post

«Радий-2004» одержал крупную победу!

.Команда «Радий-2004» одержала крупную победу в первенстве России и продолжает борьбу за выход в финал!

Возобновился зональный турнир («Приволжье») первенства России по футболу среди юношей 2004 г.р.

В очередном матче 31 июля «Радий-2004» одержал уверенную победу над сверстниками из СШОР-2004 (Йошкар-Ола) — 5:0.

Таким образом, теперь в 5 проведенных матчах наша команда имеет 2 победы при 2 поражениях и одной ничьей, что позволяет продолжать борьбу за выход в финал «Приволжья».

Так держать!

С таблицей розыгрыша можно ознакомиться по ссылке >>>

post

Открыт отбор в отделение плавания

.ДЮСШ «Радий» проводит отбор мальчиков и девочек 2012 г. р. в отделение плавания.

ДЮСШ «Радий» проводит отбор мальчиков и девочек 2012 г.р. в отделение плавания.

21.08., 22.08., 27.08, 28.08. с 17:00 до 19:00 запись будет проводиться в фойе ФОКа «Приокский».

Количество групп — 11, по 15 человек в группе (всего вакантных мест 165).

Занятия бесплатные и будут проходить по следующему расписанию:

пн., ср. пятн.: 14:15-15:00, 15:00-15:45, 15:45-16:30, 16:30-17:15, 17:15-18:00, 18:00-18:45, 18:45-19:30.

вт, чт, суб.:​ 15:00-15:45, 15:45-16:30, 16:30-17:15, 17:15-18:00.

Тренер — Скатов Данила Андреевич.

На запись приносить с собой: копию свидетельства о рождении ребенка, копию медицинского полиса ребенка, справку о допуске на посещению бассейна.

Информация по отбору в другие виды спорта будет сообщена дополнительно в конце июля 2019 года.

post

Фотосессия отделения художественной гимнастики

.В июне прошла фотосессия отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Радий».

2011-2012 г.р.: Дьякова Амелия, Варызгина Настя, Савинова Ира, Лузина Варя, Соснина Лера.

2010-2011 г.р.-2 : Замашкина Алиса, Марханова Даша, Корниенко Наташа, Родова Алла, Кряжова Варя.

2010-2011 г.р.-1: Атопшева Виктория, Минулина Милана, Вавилычева Соня, Синева Катя, Осокина Лера.

2006-2007 г.р.: Титовская Яна, Кондакова Вика, Сергеева Настя.

2005-2006 г.р.: Крысанова Аня, Магон Олеся, Чиркина Полина, Купцова Милана, Швецова Ксения.

2009-2010 г.р.: Полякова Соня, Давыдова Ева, Прокуронова Кристина, Пояркова Кира.

Гимнастки, выступающие в индивидуальной программе:

Нижний ряд (слево направо) — Мазунова Алина, Якубовская София, Андрианова Дарья, Летучая Анастасия, Навражнова Соня, Сапунова Злата, Зуева Лиза, Самедова Алия.

Средний ряд (слева направо) — Горюнова Валерия, Спирина Марина, Сальникова Катя, Москвина Александра, Данилова Дарья, Красильникова Катя, Дявлятбаева Алия, Урманова Руфина, Червякова Валерия.

Верхний ряд (слева направо) — Зотова Дарья, Калинина Алена, Калинина Диана, Новикова Анна, Полякова Анастасия, Заграновская Арина, Смирнова Наташа, Соколенко Соня, Смирнова Анастасия.

Тренерский состав:

Инструктор по художественной гимнастике Пестова Александра Сергеевна

Тренер Зайцева Ольга Владимировна

Тренер Васильева Виктория Сергеевна

Тренер Смешнова Александра Сергеевна