post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЧИР СПОРТУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЧИР СПОРТУ

26 сентября 2021г. в г. Богородск в ФОКе «Победа» прошло первенство Нижегородской области по чир спорту.

В дисциплине чир фристайл команды — команда СШ «Радий» заняла 2 место.

В дисциплине чир фристайл двойка — Балашова Екатерина/Федорова Полина заняли 2 место.

Тренер спортсменов — Вялкова Елизавета Сергеевна.

post

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В г. ДЗЕРЖИНСК

. ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В г. ДЗЕРЖИНСК

С 22 по 24 сентября 2021г. в г. Дзержинск прошел XXV Открытый турнир по настольному теннису памяти А. С. Челнокова.

На соревнованиях спортивную школу Радий представляли 40 спортсменов в трех возрастных группах.

Среди девочек 2010г.р. и моложе 3 место заняла  — Цибирева Ксения.

Среди юношей 2006г.р. и моложе 2 место занял  -Горев Егор.

Наши поздравления призерам!

post

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

27 сентября 2021 отмечает своё 75-летие легендарный тренер по футболу Спортивной школы «Радий» — Шадрин Леонид Петрович.

Коллектив МБУ СШ «Радий» поздравляет Леонида Петровича с юбилеем и желает долгих лет жизни, крепкого здоровья и побед на футбольных полях.

post

ОЧЕРЕДНЫЕ УСПЕХИ ГИМНАСТОК МБУ СШ РАДИЙ

. ОЧЕРЕДНЫЕ УСПЕХИ ГИМНАСТОК МБУ СШ РАДИЙ

25-26 сентября 2021 г. в ФОКе «Юность» прошло Открытое первенство спортивного клуба «Rhythmic Stars» по художественной гимнастике.

Воспитанницы отделения  художественной гимнастики СШ «Радий» показали отличные результаты.

В групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда команда девочек 2010 г.р. заняла  — 1 место 

1. Красильникова Екатерина 

2. Калинина Диана 

3. Красненкова Ева 

4. Горюнова Валерия 

5. Смирнова Наталья 

 

В групповых упражнениях по программе 2 спортивного разряд команда девочек 2011 г.р. заняла  — 1 место 

1. Атопшева Виктория 

2. Минулина Милана 

3. Родова Алла 

4. Хлопунова Анна 

5. Ермолаева Марина 

 

В групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда команда девочек 2012-2013 г.р. — заняла 1 место 

1. Клепцова Анна 

2. Фролова Ксения 

3. Лаврова Мария 

4. Хмелевцова Екатерина 

5. Груздева Милана 

В групповых упражнениях по программе 2 юношеского разряда команда девочек 2013-2014 г.р. — заняла 1 место 

1. Набатчикова Олеся 

2. Ковалёва Ангелина 

3. Дыдыкина Дарина 

4. Сычева Таисия 

5. Блинова Юлия 

6. Астраханцева Арина 

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕВОЧКАМ И ИХ ТРЕНЕРАМ !!!

Processed with VSCO with e2 preset

Processed with VSCO with e3 preset

Processed with VSCO with g6 preset

Processed with VSCO with e4 preset