post

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

МБУ СШ «Радий» объявляет дополнительный отбор девочек  2011г.р. и 2013 г.р. (с танцевальной, гимнастической, акробатической подготовкой) в отделение чир спорта.

Количество вакантных мест — 6чел.

Просмотр 02 сентября 2021г в 15.00

Подробная информация по тел. +7-910-140-69-54 (тренер — Шабельник Светлана Викторовна)

post

«Радий-2007» в первенстве МФС «Приволжье» по футболу.

. «Радий-2007» в первенстве МФС «Приволжье» по футболу.

26 августа 2021г. команда СШ «Радий-2007» (тренер — Петков Владимир Петрович) провела заключительную игру в Первенстве России « зона Приволжье» среди юношей 2007 г.р. и имеет шансы выйти в финальную часть соревнований.

Радий — СШОР №8 2007 2:1

Таблица соревнований прикреплена

post

ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Команды СШ «Радий» продолжают выступление в Первенстве Нижегородской области по футболу.

Команда Радий-2008 (тренер — Мартынов Дмитрий Владимирович) вышла в финальную часть первенства Нижегородской области по футболу среди подростков 2008-2009 г.р. (таблица прикреплена)

Команда Радий-2006 (тренеры — Малкин Владимир Александрович, Варфоломеев Дмитрий Иванович) вышла в финальную часть первенства Нижегородской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. (таблица прикреплена)

post

ВАКАНСИИ В ФОК ПРИОКСКИЙ

. ВАКАНСИИ В ФОК ПРИОКСКИЙ 

В ФОК Приокский (пр.Гагарина 119в) требуется:

Администратор

Девушка от 18 до 40 лет

З/п от 20.000 работа по графику.

Ночная уборщица

Время работы с 22 до 6 утра

З/п от 18.000  Работа по графику

 

По всем вопросам звонить  — Юлия Эдуардовна — 8-905-660-04-79

post

НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ  ПО ПЛАВАНИЮ

. НАБОР В ПЛАТНУЮ ГРУППУ  ПО ПЛАВАНИЮ

Ведётся набор в платную группу Ocean instinct по  обучению плаванию детей с 6 до 12 лет.

Расписание : понедельник, среда, пятница  — 19:30-20:15

Тренер : Климаков Владислав Игоревич — 89991377077 

Тренер : Скатов Данила Андреевич- 89290419451

post

ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ГРУППЫ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ (ПЛАВАНИЕ)

. ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ГРУППЫ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ (ПЛАВАНИЕ)

СШ «Радий» проводит набор в группы адаптивной физической культуры (плавание) для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Занятия проходят в ФОК «Приокский» по адресу:

 г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 119В

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться лично тренером Наумовым М.Б. после укомплектования групп при наличии полного пакета документов:

 Требования:

— возраст зачисления — от 6 до 17 лет;

— наличие сопровождающего лица в бассейн;

— навыки самостоятельного передвижения.

 Документы для зачисления:

копия справки об инвалидности

 справка от врача по основному заболеванию об отсутствии противопоказаний к занятиям плаванию

справка для бассейна с анализами (энтеробиоз, яйца глист)

копия свидетельства о рождении(паспорта) ребенка и сопровождающего

два фото 3х4 ребенка и сопровождающего.

Расписание занятий:

АФК №1 Вторник, четверг: 8:15-9:00

АФК №2 Понедельник, четверг 12:00-12:45

 

По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-908-235-08-38 (тренер – Наумов Михаил) по будням с 11:00 до 14:00 или вайбер круглосуточно

 

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2011,2012,2013 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ РОГАЛЕВА Н.В.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2011,2012,2013 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ РОГАЛЕВА Н.В.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 №1 — пн ср пт 09.00-09.45

Березовский Захар

Воронов Артем

Гречиха Дарья

Ермолаева Софья

Карчевский Игорь

Кислицина Дарья

Кутов Иван

Мишина Нелли

Неживой Данила

Пулина Алена

Степаненкова Златослава

Фомичев Илья

Фролов Владислав

Якимов Никита

СОГ 1 №2 — пн ср пт — 09.45-10.30

Адмиралова Есения

Барминов Арсений

Белякова Анастасия

Бурмистрова Ксения

Каплина Елизавета

Кузнецова Ульяна

Мешалкин Егор

Молькова Анастасия

Семенов Аркадий

Сюрюнов Даниил

Терентьев Андрей

Шоболова Олеся

Шурыгина Наталья

Ямов Дмитрий

СОГ 1 №3 пн ср пт 14.15-15.00

Дунаевская Маргарита

Дунаевский Макар

Егоров Дмитрий

Исаев Григорий

Карелина Мария

Кузнецова Вероника

Минина Марина

Николаев Александр

Павловский Юрий

Ревякин Всеволод

Рябова Вера

Садченко Назар

Хихлуха Дарья

Шулаева Дарья

СОГ 1 №4 — пн ср пт 15.00-15.45

Волкова Вероника

Горобец Василий

Гульняев Ярослав

Лежнина Дарья

Лежнина Ксения

Перепелкин Максим

Родионов Егор

Самсонов Егор

Сосков Тимофей

Стрелкова Татьяна

Струльников Владимир

Упадышев Иван

Чуфарина Александра

Шитова Валерия

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

СШ «Радий» проводит отбор мальчиков 2008,2009,2010,2011 г.р. в отделение баскетбола.

Отбор в группы начальной подготовки будет проходить в ФОКе «Приокский»

Дополнительная информация по телефону:8-903-042-46-78 (тренер — Ушев Никита Александрович)

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

СШ «Радий» проводит отбор в отделение акробатического рок-н-ролла!

30 августа 2021 года в 14:00 в ФОКе «Приокский» будет проходить отбор мальчиков и девочек 8-12 лет в группы акробатического рок-н-ролла .

Все вопросы по телефону:8-905-012-85-56 (тренер — Горева Виктория Владимировна)

post

НАБОР ДЕТЕЙ 2011 г.р., 2012 г.р., 2013 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ.

. НАБОР ДЕТЕЙ 2011 г.р., 2012 г.р., 2013 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ.

СШ «Радий» объявляет набор мальчиков и девочек 2011, 2012, 2013 г.р. в отделение плавания на обучение по общеразвивающей программе «Плавание» сроком на 1 год на безвозмездной основе в рамках муниципального задания.

Набор проводит тренер — Рогалев Николай Владимирович
Количество групп – 4. Количество детей в группе – 14 человек.

СОГ  №1 — понедельник, среда, пятница – 09.00-09.45

СОГ  №2 — понедельник, среда, пятница – 09.45-10.30

СОГ №3 — понедельник, среда, пятница – 14.15-15.00

СОГ №4 — понедельник, среда, пятница– 15.00 -15.45

 

 Занятия во всех группах проводятся в малой чаше бассейна.

Запись в группы через портал НАВИГАТОР 52

https://р52.навигатор.дети/program/25541-plavanie-obs..

https://dmsh-zav.nnov.muzkult.ru/media/2019/08/22/126.. — инструкция по регистрации

https://www.youtube.com/watch?v=8jjf503bYZk — видео инструкция

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться после формирования групп на портале НАВИГАТОР 52 в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121).

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

— заявление законного представителя;
— копия свидетельства о рождении;
— копия медицинского полиса;
— копия СНИЛС ребенка
— справка о допуске к занятиям плаванием (действительна 1 год), справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);
— фотография 3х4 – 2 шт.

Информация для родителей (законных представителей) детей о времени и дате приема документов будет распространяться через мессенджер Viber, а также на сайт СШ «Радий».

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2014 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ ПЕТУШКОВА Е.О.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2014 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ ПЕТУШКОВА Е.О.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 № 1

Журавкова Дарья
Заяц София
Кармаева Анастасия
Кармаева Софья
Копытов Михаил
Максак Григорий
Миронова Виктория
Михеев Михаил
Осокин Иван
Петрушенков Валерий
Петрушенкова Евгения
Удалов Александр
Удалов Алексей
Шилин Демьян

СОГ 1 № 3

Аюпова Самира
Большева Дарина
Вахмистова София
Гречиха Дементий
Гурылев Дмитрий
Добромыслов Михаил
Куликов Андрей
Махонина Александра
Смирнов Дмитрий
Тоненков Тимофей
Трущенкова Дарья
Филиппова Эмилия
Фролов Даниил
Ютанова Александра

СПИСКИ ДЕТЕЙ 2014 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ  ПО ПЛАВАНИЮ СЕРЕБРЕННИКОВА С.В.

. СПИСКИ ДЕТЕЙ 2014 г.р. НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ГРУППЫ  ПО ПЛАВАНИЮ СЕРЕБРЕННИКОВА С.В.

ВСЕ, КТО ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОР 52 , но не попали в группу на зачисление будут в резервном списке.

С Вами свяжутся если освободятся места.

СОГ 1 № 1 пн,ср,пт. 13.30-14.15

Васильев Семен
Вихарев Захар
Жиганов Михаил
Костин Николай
Менделеев Ярослав
Наумов Константин
Окунев Илья
Пельчинков Андрей
Пода Константин
Соловьев Марк
Соловьев Эдуард
Сорокин Константин
Фарафонтов Андрей
Фролов Артем

СОГ 1 № 2 пн. — ср. — пт. 15:45-16:30

Бахтина Анастасия
Бекмурзаева Мээримай
Беляева Мария
Киселева Анна
Колесова Елизавета
Красникова Валерия
Кутьева Мария
Лапшина Мария
Мамаева Анна
Одинцова Алиса
Пушкова София
Россовицкая Анна
Хазова София
Широкова Мария

СОГ 1 № 3 пн. — ср. — пт. 16:30-17.15

Аветисян Кристиан
Алешин Егор
Бацманов Иван
Вершинин Дмитрий
Ипатов Николай
Кальной Илья
Котомин Михаил
Лавров Степан
Макарычев Дмитрий
Нуйкин Никита
Перепелкин Матвей
Пономарев Виктор
Сидорычев Михаил
Шишенков Егор

СОГ 1 № 4 пн. — ср. — пт.17:15-18.00

Езапенко Ника
Кемаева Анна
Кирилловская Арина
Ковальчук Маргарита
Кутырева Варвара
Лепахина София
Пантисина Ксения
Пахомова Ангелина
Романова Анастасия
Сонина Кристина
Спирина Александра
Сычушкина Мария
Хоботова Софья
Шпукова Алена

СОГ 1 № 5 пн. — ср. — пт. 18:00-18.45

Давыдов Даниил
Давыдов Никита
Демин Кирилл
Каляшманов Роман
Клишин Максим
Корнев Александр
Редькин Тимофей
Семеновский Родион
Смирнов Игорь
Струков Михаил
Терентьев Ярослав
Черкасов Егор
Шулаев Роман
Янченко Роман

СОГ 1 № 6 пн. — ср. — пт. 18:45-19.30

Барсегян Милена
Блинова Елизавета
Воронова Арина
Грачева Ксения
Дедова Валерия
Дементьева Дарья
Капитонова Полина
Лукьянова Софья
Овсянникова Майа
Селезнева Алиса
Тимохина Василиса
Чередниченко Ксения
Чернобай Дарья
Широкова Таисия

СОГ 1 № 7 вт,чт. 14:15-15.00 сб 11.30-12.15

Бибекина Полина
Войник София
Галстян Амалия
Гонова Елизавета
Карандасова Яна
Кривоносова Маргарита
Кузнецова София
Межитова София
Мурадян Кима
Паренкова Алена
Фадеева Полина
Чипырина Василиса
Якимова Екатерина
Якимова Ульяна

СОГ 1 № 8 вт,чт. 15:00-15:45 сб 12:15-13.00

Аверкиев Александр
Боджукян Грэг
Гуськов Михаил
Кабанов Виктор
Коробов Артем
Лаптев Даниил
Лыбаев Ярослав
Малюков Никита
Осипов Николай
Рысев Владислав
Смородин Михаил
Трофимов Евгений
Шумилов Арсений
Экемскин Кирилл

post

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

МБУ СШ «Радий» объявляет дополнительный отбор девочек 2011-2013 г.р. (с танцевальной, гимнастической, акробатической подготовкой) в отделение чир спорта.

Количество вакантных мест — 3чел.

Подробная информация по тел. +7-950-628-70-58 (тренер — Вялкова Елизавета Сергеевна)

ОТБОР ДЕВОЧЕК В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

.

. ОТБОР ДЕВОЧЕК В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

СШ «РАДИЙ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОТБОР ДЕВОЧЕК 2010-2011 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ЧИР СПОРТА

Индивидуальный отбор будет проходить в ФОКе «Приокский» 30.08.2021г. с 13:00.

Более подробная информация по тел. +7-910-140-69-54 (тренер — Шабельник Светлана Викторовна)

post

ОТБОР ДЕВОЧЕК 2016 г.р. В ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ

ОТБОР ДЕВОЧЕК 2016 г.р. В ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ

СШ «РАДИЙ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОТБОР ДЕВОЧЕК 2016 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Отбор будет проходить в ФОКе «Приокский» 30.08., 01.09., 03.09.2021г. с 18:30 до 19:30.

Более подробная информация по тел. +7-906-353-48-45 (тренер — Дмитриева Любовь Владимировна)

post

ОТБОР МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2014 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО

.

ОТБОР МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2014 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО

 

СШ «Радий» объявляет отбор мальчиков и девочек 2014 г.р. в отделение тхэквондо

Индивидуальный отбор будет проходить 26.08.2021г с 18:30 в ФОКе «Приокский»

Заявки на отбор принимаются по тел: +7-953-415-20-96. (тренер — Тарасов Михаил Александрович)

post

ОТБОР В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ ДЕТЕЙ 2014гр УМЕЮЩИХ ПЛАВАТЬ

ОТБОР В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ ДЕТЕЙ 2014гр УМЕЮЩИХ ПЛАВАТЬ

Отбор в спортивно-оздоровительные группы детей 2014г.р., умеющих плавать, по результатам индивидуального отбора.

Тренер Серебренников Сергей Валентинович +7 9877485746.

Количество групп – 1. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

Вторник, четверг, суббота – 15.45-17.15 – малая чаша

 

Тренер Петушков Егор Олегович +7 9873980196.

Количество групп – 1. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница – 13.30-14.15 (зал), 14.15-15.00 (вода) – большая чаша

График индивидуального отбора: 23.08-27.08.2021г. (время уточнить у тренера по телефону)

 

Всем кандидатам иметь при себе справку о допуске к занятиям плаванием (действительна 1 год), заверенную спортивным врачом и справку на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться тренером по итогам индивидуального отбора.

 

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

—  заявление законного представителя;

— копия свидетельства о рождении;

— копия медицинского полиса;

— справка о допуске к занятиям плаванием (действительна 1 год), справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);

— фотография 3х4 – 2 шт.

post

НАБОР ДЕТЕЙ 2014гр В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ

НАБОР ДЕТЕЙ 2014гр В ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ

Информация о наборе детей 2014г. в отделение плавания на обучение по общеразвивающей программе «Плавание» на безвозмездной основе в рамках муниципального задания.

Набор проводит тренер Серебренников Сергей Валентинович

 Количество групп – 8. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ 1 №1 — понедельник, среда, пятница – 13.30-14.15 – малая чаша (набор мальчиков 2014гр)

СОГ 1 №2 — понедельник, среда, пятница – 15.45-16.30 — малая чаша (набор девочек 2014гр)

СОГ 1 №3 — понедельник, среда, пятница – 16.30-17.15 — малая чаша (набор мальчиков 2014гр)

СОГ 1 №4 — понедельник, среда, пятница – 17.15-18.00 — малая чаша (набор девочек 2014гр)

СОГ 1 №5 — понедельник, среда, пятница – 18.00-18.45 — малая чаша (набор мальчиков 2014гр)

СОГ 1 №6 — понедельник, среда, пятница – 18.45-19.30 — малая чаша (набор девочек 2014гр)

СОГ 1 №7 — вторник, четверг — 14.15 — 15.00  суббота – 11.30-12.15 — малая чаша (набор девочек 2014гр)

СОГ 1 №8 — вторник, четверг — 15.00 — 15.45 суббота – 12.15 -13.00 — малая чаша (набор мальчиков 2014гр)

Набор проводит тренер Петушков Егор Олегович  

Количество групп – 1. Количество детей в группе – 14 человек.

Расписание занятий:

СОГ №1 — понедельник, среда, пятница – 15.00-15.45 – малая чаша (мальчики\девочки 2014гр.)

Запись в группы через портал  НАВИГАТОР 52 —  https://р52.навигатор.дети/

https://dmsh-zav.nnov.muzkult.ru/media/2019/08/22/1264491596/Instrukciya_dlya_roditelej.pdf    —    инструкция по регистрации

https://www.youtube.com/watch?v=8jjf503bYZk   —  видео инструкция

Прием документов для зачисления детей в спортивную школу «Радий» будет проводиться после формирования групп на портале НАВИГАТОР 52  в методическом кабинете СШ «Радий» (каб. 121).

Зачисление будет проводится при наличии полного пакета документов:

—  заявление законного представителя;

— копия свидетельства о рождении;

— копия медицинского полиса;

— копия СНИЛС ребенка

— справка о допуске к занятиям плаванием (действительна 1 год), справка на энтеробиоз и яйца глистов – (действительна 3 месяца);

— фотография 3х4 – 2 шт.

Информация для родителей (законных представителей) детей о времени и дате приема документов будет распространяться через мессенджер Viber, а также на сайт СШ «Радий».

post

ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ ФУТБОЛ

. ОТБОР В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ ФУТБОЛ

СШ «РАДИЙ» ПРОВОДИТ ОТБОР МАЛЬЧИКОВ 2015 г.р. В ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА

Тренировки будут проходить в ФОКе «Приокский».

Тренер — Малкин Владимир Александрович

Заявки на просмотр принимаются на Вайбер: +7-986-763-36-72.