Месяцы Архивов: Февраль 2021
КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ЧИР СПОРТУ
. КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА ПО ЧИР СПОРТУ
22-23 февраля 2021г. в ФОКе «Северная звезда» (г.Н.Новгород) прошел Кубок г. Нижнего Новгорода по чир спорту.
Занимающиеся отделения «Чир спорт» МБУ СШ «Радий» показали высокие результаты,завоевав золотые и серебряные медали!
— Дисциплина чир-фристайл-группа среди девочек — 1 место
— Дисциплина чир-фристайл-группа среди юниорок — 1 место
— Дисциплина чир-джаз-двойка среди девочек — 2 место (Бирина Мирослава, Рушева Варвара)
— Дисциплина чир-фристайл-двойка среди юниорок — 2 место (Шилова Алина, Шустова Маргарита)
Поздравляем тренера Вялкову Елизавету Сергеевну и ее подопечных!
ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
. ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
17 -21 февраля в г. Чебоксары прошло Первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Занимающиеся в отделении настольного тенниса спортивной школы «Радий» показали отличные результаты:
Курилкина Кристина заняла 1 место в одиночном разряде
В парном разряде Курилкина Кристина с Козловой Кариной (г.Самара) стали бронзовыми призерами
Горев Егор в составе сборной команды Нижегородской области завоевал серебряную медаль.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой !!!
ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО
. ПЕРВЕНСТВО ПФО ПО ТХЭКВОНДО.
На прошедшем 19 — 20 февраля в г. Менделеевск, Республика Татарстан, Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юниоров до 21 года Шатаев Андрей занял 3 место и прошёл отбор на Первенство России, которое пройдёт с 9 по 14 марта 2021г. в г. Анапа.
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО ЗАЛА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО ЗАЛА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
18 февраля 2021 в ФОКе «Приокский» прошел турнир по настольному теннису посвященный памяти Заслуженного тренера России Носова Михаила Сергеевича и открытию обновленного спортивного зала для занятий настольным теннисом .
В торжественной церемонии открытия приняли участие:
Москвин Денис Павлович — Депутат Государственной Думы Российской Федерации;
Звездин Юрий Владимирович — Директор департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода;
Шатилов Михаил Павлович — Глава администрации Приокского района города Нижнего Новгорода;
Марусич Александр Константинович — Вице-президент Федерации настольного тенниса России, президент федерации настольного тенниса Нижегородской области;
Татаринцев Иван Валерьевич — Директор МБУ СШ «Радий»;
Мазунов Андрей Вячеславович Мастер спорта международного класса по настольному теннису, призер Чемпионата Мира и Чемпионата Европы по настольному теннису, участник олимпийских игр, заместитель директора МБУ СШ «Радий» по спортивной работе;
Ветераны настольного тенниса Нижнего Новгорода;
Гости выступили с приветственной речью и отметили важность сохранения традиций настольного тенниса и развития материально-технической базы в МБУ СШ «Радий».
Участникам соревнований и гостям были вручены памятные подарки.
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ.
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ.
13 февраля 2021г в ФОКе «Приокский» прошли областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу.
Воспитанники отделения акробатического рок-н-ролла МБУ СШ «Радий» показали отличные результаты на соревнованиях!
«А класс-микст» — 1 место Исаев Иван, Стрельцова Ульяна.
«В класс-микст» — 2 место Козлов Ярослав, Буторина Милана ; 3 место Ушаков Игорь, Захарова Анастасия.
«Формейшн» — 2 место команда «Drive» (Дмитриева Мария, Квочкина Рута,Маляева Вероника,Найденова Полина, Николайчук Вероника, Орлова Мария, Радаева Ульяна, Роженцова Валерия, Свинцова Виктория, Трофимова Юлия, Тюряева Екатерина, Чумак Владислава).
«Формейшн-мини» мужчины и женщины — 2 место команда «Рута» (Власова Олеся, Овсянникова Валерия,Удалова Екатерина, Ушаткина Ангелина).
«Формейшн-мини» юноши и девушки — 2 место Алышева Дарья, Буторина Милана,Мартьянова Виктория, Стрельцова Ульяна.
Результаты соревнований — Protocol-4
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МЕТЕЛИЦА»
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МЕТЕЛИЦА»
12-14 февраля 2021г. в г. Кстово прошел региональный турнир по художественной гимнастике «Метелица».
Гимнастки СШ Радий показали на этом турнире высокие результаты!
Результаты выступления:
Групповые упражнения ;
Программа КМС — 2 место
1. Червякова Лера
2. Смирнова Настя
3. Дявлятбаева Алия
4. Калинина Алена
5. Сальникова Катя
6. Шейкман Даша
Программа 2 юношеского разряда , 2013-2014 г.р. — 1 место
1. Набатчикова Олеся
2. Дыдыкина Дарина
3. Ковалёва Ангелина
4. Астраханцева Арина
5. Сычева Тая
6. Чиркина Тая
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КЛУБА «RHYTHMIC STARS»
. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КЛУБА «RHYTHMIC STARS»
Юные гимнастки СШ «Радий» успешно выступили в Открытом первенстве клуба «Rhythmic Stars».
Соревнования проходили 07 февраля 2021г. в ФОКе «Юность» г. Н.Новгород.
Наши гимнастки вошли в число призеров! Поздравляем!
Групповые упражнения ;
Программа КМС 2008-2009 г.р. — 1 место
- Червякова Лера
- Смирнова Настя
- Дявлятбаева Алия
- Сальникова Катя
- Калинина Алёна
- Шейкман Даша
Программа 2 спортивного разряда 2010-2011 г.р;
Команда «Феличита»- 1 место
- Атопшева Вика
- Минулина Милана
- Вавилычева Соня
- Синева Катя
- Осокина Лера
- Русейкина Саша
- Хлопунова Аня
Команда «Атланта» — 2 место
- Замашкина Алиса
- Мараханова Даша
- Соколова Таня
- Корниенко Наташа
- Родова Алла
- Кряжова Варя
Программа 1 юношеского разряда 2012-2013 г.р.
Команда «Avanti” — 1 место
- Киселева Ульяна
- Котикова Ульяна
- Трубина Алиса
- Павлова Алиса
- Суменкова Вероника
- Сапунова Злата
Команда «Феникс» — 3 место
- Клепцова Аня
- Груздева Милана
- Хмельцова Катя
- Блинова Юля
- Старцева Арина
- Фролова Ксюша
Программа 2 юношеского разряда 2013-2014 г.р.
Команда «Belle Stelle” — 1 место
- Набатчикова Олеся
- Ковалёва Ангелина
- Чиркина Тая
- Сычёва Тая
- Астраханцева Арина
- Дыдыкина Дарина
Программа 3 юношеского разряда 2014-2015 г.р.
Команда «De La Luna” — 2 место
- Широкова Тая
- Вялова Катя
- Саберова Амина
- Челнокова Полина
- Кряжова Лиза
- Воронова Настя
Индивидуальная программа ;
2013 В
Жаркова Соня — 3 место
2012 А
Миронова Олеся — 3 место
2012 Б
Горшунова Александра — 3 место
2012 С
Шандра Олеся — 3 место
2011 А
Москвина Александра — 2 место
Зуева Елизавета — 3 место
2011 Б
Атопшева Виктория — 1 место
2011 С
Горшкова Арина — 3 место
2010 А
Данилова Дарья — 1 место
ХОРОШИЕ НОВОСТИ
. РЕКОНСТРУКЦИЯ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ В ФОКе «ПРИОКСКИЙ»
В спортивных залах отделений настольного тенниса и акробатического рок-н-ролла была проведена реконструкция напольных покрытий.
В зале настольного тенниса смонтировано профессиональное спортивное покрытие OMNISPORTS R65
В зале акробатического рок-н-ролла смонтировано профессиональное спортивное покрытие TARKETT R65
Так же для отделения настольного тенниса был приобретен робот «Butterfly Amicus Robot», существенно расширяющий диапазон тренировок спортсменов.
На данный момент условия для проведения тренировочного процесса стали еще лучше!