 1 место 

Толкова Лера — 2 место 

среди гимнасток 2012 г.р.

Миронова Олеся — 1 место 

Феофанова Ксюша — 1 место 

среди гимнасток 2011 г.р.

Москвина Александра — 1 место 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ РАДИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

. ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ РАДИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

17-19 ноября 2021г. в ФОКе «Приокский» прошло  Открытое Первенство

МБУ СШ Радий по художественной гимнастике «Феерия красок»

Результаты выступления воспитанниц СШ «Радий»

(тренеры — Батоврина К.А., Смешнова А.С., Дмитриева Л.В., Пестова А.С., Груничева В.В.)

Групповые упражнения ;

2015 и моложе , 3 юношеский разряд 

Команда «Немо» — 2 место 

  1. Горбачева Виктория 

  2. Швыдько Анастасия 

  3. Мошкова Арина 

  4. Колегова Мария 

  5. Терентьева Дарья 

2014-2015 г.р. , 2 юношеский разряд 

Команда «De La Luna»- 1 место

  1. Вялова Екатерина 

  2. Широкова Таисия 

  3. Челнокова Полина 

  4. Воронова Анастасия 

  5. Крупнова Юлия 

  6. Калугина Ксения 

2013-2014 г.р. , 1 юношеский разряд 

Команда «Belle Stelle» — 1 место 

  1. Набатчикова Олеся

  2. Ковалёва Ангелина 

  3. Дыдыкина Дарина

  4. Сычева Таисия 

  5. Блинова Юлия 

  6. Астраханцева Арина 

Команда « Twinklе»- 2 место 

  1. Чиркина Таисия 

  2. Борцова Мария 

  3. Жаркова Илария

  4. Жаркова Таисия 

  5. Касапова Мария 

2012-2013 г.р. , 1 юношеский разряд 

Команда «Феникс» — 1 место 

  1. Клепцова Анна

  2. Хмелевцова Екатерина 

  3. Фролова Ксения 

  4. Лаврова Мария 

  5. Горшунова Александра 

  6. Горшкова Арина 

  7. Шандра Олеся 

2012-2013 г.р. , 3 спортивный разряд 

Команда «Avanti» — 1 место 

  1. Киселева Ульяна 

  2. Котикова Ульяна 

  3. Трубина Алиса 

  4. Павлова Алиса 

  5. Суменкова Вероника 

  6. Старцева Арина 

Команда « DIAMONDS» — 2 место 

  1. Ченцова Полина 

  2. Николайчук Валерия 

  3. Лапшина Анна

  4. Фролова Яна 

  5. Одноколкина Алена 

2011-2012 г.р. , 3 спортивный разряд 

Команда «Кристалл» — 1 место 

  1. Грачёва Мария 

  2. Перевезенцева Ксения 

  3. Навражнова Соня 

  4. Летучая Анастасия 

  5. Панина Арина 

2011 г.р. , 2 спортивный разряд 

Команда «Феличита» — 1 место 

  1. Атопшева Виктория 

  2. Родова Алла

  3. Минулина Милана

  4. Хлопунова Анна

  5. Ермолаева Марина

Команда «Жасмин» — 2 место 

  1. Варызгина Анастасия 

  2. Савинова Ирина 

  3. Сеземина Ярослава 

  4. Соснина Валерия 

  5. Лузина Варвара 

  6. Варехина Нина 

  7. Андрианова Дарья 

2010-2009 г.р. , 1 спортивный разряд 

Команда 2010 г.р. — 1 место 

  1. Корниенко Наталья 

  2. Соколова Татьяна 

  3. Русейкина Александра 

  4. Синева Екатерина 

  5. Вавилычева София 

Команда 2009-2010 г.р. — 2 место

  1. Урманова Руфина

  2. Пояркова Кира 

  3. Новикова Анна 

  4. Заграновская Арина 

  5. Педро Екатерина 

Программа КМС;

Команда 2008-2009 г.р. — 1 место 

  1. Червякова Валерия 

  2. Смирнова Анастасия 

  3. Сальникова Екатерина 

  4. Калинина Алена

  5. Шейкман Дарья 

Индивидуальная программа; 

2016 г.р. «Б» 

Шомахова Амилия -1 место 

Исмагилова Алина -3 место 

Павлова Алена -3 место 

2014 г.р.

Грачёва Ксения — 1 место 

2013 г.р.

Чернова Анастасия — 2 место 

2012 г.р.

Миронова Олеся -2 место 

2012 г.р. «Б»

Феофанова Ксения — 2 место 

2011 г.р.

Москвина Александра — 1 место 

ПОЗДАВЛЯЕМ!

 

post

ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО  «КУБОК СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ»

. ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО  «КУБОК СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ»

Воспитанники МБУ СШ «Радий» успешно выступили на Всероссийском турнире по тхэквондо «Кубок Смоленской крепости», который проходил

15-18 ноября в городе-герое Смоленск.

В соревнованиях приняли участие чуть менее пятисот участников из двадцати двух регионов России.

Призовые места  в своих весовых категориях заняли   :

Пальгуева Мария- золотой призёр

Пиканов Евгений — золотой призёр

Лукоянов Тихон — золотой призёр

Солкина Эвелина — серебряный призёр

Богдашкина Валерия  — серебряный призёр

Аверин Андрей — бронзовый призёр

Дыденков Семён- бронзовый призёр

Козлова Елизавета — бронзовый призёр

 

В итоге команда МБУ СШ Радий  заняла шестое место.

Тренер спортсменов — Крутов Владислав Витальевич

 

Поздравляем !

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

17-18 Ноября в ДС «Заречье» состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек 2013 г.р и юношей 2011 г.р

Светлана Рогалева стала победительницей на трех дистанциях:
100 м вольный стиль-1.23.96
25 м на спине-19.43
25 м вольный стиль-16.28
Тренер- Скатов Данила Андреевич

Константин Ципуштанов стал победителем на дистанции 100 м на спине, с результатом-1.20.31
Тренер-Климаков Владислав Игоревич

Уверенную победу одержала команда девочек в эстафете 4*25 м вольный стиль,с результатом-1.19.00
В составе: София Киреева,Ева Володина(Тренер-Наумов Михаил Борисович), Светлана Рогалева, Елизавета Карамаева (Тренер-Скатов Данила Андреевич)

Олег Трусов занял 2 место на дистанции 50 м брасс, с результатом-44.11
Тренер- Храмцов Павел Олегович

Команда СШ «Радий » заняла первое место в командном зачете.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

11-12 Ноября в ДС «Юность» состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек 2012 г.р и юношей 2010 г.р

Полина Загуменнова стала победительницей на дистанции 50 м на спине,с результатом -40.97

Команда девочек в эстафетном плавании 4*50 м комплекс заняла 3 место,с результатом-2.55.58
В составе: Полина Загуменнова, Виктория Монова,Кристина Данилина,Екатерина Талалаева

Тренер: Скатов Данила Андреевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

post

ПЕРВЕНСТВО г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ

. ПЕРВЕНСТВО г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ

09-10 ноября  2021 г. в бассейне МБУ СШ «Нижегородец» состоялось Первенство  города Нижнего Новгорода по плаванию. 

Воспитанники тренера Петушкова Е.О. показали хорошие результаты.

На дистанции 100м вольным стилем  с результатом-1.04.86 Канисева Софья стала бронзовым призёром среди девушек 13-14 лет(2007-2008 г.р.) 

На дистанции 1500м вольным стилем  с результатом -21.25.86 Мишуков Матвей стал победителем среди юношей 13-14 лет(2007-2008г.р.)