post

Команды ДЮСШ «Радий» стартовали!

.На стадионе «Радий» стартовало первенство Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков.

6 команд ДЮСШ «Радий» стартовали в открытом первенстве Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков 2010-2011 г.р.

1-2 июня — очередные матчи! Болеем за наших!

 

Календарь Первенства НН среди мальчиков 2010-11 г.р. >>>

Обращаем внимание, что традиционная фотосессия команд ДЮСШ «Радий» запланирована на 5 июня.

post

Из Арзамаса — с медалями!

.Воспитанницы ДЮСШ «Радий» показали высокие результаты в открытом первенстве ФОКа «Звездый» по художественной гимнастике.

Соревнования прошли в Арзамасе 25 мая.

💥 Результаты гимнасток ДЮСШ «Радий»

📌 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

📍Гимнастки 2008 г.р. группа «А»
🥇 Червякова Лера
🥉Смирнова Настя

📍Гимнастки 2010 г.р. группа «А»
🥇 Данилова Дарья
🥈 Калинина Диана

📍Гимнастки 2010 г.р. группа «Б»
🥇- Красненкова Ева
4 место — Смирнова Наташа

📍Гимнастки 2011 г.р. группа «С»
🥇 Грачева Маша

📍Гимнастки 2012 г.р. группа «Б»

🥇 Феофанова Ксюша
🥇 Миронова Олеся
🥈 Горшунова Александра
4 место — Варехина Нина
5 место — Лаврова Маша

📍Гимнастки 2013 г.р.
🥇Старцева Арина

📌 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

📍по программе КМС
🥇Титовская Яна, Павлова Анна, Сергеева Настя, Веселова Настя, Кондакова Вика.

📍Среди гимнасток 2012 г.р.
🥈Хмелевцова Катя, Фролова Ксюша, Клепцова Аня, Груздева Милана, Питателеева Кристина, Герчак Ульяна

📍Среди гимнасток 2012-2013 г.р.
🥇Киселева Ульяна, Павлова Алиса, Перевезенцева Ксюша, Суменкова Вероника, Трубина Алиса, Котикова Ульяна.
🥈Ченцова Полина, Лапшина Анна, Николайчук Лера, Одноколкина Алена, Фролова Яна, Денисенко Мария.

📍Среди гимнасток 2013-2014 г.р.
🥇Сычева Тая, Ковалева Ангелина, Набатчикова Олеся, Зарубина Алина, Астраханцева Арина, Чиркина Тая.

Поздравляем!

post

«Радий-2005» — на старте!

.«Радий-2005» 27 мая стартовал в зональном турнире первенства России по футболу.

Календарь игр

📍27.05.2019 Пнд Салют-2005 (Дзержинск) — Радий-2005 (Нижний Новгород) — 2:2.

📍02.06.2019 Вс СШОР-8-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

📍07.06.2019 Пт ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

📍12.06.2019 Ср РЦПФ Нижний (Нижний Ноавгород) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

📍17.06.2019 Пн СШ-5-2005 (Киров) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

📍23.06.2019 Вс СШ-Чувашия-2 (Чебоксары) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

📍28.06.2019 Пт СШОР-2005 (Йошкар-Ола) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

📍02.07.2019 Вт Радий-2005 (Нижний Новгород) — Шумерля-2005 (Шумерля)

📍05.08.2019 Пн Радий-2005 (Нижний Новгород) — Салют-2005 (Дзержинск)

📍11.08.2019 Вс Радий-2005 (Нижний Новгород) — СШОР-8-2005 (Нижний Новгород)

📍16.08.2019 Пт Радий-2005 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-НН-2005 (Нижний Новгород)

📍21.08.2019 Ср Радий-2005 (Нижний Новгород) — РЦПФ Нижний (Нижний Ноавгород)

📍26.08.2019 Пн Радий-2005 (Нижний Новгород) — СШ-5-2005 (Киров)

📍31.08.2019 Сб Радий-2005 (Нижний Новгород) — СШ-Чувашия-2 (Чебоксары)

📍04.09.2019 Ср Радий-2005 (Нижний Новгород) — СШОР-2005 (Йошкар-Ола)

📍08.09.2019 Вс 00:00 Шумерля-2005 (Шумерля) — Радий-2005 (Нижний Новгород)

В финальный турнир выйдут две сильнейших команды по итогам двухкругового турнира.

Пожелаем успехов «Радию-2005» (тренер — Вадим Катышев)!

post

«Радий-2004» — на старте!

.«Радий-2004» 29 мая стартует в зональном турнире первенства России по футболу.

Календарь игр

📍 29.05.2019 Ср СШОР-2004 (Йошкар-Ола) — Радий-2004 (Нижний Новгород)

📍 05.06.2019 Ср СШОР-8-2004 (Нижний Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)

📍 12.06.2019 Ср СШ-5-2004 (Киров) — Радий-2004 (Нижний Новгород)

📍 18.06.2019 Вт РЦПФ Нижний (Нижний Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)

📍 25.06.2019 Вт СШ Чувашия-2 (Чебоксары) — Радий-2004 (Нижний Новгород)

📍 31.07.2019 Ср Радий-2004 (Нижний Новгород) — СШОР-2004 (Йошкар-Ола)

📍 07.08.2019 Ср Радий-2004 (Нижний Новгород) — СШОР-8-2004 (Нижний Новгород)

📍 14.08.2019 Ср Радий-2004 (Нижний Новгород) — СШ-5-2004 (Киров)

📍 21.08.2019 Ср Радий-2004 (Нижний Новгород) — РЦПФ Нижний (Нижний Новгород)

📍 28.08.2019 Ср Радий-2004 (Нижний Новгород) — СШ Чувашия-2 (Чебоксары)

В финальный турнир выйдут две сильнейших команды по итогам двухкругового турнира.

Пожелаем успехов «Радию-2004» (тренер — Павел Колотовкин)!

post

За Кубок ДЮСШ «Радий»

.16-17 мая прошли соревнования по художественной гимнастике на Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Радий» «Нижегородское Созвездие».

Кубок ДЮСШ «Радий» по художественной гимнастике является традиционным.

В соревнованиях приняли участие гимнастки из ведущих школ г. Н.Новгорода УОР, СДЮСШОР 16, ДЮСШ 2 и т.д, а также из городов Нижегородской области Семенова, Арзамаса

Гимнастки ДЮСШ РАДИЙ показали хорошие результаты:

Индивидуальная программа:

по программе II разряда: Дявлятбаева Алия — 1 место, Зотова Дарья — 2 место, Сальникова Екатерина.

по программе II разряда, подгруппа «Б»: Урманова Руфина — 1 место, Калинина Алена — 3 место.

по программе III разряда: Данилова Дарья- 1 место, Красильникова Екатерина — 2 место, Калинина Диана — 2 место, Горюнова Валерия — 3 место, Спирина Марина — 3 место.

по программе I юн. разряда: Москвина Александра — 1 место, Зуева Елизавета — 1 место.

по программе I юн. разряда, подгруппа «С»: Грачева Мария — 1 место, Варехина Нина — 2 место.

по программе II юн. разряда: Летучая Анастасия — 1 место, Навражнова Софья — 2 место, Миронова Олеся — 2 место, Феофанова Ксения — 3 место, Горшунова Александра — 3 место,

по программе II юн. разряда, подгруппа «Б»: Ермолаева Марина — 2 место.

по программе III юн. разряда: Сапунова Злата — 2 место, Старцева Арина — 2 место.

 

Если вы любите летом на даче копаться в грядках, чтоб потом осенью наслаждаться вкусом своих спелых овощей и фруктов. Если вам нравится приехать в выходные на дачу и сорвать из теплицы поспевшие огурцы и помидоры, и приготовить салат из своих собственных продуктов. То все это вырастить вкусным и большим вам поможет портал gardennews.ru. Там вы найдете множество советов, как правильно ухаживать за своими плодовыми культурами.

post

У наших — «серебро»!

.Команда ДЮСШ «Радий» заняла 2 место в эстафете 4х50 вольным стилем среди девочек в первенстве Нижегородской области по плаванию.

Наша команда выступала в следующем составе: Фофонова Юнона (тренер — Талепова А. Т.), Иштуганова Екатерина (тренер — Ладилов А.В.), Кукушкина Маргарита (тренер — Борисенко Э. А.), Устинова Камилла (тренер — Борисенко Э.А.).

Поздравляем!

Если у вас появилась свободная минутка и вы хотите провести её перед телевизором у себя дома, посмотрев одну из новинок киномотографа, то выбрать хороший фильм вам поможет портал filmy-2019.ru. Там вы можете найти кино 2019 в хорошем качестве и спокойно скачать его себе на флэшку. А дальше открыв бутылочку пива и пачку вкусных соленых чипсов наслаждаться на диване просмотром.

post

Роман Смотраков — в сборной России!

.Воспитанник ДЮСШ «Радий» Роман Смотраков включен в составе сборной России U19.

Воспитанник ДЮСШ «Радий» Роман Смотраков в составе сборной России U19 отправится в Латвию — на контрольные матчи с молодежкой этой страны. Они состоятся 17 и 18 мая. 

Напомним, в январе этого года в составе российской молодежки U19 Роман уже сыграл два матча против сборной Португалии. А ранее неоднократно призывался под знамена юношеской сборной России U17 (провел в ее составе 3 матча, забил 1 мяч). 

Ныне сборная России U19 готовится к финальному турниру чемпионата Европы в данной возрастной категории, который пройдет в Риге с 8 по 14 сентября 2019 года.

post

СОК «Ювента» приглашает!

.СОК «Ювента» приглашает детей и взрослых на занятия в ФОК «Приокский».

Бальные танцы (дети):​ понедельник, пятница — 18:00. 
Хип-хоп (дети): вторник — 18:30, пятница — 18:45 
Клубная латина/сальса, аргентинское танго (взрослые): вторник — 19:30, четверг — 18:30 (по предварительной записи).

Контактный телефон: +7-831-413-36-61.
E-mail: juventa-club@yandex.ru