post

Засверкали на «Сиянии зимы»

.Гимнастки ДЮСШ «Радий» успешно выступили на турнире по художественной гимнастике «Сияние зимы».

Соревнования прошли 2-3 февраля в Нижнем Новгороде, во Дворце спорта «Юность».

В соревнованиях по художественной и эстетической гимнастике приняли участие 489 спортсменов от 6 до 18 лет из спортивных школ Нижнего Новгорода: ДЮСШ «Радий», СШОР №16, ДЮСШ № 2, ФОК «Юность», ФОК «Мещерский», ДЮСШ «Мещера», ФОК «Северная звезда», КДЮСШ№1, а также из Выксы, Дзержинска, Бора, Володарска, Кирова, Ярославля, Москвы и Московской области.

Все участницы были награждены памятными призами, победители и призеры — медалями и дипломами.

Гимнастки ДЮСШ «Радий» отличились в групповых упражнениях:

Программа КМС — 1 место
1. Крысанова Анна
2. Чиркина Полина
3. Купцова Милана
4. Магон Олеся
5. Швецова Ксения

3 спортивный разряд 2009-2010 год — 2 место
1. Полякова Софья
2. Прокуронова Кристина
3. Фугарова Светлана
4. Пояркова Кира
5. Какоурова Олеся
6. Давыдова Ева

Программа 1 юн.р. — 2 место
1. Атопшева Виктория
2. Минулина Милана
3. Вавилычева София
4. Синева Екатерина
5. Осокина Валерия

Программа 1 юн.р. — 4 место
1. Замашкина Алиса
2. Соколова Татьяна
3. Мараханова Дарья
4. Корниенко Наташа
5. Кряжова Варвара
6. Родова Алла

Программа 2 юн.р. — 2 место
1. Варызгина Анастасия
2. Лузина Варвара
3. Дьякова Амелия
4. Соснина Валерия
5. Савинова Ирина
6. Андрианова Дарья

Поздравляем победителей и призеров!

post

Успех на Кубке ДЮСШ «Радий»

.Наши гимнастки показали высокие результаты в открытом кубке ДЮСШ «Радий» по художественной гимнастике «Морозко».

Подведены итоги открытого Кубка ДЮСШ «Радий» по художественной гимнастике «Морозко».

В соревнования успешно выступили гимнастки ДЮСШ «Радий»:

🔔 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

📍 Индивидуальная программа: 2011 г.р. и моложе. Подгруппа «А» 
Москвина Александра (2011 г.р.) — 2 место. 

📍 Индивидуальная программа: 2011 г.р. и моложе. Подгруппа «С» 
Грачева Мария (2011 г.р.) — 2 место. 

📍 Индивидуальная программа: 2013 г.р. Подгруппа «В» 
Старцева Арина (2013 г.р.) — 2 место. 

📍 Индивидуальная программа: 2012 г.р. Подгруппа «В» 
Горшунова Александра (2012 г.р.) — 2 место. 

📍 Индивидуальная программа: 2010 г.р. Подгруппа «А» 
Красильникова Екатерина (2010 год) — 3 место. 
Данилова Даша (2010 год) — 3 место. 
Горюнова Валерия (2010 год) — 3 место. 
Калинина Диана (2010 год) — 5 место. 

📍 Индивидуальная программа : 2010 г.р. Подгруппа «В» 
Красненкова Ева (2010 г.р.) — 1 место. 
Смирнова Наталья (2010 г.р.) — 5 место. 
Заграновская Арина (2010 г.р.) — 9 место. 

📍 Индивидуальная программа : 2009 г.р. Подгруппа «А» 
Дявлятбаева Алия (2009 год) — 1 место. 
Зотова Дарья (2009 год) — 3 место. 
Сальникова Екатерина (2009 год) — 4 место

📍 Индивидуальная программа : 2009 г.р. Подгруппа «В» 
Соколенко Соня (2009 г.р.) — 2 место. 
Гришкина Екатерина (2009 г.р.) — 3 место. 
Калинина Алена (2009 г.р.) — 5 место. 

📍 Индивидуальная программа : 2008 г.р. Подгруппа «А» 
Червякова Валерия (2008 год) — 5 место 

📍 Индивидуальная программа : 2008 г.р. Подгруппа «В» 
Смирнова Анастасия (2008 г.р.) — 1 место. 
Якубовская София (2008 г.р.) — 3 место. 

📍 Индивидуальная программа : 2012 г.р. II юн. р. 
Летучая Анастасия (2012 г.р.) — 1 место. 
Навражнова Софья (2012 г.р.) — 3 место. 
***
Полякова Анастасия (2004 г.р.) — 3 место.

 

🔔 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

📍 Групповые упражнения: 2009-2010 г.р. III р. 

Команда ДЮСШ «Радий» — 2 место 
1.Полякова Соня. 
2.Фугарова Светлана. 
3.Пояркова Кира. 
4.Давыдова Ева. 
5.Какоурова Олеся. 
6.Педро Екатерина. 

📍 Групповые упражнения: 2010-2011 г.р. I юн.р. 

Команда ДЮСШ «Радий-2» — 1 место 
1.Замашкина Алиса. 
2.Соколова Татьяна. 
3.Мараханова Дарья. 
4.Корниенко Наталья. 
5.Кряжова Варвара. 
6.Родова Алла. 

Команда ДЮСШ «Радий-1» — 2 место 
1.Атопшева Виктория. 
2.Минулина Милана. 
3.Вавилычева Соня. 
4.Сиинева Екатерина. 
5.Осокина Валерия. 
6.Хлопунова Анна. 

📍 Групповые упражнения: 2011-2012 г.р. II юн.р. 

Команда ДЮСШ «Радий» — 1 место 
1.Лузина Варвара. 
2.Варызгина Анастасия. 
3.Дьякова Амелия. 
4.Савинова Ирина. 
5.Соснина Валерия. 
6.Андрианова Дарья. 

📍 Групповые упражнения: 2012-2013 г.р. III юн.р. 

Команда «Радий-1» — 2 место 
1.Ченцова Полина. 
2.Фролова Яна. 
3.Лапшина Анна. 
4.Николайчук Валерия. 
5.Одноколкина Алена. 
6.Денисенко Мария. 

Команда «Радий-2» — 3 место
1.Перевезенцева Ксения.
2.Павлова Алиса.
3.Киселева Ульяна.
4.Суменкова Вероника.
5.Котикова Ульяна.
6.Трубина Алиса

📍 Групповые упражнения: 2006-2007 г.р. I р. 

Команда ДЮСШ «Радий» — 1 место 
1.Титовская Яна. 
2.Павлова Анна. 
3.Сергеева Анастасия. 
4.Веселова Анастасия. 
5.Кондакова Виктория. 

📍 Групповые упражнения: Программа КМС 

Команда ДЮСШ «Радий» — 2 место (2005-2006 г.р.) 
1.Крысанова Анна. 
2.Магон Олеся. 
3.Чиркина Полина. 
4.Купцова Милана. 
5.Швецова Ксения. 
6.Пономарева Алина. 

Поздравляем!